Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пока это просто идея.


Пока это просто идея.

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Если вы одиноки, имеете проблемы с общением или интроверт, если у вас депрессия или другие психические расстройства, если вы разочаровались в жизни... Если вам сейчас плохо...

Вот, что-нибудь такое... А троллей как раз из интернета прибегает больше, мне кажется.

32

капелька
Это звучит как призыв в секту. Я бы даже не дочитал до конца

33

капелька написал(а):

Если вы одиноки, имеете проблемы с общением или интроверт, если у вас депрессия или другие психические расстройства, если вы разочаровались в жизни... Если вам сейчас плохо...

Вот, что-нибудь такое... А троллей как раз из интернета прибегает больше, мне кажется.

мне про "разочаровались в жизни" не очень нравится, вызывает ассоциации с всякими страдальцами, типа "все вроде есть, но чего-то не хватает" или "жизнь тлен", "тщетно бытие"

а так более-менее вроде.

34

xiii написал(а):

мне про "разочаровались в жизни" не очень нравится, вызывает ассоциации с всякими страдальцами, типа "все вроде есть, но чего-то не хватает" или "жизнь тлен", "тщетно бытие"
а так более-менее вроде.

Да, согласна.

35

капелька написал(а):

У меня появилась идея расклеивать листовки, объявления... С текстом, что если вам плохо, у вас всё плохо в жизни, у вас депрессия и социофобия, то есть такой форум. И сделать несколько отрывающихся бумажек с адресом форума. Только текст надо продумать хороший и приятный... Я подумаю потом. Не пишите бредовый текст.

Отредактировано капелька (Вчера 14:24:09)

Бред.

36

глупая идея , глупая реализация идеи. 

p.s. тот кто ищет - всегда найдёт.

Отредактировано Error (25-03-2015 08:08:06)

37

Error написал(а):

глупая идея , глупая реализация идеи.

Предложи свою, малыш. Ты же у нас шибко умный, а не я.

Error написал(а):

p.s. тот кто ищет - всегда найдёт.

Ну да, если ты не фоб или бухаешь. Или в Москве живёшь с Туфелькой.

38

Я маркер купила на последние копейки свои. Подскажите, какой нужен клей и какой лучше листок? Подойдёт ли простая тетрадка в клеточку или лучше альбом?

39

капелька написал(а):

Предложи свою, малыш. Ты же у нас шибко умный, а не я.

вам уже всё озвучили - объявление в интернете даст кпд куда больше.  вы же не будите искать верблюдов в арктике?

капелька написал(а):

Ну да, если ты не фоб или бухаешь. Или в Москве живёшь с Туфелькой.

ни то , ни другое.

капелька написал(а):

Я маркер купила на последние копейки свои. Подскажите, какой нужен клей и какой лучше листок? Подойдёт ли простая тетрадка в клеточку или лучше альбом?

неоправданные действия

40

"Ты голоден ? Хочешь узнать всё о Иване Грозном, ой ёпты блядь, о Степане Разине ? Отжимаешься ? Любишь стоять как цапля и тайцзицюань ? Тогда тебе сюда, братишка - sociophobia.ru"

Отредактировано Адиль (25-03-2015 11:50:15)

41

Адиль написал(а):

"Ты голоден ? Хочешь узнать всё о Иване Грозном, ой ёпты блядь, о Степане Разине ? Отжимаешься ? Любишь стоять как цапля и тайцзицюань ? Тогда тебе сюда, братишка - sociophobia.ru"

Отредактировано Адиль (Сегодня 11:50:15)

Я написала всё выше, хватит троллить. Но подскажите, пожалуйста, про клей и листок. Солиднее ли будет смотреться на альбомном?

Отредактировано капелька (25-03-2015 12:01:16)

42

Дешево капелюш дешево. Но стадо такое, на все покупается.

43

капелька написал(а):

Солиднее ли будет смотреться на альбомном?

Солиднее на принтере распечатать.

44

инеблагодари http://se.uploads.ru/t/1JKXI.jpg

45

капелька написал(а):

Я маркер купила на последние копейки свои. Подскажите, какой нужен клей и какой лучше листок? Подойдёт ли простая тетрадка в клеточку или лучше альбом?

Я так в детском садике делал.

46

Error написал(а):

инеблагодари

Размелочился. Надо было на радикалл залить и в 10 раз меньше.

47

Neutral написал(а):

Дешево капелюш дешево. Но стадо такое, на все покупается.

Вонючка.

48

Error написал(а):

инеблагодари

:D  тогда уж лучше Жабу и Гуру на кароинку

капелька написал(а):

Я маркер купила на последние копейки свои. Подскажите, какой нужен клей и какой лучше листок? Подойдёт ли простая тетрадка в клеточку или лучше альбом?

Сфотай когда вешать будешь ? Кстати вешать можно хоть где или могут оштрафовать ?

49

Севастьяна написал(а):

Кстати вешать можно хоть где или могут оштрафовать ?

Смотря кого.

50

капелька написал(а):

Подскажите, какой нужен клей и какой лучше листок? Подойдёт ли простая тетрадка в клеточку или лучше альбом?

Про клей не знаю, есть же эти "клеевые карандаши" или как оно называется, ими обычно объявления и приклеивают. На счет бумаги, лучше чистая но небольшая А5 формата, например, на альбомном листе как-то стремно смотреться будет. А можно вообще на стикерах.

51

xiii написал(а):

Про клей не знаю, есть же эти "клеевые карандаши" или как оно называется, ими обычно объявления и приклеивают. На счет бумаги, лучше чистая но небольшая А5 формата, например, на альбомном листе как-то стремно смотреться будет. А можно вообще на стикерах.

ПВА карандаш есть, но я что-то в нём сомневаюсь. Приклеется ли им хорошо к бетонной поверхности.

Dang написал(а):

Солиднее на принтере распечатать.

Подари мне принтер.

52

капелька написал(а):

ПВА карандаш есть, но я что-то в нём сомневаюсь. Приклеется ли им хорошо к бетонной поверхности.

К бетонной вообще ничем не приклеется ! Нужно искть такие доски деревянные специально для обьявлений, там на них слои содранных и прошлых обьявлений будут. Я когда то лет 9 назад  вешала обьявления о том что Ищу единомышленников чтобы общаться о эзотерике  :D   Думаю на пластилин еще можно вешать .

53

Справедливо, идея не лишена смысла, неплохой способ привлечь людей на форум, но по мне больший упор нужно делать на интернет. Главное чтобы всё сработало, и это привлекло нужную аудиторию, а не

EvG написал(а):

притоку обычных (как говорит побарабан) "социофреников" с их проблемами вида "у меня куча друзей и девушек, но я боюсь общаться по работе с начальством", "меня бросила моя 5 по счету девушка, я хикка и сижу дома", "я не экстраверт и люблю сидеть дома, а еще немного парюсь про свою родинку на правой щеке" и прочей мелочью

Отредактировано Hope (25-03-2015 15:58:33)

54

капелька
Может попробуй на скотчь приклеить.

55

xiii написал(а):

Там где ты написал задроты сидят, а не фобы. Нафиг такую "целевую аудиторию".

А где тогда фобы сидят?

56

Сцевола написал(а):

А где тогда фобы сидят?

на болоте..

57

объявления любят дворники по утрам счищать. как-то раз я расклеивал объявления несколько дней и их постоянно срывали. но может такое объявление они не будут срывать, кто их знает.

58

Экспортер написал(а):

объявления любят дворники по утрам счищать. как-то раз я расклеивал объявления несколько дней и их постоянно срывали. но может такое объявление они не будут срывать, кто их знает.

Тогда надо клеить попозже, когда дворники уже отработали..

59

Сцевола написал(а):

А где тогда фобы сидят?

Фобы нигде не сидят. Фобно.

60

Севастьяна написал(а):

Тогда надо клеить попозже, когда дворники уже отработали..

в выходные дни можно, или вечером в пятницу там поклеить. они тогда провисят какое-то время.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пока это просто идея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно