Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так


Что то не так

Сообщений 1 страница 30 из 392

1

Что то не так что то не так что то не так что то не так что то не так что то не так что то не так что то не так что то не так что то не так что то не так что то не так что то не так что то не так. Держи. Взяла. А дальше что. Держи. Взяла. А дальше то. Опять. Опять. Опять. Опять. Опять. Опять. Опять. Опять. Опять. Опять. Слишком просто. Это луг. Большой и открытый. Слишком просто. Это луг. Больший и Открытый. Туда легко попасть. Но дадут ли руку лично мне. Не дадут. Не дадут. Не дадут. Не дадут. Не дадут. Не дадут. Не дадут. Не дадут. Не дадут. Не дадут. Не дадут.
Правда не дадут. Правда не дадут. Правда не дадут. Правда не дадут. Я боюсь больших открытых лугов. ................... Меня поразило. Очень поразило. Это. Нет не это. Ты. Ты. Ты. Ты. Но что эти слова. Загадочное нытье. Спрятанное для самого себя. Я боюсь вновь, ломать человека. Да и может это будет куда тусклее. Тусклее. Тусклее. Тусклее. Было очень приятно. Но увы. Я сломаю. Всех. Я сломаю всех. Тебя - Себя. Себя я сломаю в очередной раз. Но зачем ломать тебя. В глубине души мечтаю что бы согласилась. Хотя может я просто напридумывал. Ведь сегодня со стороны все это выглядит одностороннем. Возможно это даже не будет прочитано. Но меня очень поразило. Это отношение. Полностью. ТЫ полностью. Эх. Эх. Эх. Опять один. Держи руку, я тоже возьму. Взяла. А что дальше. Что дальше. Держи руку.Я тоже возьму, ты взяла. Взяла. А что дальше.
Очень хороший. Очень хороший человек. Очень хороший. Очень хороший. Но что это ты слышишь. Мои надуманности. Мои надуманности. Правда слышишь. Уже нет. Ничего не слышно. Ничего.

2

Будем ждать. Чего. Ждать. Чего. Ждать чего. Ведь ты знаешь. Что без личного отношения никуда. Луг может быть открытый и большой, но он опасней самого узкого ущелья. Меня поразило. Поразило. крайне лично и глубоко. Опять один. ну ты возьмешь руку. Бери пожалуйста. Вот я уже прошу. Уже страшно. Тебе страшно. Я сломаю тебя. Сломаю. Будет скучно. но я очень очень  хочу прикоснуться. Еще раз. Еще. Касание. Сладкое касание. Прыг в сторону. Еще коснусь. И ты касайся. Ты не хочешь. Но как. Я думал... Ты не думал. Не думал. Не думал. Не думал. Не думал.
Солнце сскатилось глубоко вниз и ничего более не стало видно.

3

Ногти. Зубы. Жидкость во рту. Глаза. Кость на затылке. Кости повсюду. Я опять в замешательстве. Не знаю что делать. Даш. Я протягиваю...
Надеюсь хотя бы задумаешься.

Отредактировано Neutral (17-03-2015 14:57:56)

4

Я прижимаю. беру обоими руками твои руки и дарю много много тепла.

5

Я не читаю тебя больше. Можешь не усираться, малыш.

6

капелька
Я с тобой больше не контактирую.

7

Neutral написал(а):

Я прижимаю. беру обоими руками твои руки и дарю много много тепла.

ты решил следовать по пути натуралиста?

8

Севастьяна
Идиотский вопрос. поток моих эмоций, не более.

9

Neutral написал(а):

поток моих эмоций, не более.

У тебя появились эмоции?

10

Кореякин
Появляются иногда. Дело в процессе. Что даже когда они появляются, они где то не во мне.

11

Neutral написал(а):

капелька
Я с тобой больше не контактирую.

Какая это для меня потеря, малыш...

12

Даже читать не стал. Что это за хрень?

13

Антошка
Мне нечего тебе сказать. Не понятно , бывает.

14

Поток мыслей. Тоже так бывает.
Ассоциации, будто в стеклянном лабиринте стены с мыслями передвигаются, накладываются друг на друга.

Отредактировано Бардак в голове (17-03-2015 22:12:31)

15

Ничего. Ничего. ничего ничего ничегоничегоничеоничеоничеоничеоничоничоничоничоничоничоничоничоничо ничо ничо ничоо ничо ничо ничо. Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т ТТ Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т т Т Т Т Т Т  Т  Т  Т Т Т  Т  Т  Т. Тяжело принимать людей. Хочется сделать из них шавок, и дать правила, зубрите.

16

Neutral написал(а):

Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т ТТ Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т Т т Т Т Т Т Т  Т  Т  Т Т Т  Т  Т  Т.

Привлекаешь внимание? Но ты уже не торт.

17

капелька
Блядь такая тпшка. Отсоси мой нигерский хуй, гавнишка съешь. Ебаны жизнь.

18

Я ребенок, никогда не хочу взрослеть. Всю жизнь хочу играться.

19

Neutral написал(а):

Я ребенок, никогда не хочу взрослеть. Всю жизнь хочу играться.

Да будет так.

20

. . . . . . пол мыть . . . . . пол мыть . . . . . пол мыть . . . . тук тук тук . . . пол мыть . . . тук тук тук . . . пол мыть пол мыть . . . пол мыть пол мыть. . . . . . ХХАХААХ ПУСТО АХАХАХА ПУСТО ХХААХАХ ПУСТО ХАХААХАХ ПУСТО АХАХАХА ПУСТО ААХАХАХ ПУСТО АХАХААХ ПУСТО АХАХАХ ПУСТО АХАХАХ БОЛЬНО АХАХАХА бОЛНЬО АХАХАХА БОЛьНО АХАХАХА пУСТО АААХАХХА пУСТО АХАХАХ пУСТО АХАХАХ пУСТО АхАХАХ пуСТО АХАХАх пуСТо АхАхаХ пуССТО АХАХАХ ПУСТО АХАха пуСто АХААХ ПУСТО. ГО НА жЕЛеЗКу го го го ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО. ГОЛОПОМ БЕГУ АХАХАХ АХахах ГОлОПОМ АХАХАХа АХАхаха ГОЛоПОМ Ахахаах ГОЛОПОМ АХАХах ГоЛОпОМ АХахаХ голопОМ АхахахА голоПОМ . АХАХАХ ПУСТО ахахах пуСТо Ахахах пУСТО АХАХАХ ПУСТО АХАХААХ ПУСТО ВЫРОСАЛА КАПУСТА,
КАпУСТА БЛЯДЬ АХАХАХ КАПУСТА АХАХАХ КАПУСТА КАПУСТА НЕ гуСТО НО КАПУСТА ахахах
лол даже повесело как - то. КАПЕЛЬКА ДУРЫНДА АХАХАХ ДУРЫНДА АХАХАХ КРЫСКА ДУРЫНДА АХАХАХ ДуРЫнДА РЫЖАЯ ДАЖЕ АХАХХА рЫЖАЯ АХАХАХ РЫЖАЯ КРЫСКА ДУРЫНДА АХАХАХА АХАХаха АХАХАХ

Отредактировано Neutral (19-03-2015 18:55:39)

21

Привет синие стены. Привет запах мочи. Привет полугниющий труп, жаркий на солнце. Мне неприятен твой смрадный запах. Синие стены, как поживаете. Вы такие холодные, но свои , я в вас спрячусь. Вы же не толкаетесь? А я толкаюсь. Обязательно толкнусь. И даже не знаю зачем.
Рука на черных джинсах. Вены сплетены в узор. Обвалакивают руку. Рука брошена. На черном полотне. Рука раскроена синими венами. Рука плачет. Она согнута в запястье. Пальцы на издыхании. Длинные ногти отдают мутным блеском. Что то уродливое есть в этом пиннокио. Чего ты согнулся.

22

Не так, не так... Всё у тебя так. Сидишь там дома, отдыхаешь. А я пашу даже по выходным. И шишки набиваю. И ещё виноват остаюсь. Что такое не так, ещё вопрос...

23

Кореякин
Хорош ныть моя тема. Ебаны жизнь. НУ и чо что пашешь. А мои проблемы фундаментальны. Могу рабоатть все равно хуево будет, могу не работать тоже хуево будет. Ладно я не для этого сюда зашел.
СТАновлюсь дико тупым. Мне же вообще сказать нечего . В голове пусто. Все время лишь только тупые шутки. ПРосто ужас какой то.
ДА и вообще о чем говорить с людьми. Они же вообще сслушать не умеют. ОЧень мало тех кто умеет брать в себя то что ты говоришь. Прислушиваться. Ладно у меня хоть есть такие собеседники.

24

Neutral написал(а):

ДА и вообще о чем говорить с людьми. Они же вообще сслушать не умеют.

Может быть потому, что ты только о себе хочешь говорить? Да и вообще, ты непонятно ноешь. Какие-то нелепые восклицания. Непонятно, чему сочувствовать. Тому, что крыша едет? Ок.

ОЧень мало тех кто умеет брать в себя то что ты говоришь. Прислушиваться. Ладно у меня хоть есть такие собеседники.

В инете?

25

Кореякин
Не только про себя. Даже когда со стороны слушаешь 2 ух людей.
А зачем мне сочувствовать. Зачем кому то сочувствие. Ну посочувствуешь, а дальше что..

Кореякин написал(а):

В инете?

Где в инете, а где так

26

НЕнавижу улицу. Болезненные образы лезут мне в голову. Смотришь на эти железки в гальке, напрягаешь ебало, и до безумия становится смешно и болезненно. Так болезненно, что.... что?
Вся это болезнь проникает. Болезнь. Болезненные образы. Боль - Болезнь. Мерзкое плывучее. Картинка плывет. Как же они едут плывут картинка, железки едут.
Мне мало пизды вашей. Я хочу большего. Полного доверия. Хочу вашей души. Эмоции, переживания, воспоминания, вашу болезнь. Отдадите мне все. Я хочу полной отдачи.

27

Все высосу. Каждую вашу любовь. Каждую песчинку ваших переживаний. Все мое. Все отдадите.
Почему я столько ем и не толстею? очень много. ААХАХАХАХ

28

Neutral написал(а):

. . . . . . пол мыть . . . . . пол мыть . . . . . пол мыть . . . . тук тук тук . . . пол мыть . . . тук тук тук . . . пол мыть пол мыть . . . пол мыть пол мыть. . . . . . ХХАХААХ ПУСТО АХАХАХА ПУСТО ХХААХАХ ПУСТО ХАХААХАХ ПУСТО АХАХАХА ПУСТО ААХАХАХ ПУСТО АХАХААХ ПУСТО АХАХАХ ПУСТО АХАХАХ БОЛЬНО АХАХАХА бОЛНЬО АХАХАХА БОЛьНО АХАХАХА пУСТО АААХАХХА пУСТО АХАХАХ пУСТО АХАХАХ пУСТО АхАХАХ пуСТО АХАХАх пуСТо АхАхаХ пуССТО АХАХАХ ПУСТО АХАха пуСто АХААХ ПУСТО. ГО НА жЕЛеЗКу го го го ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО ГО. ГОЛОПОМ БЕГУ АХАХАХ АХахах ГОлОПОМ АХАХАХа АХАхаха ГОЛоПОМ Ахахаах ГОЛОПОМ АХАХах ГоЛОпОМ АХахаХ голопОМ АхахахА голоПОМ . АХАХАХ ПУСТО ахахах пуСТо Ахахах пУСТО АХАХАХ ПУСТО АХАХААХ ПУСТО ВЫРОСАЛА КАПУСТА,
КАпУСТА БЛЯДЬ АХАХАХ КАПУСТА АХАХАХ КАПУСТА КАПУСТА НЕ гуСТО НО КАПУСТА ахахах
лол даже повесело как - то. КАПЕЛЬКА ДУРЫНДА АХАХАХ ДУРЫНДА АХАХАХ КРЫСКА ДУРЫНДА АХАХАХ ДуРЫнДА РЫЖАЯ ДАЖЕ АХАХХА рЫЖАЯ АХАХАХ РЫЖАЯ КРЫСКА ДУРЫНДА АХАХАХА АХАХаха АХАХАХ

Ясно.

29

Темно. Ничего не вижу. Кто забрал свет. Лежу с опухшем ебалом барбоса. Эйвуль Эйвуль зовут меня. Моя жизнь кончена. А он ссмотрит. Гоша смотрит. ОН надеется.ОН смотрит в окно. Смотрите гоша надеется . АХАХАХ. Ебаный ублюдок, умри,умри не смей, не ссмей радоваться , будет наказание , Бойся будет наказание, не смей , гошааа надеется. ГОша. Гоша мне жалко тебя. ГОша.  Гоша любимый. Эх милый.
волосики аккуратные. Улыбается. Эх гоша
Одиноко.
одиноко.
Одиноко.
Одиноко.

http://se.uploads.ru/t/glrVk.jpg
http://se.uploads.ru/t/2xIbP.jpg

30

Neutral написал(а):

Я ребенок, никогда не хочу взрослеть. Всю жизнь хочу играться.

Я тоже.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно