Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так


Что то не так

Сообщений 121 страница 150 из 392

121

Neutral написал(а):

Что делать не знаю. Кровь не двигается. Колени стопы ,голова руки разболелись. Двигаться не хочется. На улицу выходить не хочется. Я как чучело выгляжу. плюс встречу пару неприятных фраз и глаз когда буду идти по коридору.
Делать ничего не хочется. Из старых занятий тоже.

Продолжай воровать аватарки, например.

122

VainDread
Я инквизитор торквемада, а ты не ведьма случаем?

123

Neutral написал(а):

VainDread
Я инквизитор торквемада, а ты не ведьма случаем?

Ролевые игры предлагаешь?   8-)

Отредактировано VainDread (06-04-2015 17:02:33)

124

VainDread
Да

125

Neutral написал(а):

VainDread
Да

:blush: Засмущал

126

VainDread написал(а):

Продолжай воровать аватарки, например.

Можно ещё на форуме F5 нажимать и смотреть что нового.

127

Я люблю мою цаплю
Я остался на краю балкона
Вру себя снова
... простила сноба
Или я не виноват
Бесноват, снова и снова, трачу свои патроны
Ранил в плечо
Потекло кровавое лечо
Носком вытеру, теперь я снова меченный
Грязная моя жидкость небрежно разбросана
Жирная туша богами брошена

Брови намокли, опять эти сопли
Брезгливый комок - это душа
Еще надрыв, искаженное рыло
Смыло последние капли, срывы
Цапля хохотала в моем любимом мультике.

128

О, стяхи... уважаю...

надо тоже бляснуть

Еду к деду на Европу
Прогулять манду и жопу
Не работать буду я
Буду делать... что обычно

129

когда уже все закончится

130

Neutral написал(а):

у тебя самый красивый женский голос который я слышал. Даже не смей отговариваться. Мне без разницы на твое мнение))

У меня осталось на уровне ощущений воспоминание о том как ты держал меня за руку, а рука у тебя была теплой, немного влажной, костянистой и дрожащей. Так аккуратно обхватывал ладонь, будто боясь сдавить слишком крепко. Приятное воспоминание и еще пока яркое, живое.

131

Опять чувствую себя мертвым. Что значит опять. Все время.
кажется у меня степень табу увеличивается в несколько раздавленном состоянии. допустим мне в видео было неприятно голый живот дамы в топике.

132

Neutral написал(а):

гошааа надеется. ГОша. Гоша мне жалко тебя. ГОша.  Гоша любимый. Эх милый.
волосики аккуратные. Улыбается. Эх гоша

http://sg.uploads.ru/DPjAk.jpg
Скажи же похож с твоим Гошей

133

Настя, ты жестока..))

134

get lost написал(а):

А где ты взял этого Гошу, что он для тебя значит?

Игрушка. Кажется сестре купили где то. Потом как то странно перекочевала ко мне. Лет в 16-17 обратил на него внимание. Поставил на подоконник, чтоб смотрел на свет в дали. У нас есть завод большой прям напротив моего окна и где то в далеке над ним есть свет, яркий белый искусственный свет ночью. Этот свет для меня в какие то годы был символичен. Для большего символизма я поставил гошу смотреть на него. Было много всяких целей - мне хотелось чтоб я не забывал о них, И гоша следил за этим, смотря на свет.
Уже пол года он стоит просто на столе. Я не специально так его поставил, случайно вышло. Хотя опять же закономерно.
Есть определенная привязанность. Но при этом я понимаю, что могу его выкинуть, разрезать. С каких то пор мне стало легко убивать что то в себе.
 

VainDread написал(а):

Скажи же похож с твоим Гошей

Да.

135

Конечно можно сказать что то умное. Но Декарт пофилсовствует и тоже пойдет дрочить. Не надо насиловать человека своим идеалом. И я пойду дрочить.

136

Эмоции тяжелы. Как ... как что.

137

Так. короче. Пошел на собеседование на стройку. Посмотрел на свое лицо. ЕБать. Оно как у обгаженного торчка. внатуре я убитый. у меня сосуды торчат, красные пятна блядь, прыщи, синие глаза. ЕБать я чмо нахуй. При этом еще буду работать в кофте по жаре и с хаером. Ну да похуй. Привыкай антоха. Хипстер ебаный. судьба хипстера.

138

VainDread написал(а):

Скажи же похож с твоим Гошей

Точно , Капля это ж Гоша..

Neutral написал(а):

Так. короче. Пошел на собеседование на стройку. Посмотрел на свое лицо. ЕБать. Оно как у обгаженного торчка. внатуре я убитый. у меня сосуды торчат, красные пятна блядь, прыщи, синие глаза. ЕБать я чмо нахуй. При этом еще буду работать в кофте по жаре и с хаером. Ну да пофиг. Привыкай антоха. Хипстер ебаный. судьба хипстера.

Почему нельзя кофту снять ?

139

Севастьяна написал(а):

Почему нельзя кофту снять ?

шрамы на теле.

140

капец сходил. как обычно оказалось агенство ебаное. блядь я чо то почитал там же на стройке 12 часов работают это же пиздец. Помнишь антоха как на складе работал? Только спал и работал. больше ничего в жизни не было.

141

все я устал больше никуда седня не пойду. только завтра. и уже на 2 вакансии сразу поеду.

142

Хипстер-грузчик.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Чо-то новое.

143

Dang
У меня кстати братишка в Томск в универ поступать будет.

Капец. жрал картошку. НАчал чихать. Первый раз выдержал напор воздуха. Но второй раз... обдристал кароче себя. живот грудь ебало в картошке жеванной.

Отредактировано Neutral (02-07-2015 11:25:45)

144

Neutral
Забавные истории однако.

145

***

146


громкость повысил а то совсем тихо было

147

Речь слишком конченная, чтобы ее слушать. Пусть лучше оно будет частью музыки, чем наоборот.  Будет неплохо если какие то обрывки будут вылетать неожиданно из речи. Так иногда бывает лучше, чем слушать речь полностью.

148

хз, послушал.. было бы лучше без музыки.. хотя и так можно разобрать, ну и понятно о чем речь

149

ну те просто музыка не нравится) .а меня чот вставляет ближайшую неделю.

150

наверное..)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно