Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Зачем человеки причиняют друг другу страдания?


Зачем человеки причиняют друг другу страдания?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Часто ли вы причиняете боль другим людям, пытаетесь их обидеть, оскорбить, задеть, унизить и пр.? Зачем вы это делаете, что вас на это подвигает? Испытываете ли вы радость или какие вообще эмоции вы испытываете, если ваше действие будет успешно.

2

Сцевола написал(а):

пытаетесь их обидеть, оскорбить, задеть, унизить и пр.?

Раньше расстраивался если кого то то обижал, редко правда такое было, щас с людьми то почти не общаюсь и нет таких проблем

3

Murzik написал(а):

Раньше расстраивался если кого то то обижал, редко правда такое было

почему расстраивался?

4

Сцевола написал(а):

почему расстраивался?

Не знаю, я это себе не выбирал, чуткий на эмоции был

5

Я испытываю подлинное наслаждение

6

=^_^= написал(а):

Я испытываю подлинное наслаждение

И как много кого унизить удается при жизни то социофобной?

7

Murzik написал(а):

И как много кого унизить удается при жизни то социофобной?

Много.. но только в интернете.

8

=^_^= написал(а):

Много.. но только в интернете.

Может в реале попробовать, поди знатно вштырит, серые деньки разбавить

9

Я люблю людей.

10

Без причины  - никогда.  Но  повод  можно  подобрать легко, при желании.

А вообще, это  детская  забава. Ущемлять  людей надо в государственных  масштабах.  Или  хотя бы  маньяком  быть.

Не знаю, социофобы-парни, у  вас не  мелькали мысли задушить  женщину?  Душить  и смотреть  как она крутит  языком?

Мертвеет  тело, а ты смотришь.. и  понимаешь  что  эта  куча  органики -  дело  рук твоих.
От  кота  остаётся немножко, маленькое тельце, а тут  огромная, неподвижная, женская туша.

Минуты подобного  осознания  когда  наваливается эйфория  страх  преследования, мощнейшее  сексуальное  возбуждение.  Запах грязи, листьев, весны и мёртвое  тело.

Ооо.  Нельзя  передать  наслаждение.  Чувствуешь себя не живым, а  супер-живым, изнеженным.   Хочется лизать  её, нюхать, касаться  ноздрями, ушами, подбородком и языком. 

Твоя  добыча.  Ты убил  её.

11

Нет. Надо вызвать наименьшими усилиями моральную травму. Чтоб ты вот 1 слово написал и человек всю жизнь помнит и переживает. И потом ты уже даже ничего не пишешь, а он боится, что напишешь. А смерть это слишком сильная мотивация. Фобов ведь травили не под страхом смерти. И в этом как раз весь стыд - что это можно было преодолеть, так и тут.

12

Надо вызвать наименьшими усилиями моральную травму. Чтоб ты вот 1 слово написал и человек всю жизнь помнит и переживает.

А как же узнать  наверняка, переживает он или  нет?  Может  давно  забыл  или вообще не задело, а "охотник"  испытывает  ложный  триумф?

13

Мандрагора написал(а):

а "охотник"  испытывает  ложный  триумф?

Это как 2 тролля каждый из которых уверен что затроллил другого. Вот он, вечный двигатель!

14

потому что это доставляет людям удовольствие.

Murzik написал(а):

Может в реале попробовать, поди знатно вштырит, серые деньки разбавить

как показывает практика таким людям хватает одного удара понять кто они.

15

А почему это доставляет удовольствие. Я думаю дело в контроле над ситуацией, потому что от человека мало что в жизни зависит, он может заболеть и сдохнуть, он вынужден считаться с силой и властью, поэтому удовлетворяет это желание там, где может.

16

Сцевола написал(а):

Часто ли вы причиняете боль другим людям, пытаетесь их обидеть, оскорбить, задеть, унизить и пр.? Зачем вы это делаете, что вас на это подвигает? Испытываете ли вы радость или какие вообще эмоции вы испытываете, если ваше действие будет успешно.

Я годами вспоминаю страдания мною причиненные, поэтому, стараюсь 100 раз подумать, как аукнется это на моей психике)

17

как показывает практика таким людям хватает одного удара понять кто они.

Такие  люди  и без удара  знают  кто  они.  А грозиться  реалом  это  главный  признак  поражения.

18

Зачем, зачем... Удовольствие им это доставляет. Мне - нет.

19

Мне нравится унижать, делать боль, это само по себе приятно, как что-то кушать. Ам ам. НА форуме равзелось просто отвратительных лицемерно благородных дон хуйотов. БлЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееее

Отредактировано Neutral (19-03-2015 19:01:12)

20

В качестве мести отличное дело, компенсация скопившейся неудовлетворенности, чаще сожалею об этом после.

21

Самоутверждаются за счет других. Кто не может физически- те делают это словами. Кто не может словами в реале - те занимаются , к примеру, подъебками на форуме социофобов или в чатиках над такими же. Потому что так проще всего поднять собственную самооценку. А большинство следует простейшему пути

Отредактировано EvG (19-03-2015 19:32:51)

22

EvG написал(а):

Самоутверждаются за счет других. Кто не может физически- те делают это словами. Кто не может словами в реале - те занимаются , к примеру, подъебками на форуме социофобов или в чатиках над такими же. Потому что так проще всего поднять собственную самооценку. А большинство следует простейшему пути

Отредактировано EvG (Сегодня 21:32:51)

Сам-то пробовал так делать? Это ни черта самоценку не поднимает, буквенное унижение кого-то не сделает тебя альфой или просто нормальным ни на йоту. Напряжение снять можно, выплеснуть недовольство, повеселиться в конце концов, но самооценку поднять, бред.

23

VainDread написал(а):

Сам-то пробовал так делать?

Ниразу. Мне это неприятно было-бы. Я если на кого-то порой эмоционально реагирую - то в процессе спора на вполне конкретные темы, но это больше негатив относящийся к позиции оппонента, а не к его личности. А чтобы целенаправленно кого-то долбать и чморить ради самоутверждения- никогда, думаю и не стану.

VainDread написал(а):

буквенное унижение кого-то не сделает тебя альфой или просто нормальным ни на йоту.

Ну а зачем тогда многие этим занимаются - даже в рамках тех же фобосообществ, но не только? На учебе отпиздил старшекласник, на работе выдрал начальник или жена не дала - полез в интернеты самоутверждаться на других? Или что это? Просто слив негатива?
Ну тебе ВОЗМОЖНО виднее, я в этом аспекте теоретик и наблюдатель

Отредактировано EvG (19-03-2015 19:53:07)

24

VainDread написал(а):

Сам-то пробовал так делать? Это ни черта самоценку не поднимает, буквенное унижение кого-то не сделает тебя альфой или просто нормальным ни на йоту. Напряжение снять можно, выплеснуть недовольство, повеселиться в конце концов, но самооценку поднять, бред.

Это обратная сторона. За весельем следует апатия и непонятно, зачем это делал.

25

=^_^= написал(а):

Это обратная сторона. За весельем следует апатия и непонятно, зачем это делал.

Ага опустошение, порой сожаление.

26

Error написал(а):

потому что это доставляет людям удовольствие.

Dang написал(а):

Удовольствие им это доставляет.

Neutral написал(а):

Мне нравится унижать, делать боль, это само по себе приятно

VainDread написал(а):

Напряжение снять можно, выплеснуть недовольство, повеселиться в конце концов

=^_^= написал(а):

Я испытываю подлинное наслаждение

В чем удовольствие и веселье то? Почувствовать, что есть кто-то еще более ничтожный и слабый, чем ты сам. Человеки так сильно боятся быть хуже других. Обезьянья иерархия.

Dang написал(а):

Мне - нет.

VainDread написал(а):

чаще сожалею об этом после.

Почему?

27

А кто отрицает участие в срачах? речь была про целенаправленное унижение и гнобление( это самая мерзкая форма выплеска негатива), срачи на конкретные темы(да еще и без перехода на личности или с косвенным переходом) - это немного другое

Отредактировано EvG (19-03-2015 20:07:32)

28

EvG
Никогда прям не занимался, конечно. Ересь, ты лишь прикрывал спорами на разные темы свою темную сторону желающую посраться. Ты идеализируешь себя, создаешь образ безобидного, но это не так, коготки есть у всех.

Отмудохать кого-то в школе/на работе и начальник это не тоже самое, что НАТРОЛЛИТЬ БУКОВКАМИ тут другие мотивы борьба статусов, подкрепление авторитета и т.п. А в интернетах это псевдовеселие, псевдовседозволеность, веселье, глупость, выплеск негатива, но никак не поднятие самооценки.

Отредактировано VainDread (19-03-2015 20:09:25)

29

VainDread написал(а):

ты лишь прикрывал спорами на разные темы свою темную сторону желающую посраться.

Ну, хз, возможно. Но даже если так - это же лучше чем чморить кого то за внешность или просто ради того чтобы погнобить?

VainDread написал(а):

создаешь образ безобидного,

Да нет, я вообще то хуйло с кучей недостатков

А в интернетах это псевдовеселие, псевдовседозволеность, веселье, глупость, выплеск негатива, но никак не поднятие самооценки.

Иногда это та же самая борьба за статус. Форма сублимации. В реале то не получается у многих в силу комплексов и страхов

Отредактировано EvG (19-03-2015 20:10:32)

30

Сцевола написал(а):

Почувствовать, что есть кто-то еще более ничтожный и слабый, чем ты сам.

Но инстинкт это какое то тощее объяснение. Почему? Инстинкт. Все, двигаться некуда. Для этого тему делал?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Зачем человеки причиняют друг другу страдания?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно