Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вылечилась от социофобии!!!!!


Вылечилась от социофобии!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://my.mail.ru/mail/great_mysteries/ … 6/177.html

2

О Ялтинский дельфин вернулся !   :) Ты где пропадал?

3

Севастьяна написал(а):

О Ялтинский дельфин вернулся ! Ты где пропадал?

Да чёт надоело мне на этом сайте зависать и жаловаться на социофобию, наверное больше нибуду сюда заходить.

Разонравилось мне что-то!

Отредактировано Ялтинский дельфин (24-03-2015 10:26:23)

4

Ялтинский дельфин написал(а):

Да чёт надоело мне на этом сайте зависать и жаловаться на социофобию, наверное больше нибуду сюда заходить.

Разонравилось мне что-то!

Отредактировано Ялтинский дельфин (Сегодня 10:26:23)

А в скайп что не заходишь на конфы в голосе ? На тематические особенно ..

5

Ялтинский дельфин написал(а):

Да чёт надоело мне на этом сайте зависать и жаловаться на социофобию

Так ты и не "жалуйся на социофобию". Мы тут по большей части совсем другие сферы жизни обсуждаем , например Сайты Знакомств и хозяйственное мыло, так что тут весело  :glasses:

6

а я думал от социофрении вылечилась  :D

Отредактировано натуралист (24-03-2015 15:04:56)

7

Севастьяна написал(а):

А в скайп что не заходишь на конфы в голосе ? На тематические особенно ..

Та надоело мне всё это!!!! Скайп удалил с компа.

8

Ялтинский дельфин написал(а):

Та надоело мне всё это!!!! Скайп удалил с компа.

И чем теперь занимаешься ..

9

Севастьяна написал(а):

И чем теперь занимаешься ..

Сплю целый день а ещё гуляем с другом чуть ли не каждый день когда он приходит с работы, вот так и провожу день!

А ты чем занимаешься?

Отредактировано Ялтинский дельфин (26-03-2015 16:52:13)

10

Ялтинский дельфин написал(а):

Сплю целый день а ещё гуляем с другом чуть ли не каждый день когда он приходит с работы, вот так и провожу день!

А ты чем занимаешься?

общаюсь в инете, готовлюсь к следующей поездке. Ялтинский дельфин а что ты на сайтах знакомств не знакомишься еще? Ты можешь с другом там знакомиться и вместе ходить на свидания..

11

Севастьяна написал(а):

общаюсь в инете, готовлюсь к следующей поездке. Ялтинский дельфин а что ты на сайтах знакомств не знакомишься еще? Ты можешь с другом там знакомиться и вместе ходить на свидания..

А куда ты ещё собираешься поехать? Да мы как раз с другом хотим летом ходить знакомиться на пляже с девушками только для этого мне нужно чуток сбросить вес
Эх ни сидиться тебе дома лётная ты наша  :)

Отредактировано Ялтинский дельфин (26-03-2015 18:18:44)

12

Ялтинский дельфин написал(а):

Да мы как раз с другом хотим летом ходить знакомиться на пляже с девушками только для этого мне нужно чуток сбросить вес

А ты кстати на тренажеры с братом начал ли ходить ? А зачем лета ждать, ты прям щас зарегистр на сайте знакомств и зови их гулять !!

13

Кто ты? Мясо!

14

Блин я никак не могу похудеть стока  всего перепробовал и всё бестолку неужели я так и останусь на всю жизнь толстым. что ты мне можешь посоветовать?

Ну а ты как сама нашла себе друзей, имидж сменила? просто очень хочется чтоб у тебя всё было хорошо. мда ты уехала и сразу такая скука настала,  делать нечего единственное что спасает друг приходит и мы вместе идём гуляем куда-нибудь.

Хорошая ты всё таки девушка Сев у самой личная жизнь не устроена а вон за других переживаешь как за саму себя. хочется пожелать тебе найти спутника жизни можно даже фоба который будит соответствовать всем твоим требованиям и выполнять все твои желания.

Ах да забыл сказать я есть в Контакте ты же тоже в контакте если хочешь там попериписываемся!

Отредактировано Ялтинский дельфин (29-03-2015 12:23:32)

15

Ялтинский дельфин написал(а):

Блин я никак не могу похудеть стока  всего перепробовал и всё бестолку неужели я так и останусь на всю жизнь толстым. что ты мне можешь посоветовать?(Сегодня 14:12:49)

Сколько весишь? Вроде для похудения дефицит калорий надо создать (преимущественно за счет быстрых углеводов и жиров), ничего нового больше энергии расходуешь, чем получаешь.

16

Ялтинский дельфин написал(а):

Блин я никак не могу похудеть стока  всего перепробовал и всё бестолку неужели я так и останусь на всю жизнь толстым. что ты мне можешь посоветовать?

А что ты перепробовал ? Тренажеры и диету пробовал ли ? И еще таблетки не пей ..

17

Ялтинский дельфин написал(а):

Блин я никак не могу похудеть стока  всего перепробовал

Чипсы с пивом пробовал не лопать?

18

VainDread написал(а):

Сколько весишь? Вроде для похудения дефицит калорий надо создать (преимущественно за счет быстрых углеводов и жиров), ничего нового больше энергии расходуешь, чем получаешь.

Dang написал(а):

Чипсы с пивом пробовал не лопать?

Ты о том видео где я на спортплощадке с другом сижу ем чипсы?

Пробовал, щас как раз сел на диету ем только яблоки и апельсины и всё такое в этом духе уже живот меньше стал!

Отредактировано Ялтинский дельфин (29-03-2015 13:04:47)

19

Я вообщето здесь с Севой переписываюсь какого хрена вы лезете?

Давай лучше в контакте переписываться а то они уже доконали меня

Отредактировано Ялтинский дельфин (29-03-2015 17:38:23)

20

Да кто там вылечился-то?

21

капелька написал(а):

Да кто там вылечился-то?

Ялтинский дельфин наверное  :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вылечилась от социофобии!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно