Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?


Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Севастьяна написал(а):

Наверное это генетика, раз и брат у тебя такой же. У тебя наверное бицепсы толстые, сфотай и сюда выложи

Ты с ума сошла? Нету у меня никаких мышц и не должно быть. Это же от гормонов зависит.

Севастьяна написал(а):

И естественно он там не на полу же, чтобы "полулежа".

Найди такое место... Поищи...

32

капелька написал(а):

Ты с ума сошла? Нету у меня никаких мышц и не должно быть. Это же от гормонов зависит.

Найди такое место... Поищи...

Ты с ума сошла, ложится на мокрую землю ?

33

Севастьяна написал(а):

Ты с ума сошла, ложится на мокрую землю ?

Ну вот... Попробуй летом. И что-нибудь подстелить, если совсем уж брезгливая.

34

Севастьяна написал(а):

А какая разница на улице или дома, там турник так же висит . И естественно он там не на полу же, чтобы "полулежа". На улице пробовала у меня тоже самое .

Отжимайся от стены - похожее упражнение, и легкое.

35

капелька написал(а):

Ну вот... Попробуй летом. И что-нибудь подстелить, если совсем уж брезгливая.

поразмыслила.. у нас только ограды для полесадников может иметь такие низкие трубы.. больше ничего , естественно это будет смешно выглядить , если под них лечь   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

36

Dang написал(а):

Отжимайся от стены - похожее упражнение, и легкое.

Нет, это ведь другое совсем. Нужно учиться сгибаться телом и руками.

37

Севастьяна написал(а):

поразмыслила.. у нас только ограды для полесадников может иметь такие низкие трубы.. больше ничего , естественно это будет смешно выглядить , если под них лечь

А детские площадки, спортплощадки у вас есть?

38

капелька написал(а):

А детские площадки, спортплощадки у вас есть?

Да, но там турники не чтобы лежать

39

Севастьяна написал(а):

Да, но там турники не чтобы лежать

Ты любую карусель или что-то вроде скамейки из труб используй, я много таких видела.

40

Севастьяна
Если тяжело делать полные подтягивания, делай облегченные версии. Начни с вертикальных подтягиваний. Тут могу порекомендовать книгу Пол Вейда - Тренировочная зона, там упражнение поделены на 10 уровней. В частности 1 уровень подтягиваний - вертикальные подтягивания, а 10 уровень - подтягивания на одной руке. В свое время мне это книга очень помогла.

41

Hope написал(а):

а 10 уровень - подтягивания на одной руке. В свое время мне это книга очень помогла.

Во, Севастьяна, будешь на одной руке потом... =)

42

Четыре раза в день подтягивайтесь и через месяц дойдете до 30ти и более подтягиваний.  Только это бесполезный скилл.

43

ганс написал(а):

Четыре раза в день подтягивайтесь и через месяц дойдете до 30ти и более подтягиваний.  Только это бесполезный скилл.

А я знаю, что нужно раз в три дня, не чаще. И слышала качков всяких иногда, но они совсем о другом там правда... А мне рекорды не нужны, я и своим горжусь.

44

ганс написал(а):

Четыре раза в день подтягивайтесь и через месяц дойдете до 30ти и более подтягиваний.  Только это бесполезный скилл.

Да, лучше учится танцевать болотный танец клюковка на некрашенном полу  :D

45

ганс написал(а):

Четыре раза в день подтягивайтесь и через месяц дойдете до 30ти и более подтягиваний.  Только это бесполезный скилл.

Подойдут к ней хулиганы, а она возьми и скажи что отжимается 15 раз и покажи, а хулиганы её зауважай.

46

VainDread написал(а):

Подойдут к ней хулиганы, а она возьми и скажи что отжимается 15 раз и покажи, а хулиганы её зауважай.

А у меня скоро будет газовый баллончик, уже заказала.

47

Dang написал(а):

Жость, капелька сильнее 80% мужского состава форума

А ещё говорит что ей тяжело)

48

Учиха_Итачи написал(а):

А ещё говорит что ей тяжело)

Так, говорят, трудности закаляют, вот она и сильная.  :)

49

Учиха_Итачи написал(а):

А ещё говорит что ей тяжело)

А ещё говорит, депрессия у неё)

50

золотая ручка
Сколько  раз   подтягивается твой мужчина?

51

Мандрагора
20

52

Neutral
Ты её  мужик, типа?)

53

10 раз в армии подтягивался.  сейчас не знаю, нет турника ,но занимаюсь гантелями каждый день+различные упражнения дабы не допускать застоя крови и атрофирование мышц.

54

Севастьяна написал(а):

Ты с ума сошла, ложится на мокрую землю ?

Я на земле спал, а еще на бетоном полу. Не по нужде, по "самодурству".

55

В лучшие годы раз 5, сейчас 1-2 наверное. И это нифига не показатель силы кстати. В школе у нас лучше всего подтягивались маленькие дрищеватые пацаны - за счет маленького веса который нужно поднять на руках. А вот например чувак очень мощной комплекции который играл в гандбол и входил в юношеский резерв команды Чеховские Медведи не мог ниразу

56

В лучшие годы раз 5, сейчас 1-2 наверное.

Ну да, у тебя вес  большой, тебе сложно...

57

капелька написал(а):

А я знаю, что нужно раз в три дня, не чаще.

Это для тонуса. Когда работают на количество подтягиваний, то каждый день. Так турникмены говорят.

капелька написал(а):

И слышала качков всяких иногда, но они совсем о другом там правда... А мне рекорды не нужны, я и своим горжусь.

Качки на турник только с грузом лезут, это если качки грамотные. Известно, что подтягивания на количество, рост мышц не увеличивает, а даже тормозит. Я про те мышцы которые качают бодибилдеры.
Могут только для разминки немного поподтягиваться.

58

Я сейчас 115 кг вешу, раз 6 с трудом подтягиваюсь, а осенью мог 10 при 105 кг., в позапрошлом году мог 15 и более при 95-100 кг., когда-то 20 и более раз подтягивался при том же весе. Сейчас снова хожу на турник, как потеплело, уверен, что к лету 10 раз запросто подтянусь.

59

Бойся сука
http://sh.uploads.ru/t/L2dI1.png

Отредактировано Neutral (05-04-2015 19:58:50)

60

Думаю, что где-то около 9000...

Не больше!

Чака провоцировать не хочу)

А если серьезно,

тема дурацкая. Только одного придурка знаю, кого в мои годы гнетет его внешний вид в таком плане. Он с этого форума. Отписался в теме. Я его не понимаю. Считаю, что он обманывает себя. Не думает о том, что теряет. Грузики к себе подвешивать до 20 можно. Потом лучше на члене повеситься. Придется. Однажды придет понимание, что не в этом счастье. Мне иногда девочек длинноногих жалко. Думаю, что с ними будет, когда они постареют.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно