Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если бы все люди на планете были больны социофобией...


Если бы все люди на планете были больны социофобией...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вас бы продолжала беспокоить ваша социофобия?

2

Да... Неловкость, скованность, затруднения с самовыражением всё равно бы остались, а это очень мешает.

3

Меня и щас она не беспокоит. Тем более перед другими людьми. Я б наверно смог в футболке ходить - я социофоб. А неприятные ощущения так сказать, помойму не зависят от того, что вокруг происходит, каким образом.

4

золотая ручка написал(а):

Да... Неловкость, скованность, затруднения с самовыражением всё равно бы остались, а это очень мешает.

так все бы были такими, перед кем быть скованным?

Neutral написал(а):

Меня и щас она не беспокоит. Тем более перед другими людьми. Я б наверно смог в футболке ходить - я социофоб.

Если тебя не беспокоит перед другими людьми, почему сейчас не можешь ходить в футболке с этой надписью?

5

Сцевола написал(а):

Если тебя не беспокоит перед другими людьми, почему сейчас не можешь ходить в футболке с этой надписью?

Я могу, просто зачем. Ясно дело нервишки, покалбасит немножко. Да и не люблю к себе много внимания, в таких вещах мб. Вообщем резона особого нету.
Хочешь надену с тобой прогулясь. Тока надо заказать.  ААХАХ.

6

Сцевола написал(а):

так все бы были такими, перед кем быть скованным?

Скованность уже в крови так сказать, это не убирается полностью ни в каких обстоятельствах и ни перед кем, разве что в моменты, когда эмоции зашкаливают, или если напиться или накуриться (последнее не пробовала).

7

Тогда это считалось бы нормой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если бы все люди на планете были больны социофобией...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно