Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?


Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Вы прикиньте, попробовал   сегодня  от  подвесной  ниши   -  ОДИН  РАЗ  ПОЛНОСТЬЮ  ПОДТЯГИВАЮСЬ, ПОВИСАЯ НА РУКАХ. 

Не ожидал, не ожидал..

2

Ну один раз тоже подтянусь, допустим-то, а если недельку потренироваться, то и пять, вот только нахера мне это надо

3

вот только нахера мне это надо

Освежает  чуть-чуть.  Ты  попробуй.

4

Я в школе потягивался раза 3 еле-еле, было стыдно перед девчонками, и я начал прогуливать уроки физ-ры. Потом я сказал себе: "чо я лох чтоле" и начал дома заниматься, отжиматься и все такое. И в училище я уже пришел "подкачанным", подтягивался раз 8-10. Сейчас конечно уже наверно столько не смогу, потому что долго не занимался, нету стимула  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

5

Я ни могу подтянуться ни одного раза !

6

Севастьяна написал(а):

Я ни могу подтянуться ни одного раза

Пацанам во дворе не рассказывай только, а то засмеют.

7

Я ни могу подтянуться ни одного раза !

А  отжаться?

Потом я сказал себе: "чо я лох чтоле" и начал дома заниматься, отжиматься и все такое. И в училище я уже пришел "подкачанным", подтягивался раз 8-10.

Ну  фанатизма не  надо, а то  начнёте  щас, заставь  дурака  богу  молиться, он себе лоб  расшибёт, эта  тема  по сути для  Нейтрала, чтобы  он  трусы  постирал и вообще   встряхнулся немножко.

8

15 не больше. Нет смысла подтягиваться без дополнительного утяжеления.

9

Год не подтягивался, поэтому, не больше 15ти(

10

Я в школе раз 15-20 подтягивался. Сейчас не знаю. Отжаться тоже мог раз 20, 30, может больше. Вот чего я не мог сделать ни разу, так это выход силой.

11

20

12

Нет смысла подтягиваться без дополнительного утяжеления.

Да,  "отец"  базарил, типа  он  себе  грузы  подвешивал.

Вот чего я не мог сделать ни разу, так это выход силой.

Что это  такое?

13

Выход силой на одну руку

14

Важнее, сколько раз вы встаёте со стула.

15

Важнее, сколько раз вы встаёте со стула.

Я  на  диване  всегда  полулежу.

16

Мандрагора написал(а):

Да,  "отец"  базарил, типа  он  себе  грузы  подвешивал.

Правильно делал. У меня грузов нет, только гантели, и как их привязывать не додумался, в рюкзак закидывал и так подтягивался. Только вот рюкзак таких испытаний не выдержал :(

В качалку надо идти.

17

Ссыкло написал(а):

И я.

+1
А еще и отжаться не могу и в школе не могла, руки в локтях не сгибались почему-то, тока попа опускалась, хотя с физической формой в остальных нормативах вроде нормально было.

18

А нафиг   вам  отжиматься-то, девахи?  Чё  вы  фигнёй  страдаете.  Пробежку  только  можете  делать, если грудь  большая.  Это чтобы  её протрясти.

19

Мандрагора написал(а):

А нафиг   вам  отжиматься-то, девахи?  Чё  вы  фигнёй  страдаете.  Пробежку  только  можете  делать, если грудь  большая.  Это чтобы  её протрясти.

В школе заставляют норматив сдавать же, а потом от отжиманий и подтягиваний сиси упругими становятся, не так быстро обвисают с возрастом.

20

от отжиманий и подтягиваний сиси упругими становятся, не так быстро обвисают с возрастом.

А, ну  ясно.  Тогда делайте.

21

Я 15 могу подтянуться. Я пару раз в неделю занимаюсь упражнениями дома, когда нет сильной депрессии и плохого настроения, это тоже изредка помогает успокоиться. Рекорды не ставлю и не качаюсь, грузы не подвешиваю. =)

Отредактировано капелька (05-04-2015 14:35:32)

22

Ну количество зависит от типов подтягиваний. Обычных полных делаю обычно 2 по 15. Широких подтягиваний делаю меньше всего около 10.

23

капелька написал(а):

Я 15 могу подтянуться. Я пару раз в неделю занимаюсь упражнениями дома

Что?? Ты 15 раз можешь подтянутся  o.O  может это от врожденных мышц каких то зависит ? Потому что у меня тоже турник дома, я и мама переодически на нем висим , но подтягиваться так и не научились...

24

Севастьяна написал(а):

Что?? Ты 15 раз можешь подтянутся    может это от врожденных мышц каких то зависит ? Потому что у меня тоже турник дома, я и мама переодически на нем висим , но подтягиваться так и не научились...

Потому что я давно занимаюсь пару раз в неделю упражнениями, чтобы быть немножко упругой. Из-за депрессии и плохого самочувствия не всегда это делаю, но давно ведь уже. А у тебя в школе были уроки физкультуры?

Отредактировано капелька (05-04-2015 15:20:41)

25

Жость, капелька сильнее 80% мужского состава форума

26

капелька написал(а):

Потому что я давно занимаюсь пару раз в неделю упражнениями, чтобы быть немножко упругой. Из-за депрессии и плохого самочувствия не всегда это делаю, но давно ведь уже. А у тебя в школе были уроки физкультуры?

какими упражнениями ты занимаешься гантелями что ли ? Не верю что какие то упражнения (тем более у тебя они в небольшой дозировки)  могут влиять так на то что ты сможешь подтягиваться...Больше всего на это влияет упражнение весения на турнике , но я же висю и от этого ничего не происходит , пару сантиметров только могу подтянутся с боольшим усилием.
В школе на физ ру ходила , отжиматься могла со средним результатом, как и другие виды спорта, но подтягивание там только у мальчиков спрашивали , а я тоже не могла и тогда .

27

Севастьяна написал(а):

какими упражнениями ты занимаешься гантелями что ли ?

С ума сошла что ли?

Севастьяна написал(а):

Не верю что какие то упражнения (тем более у тебя они в небольшой дозировки)  могут влиять так на то что ты сможешь подтягиваться...Больше всего на это влияет упражнение весения на турнике , но я же висю и от этого ничего не происходит , пару сантиметров только могу подтянутся с боольшим усилием.

На физкультуре учили. Правда там иногда полулёжа подтягивались, но некоторые девочки и просто так подтягиваться могут, особенно которые ходили на спортивные секции. Учись постепенно, если хочется, с одного раза начинай или с полулёжа тоже.

28

Это как с полулежа, у меня турник вообще то высоко пределан ..

29

Севастьяна написал(а):

Это как с полулежа, у меня турник вообще то высоко пределан ..

Попробуй на улице, ты же вроде не такая фобка. Хотя там мне было бы фобно очень А у меня брат вообще довольно много подтягивался, когда занимался спортом. Хотя я уже давно с ним не общаюсь и не вижу его.

30

капелька написал(а):

Попробуй на улице, ты же вроде не такая фобка. Хотя там мне было бы фобно очень А у меня брат вообще довольно много подтягивался, когда занимался спортом. Хотя я уже давно с ним не общаюсь и не вижу его.

А какая разница на улице или дома, там турник так же висит . И естественно он там не на полу же, чтобы "полулежа". На улице пробовала у меня тоже самое .

Наверное это генетика, раз и брат у тебя такой же. У тебя наверное бицепсы толстые, сфотай и сюда выложи


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно