Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я снова пью


Я снова пью

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Антошка написал(а):

воспользоваться аффирмацией (самоубеждением)

Сколько я аудиогипнозов переслушал, сколько аффирмаций перечитал, тебе и не снилось, только толку от них ноль. Тебе самому то они помогли как то ?

32

Антошка написал(а):

Просто речь идёт о лени.

Ннннуу и так можно сказать. Просто в любой деятельности зачастую в данном ключе важен сам процесс, а результат уже как финал, когда ты чувствуешь, что смог, преодолел себя, в чем-то стал лучше... в том и позитив.
А лень просто отрицает возможность этих эмоций.

33

slavva написал(а):

Сколько я аудиогипнозов переслушал, сколько аффирмаций перечитал, тебе и не снилось, только толку от них ноль. Тебе самому то они помогли как то ?

Причём тут аудиогипноз? Ещё бы про гадалку пизданул.
Ты сам-то пробовал аффирмацией заняться?

34

Антошка написал(а):

Ты сам-то пробовал аффирмацией заняться?

Я уже тебе написал, пробовал много раз, толку от них - ноль.

35

Tintalia написал(а):

Ннннуу и так можно сказать. Просто в любой деятельности зачастую в данном ключе важен сам процесс, а результат уже как финал, когда ты чувствуешь, что смог, преодолел себя, в чем-то стал лучше... в том и позитив.
А лень просто отрицает возможность этих эмоций.

Лень ничего не отрицает. Лень, это инстинкт, который включается, когда мозг считает, что ты занимаешься глупостями, которые тратят твою энергию.
Размышления для мозга крайне затратны и не выгодны, с его бессознательной точки зрения. Только если бессознательная часть мозга не убеждена в том, что это прямой путь к получению желаемых потребностей инстинктов. Доминация, размножение, удовольствие.

36

slavva написал(а):

Я уже тебе написал, пробовал много раз, толку от них - ноль.

Может неправильно или мало пробовал? Почему Джим Керри стал миллионером, когда каждый день занимался аффирмацией, а у тебя толку от них ноль?

37

Аффирмации бесполезны при фобиях и депрессии

38

EvG написал(а):

Аффирмации бесполезны при фобиях и депрессии

Особенно при усраине мозга. Попробую, потом расскажу. )

39

Антошка написал(а):

Особенно при усраине

щито-щито? Если это то что я подумал - сгинь нафиг, тема не об этом. :D

40

EvG написал(а):

щито-щито? Если это то что я подумал - сгинь нафиг, тема не об этом.

Не знаю, что ты подумал. Я просто констатировал факт. )

41

Антошка написал(а):

slavva написал(а):

    Я уже тебе написал, пробовал много раз, толку от них - ноль.

Может неправильно или мало пробовал? Почему Джим Керри стал миллионером, когда каждый день занимался аффирмацией, а у тебя толку от них ноль?

Ты волшебные таблетки ищешь ? Многие люди занимаются одним и тем же делом, только успеха единицы добиваются. Так же и с аффирмациями, почему ты уверен что керри добился успеха благодаря им ? Если в тебе нет таланта, то можешь читать эти аффирмации хоть круглые сутки, толку все равно не будет.

42

Антошка написал(а):

Не знаю, что ты подумал. Я просто констатировал факт. )

А я просто констатировал тот факт что ты тро-ло-ло и решил внести срач и офтоп в тему  в которой этому не место

43

slavva написал(а):

Ты волшебные таблетки ищешь ? Многие люди занимаются одним и тем же делом, только успеха единицы добиваются. Так же и с аффирмациями, почему ты уверен что керри добился успеха благодаря им ? Если в тебе нет таланта, то можешь читать эти аффирмации хоть круглые сутки, толку все равно не будет.

Аффирмация, это не волшебная таблетка, а рычаг. Успеха добиваются единицы, т.к. кто не сильно горит заниматься этим делом. Что такое талант? Если есть сильное желание, то научиться быть лучшим может каждый. Если не лучшим, то как минимум одним из лучших. Керри каждый день на остановке, после работы повторял одни и те же слова. Какой ещё талант? Он был простым роботягой. А желание заниматься тем, чем он занимается, появилось благодаря чрезмерному и постоянному интересу к делу, желанием достигнуть цель. Его цель была - стать миллионером. Это то, что он повторял себе каждый день - я буду миллионером. Причём тут талант? Он мог пойти по любому пути к этой цели.

44

EvG написал(а):

А я просто констатировал тот факт что ты тро-ло-ло и решил внести срач и офтоп в тему  в которой этому не место

Срач вносишь ты. Я ничего не вношу. Твои проблемы, что у тебя усраинский пукан бомбит. Я вот, к примеру, не обращаю внимания на усраинские высеры.

45

Антошка
Я если что из России, ватное ты отродье. И сворачивай уже офтоп, хватит. Хочешь рассказать мне какой я мудак и предатель Родины - для этого есть блэкхоул. Все, это мой последний офтопный высер в этой теме

46

EvG написал(а):

Антошка
Я если что из России, ватное ты отродье. И сворачивай уже офтоп, хватит. Хочешь рассказать мне какой я мудак и предатель Родины - для этого есть блэкхоул. Все, это мой последний офтопный высер в этой теме

Зачем ты разводишь срач, усраинец?

47

Антошка написал(а):

Его цель была - стать миллионером. Это то, что он повторял себе каждый день - я буду миллионером. Причём тут талант? Он мог пойти по любому пути к этой цели.

Я бы тебе поверил если бы стал миллионером благодаря аффирмациям, а так это не более чем твои домыслы. Пока на собственной шкуре не удостоверишься, не узнаешь, правда это или нет.

48

slavva написал(а):

Я бы тебе поверил если бы стал миллионером благодаря аффирмациям, а так это не более чем твои домыслы. Пока на собственной шкуре не удостоверишься, не узнаешь, правда это или нет.

Это не мои домыслы, а одно из интервьюшек с этим актёром. Судя по твоему тексту, сам ты явно этого не пробовал. Ну если ничего не делать, то ничего и не будет. Будешь в 4 стенах гнить, ныть и спиваться. Большой интерес к чему-то сам собой не появится. Тогда к чему вообще эта тема? Ничего не изменится. Аффирация, это не таблетка, а рычаг, если вдруг захочешь себя заставить.

Буха дальше, без остановки.

Отредактировано Антошка (19-03-2015 11:46:45)

49

Ну вообще вроде как доказано что аффирмации не работают при социофобии. Это также проверено опытом многих фобов. Это работает только при легкой форме заниженной самооценки. Но если кому хочется пострадать фигей и самому наступить на грабли -успехов

50

EvG написал(а):

Ну вообще вроде как доказано что аффирмации не работают при социофобии.

Да ладно, какие нах аффирмации )) Люди  годами ходят к психотерапевтам и таблетки пьют и то не помогает.

51

slavva
о чем и речь

52

slavva написал(а):

Не любитель я этого. не мой кайф.

Все так говорят, пока не отведают чистой сативы.
Зак - душка http://coub.com/view/20h9799v

53

Антошка написал(а):

Лень ничего не отрицает. Лень, это инстинкт, который включается, когда мозг считает, что ты занимаешься глупостями, которые тратят твою энергию.
Размышления для мозга крайне затратны и не выгодны, с его бессознательной точки зрения. Только если бессознательная часть мозга не убеждена в том, что это прямой путь к получению желаемых потребностей инстинктов. Доминация, размножение, удовольствие.

Ну по сути я про лень написала то же самое, только другими словами) иными словами, она говорит, что никакого профита не получишь, смысл дергаться, забудь ваще...
Размышления, сама мыслительная деятельность, более затратна, нежели физическая, доказанный факт) Потому мозги ленятся частенько))

54

Антошка написал(а):

Особенно при усраине мозга.

Укродибилам как раз таки аффирмации помогли поверить, что Россия - враг. Что ещё могло заставить ломать памятники тому, кто вообще-то создал Украину ? Только аффирмации. А бесполезность аффирмаций я уже научно доказал, так как с возраста четырёх лет ежедневно повторял, что хер у меня вырастет как у коня, но он так и не достиг конских размеров.

55

Адиль написал(а):

Укродибилам как раз таки аффирмации помогли поверить, что Россия - враг. Что ещё могло заставить ломать памятники тому, кто вообще-то создал Украину ? Только аффирмации. А бесполезность аффирмаций я уже научно доказал, так как с возраста четырёх лет ежедневно повторял, что хер у меня вырастет как у коня, но он так и не достиг конских размеров.

Не аффирмации, а люди, использующие аффирмацию. ))

56

Tintalia написал(а):

Ну по сути я про лень написала то же самое, только другими словами) иными словами, она говорит, что никакого профита не получишь, смысл дергаться, забудь ваще...
Размышления, сама мыслительная деятельность, более затратна, нежели физическая, доказанный факт) Потому мозги ленятся частенько))

Да, это сильно мешает. Лень, самый мразотный инстинкт.

57

slavva написал(а):

Да вот именно что уже ничего и не хочу, просто барахтаюсь по инерции и все. Жить с социофобкой совсем не хочется, тогда уж лучше найти нормальную, мне главное из депры вылезти.

slavva написал(а):

А кто ездит ? Севастьяна ? Я смотрел ее видео, мы с ней очень сильно разные люди, она долго со мной не сможет общаться.

То есть я Не похожа на социофобку по твоему ?  ;)

Отредактировано Севастьяна (19-03-2015 22:42:05)

58

slavva написал(а):

Не могу дома один находиться, крыша едет. Гулять могу пойти, но не вставляет тоже, пробовал просто гулять, ходил кругами как дебил, еще хуже стало.

Вот в этом и причина , тебе надо подружку срочно найти !! 
Но как ты написал фобка тебе не нужна, не фобке не нужен ты .. почти как у EvG рассуждения...

59

Севастьяна написал(а):

slavva написал(а):

    Не могу дома один находиться, крыша едет. Гулять могу пойти, но не вставляет тоже, пробовал просто гулять, ходил кругами как дебил, еще хуже стало.

Вот в этом и причина , тебе надо подружку срочно найти !!
Но как ты написал фобка тебе не нужна, не фобке не нужен ты .. почти как у EvG рассуждения...

Все нормально. Спасибо за совет.

60

slavva
Может сева приедит и вытащит тебя из депры  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я снова пью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно