Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » У меня кажется социофобия!!!


У меня кажется социофобия!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здраствуйте!Мне кажется,что это у меня с детства!Я не жалуюсь на то,что плохо выгляжу,наоборот,что нет чувства юмора и т. д....Но меня поглощает что-то внутри...Мне тяжело общаться,мало друзей да и девушек было...хотя все могло быть и по другому еслиб не моя застенчивость и испуг перед новыми людьми.
Дело было в юности ,мы часто переезжали,мама выпивала частенько,отца небыло,вообщем трудное детство,мне всего было стыдно,я не знал как общаться с ровестниками...В новой школе я оказался во 2м классе.любил рисовать,как-то на уроке нарисовал несколько карикатур на свою соседку,и еще нескольких людей которых я недолюбливал...Сосед по парте спросилкто это на рисован?я тогда решил пошутить(не со зла),что это несколько наших однокласников(глупо)...А он на перемене им рассказал тоже не со зла,мы думали они воспримут это не так как это получили.Впринципе я тогда мог за себя постоять,но несколько человек  на меня стали бить...В итоге я потом неразговаривал пол года..я всего и всех боялся,даже учителям на вопросы неотвечал...было что они задавали вопросы,Я четко знал на них ответы,но вставал и молчал...так и пошло поехало .До сих пор боюсь общества,боюсь,что-то ни так сказать...Это конечно у же не в такой форме как было раньше,но душа все равно болит...
ЧТО делать???

Отредактировано ДИМА (24-01-2011 19:03:32)

2

найти этих мудаков в соц сети и отомстить

3

А сколько тебе лет тогда было?

4

Забить на все это и жить дальше.

5

Либо жить по-прежнему с этим мусором в голове, либо разгребать тяжелые моменты, кот. сейчас делают больно. В религии это легко и понятно обозначается одним словом - смирение. Что было, то прошло. Ты сам держишь в себе старые воспоминания и не даешь себе право быть настоящим, честным, откровенным. Можно воспринимать это как волю случая, а не как глобальную трагедию, кот. загубила всю твою жизнь в прошлом и посягает на безоблачное будущее. Единственное, что ты в силах менять - это своё отношение. Пусть будет так как было. Те обстоятельства охарактеризовали тебя с такой стороны, а ты продолжаешь верить в это до сих пор. Раньше у тебя не было сил понять ситуацию и действовать по-другому, но сейчас это возможно. Ты не такой каким себя представляешь.
В детстве нам всем не хватало осознанности (родители не научили справляться с неприятностями) - мы все от этого страдаем.
Это  руководство к действию (сложно воплощаемое). На первое время - взгляд под другим углом и в другом направлении..

6

ДИМА написал(а):

До сих пор боюсь общества,боюсь,что-то ни так сказать...Это конечно у же не в такой форме как было раньше,но душа все равно болит...
ЧТО делать???

Извини, а сколько тебе сейчас лет? Сколько времени прошло с того избиения во 2-м классе? Постарайся простить своих обидчиков, дети вообще в таком возрасте очень жестоки! Они находят "слабого" и издеваются, смеются над ним, так всегда было(((( У нас в классе был очень толстый мальчик, так ему доставалось по полной, бедняге.  Мне ужасно стыдно, что я принимала в этом участие, но в том возрасте этого не понимаешь, это кажется весело. Он всегда был один, с ним никто не дружил, думаю он ужасно страдал.

7

Бывает хуже... Меня всем классом лупили несколько лет, дома бил и издевался отец. Одноклассников я простила, хотя к окончанию школы была сломлена. Понимаю, что надо бы все забыть но не совсем получается. Эх, стереть бы память! Я нашла  один выход-- ВЫТЕСНИТЬ плохие воспоминания хорошими, иначе я просто бы не выжила. Забыть не получится, а вытеснить на "задворки" памяти--еще как!  Удачи тебе, Дима!.. И всем нам...

8

сука твой отец

9

ОдинЧел написал(а):

сука твой отец

Не хорошо так говорить про родителя, особенно посторонненго человека

10

Mr White написал(а):

Не хорошо так говорить про родителя, особенно посторонненго человека

Ничего себе нехорошо! Я бы даже не стала называть таких НЕЛЮДЕЙ "родителями"!!! Издеваться и бить ребенка - это чудовищно, непростительно!!!! Просто нет слов!!!!

11

Прошлое не важно, важно настоящее.

Отредактировано Urobolus (29-01-2011 14:06:31)

12

а меня "отчим" избивал, и издевался, тож. трудное детство блин(
до сих пор не могу забыть,временами- это отходит на второй план, но не забывается, вообще ненавижу когда сильный обижает слабого.
вот думаю когда переживания сильные может лучше к специалисту  обратиться, если есть такая возможность...

13

Urobolus написал(а):

Бывает хуже... Меня всем классом лупили несколько лет, дома бил и издевался отец. Одноклассников я простила, хотя к окончанию школы была сломлена. Понимаю, что надо бы все забыть но не совсем получается. Эх, стереть бы память! Я нашла  один выход-- ВЫТЕСНИТЬ плохие воспоминания хорошими, иначе я просто бы не выжила. Забыть не получится, а вытеснить на "задворки" памяти--еще как!  Удачи тебе, Дима!.. И всем нам...

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  меня тоже в классе били и гнобили трое про которых я теперь не забуду и буду ждать удобного случая, дома мама ремешка давала за двойки.и то редко...Когда я закончил школу ушёл из неё с улыбкой на лице думая ЧТО СУКИ НЕ СЛОМАЛИ И НЕ СЛОМАЕТЕ...простите накипело...Дед у меня вместо отца https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif  вообще детство хорошее у меня если вычеркнуть школу...Потом поступил в колледж и жизнь моя наладилась, ребята все как на подбор весёлые и срьезные и относили друг к другу с уважением...А вообще положительных моментов больше и стараюсь думать только о них https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

14

svetlaia написал(а):

а меня "отчим" избивал, и издевался, тож. трудное детство блин(
до сих пор не могу забыть,временами- это отходит на второй план, но не забывается, вообще ненавижу когда сильный обижает слабого.
вот думаю когда переживания сильные может лучше к специалисту  обратиться, если есть такая возможность...

Сочувствую вообще понять это трудно но такова жизнь не справедливая, У нас случай был когда женщина не выдержав избиений запустила в мужа топор, который в мм от его головы пролетел...Он был в шоке и она ему еще сказала что он не проснется если не прекратит...КАК БАБКА ОТШЕПТАЛА https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  К специалисту сходить можно, только опять же хорошего наити...где я не был везде денюшку отстегивай, а результата ноль...ПРОБУЙТЕ!!!

15

да с топором это сильно) хоть у кого-то решимости хватает... попробую!там отпишусь.

16

svetlaia написал(а):

да с топором это сильно) хоть у кого-то решимости хватает... попробую!там отпишусь.

Родственников или братьев двоюродных нету? чтобы проучить его...Можно утюг использовать...ЖЕНЩИНЫ ГДЕ ВАШ ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ОБОРОНЫ???СКОВОРОДКИ, СКАЛКИ, ПРОТИВНИ и т. д ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!!

17

нет нету, только сестры.
пока живу отдельно, но скоро переезжаю обратно, куплю газовый болончик, если что обязательно использую.

18

У меня тож подобная история. Отец изверг всю жизнь горькую в себя заливал, издевался надо мной и матерью, меня колотил с детства безбожно. В школу вообще не хотелось идти из за того, что гнобили все кому не лень. Теперь вот муж любимый поколачивает иногда. Вчерась вот досталось немного (эт видать в честь дня восьмого марта). Короче не жизнь, а полная безнадёга. Живём втроём в одной комнате так как вторую занимает уже совсем взрослый пасынок, который тож неоднократно надо мной измывался потому, что скотина он я вам скажу приличная. Как уж тут без СФ?!

19

кажеться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

20

Джейк,хватит мертвые темы сношать. Некропостер блин

21

Риггер написал(а):

Джейк,хватит мертвые темы сношать. Некропостер блин

что я могу поделать,мне скучно в актуальных темах...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » У меня кажется социофобия!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно