Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Воруете ли вы в супермаркетах?


Воруете ли вы в супермаркетах?

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Воруете ли вы в супермаркетах?
да

24% - 7
нет

75% - 22
Голосов: 29

1

Я вот в первый раз в жизни украл пирожок ))) Хотя в кармане было 10к денег

2

Бывает чо

3

кот-обормот написал(а):

Я вот в первый раз в жизни украл пирожок ))) Хотя в кармане было 10к денег

Ну и дурак.

4

VainDread
Хихихи.

5

Neutral написал(а):

VainDread
Хихихи.

Чего хихикиваешь, небось сам попизживал мелочи в супермаркете.

6

пальмовый написал(а):

Прихожу и забиваю карманы. Я же не лох, платить за конфеты.

Ооо, какие люююди!

7

Никогда не воровала . Но вот меня однажды заподозрили, мне тогда было еще 18 лет и я долго рылась на полках, а потом охранник ко мне подошел и сказал что меня подозревают и проверил карманы  :confused:

А в детстве в 9 лет мы с подружкой придумали такую игру -газеты бесплатных объявлений вытаскивать из почтовых ящиков, помню бегали мы по подъездам , сперва просто без всего, а потом пакеты с собой брали и набирали с там по целой пачке этих газет. А потом если кто то мимо проходил то быстро выбегали и ухахатывались  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

8

А как же мысли о том, что тебя поймают и все будут на тебя смотреть с призрением, осуждать и еще заставят или оплатить или положить на место. Это же смерть для фоба.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
P.s. Никогда не воровал

Отредактировано Alexandr92 (01-04-2015 18:01:42)

9

Охрана быдло, отбросы общества, двоешники. Такие голову разобьют, чтоб с тобой только сцепиться.
А вообще тесак говорил, что при воровстве на сумму меньше 1000 рублей, можно говорить, что забыл заплатить и ничо не будет.

10

Меня часто шмонают в магазинах, любых. А я все равно ворую.

11

раньше по приколу.   у нас в стране можно стырить колбаску и сесть, или стырить колбасный завод и сесть в мерседес новый) утрирую

12

Камеры-хуямеры. Напиздил на несколько десятков тысяч, а поймали только один раз.

13

Не ворую и сильно презираю почему-то тех, кто ворует. Моральные уродцы.

14

золотая ручка написал(а):

Не ворую и сильно презираю почему-то тех, кто ворует. Моральные уродцы.

Хмм они тебе что-то личное сделали? Отчего такая агрессия?

15

Сцевола написал(а):

Меня часто шмонают в магазинах, любых. А я все равно ворую.

Серьезно ? А что ты берешь обычно

16

VainDread написал(а):

Хмм они тебе что-то личное сделали? Отчего такая агрессия?

Да как-то есть принципы, если некоторые их нарушают, то становятся нелюдями в моих глазах. Но я стараюсь о них не думать.

17

золотая ручка написал(а):

Но я стараюсь о них не думать.

о принципах? или о нелюдях, или о нелюдях с принципами.

18

Сцевола написал(а):

о принципах? или о нелюдях, или о нелюдях с принципами.

О нелюдях. А принципов в моём понимании у них нет как раз.

19

шахматный написал(а):

Ты нищеброд что ли, братишка?

Не читал.

20

я тоже не люблю воров. потому что за недостачи вычитают с зарплаты обычных продавцов, вы у них воруете с копеечной зарплаты

21

Не ворую, но одна смешная история была: зашли с чуваком за бухлом, стоим у прилавка, ржём, выбираем, что взять, а мы уже пьяненькие были, не сильно, но пьяненькие, смотрим, а из-за угла охранник пялится на нас, пристально так и недобро, примерно нашего возраста пацан, ну я на кураже беру с прилавка первую попавшуюся бутылку водки и внаглую с ней на него пру, чувак меня в спину толкает, мол, "ты чё ты чё успокойся", у охранника тоже глаза на лоб, но отступать уже некуда, касса позади... В итоге тупо вышли из магаза с халявным батлом синьки, которую за тем же магазом торжественно и распили. Славные были времена, в общем, а теперь говно какое-то.

Отредактировано Comrade_Z (01-04-2015 20:35:40)

22

окидоки написал(а):

потому что за недостачи вычитают с зарплаты обычных продавцов

Сами продавцы больше всех пиздят. А еще и само начальство.

23

Я против любого воровства, меня совесть замучает. Хотя в прошлом воровала по мелочи, но очень об этом жалею. Мне очень приятно, когда всё честно. И не жалко мне владельцев магазинов или кассиров, просто люблю по-честному.

Отредактировано капелька (01-04-2015 21:42:56)

24

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

25

золотая ручка написал(а):

Не ворую и сильно презираю почему-то тех, кто ворует.

я тоже. Надеюсь их посадят и там опустят, и всё это – всего лишь изза спизженной колбасы, смешно будет)

26

Воровал в детстве с голоду, попадался много раз, состоял на учёте в детской комнате милиции.

27

С голода хоть веская причина

28

Да, в прошлом году спиздил маленькую Алёнку с кассы. Думаю теперь я точно попаду в ад и дальше можно не париться.

29

Внезапно, но... да, случалось воровать. Со страшим двоюродным братом напару, но давно то было.
Диски фирменные с музыкой, мелочевку всякую... Ни разу не поймали.

30

Раньше бывало пару раз, в основном алкоголь. У анархопанков такая штука называется "шоплифтинг" и этому придавался даже ореол протеста (мол, наебать проклятые корпорации которые эксплуатируют народ - это ниразу не стыдно).  Те кого я знал из этой среды перестали это делать после того как узнали что за подобные кражи вычитают деньги из зарплаты наемных работников, т.е. тем самым владельцам бизнеса пофигу


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Воруете ли вы в супермаркетах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно