Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хлеб в магазине.


Хлеб в магазине.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

окидоки
ХЛЕБ НАРЕЗНОЙ ЗДЕСЬ НЕ ПРОХОДИ МИМО

32

Зачастил мертвые темы поднима

33

Чё  там за  хлеб  нарезной?  Опять какой-то  дешёвый   быдлоприкол?

34

Ну началось, то болото, то хлеб нарезной, какие вы внушаемые.

35

Мандрагора написал(а):

Чё  там за  хлеб  нарезной?  Опять какой-то  дешёвый   быдлоприкол?

Однозначно.

Dang, может, ты хоть прояснишь, что это за стёб такой? Почему тут все над хлебом угорают? :huh:

36

Unohdus

Сначала  я предполагал  наличие видеоролика  за  авторством  Нейтрала, где  он  выкрикивает  в магазине  или киоске  "ДАЙТЕ МНЕ  НАРЕЗНОЙ   ХЛЕБ".

Теперь я думаю  что  всё  дело в теме  Капельке   о  том   как родители  заставляют  её  покупать именно  нарезной  хлеб, хотя  он дороже  обычной   булки.  Таким  образом  высмеивается  и занижается  её  дискомфорт  по  этому  поводу.

37

Unohdus написал(а):

Dang, может, ты хоть прояснишь, что это за стёб такой? Почему тут все над хлебом угорают?

Все началось с темы Капельки, она жаловалась, что родители заставляют ее покупать нарезной хлеб, который дороже обычного, когда денег катастрофически не хватает. Нейтрала почему-то на этом заклинило, теперь пишет об этом везде.

38

Мандрагора написал(а):

Сначала  я предполагал  наличие видеоролика  за  авторством  Нейтрала, где  он  выкрикивает  в магазине  или киоске  "ДАЙТЕ МНЕ  НАРЕЗНОЙ   ХЛЕБ".
            Теперь я думаю  что  всё  дело в теме  Капельке   о  том   как родители  заставляют  её  покупать именно  нарезной  хлеб, хотя  он дороже  обычной   булки.  Таким  образом  высмеивается  и занижается  её  дискомфорт  по  этому  поводу.

Dang написал(а):

Все началось с темы Капельки, она жаловалась, что родители заставляют ее покупать нарезной хлеб, который дороже обычного, когда денег катастрофически не хватает. Нейтрала почему-то на этом заклинило, теперь пишет об этом везде.

А, ясно теперь. Не ожидал, что весь сыр-бор тут из-за этого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хлеб в магазине.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно