Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ваша птица.. она сгорела.


Ваша птица.. она сгорела.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Н-даа, ну и  в заварушку же  я  попал.  Ноутбук  натырнулся.  Ну правильно, по пьяни  обращение  с ним было  не самым  лучшим, да и  по и трезвому  тоже.  Бережней надо к вещам  относиться, бережней...  ну  ничего, добрым  молодцам  урок и  глазам  передышка. 

Всё это  конечно  самоуспокоение, хотя  из него  целиком и полностью   и  состоит  моя жизнь, иначе я бы  давно  подох.

НО  ВЕДЬ  Я НИКОГДА НЕ УМРУ, НИКОГДА!   Я  ВЕЧЕН! 

Моя душа  обтянута  загрубевшей  кабанячьей  кожей.  Ни  один  жалкий  меч  не сумеет   её проткнуть.  Ни один!

Отредактировано Мандрагора (02-04-2015 17:32:51)

2

Ясно.

3

кабаня-ня-нячьей кожей  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

4

Раза 3 ломал зарядку. И 2 раза ноут. Весь в еде. Не хочется вспоминать.

5

Неужели вы читаете ещё эту его чушь дневничковую.

6

О, я уж думал, Мандрагора наконец осознал, что вся его писанина, как и он сам - УГ, поэтому заткнулся, ан нет, жаль.

7

Мандрагора
Ты сам пробелов несколько между слов ставишь? К чему такой педантизм.

8

Neutral
Береги   честь смолоду, друг мой, единственное  что хочется тебе  сказать.  Прочисти  ноут, прочисти  лёгкие.  Регулярно  спи, регулярно  ешь.

Со свежим  воздухом  выветриваются  все  плохие  мысли. Детям  нужен   хороший  взрослый  который  стал  бы  их  другом и проводником.

9

Типо на вопрос похуй. Не люблю когда игнорят мои вопросы.

10

Типо на вопрос пофиг. Не люблю когда игнорят мои вопросы.

Понимаю, это  неприятно.  Я  забыл  вставить  "и печатай  с пробелами".   Прости   дедушку.

11

Дедушка, епты. Молокосос.

12

Молокосос.

Глупо  так  говорить, учитывая что мы с тобой  одного  возраста.  Но   по духу своему  я  сильно постарел.  Да и всегда  был старым если честно, но  сейчас   особенно.  Мне  хочется ребёнка  нянчить  и вести за руку  уберегая  от  острого  асфальта. Ты   думаешь  почему  я пишу  в столь  абсурдной, вызывающей манере.  Чтобы  разбавить  свою  занудную, педантичную  личность.  Чтобы  возбудить  во  мне чувство  комического требуется  что-то очень-очень  разболтанное.

Я  ужасно  зануден, друг мой.  Отсюда и пристрастие к алкоголю, карнавалам, убийству,  бешенству.   Это  отдых  от собственной личности.

13

стух ты, манда. сочиняй получше

14

И мой недавно полетел... Компьютерный ад.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ваша птица.. она сгорела.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно