Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?


Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Гангстер Макар написал(а):

Но тут нужно, пожалуй, уточнить справедливости ради, что женщины себя ведут зачастую аналогично. Связываются с каким-то алкоголиком дегенератом, а потом ноют.

Тут прав. Мне мать самому хотелось избить. Устраивал ей выволочку. Чисто словами. Но я могу так сказать, что жить расхочется. Тогда умел. Но она заслуживала. Бросалась на пьяного отца с криком "Бей!", а у него в руках был топор. Отец бы ее убил, и потом ревел. Виновата была бы мать. Никаких вопросов тут. Плевать, что бабы скажут. Их там не было, и они не правы.

92

Гангстер Макар написал(а):

Хотя автор темы говорил немного не об этом изначально, а о том, что делать, если нападает НЕЗНАКОМЫЙ человек, насколько я понял.

А незнакомые нападать и не будут просто так. Это все равно, что обсуждать падение на голову метеорита: да, возможно такое. но бывает редко. вот у нас псих ходил по району, всех приветствовал ударом ножиком под ребра, пять человек убил. Как правило, это нападают в компании знакомых или сами знакомые. а что касается семьи, то там все сложнее.
Я считаю, что если на тебя кто-то напал, то ты действуешь в рамках самообороны. настолько, насколько у тебя хватит реакции. А вот разжевывать эту тему, обсуждать что-то тянет только тех, кто изначально хочет кого-то ударить. И именно женщину, потому что думают, что можно. Вот только беда: за это могут назвать чмошником. Хорошо бы сделать так, чтобы это было в порядке вещей.

Torquemada написал(а):

А если чужой, то не трож. Иначе другая самка тебе глаза выцарапает) Или вообще нос откусит. Даже так. За то что ты ее собственность без разрешения трогаешь.

так нечего мужика своего распускать было  :D

93

Ио написал(а):

так нечего мужика своего распускать было

Так ей это в лицо и скажи, а чужих мужиков и детей не трожь  :longtongue:


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно