Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СДВГ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю у меня такое есть. Наблюдается у кого нидь?

2

Neutral написал(а):

Наблюдается у кого нидь?

Да ты же сам видишь, кто твои конкуренты

3

=^_^=
Кто говорит шиза, кто еще что, я не считаю себя шизиком, например. Мои болезни еще не открыты.  Вообщем пусть сами за себя говорят.

Отредактировано Neutral (06-04-2015 08:50:25)

4

Думаю, что я слишком нормален. Я все могу трезво оценить. А человеку нужно быть где-нибудь чу чуть ебнутым, иначе он уже не человек. Нужно впадать в категоризм, нужно иметь проблемы, нужно иметь возмущение, нужно испытывать неприятие, нужно за что-то стоять.
Я бы показал вам свою душу, но ее еще не отыскали. Они говорят, что я ебнутый. Но я себя идеально контролирую. Даже под наркотиками во мне всегда есть необузданный холод. Что-то что всегда говорит ледяным голосом, меня никогда не отпускает. Даже если я внешне веду себя крайне хорошо, обнимаюсь, улыбаюсь.
Раньше я думал, что никогда не вру. Так и было. Но с каких то пор, 2 месяца назад я стал немножко привирать. Совсем немного. Но стал, раньше я не врал практически.
Я же говорил мои болезни еще не открыли. Меня надо на опыты и исследовать. Можно много полезного узнать. Но подойдет ли это вам, ведь я возможно вообще не человек. ну с чего вы взяли что вокруг люди. Может это  и не люди вовсе.

Отредактировано Neutral (06-04-2015 09:04:15)

5

Neutral написал(а):

Раньше я думал, что никогда не вру. Так и было. Но с каких то пор, 2 месяца назад я стал немножко привирать. Совсем немного. Но стал, раньше я не врал практически.

Ты вернулся примерно 2 месяца назад на форум и стал общаться с кое с кем <_< подозрительные совпадения.

А в остальном это твое СДВГ или называй как хочешь, однако мнить себя уникальным не уникально.

6

VainDread написал(а):

А в остальном это твое СДВГ или называй как хочешь

Зачем называть как хочу, если врачи уже назвали.

VainDread написал(а):

однако мнить себя уникальным не уникально.

У меня нет стремления быть уникальным. Я просто сам по себе уникален. Мне не экономно для мышления признавать то что я зауряден. Много несоответствия возникает. А еще неэкономно думать что я человек.

Отредактировано Neutral (06-04-2015 09:48:11)

7

Neutral написал(а):

У меня нет стремления быть уникальным. Я просто сам по себе уникален.

Вот про эту мнительность я и говорю.

8

Neutral написал(а):

Думаю, что я слишком нормален.

Мне такое же примерно психиатр сказал. Он посчитал, что я адекватней тех, кто его пригласил. Как они сами себя позиционируют "психически здоровые люди") Еще они себя "нормальными" называют. Таких нет! Это первое, что мне объяснил психиатр. Норма это как средняя температура по больнице, ни у кого ее нет! Если и существуют психически абсолютно здоровые особи, то они точно в меньшинстве - их в дурку, психов на волю!)

9

Torquemada написал(а):

Мне такое же примерно психиатр сказал.

Мне кажется, это не меньше чем трёхсотое упоминание этого психиатра на форуме. Можно начать использовать как повод напиться.

10

DDD

11

золотая ручка написал(а):

Мне кажется, это не меньше чем трёхсотое упоминание

Я знал, что ты так скажешь, поэтому вспомнил. Все для тебя!

Neutral написал(а):

DDD

Поддерживаю!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно