Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » кароче тут такое дело)


кароче тут такое дело)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кароче тут такое дело) меня друг лучший позвал на свою свадьбу. С одной стороны так забавно это,  Я  - параноик у которого девушки постоянной не было ни когда, будит сведетелем. Но с другой стороны мой друг выбрал меня как самого достойного из других его друзей знакомых.. мне даже не съехать ни как..  невесту на свадьбе буду видить первый раз,  как и всех его родственников и друзей.    про фобности  писать  смысла нету ахаха!!!!  он все про меня знает, все мои закидоны, токо одному человеку в мире рассказываю всё как есть, без тайн абсолютно.  Жду комментарии =))

2

Нажрись в какашку

3

Есть какая-то комедия, где чуваки специально ходили на чужие свадьбы под видом друзей или родственников, чтобы растроганных девушек клеить, может кто-нибудь помнит, как называется?
Тот-самый
Иди, конечно, социальный опыт приобретёшь и может даже познакомишься с кем-то. Я сам на свадьбах не был, не могу ничего сказать.

4

Иди...а то так своего друга потеряешь,ему будет очень обидно,если ты не придешь.Ведь ты еще и свидетель +там еще можно с кем-нибудь познакомится)Понимаю конечно...будет фобно. Наверняка поедете отмечать в ресторан/кафе или еще куда.Вообщем алкоголь там будет 100%.Выпьешь и фобия уйдет в сторону

5

Хотя бы есть лучший друг.

6

или алко или транки, выбирай

7

Я хочу от проблемы избавится, вот и стал на форум писать.  А жрать транки и заливаться это не решение, а просто откладывание проблем,  способ которым я овладел слишком хорошо.

8

хм, тема почему-то в Интересных материалах. Но не суть.

Как уже написала lilu, лучше сходи, ради дружбы (ведь ты же ценишь своего друга? он для тебя важен?)
Откажешься - не простит.
Я бы пошла, хоть это и сложно, но переступила бы через себя. И алкоголь в помощь. Таблы лучше не пить, чтобы не мешать все с алко, ибо от бокала там все равно не отвертишься (тем более свидетелю).
Свадьба же скоро? Тут уже нет времени думать, как бы избавиться от проблемы.

Молчун
Наверное, это фильм "Незваные гости"

9

Бардак в голове написал(а):

хм, тема почему-то в Интересных материалах. Но не суть.

Как уже написала lilu, лучше сходи, ради дружбы (ведь ты же ценишь своего друга? он для тебя важен?)
Откажешься - не простит.
Я бы пошла, хоть это и сложно, но переступила бы через себя. И алкоголь в помощь. Таблы лучше не пить, чтобы не мешать все с алко, ибо от бокала там все равно не отвертишься (тем более свидетелю).
Свадьба же скоро? Тут уже нет времени думать, как бы избавиться от проблемы.

Молчун
Наверное, это фильм "Незваные гости"

Подпись автора

    Нытьем себе не поможешь

иду  полюбому) в конце апреля. нужно хоть одежды прикупить.   таблы я и так  не пью, пусть додики пьют всякие.

10

Тот-самый написал(а):

Я хочу от проблемы избавится, вот и стал на форум писать.  А жрать транки и заливаться это не решение, а просто откладывание проблем,  способ которым я овладел слишком хорошо.

ааа ну тогда удачи http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

Тот-самый написал(а):

кароче тут такое дело) меня друг лучший позвал на свою свадьбу. С одной стороны так забавно это,  Я  - параноик у которого девушки постоянной не было ни когда, будит сведетелем. Но с другой стороны мой друг выбрал меня как самого достойного из других его друзей знакомых.. мне даже не съехать ни как..  невесту на свадьбе буду видить первый раз,  как и всех его родственников и друзей.    про фобности  писать  смысла нету ахаха!!!!  он все про меня знает, все мои закидоны, токо одному человеку в мире рассказываю всё как есть, без тайн абсолютно.  Жду комментарии =))

Он либо прикалывается над тобой либо хочет, чтобы ты расфобился

12

Я бы всё равно не пошла.

13

Бардак в голове написал(а):

Молчун
Наверное, это фильм "Незваные гости"

Спасибо ) Пойду качать щяс )

14

капелька написал(а):

Я бы всё равно не пошла.

в четырех стенах явно веселее.. инфа 100%

15

phoby написал(а):

Тот-самый написал(а):

    кароче тут такое дело) меня друг лучший позвал на свою свадьбу. С одной стороны так забавно это,  Я  - параноик у которого девушки постоянной не было ни когда, будит сведетелем. Но с другой стороны мой друг выбрал меня как самого достойного из других его друзей знакомых.. мне даже не съехать ни как..  невесту на свадьбе буду видить первый раз,  как и всех его родственников и друзей.    про фобности  писать  смысла нету ахаха!!!!  он все про меня знает, все мои закидоны, токо одному человеку в мире рассказываю всё как есть, без тайн абсолютно.  Жду комментарии =))

Он либо прикалывается над тобой либо хочет, чтобы ты расфобился

он не считает, что у меня отклонения какие-нибудь. он относится с пониманием и уважением. он хочет этого так сильно как и я) ситуация с возрастом перешла не в самою простую, он всегда спрашивает на прямую, - чем я могу тебе помочь?

16

Тот-самый написал(а):

в четырех стенах явно веселее.. инфа 100%

Или погуляла бы, так тоже комфортней.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » кароче тут такое дело)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно