Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Воруете ли вы в супермаркетах?


Воруете ли вы в супермаркетах?

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Воруете ли вы в супермаркетах?
да

24% - 7
нет

75% - 22
Голосов: 29

61

glubina написал(а):

у меня носки капроновые в сумке лежали в упаковке, купленные совсем в другом магазине, видимо штрих-код сработал

Без чека не докажешь, что купила в другом магазине, поэтому  я храню чеки,  пока домой не приду и удобней зайти и купить все в одном магазине.

Отредактировано Tinctoria (17-05-2016 11:55:02)

62

Vain написал(а):

Не ловили. Порой попробую еду в супермаркете, а то покупаешь дорогие конфеты за 500р за кг, а там говно какое-то попадется, обидно же будет или хочешь ровно одну попробовать, чтобы ублажить рецепторы, а не есть, а на кассе наверняка обратят внимание на лошка с пакетом кефира и одной конфетой, а я лишнего внимания не хочу.

Отредактировано VainDread (02-04-2015 17:53:31)

А я покупают две-три конфетки, чтоб попробовать. Хотя остальные в супермаркете тупо ходят и жрут. А я нет. Я порядочная.
Вообще не представляю как там спиздить что-то можно, там же датчики. Если только обёртка снять, да код исцарапать, да и то врятли....

63

Tinctoria написал(а):

Без чека не докажешь, что купила в другом магазине, поэтому  я храню чеки,  пока домой не приду и удобней зайти и купить все в одном магазине.

это у тебя в Германии нельзя без чеков.. в моём случае охранник сразу понял, что ошибся и зря на меня гнал.

64

glubina написал(а):

это у тебя в Германии нельзя без чеков.. в моём случае охранник сразу понял, что ошибся и зря на меня гнал.

Да нет, с чего ты это взяла? У нас нигде нет охранников и сторожей. Мне объяснили, что магазины предпочитают позволить гражданам воровать, чем платить охраннику за суточную охрану, потому что магазину так дешевле. Здесь весь человеческий труд, стоит дорого. Не знаю, хорошо это или плохо…

Отредактировано Tinctoria (17-05-2016 13:33:11)

65

Tinctoria написал(а):

Да нет, с чего ты это взяла? У нас нигде нет охранников и сторожей. Мне объяснили, что магазины предпочитают позволить гражданам воровать, чем платить охраннику за суточную охрану, потому что магазину так дешевле. Здесь весь человеческий труд, стоит дорого. Не знаю, хорошо это или плохо…

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:33:11)

так ты из Германии??? ого я не знал почему то ! ну так понятное дело что хорошо не сравнивай Германию где ценится людской труд и сраную рашку где работягам платят копейки а жиробасам которые сидят в креслах миллионы в карман суют!хотя это везде так наверное!

Отредактировано Григорий25 (17-05-2016 13:36:30)

66

Tinctoria написал(а):

Не знаю, хорошо это или плохо…

Конечно, плохо. Это просто ужасно и отвратительно. Тогда и полицию тоже долой. OMG, во что Германия превратилась http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Мне теперь даже в теории туда ехать не хочется.

67

Григорий25 написал(а):

ну так понятное дело что хорошо

Unohdus написал(а):

Конечно, плохо. Это просто ужасно и отвратительно.

o.OИ кому же из вас мне верить, братцы?

Отредактировано Tinctoria (17-05-2016 13:56:18)

68

Tinctoria написал(а):

И кому же из вас мне верить, братцы?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:56:18)

а тут тебе уже самой надо решать как думаешь ты а не мы!

69

Григорий25 написал(а):

а тут тебе уже самой надо решать как думаешь ты а не мы!

Да, ты прав.

70

Никогда не воровала. Раньше потому, что верила в какую-то мораль и т.п. Теперь поняла, что всё это чушь, но останавливает то, что:
1. Могут поймать и хрен его знает как всё обернется;
2. Жалко продавцов, которым потом за это платить;
3.  Необходимости пока такой не возникало.

71

Недавно переклеил ценники на газировке в продуктовом магазине.

72

Rainie написал(а):

Никогда не воровала. Раньше потому, что верила в какую-то мораль и т.п. Теперь поняла, что всё это чушь, но останавливает то, что:
1. Могут поймать и хрен его знает как всё обернется;
2. Жалко продавцов, которым потом за это платить;
3.  Необходимости пока такой не возникало.

в то что связанно с деньгами морали никакой нет я считаю! деньги это зло! люди кругом друг друга изо дня в день наебывают поэтому тут морали уж точно нет в этом я согласен!

73

Я нет. По ошибке прихватывала и не оплачивала, возвращалась, обтекала, просила пробить. А вот у меня да. Пусть и не в супермаркете, а работая в обычном магазинчике. И деньги воровали, и одежду, и другие мелкие товары. У покупателей сперли телефон и сумку. Это низко и мерзко. Способные на мелкую подлость, способны и на крупную. 99% просто тихони на вид, которые считают что весь мир им обязан и не додает. Презираю до глубины души, так как за них платила лично и выковыривала из их сумок трясясь, а потом упиваясь успокоительным от их истерик и угроз :x


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Воруете ли вы в супермаркетах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно