Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » нытьба


нытьба

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чего делать не знаю, но что-то надо делать... Обидно! А почему? Не знаю. Бегаю - плохо, лежу - еще хуже. Что делать?
Пытаюсь думать. О чем думать? Ничего нет. Пустота.
Уйти? Не смогу. Хочется, но никак.
Старости боюсь, немощности.
Смотрю, люди вокруг суетятся и, мне кажется, вот этого мне не хватает. Но было это все когда-то и жизни не ощущалось.
Не верю ни во что и никому. Паранойя. Наверно сумасшедший и в психушке мне место. Но нет, лучше уйти в никуда...
Не судите строго.

2

Страдай. Выхода нет. Давно так живу. Можно придумывать патологические теории. Но потом надоест. Не сужу.

3

neutralокапелька

Зачем тебе все это? Что-то не верится, что так можно заработать.

4

feller
Что это. Что заработать.

5

Neutralокапелька

Я не знаю чем ты зарабатываешь. Мне все равно.

6

feller написал(а):

neutralокапелька

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

7

Не смешно.

8

Neutral написал(а):

Сообщение номер 90:
neutral
Блядь в рот тебя ебать.

Это тащем то не резон. Просто у меня память на некоторые вещи хорошая. Хотел вывести за базар, я тебя на твоей же почве и развел.

А ты ничего не забыл про свои посты?

9

Neutral написал(а):

Сообщение номер 90:
neutral
Блядь в рот тебя ебать.

Это тащем то не резон. Просто у меня память на некоторые вещи хорошая. Хотел вывести за базар, я тебя на твоей же почве и развел.

Что есть, то есть. Я был не прав. ИЗВИНЯЮСЬ. Посмотрел... мне казалось, что я отвечаю на оскорбление в мой адрес. Паранойя...

10

То тоже.

11

feller написал(а):

Бегаю - плохо, лежу - еще хуже.

Сядь, полегчает

12

feller написал(а):

Бегаю - плохо, лежу - еще хуже.

Если есть велосипед, то лучше на нём попробовать прокатиться, гораздо интереснее.

13

Или на роликах ..

14

feller написал(а):

Что делать?

Ну что что? Не тупить конечно. Вон я тоже когдато давно как ты мыслил. Сейчас иначе. И многого за последнии годы постепенно достиг и приобрел.
И не важно что у тебя, депрессия или что, нужно не тупить просто. ВОт. И все наладится.
НЕ веша нос. И не стань тупым социофреником смотри  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано натуралист (01-04-2015 10:25:57)

15

Мне надо херачить писать претензию в МТС, пока они не подали в суд и коллекторы у меня всё не отобрали. Но мне лень поднять жопу с дивана. Я не знаю, чё вам надо делать.

16

Молотьба.

17

натуралист написал(а):

Ну что что? Не тупить конечно. Вон я тоже когдато давно как ты мыслил. Сейчас иначе. И многого за последнии годы постепенно достиг и приобрел.
И не важно что у тебя, депрессия или что, нужно не тупить просто. ВОт. И все наладится.
НЕ веша нос. И не стань тупым социофреником смотри  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано натуралист (Сегодня 10:25:57)

О чем ты? Я ничего не понял. Можно конкретней?
Что такое социофрения?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » нытьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно