Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пока это просто идея.


Пока это просто идея.

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

У меня появилась идея расклеивать листовки, объявления... С текстом, что если вам плохо, у вас всё плохо в жизни, у вас депрессия и социофобия, то есть такой форум. И сделать несколько отрывающихся бумажек с адресом форума. Только текст надо продумать хороший и приятный... Я подумаю потом. Не пишите бредовый текст.

Отредактировано капелька (24-03-2015 14:24:09)

2

капелька написал(а):

если вам плохо, у вас всё плохо в жизни, у вас депрессия и социофобия, то есть такой форум

Ага, "приходите, тут вас густо польют говном и подскажут оптимальный способ самоубиться".

3

Имхо, 95% не знают такие слова как "социофобия" и даже "депрессия". Они просто считают себя неудачниками и ленивыми скотинами. Если что-то подобное и делать, то нужно сделать сайт-открытку, на котором в простой и доступной для широких масс форме людям будет разъясняться суть их проблем. А на форуме в том виде, в каком он существует сейчас, простой человек ничего не поймет.

4

Я всё напишу сама, сегодня или завтра, в этой теме. А вы проверите и исправите, если что-то будет не так...

5

Допиши ещё в обьявление про шизофрению или раздвоение личности, пусть тоже приходят на форум

6

Зачем это нужно если форум прекрасно гуглится (благо живых сф форумов аж 2-3 штуки)? Причем гуглится не только по слову социофобия, но и по схожим запросам. А такая пропаганда если и приведет к чему - то разве что к притоку обычных (как говорит побарабан) "социофреников" с их проблемами вида "у меня куча друзей и девушек, но я боюсь общаться по работе с начальством", "меня бросила моя 5 по счету девушка, я хикка и сижу дома", "я не экстраверт и люблю сидеть дома, а еще немного парюсь про свою родинку на правой щеке" и прочей мелочью

Отредактировано EvG (24-03-2015 15:10:17)

7

Для начала устрой опрос на форуме среди посетителей, читают ли они объявления, расклеенные на улице. Уверен, что людей, которые ответят да, будет мизер. На форуме прибавится посетителей, но не фобов, а любопытных нормальных, только зачем они тут нужны. Хотя может и нужны, может люди станут более просвещенными, узнают, что есть такие люди, социофобы, и отношение к ним немного улучшится. А может и нет.

8

sand
Я думаю что не нужны. Сужу по опыту общения в некоторых фоб скайп конфах куда случайно (или из любопытства) попадали не фобы

9

EvG написал(а):

Я думаю что не нужны. Сужу по опыту общения в некоторых фоб скайп конфах куда случайно (или из любопытства) попадали не фобы

Скорее всего, ты прав. Был бы я нормальным, думаю, мне было бы по фигу на каких-то там фобов, психопатов и т.д. Ну может чуть пожалел бы, а потом вернулся бы в круговорот событий, в нормальную жизнь, и уже через пару дней забыл про социофобов.

10

капелька ты дцп... чо тебя поперло на "добрые" дела. Умирать собралась?

11

sand написал(а):

Ну может чуть пожалел бы

да ладно, а как насчет постебаться над убогими?

12

sand написал(а):

Был бы я нормальным, думаю, мне было бы по фигу на каких-то там фобов, психопатов и т.д. Ну может чуть пожалел бы, а потом вернулся бы в круговорот событий, в нормальную жизнь, и уже через пару дней забыл про социофобов.

Тут дело не только в этом. А в том что такие "нормальные" обычно показывают неадекватность, неспособность и нежелание понять проблемы фобов, и обычно все общение сводится к 2 тезисам - 1) вы себе все придумали, нет у вас таких проблем, вы просто ленивые и не хотите учиться, работать и т.п - и оправдываете словом социофобия свою лень. 2) Ваши проблемы преувеличены, все нормальные люди иногда чего-то боятся.  Просто берите и делайте и все решится само собой. Редко когда получается нормальное общение, когда человек сам не имеет таких проблем, но и не учит других жизни

Отредактировано EvG (24-03-2015 16:20:39)

13

капелька написал(а):

У меня появилась идея расклеивать листовки, объявления... С текстом, что если вам плохо, у вас всё плохо в жизни, у вас депрессия и социофобия, то есть такой форум. И сделать несколько отрывающихся бумажек с адресом форума.

Ого Капля, молодец !  :D  Ты прям читаешь мои мысли, потому что у меня была подобная идея !!! А еще я к людям когда подходила про болото, я там в конце говорила заходите на форум социофобия.ру  :D   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

14

Вам бы еще узнать, что такое целевая аудитория... Короче, вокруг психушки листовки расклеивайте.  :D

15

get lost
Ну да. Типичная обзывалка.

16

EvG написал(а):

Зачем это нужно если форум прекрасно гуглится (благо живых сф форумов аж 2-3 штуки)? Причем гуглится не только по слову социофобия, но и по схожим запросам.

Многие не знают этого слова, или просто считают себя скромными... Особенно из маленьких городов, где не принято по каждому недомоганию бежать к психотерапевту.

17

Надо акцент делать именно на одиночестве, депрессии и социальной неприспособленности...

18

интернет ресурс в интернете и надо рекламировать.
Просто писать о форуме там, где может находится целевая аудитория - разные психологические, психиатрические форумы, группы в соцсетях, имиджборды, игровые форумы.

19

Сцевола написал(а):

интернет ресурс в интернете и надо рекламировать.

А мне хочется привлечь случайных прохожих. И из своих городов.

20

EvG написал(а):

неспособность и нежелание понять проблемы фобов

Не надо из себя строить обиженного жизнью. У всех проблем хватает.
Если ты громко кричишь это еще ничего не значит.

21

капелька

Пусть объявления социофобы пишут.

22

капелька написал(а):

А мне хочется привлечь случайных прохожих. И из своих городов.

Согласна опять!  Те кто итак в инете сидит, им наша подсказка на форум и не нужна, они сами в поисковике догадаются найти. А вот случайные прохожие, те кто не сидит по многу в инете, но испытывает одиночество , им как раз такая подсказка может стать очень полезной  :)

23

Давайте фобы объединимся в Марафон ! Каждый в Своем городе печатает по десятку таких объвлений с указанием адреса форума! И потом все дружно идем расклеивать , и можно фотать как вы вешаете объявление !!! Марафон имени Капельки будет.  И посмотрим появятся ли на форуме новички. Только нужно более дружествено распалагающую обстановку к новичкам создать, например Открыть личку с первого поста и подобное. Чтобы было более комфортно им .

24

капелька написал(а):

А мне хочется привлечь случайных прохожих. И из своих городов.

Севастьяна написал(а):

Согласна опять!  Те кто итак в инете сидит, им наша подсказка на форум и не нужна, они сами в поисковике догадаются найти. А вот случайные прохожие, те кто не сидит по многу в инете, но испытывает одиночество , им как раз такая подсказка может стать очень полезной

Думаю, кто в интернете не сидит, туда и не пойдет. Иначе они уже бы там были. Что еще социофобам-хиккам делать? Интернет, если к нему есть хоть малейший интерес, затягивает таких людей. Это "окошко" в жизнь, эмоции, события, общение. Чего мало у социофобов.

25

Сцевола написал(а):

Думаю, кто в интернете не сидит, туда и не пойдет. Иначе они уже бы там были. Что еще социофобам-хиккам делать? Интернет, если к нему есть хоть малейший интерес, затягивает таких людей. Это "окошко" в жизнь, эмоции, события, общение. Чего мало у социофобов.

А может и пойдет , все же когда то начинали ?  :D

26

Мне кажется,что могут прибежать тролли...Сомнительная идея

27

lilu написал(а):

Мне кажется,что могут прибежать тролли...

Скорее существующие могут убежать. От скуки.

28

EvG написал(а):

А такая пропаганда если и приведет к чему - то разве что к притоку обычных (как говорит побарабан) "социофреников" с их проблемами вида "у меня куча друзей и девушек, но я боюсь общаться по работе с начальством", "меня бросила моя 5 по счету девушка, я хикка и сижу дома", "я не экстраверт и люблю сидеть дома, а еще немного парюсь про свою родинку на правой щеке" и прочей мелочью

Кто бы говорил.

Сцевола написал(а):

Просто писать о форуме там, где может находится целевая аудитория - разные психологические, психиатрические форумы, группы в соцсетях, имиджборды, игровые форумы.

Там где ты написал задроты сидят, а не фобы. Нафиг такую "целевую аудиторию".

29

xiii написал(а):

Кто бы говорил

И что, это типа намек что у меня мелкие проблемы? Их до хрена. Ну как минимум не меньше чем у большинства других пишущих тут, среди которых многие и учатся как-то, и работают, у кого-то даже друзья есть и личная жизнь.

Там где ты написал задроты сидят, а не фобы.

Одно другое не исключает

Отредактировано EvG (25-03-2015 01:32:39)

30

EvG написал(а):

Одно другое не исключает

Для задротов социофобия будет просто очередным "кружком по интересам", субкультура.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пока это просто идея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно