Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » У меня раздвоение личности.


У меня раздвоение личности.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Мне надоело непонимание, почему я сначала общаюсь по-доброму, а потом ненавижу всех подряд. Если кто-то не может этого простить и обижается, потому что самим всегда хорошо и ничего вас остро не беспокоит, то идите в лес. У меня две стороны, тёмная и светлая. Иногда они сотрудничают, а иногда нет. Но я пока не знаю, в какой из них больше правды. И даже чувствую, что тёмная сторона адекватней оценивает эту жизнь. Она – моя любовь и спасение. Вы можете банить, страдать от ущемлённого ЧСВ – нам всё равно. Мы всегда были вместе и будем, это настоящая любовь.

Отредактировано капелька (22-03-2015 19:37:11)

2

капелька написал(а):

Вы можете банить, страдать от ущемлённого ЧСВ – нам всё равно. Мы всегда были вместе и будем, это настоящая любовь.

По-моему, это троллинг. Тут уже говорили, что больные раздвоением личности не понимают и не признают этого.

3

капелька написал(а):

У меня две стороны, тёмная и светлая. .

У меня тоже самое...это как день и ночь... иногда разрываешься на части от перепадов настроения.
то депрессия , то наоборот наступает светлая часть.

Отредактировано натуралист (22-03-2015 19:54:08)

4

get lost написал(а):

А никто и не обязан понимать. Никто никого не обязан понимать и делать поблажки, только если человек не нравится сильно. Тогда это оправдано, да.  Просто тоже не стоит потом обижаться, когда к тебе относятся так же (зеркалят твое поведение).

Я слишком слабая телом и духом, слишком добрая, но если моя вторая половинка возьмёт верх и поможет мне, то нам уже не понадобится чьё-то прощение. Мы сами будем делать свою судьбу. Но я слишком слабая...

Dang написал(а):

По-моему, это троллинг. Тут уже говорили, что больные раздвоением личности не понимают и не признают этого.

Ну не признавай. Факт налицо всё равно.

5

Никто не хочет любить меня доброй, кроме неё. Все только боль причиняют. А она может спасти меня.

6

А мне похер. Не читала

7

капелька написал(а):

Мне надоело непонимание, почему я сначала общаюсь по-доброму, а потом ненавижу всех подряд. Если кто-то не может этого простить и обижается, потому что самим всегда хорошо и ничего вас остро не беспокоит, то идите в лес. У меня две стороны, тёмная и светлая. Иногда они сотрудничают, а иногда нет. Но я пока не знаю, в какой из них больше правды. И даже чувствую, что тёмная сторона адекватней оценивает эту жизнь. Она – моя любовь и спасение. Вы можете банить, страдать от ущемлённого ЧСВ – нам всё равно. Мы всегда были вместе и будем, это настоящая любовь.

Красиво сказано ..

8

А думал, Капельку выносит, потому что действие лекарств заканчиваться  :confused:

9

Я тоже также думал...типо во мне живут 3 личнличности...а сейчас думаю,что из-за перепадов настроения

10

Очень похоже на БАР.

11

капелька написал(а):

Ну не признавай. Факт налицо всё равно.

не факт , а плод фантазии.

12

Error написал(а):

не факт , а плод фантазии.

Я какать хочу, понимаешь...

13

номинант на премию дарвина

14

капелька написал(а):

Мне надоело непонимание, почему я сначала общаюсь по-доброму, а потом ненавижу всех подряд. Если кто-то не может этого простить и обижается, потому что самим всегда хорошо и ничего вас остро не беспокоит, то идите в лес. У меня две стороны, тёмная и светлая. Иногда они сотрудничают, а иногда нет. Но я пока не знаю, в какой из них больше правды. И даже чувствую, что тёмная сторона адекватней оценивает эту жизнь. Она – моя любовь и спасение. Вы можете банить, страдать от ущемлённого ЧСВ – нам всё равно. Мы всегда были вместе и будем, это настоящая любовь.

Отредактировано капелька (Вчера 19:37:11)

Шизофрения.
http://www.lulzov.net/images/201111/fdwhmof81gji.jpg

Отредактировано Антошка (23-03-2015 04:06:01)

15

У меня синдром Туретта в письменной форме. Прошу не обижаться и не кидаться говном в ответ, если это проявляется на форуме.

16

=^_^= написал(а):

У меня синдром Туретта в письменной форме. Прошу не обижаться и не кидаться говном в ответ, если это проявляется на форуме.

Тогда у меня тоже.

17

22gr написал(а):

Я тоже также думал...типо во мне живут 3 личнличности...а сейчас думаю,что из-за перепадов настроения

А что если она прикидывается?

18

=^_^= написал(а):

У меня синдром Туретта в письменной форме. Прошу не обижаться и не кидаться говном в ответ, если это проявляется на форуме.

Наивно, хоть умирать тебе завтра, ты не сыщешь снисхождения, какой бы диагноз не имел, без поблажек.

19

Вообще мне кажется, что "раздвоение личности" в данной теме - это метафора, описывающая смену эмоциональных состояний. Странно, что многие метафору не увидели, а поняли буквально.

20

ТЫ ЖАБА ИЛИ КОБЫЛА?  :D  :D

Отредактировано натуралист (23-03-2015 11:45:31)

21

Теперь понятно почему капелька говорит что ей так тяжело  :D

22

Антошка написал(а):

Шизофрения.

Ну я серьёзно. Я даже писала когда-то в детстве рассказ о подобном своём состоянии. Да, это что-то близкое к шизофрении.

кот-мизантроп написал(а):

Вообще мне кажется, что "раздвоение личности" в данной теме - это метафора, описывающая смену эмоциональных состояний. Странно, что многие метафору не увидели, а поняли буквально.

Это близко к метафоре, но всё на самом деле серьёзнее. Я действительно меняюсь иногда, и одним лишь настроением, как у других людей, это трудно объяснить. До такой степени у них не бывает или бывает редко.

23

=^_^= написал(а):

У меня синдром Туретта в письменной форме. Прошу не обижаться и не кидаться говном в ответ, если это проявляется на форуме.

Это у Окидоки ведь.

24

капелька написал(а):

Я действительно меняюсь иногда, и одним лишь настроением, как у других людей, это трудно объяснить. До такой степени у них не бывает или бывает редко.

Так у тебя и расстройство поядренее, чем у других тут, да и лекарства ты пьешь. И потом у тебя же меняются только чувства по шкале ненависть-доброта? По остальным шкалам показания постоянны? Когда ты добрая, у тебя просыпается сострадание, и это сострадание влияет на адекватность оценок, а когда ненавидишь, сострадание спит, и оценки более адекватные(хоть и ненависть тоже на адекватность влияет, но в другую сторону).

25

кот-мизантроп написал(а):

И потом у тебя же меняются только чувства по шкале ненависть-доброта? По остальным шкалам показания постоянны?

Не чувства, а помыслы тоже, действия. Мировоззрение.

26

капелька написал(а):

Не чувства, а помыслы тоже, действия. Мировоззрение.

Можешь поподробнее изложить про помыслы, действия(лучше с примерами) и мировоззрение? А то слишком абстрактно и не совсем понятно.

Отредактировано кот-мизантроп (23-03-2015 17:03:51)

27

натуралист написал(а):

У меня тоже самое...это как день и ночь... иногда разрываешься на части от перепадов настроения.
то депрессия , то наоборот наступает светлая часть.

Отредактировано натуралист (Вчера 19:54:08)

Ага по тебе видно, что то ты добрый, то ни с того ни с сего Бузеть начинашь !  :confused:

28

кот-мизантроп написал(а):

Можешь поподробнее изложить про помыслы, действия(лучше с примерами) и мировоззрение? А то слишком абстрактно и не совсем понятно.

Могу всё и всех бросить и перейти в стан врагов. Это если абстрактно. С примерами... Ну попозже напишу, может. Не хотелось бы много личного...

29

капелька написал(а):

С примерами... Ну попозже напишу, может. Не хотелось бы много личного...

Если хочешь, пиши тоже в личку, я пока в разглашении секретов не замечен :).
Просто мое мнение относительно твоего состояния основано на том что ты пишешь на форуме. А видимо ты не про все пишешь...

30

кот-мизантроп написал(а):

Если хочешь, пиши тоже в личку, я пока в разглашении секретов не замечен

Чуть попозже, я устала пока...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » У меня раздвоение личности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно