Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ребятки. Простите пожалуйста.


Ребятки. Простите пожалуйста.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Неудовлетворённость.  Чёрт возьми, как же она портит  личность, по  капле, даже  самую  светлую.   Я отрублю  головы, просто так.

Я бы мог  вам  сейчас  видео  с собой показать.  Два года  назад  его сделал. Где  я котёнка за хвост  держу, уже готового.  Это был  мой первый.  А зачем я всё это делал?  Зачем? Вот и сейчас.  Ну удалю я  аккаунт Торквемады, аккаунт  Капельки.  И не будет  никакого  раскаянья, как и  после котят.  Но зачем? Им ведь так нужен  форум.  Этим двум  людям он  точно  нужен. Неужели я их погублю?  Убью, а потом  захочется поплакать.. нет, я не заплачу.    Не развилась во мне эмпатия. Но умом мне будет   жаль.

Пожалуйста, простите.  Не всё во мне   развилось  то  что нужно. Не всёёёёё.  Нееее  всёёёёёёё. 

Подышим за двоиииих.

2

Мандрагора написал(а):

Пожалуйста, простите.  Не всё во мне   развилось  то  что нужно. Не всёёёёё.  Нееее  всёёёёёёё.

Я тебя прощаю, о добрейший человек..

3

Спасибо. Я тебя видел, ты  нормальный. Ну так, лошок конечно.. лошидзе.  Но  как же я тебя люблю.  Жизнь бы за тебя  отдал, дружище.  О боже, почему всё так.

4

Мандрагора написал(а):

Пожалуйста, простите.

Нет.  :dontcare:

Мандрагора написал(а):

Ну удалю я  аккаунт Торквемады, аккаунт  Капельки.

Лучше вскрой свою черепушку и удали ту гниющую массу, которая у тебя вместо мозгов.

5

get lost написал(а):

Я же говорю - злопамятный.

Злозаписывающий  :longtongue:

6

get lost написал(а):

Сожги уже свой блокнотик с обидами.

При чем тут обиды, человек явно ломает комедию, не нужно ему ничье прощение, просто внимание привлекает.

7

Не понимаете вы его совсем, он просто нажрался)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ребятки. Простите пожалуйста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно