Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хлеб в магазине.


Хлеб в магазине.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

У меня недопонимание с родителями. Я сама не ем хлеб, потому что от него полнит. Но я хожу в магазин постоянно и стараюсь экономить на всём. А меня просят покупать именно нарезной хлеб в пакетиках, хотя он намного дороже, чем простой. Им что, трудно его порезать? Тем более он темнее и по вкусу меньше похож на булку, а больше на хлеб. Даже фотографировала им цены.

2

Лучше всего покупать батон , он вкуснее..

3

Да, люди порой ведут себя нелогично.

капелька написал(а):

Им что, трудно его порезать?

Сами они как отвечают на данный вопрос?

4

капелька написал(а):

А меня просят покупать именно нарезной хлеб в пакетиках, хотя он намного дороже, чем простой. Им что, трудно его порезать? Тем более он темнее и по вкусу меньше похож на булку, а больше на хлеб..

Странно.. у нас "нарезной в пакетиках" как раз больше на булку или батон похож и белее. А тот что квадратный белый обычный- он резиновый и похож на хлеб ..
Мож капля ты что то путаешь

5

Dang написал(а):

Сами они как отвечают на данный вопрос?

Говорят, что резать неудобно. =(

6

Севастьяна написал(а):

Странно.. у нас "нарезной в пакетиках" как раз больше на булку или батон похож и белее.

Я не путаю, я про это и говорю ведь.

7

капелька написал(а):

Я не путаю, я про это и говорю ведь.

Аа то есть ты то что обычный хлеб меньше похож на булку приемуществом считаешь ?  :confused: булки ж вкуснее

8

Севастьяна написал(а):

булки ж вкуснее

Но им-то нужен хлеб...

9

капелька написал(а):

Но им-то нужен хлеб...

Так они наверное его покупают не потому что "лень резать", а потому что им структура батона больше нравится  ;)

10

Севастьяна написал(а):

Так они наверное его покупают не потому что "лень резать", а потому что им структура батона больше нравится

Не знаю... Но меня эта ругань достала, я всегда виновата у них. А я просто хочу экономить их же деньги, нищебродов чёртовых.

11

Сейчас такой хлеб делают... Покупал много раз ненарезанный, но он очень быстро покрывается плесенью. А нарезанный отчего-то нет. Мы ненарезанный обычно тёмный берём.

12

капелька написал(а):

Не знаю... Но меня эта ругань достала, я всегда виновата у них. А я просто хочу экономить их же деньги, нищебродов чёртовых.

А у тебя папа есть , он тоже не работает ?

13

Севастьяна написал(а):

А у тебя папа есть , он тоже не работает ?

Не буду я на этом форуме писать про такие личные вопросы.

14

капелька написал(а):

Не знаю... Но меня эта ругань достала, я всегда виновата у них. А я просто хочу экономить их же деньги, нищебродов чёртовых.

Покупай обычный и нарезай всю булку сразу.  :)

15

капелька написал(а):

А я просто хочу экономить их же деньги

Покупай целый, а дома сама нарезай. Так будут "и волки сыты, и козы целы".))

16

Ницщеброд написал(а):

Покупай целый, а дома сама нарезай. Так будут "и волки сыты, и козы целы".))

Ага, размечтались... Я его вообще не ем.

17

капелька написал(а):

Ага, размечтались... Я его вообще не ем.

так никто его есть тебя и не просит) просто за минуту нарезав его, ты и денег сэкономишь и родители будут спокойны. Мне кажется, это хороший способ решить проблему.

18

Ницщеброд написал(а):

так никто его есть тебя и не просит) просто за минуту нарезав его, ты и денег сэкономишь и родители будут спокойны. Мне кажется, это хороший способ решить проблему.

Нет, не буду. Я им тоже не такая прислуга. Я и так много чего делаю...

19

капелька написал(а):

Нет, не буду. Я им тоже не такая прислуга. Я и так много чего делаю...

Например что ты делаешь еще?

20

VainDread написал(а):

Например что ты делаешь еще?

Много чего. Я рассказывать не собираюсь... Вам лишь бы смеяться.

21

капелька написал(а):

Много чего. Я рассказывать не собираюсь... Вам лишь бы смеяться.

Чего сразу смеяться, я тоже много что делаю готовлю, убираюсь и хлеб покупаю и не только хлеб.

22

капелька написал(а):

Нет, не буду. Я им тоже не такая прислуга. Я и так много чего делаю...

ну раз ты выбираешь гордость, тогда придется и дальше терпеть недопонимание с родителями..

23

Не нравится нарезать - пускай отламывают х)

24

сейчас обычный хлеб очень быстро портиться , к тому же качество его оставляет желать лучшего, ещё он сильно крошиться.  по этому всё же логика в их действиях есть, это уже не тот хлеб , который был лет 15 назад.  времена меняются.

VainDread написал(а):

готовлю, убираюсь и хлеб покупаю и не только хлеб.

и тыква превратилась в золоченую карету

25

Амэ написал(а):

Не нравится нарезать - пускай отламывают х)

Сурово, слишком

26

Ссыкло написал(а):

Я люблю черный с семечками внутри и зёрнышками. От черного кстати не полнеют.

Сожрешь три батона с маслом на ночь и поправишься

27

Достоверно установлено, что хлеб вызывает депрессию и тревожность, особенно у женщин. А мне самому кажется, что хлеб - это вообще пережиток прошлого, во времён, когда у людей был ограниченный рацион. Стоит от него отказаться в ползу более здоровой пищи, ведь сейчас любой еды в изобилии, хотя сам я не могу ничего  есть без ржаного хлеба, наверно, потому что в хлебе натуральный глутамат натрия содержится и без него не такая вкусная, если привык.

28

Господи жрите все подряд. ЗАебали.

29

САМАЯ ОХУЕННАЯ ТЕМА, ХЛЕБ ХЛЕБ ХЛЕБ БЛЯДЬ! НАРЕЗНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30

капелька написал(а):

Не буду я на этом форуме писать про такие личные вопросы.

НЕ БУДЕТ ОНА ПРО ХЛЕБ ПИСАТЬ, ЭТО ЛИЧНОЕ, НАРЕЗНОЕ

капелька написал(а):

Но им-то нужен хлеб...

ПОНИМАЕШЬ ХЛЕБ БЛЯДЬ НАРЕЗНОЙ нУЖЕН ПОНИМАЕШЕ


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хлеб в магазине.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно