Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте.


Здравствуйте.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте дорогие больные,ведь так вы решили себя величать.Я прочитал множество жалобных и однообразных историй,описанных в на этом форуме.Порой мне даже казалось,что вам доставляет некое удовольствие лелеять собственные страхи и предрассудки в надежде вызвать жалость к себе,чтобы люди пожалели вас,но жалость вам не нужна,уж поверьте мне.Конечно я не говорю о психиатрических лечебницах,убивающих разум таблетках и жестоких надзирателях,вам нужен пинок другой масти.Собственное угнетение и перечитывание чужих жизненных проблем не поможет вам,а бессмысленные строки,написанные здесь вами,не смогут унять боль.Нужно искать что-то светлое,что поможет вам выкарабкаться из той смрадной ямы страхов,в которой вы сейчас засели.Не люблю цитировать,считаю это признаком неосмысленной начитанности и напыщенности,но как сказал Наполеон:"Если не можешь бежать — иди,если не можешь идти — ползи,а если не можешь ползти — лежи в направлении цели…" и да я тоже социофоб и перечитал не мало книг о этом,но стараюсь не думать о своём недуге и сейчас я ползу,а вскоре собираюсь встать и идти.
  Я уже предвкушаю кучу отвратительных комментариев и возгласы в духе - Ты идиот,иди от сюда,зачем вообще написал,тварь,но в вас и что вы сможете выкарабкаться,только вам нужно поверить в себя и в людей и перестать читать психологические книги  и форумы.

2

Ну и ползи дальше, зачем ты это написал?

3

Зелёнка
Тебе не кажется, что этот сайт и был создан для того чтобы жаловаться? И мне многие истории не показались однообразными, да в них есть нечто общее, но всё же у каждого своя судьба. И многие пишут сюда не для того, чтобы их пожалели, а для того чтобы им дали совет.

4

Остается угадать чей это клон.. но на натуролиста не похоже, по крайней мере пока что ..

5

Социофобия не всегда следствие невроза, который можно заглушить. Тут есть инвалиды с конкретными психическими проблемами. Можно, конечно, позвать Иисуса...

6

Толсто

7

Пока не могу заставить себя прочитать, извините.

8

Здравствуйте - До свидания, а лучше прощайте.

9

а я пукнула сегодня

10

окидоки
Иди успокой натуролиста что то у него психоз седня..

11

Севастьяна
пососи его хрен немытый.

12

Зелёнка написал(а):

вам нужно поверить в себя и в людей

Самое эффективное, дорогое и очевидное лекарство, кэп. Вот только не все так просто. Иначе не было бы этого форума.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно