Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?


Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Услышал сегодня по телеку, пока  жрал. На физ-рука  женщина напала, за ребёнком она что ли пришла. Ну, неважно, короче  расчётливые   личности женского  пола  часто   пользуются  тем что   ударить их, грубо возражать   и даже  просто обходиться бесцеремонно  - не принято, осуждаемо  и  просто  неприятно  любому  представителю мужского  пола  если  только он не садист или  задрот.

Как же достойно  выйти из подобной  ситуации?  Схватить  женщину  за руки  и прижать к стене?  Что дальше?  Она вопит,  плюётся, очевидно  что едва  вы  отпустите  её  - снова  атакует. 
Ударить? При любом  раскладе  вы  больше  потеряете  -  штрафы, осуждения.  Ну просто так устроен  мир что  мужчина  должен  уметь  подавить, успокоить  женщину  одной  своей, что называется, духовной  силой. 

Я объясню  в чём дело.  Наша  гуманность привела  к тому  что среди мужиков  перестали  отсеиваться  хилячки и  середнячки.  Думаю что у женского  пола  не возникнет  мысли  по  хамски, истерично  обходиться  с  настоящим мужиком, просто  от него веет  чем-то.. мужским, что исключает шалости. 

А   хилячкам тренирующим детей  в начальной  школе, всяким  топ-менеджерам  в очочках, приходится туго. Если  у   своих  мужских  собратьев  они могут  снискать  даже жалость (мужчина  пожалеет  своего  ничтожного собрата, вообразив на минутку что бы  он чувствовал  на  его месте, будь  таким же  слабым охотником)  то у женщин  они  вызывают  брезгливость и раздражение,   женщины  мало  терпимы к ошибкам  таких "самцов".

Эх.. что же  делать?  Главное  наверно  глаза  закрывать,  а то потом не восстановишь.

2

Баллончик перцовый с собой носи.  :D

3

Слышал мнение что лучше удушающий, бить то вроде как не вариант, а так можно усмирить буйную мадам и вроде как все спокойно, да и у женщин жалости то все таки побольше

4

Баллончик перцовый с собой носи.  :D

Лично  мне  это нужно,  потому что с иной девушкой я могу и не справиться.

Ещё заборет.

да и у женщин жалости то все таки побольше

В целом, самцы  будут сочувствовать, пытаться как-то  "вытащить"   неудачливого друга.    А женщины, если и пожалеют, то за человека  уже точно считать не будут.  Что и понятно, помочь-то    мужчине  стать  тем кем ему написано  они никак не могут.

Иными  словами,   сочувствие мужчин  и женщин  различается. 

Опять же, мы  берём в расчёт  и  неврастеников  всех мастей.

5

Мандрагора написал(а):

Ну, неважно, короче  расчётливые   личности женского  пола  часто   пользуются  тем что   ударить их, грубо возражать   и даже  просто обходиться бесцеремонно  - не принято, осуждаемо  и  просто  неприятно  любому  представителю мужского  пола  если  только он не садист или  задрот.

Это не расчётливость, а эмоциональность. Если разозлить, бывает мужика легче остановить, чем бабу. Мужики более рациональные, они редко в трезвом виде лезут к тому, кто сильней. Женщины нарываются очень часто. Но бывает ситуация повторяется, если она именно видит, что ей не отвечают. Это уже в семейных разборках.

Я вообще против драк, тем более таких. Но в таких ситуациях действовал на автомате. Отталкивал и говорил что-нибудь резкое. Обычно ей становилось стыдно и она сразу прекращала. Одна обиделась правда. Но она не драться лезла, а влезала со своими претензиями прямо в то время, когда я говорил по телефону. Я отхожу, говорю подожди, а она прямо перед лицом маячит и что-то несёт, а я заявку по телефону диктую важную. Терпеть такого не могу.

А вообще да, задержать, резко наорать, мол, придите в себя, что за истерика. Неожиданные действия работают. Но это если баба совсем не в адеквате. Если конфликт только назревает, можно быть подчёркнуто вежливым, игнорируя её хамство, иногда это работает и собеседник автоматически снижает тон.

6

Чо то я зафантазировал и возбудился. Может пусть пиздит, все равно никаких шансов.

7

ББПЕ, почему нет? Равенство полов (а я таки кардинально ЗА него) предполагает и равную ответственность. Если мне женщина начнет угрожать физически и будет претворять в жизнь свои угрозы - я не исключаю и методы физического воздействия

Отредактировано EvG (16-03-2015 19:18:22)

8

У меня была похожая ситуация. Только не в общественном транспорте, а в гостях.                                                                                                                            До сих пор не могу прийти в себя после этого случая.

9

Мандрагора написал(а):

Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?

Из закона "о полиции".
5. Запрещается применять огнестрельное оружие с производством выстрела на поражение в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен сотруднику полиции, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции.

О мужчинах так особо не заботятся.

10

EvG написал(а):

ББПЕ, почему нет?

Если представляет реальную опасность для твоего здоровья, а не просто хватает тебя, то бей.

11

get lost написал(а):

Ну каккую реальную угрозу может представлять любая женщина для этого борова?

Ручка могла бы представлять, особенно схватив какой-нибудь опасный предмет. Ну или напав на пьяного, раненого, попыталась бы столкнуть с обрыва... Если бы душить сзади принялась. Я про такие ситуации.

Отредактировано капелька (16-03-2015 20:00:48)

12

get lost написал(а):

Мерзость ты ходячая,

ох лол, я конечно понимаю что ты рада меня подъебать и задеть при любом удобном случае, но тут ты открыто села в лужу. Читаем еще раз то что было написано. Внимательно так. И понимаем что речь идет о возможности применения физической агрессии в ответ на физическую агрессию. Если меня начинает избивать женщина - я считаю совершенно нормальной реакцией обороняться. Странно, да? Или "девочек не обижают" даже если например "девочка" весит под 150 кг, у нее в руках нож а ее кулак больше моей головы

капелька написал(а):

Если представляет реальную опасность для твоего здоровья, а не просто хватает тебя, то бей.

Ну вот. А в другой ситуации это и не предполагается применять. Я с парнями то за всю жизнь дрался 2 или 3 раза, мне трудно решиться на это

13

get lost написал(а):

Сравни себя и любую женщину. Сначала похудей килограммов до 50, а потом уже махайся с бабами. За равноправие он.

Я не думаю, что ему это нужно. Он тоже опасные ситуации имеет в виду, когда силы уже могут оказаться не в его пользу.

Отредактировано капелька (16-03-2015 20:07:24)

14

get lost написал(а):

Сравни себя и любую женщину.

И? Я нередко вишу хабалистых быдло теток на улице которые полнее меня килограмм на 50. То что такая может и "отпиздить" - я не сомневаюсь. И если таковая угроза будет - я из себя джентельмена строить не собираюсь. И да, сказанное мной не то что по равноправию, но и даже самые упоротые радикальные феминистки согласятся.
Ну тебе же надо докопаться на пустом месте и заставить отправдываться за то чего нет. Не дождешься, ибо не за что

капелька написал(а):

Он тоже опасные ситуации имеет в виду, когда силы уже могут оказаться не в его пользу.

Именно так. А вообще - я стараюсь таких ситуаций в принципе избегать. Драка- это только если потенциальные последствия от уклонения сильнее последствий от столкновения, иначе нерационально

Отредактировано EvG (16-03-2015 20:10:24)

15

get lost написал(а):

А если это будет не женщина, а какой-то здоровый мужик

Это зависит от ситуации. В любом случае (неважно кто передо мной) я постараюсь уклониться от конфликта. Если выхода нет(иные варианты исчерпаны) - то придется таки давать отпор. В каждом случае надо индивидуально разбираться - сопоставляя все ЗА и ПРОТИВ. В общем то да - если самым рациональным решением в конкретной ситуации будет дать отпор - то нужно давать. Пофигу мужик или женщина. Если рационально и разумно езбежать конфликта и это возможно - нужно избегать

16

get lost написал(а):

А если это будет не женщина, а какой-то здоровый мужик, ты осмелишься хотя бы пальцем его тронуть? Сильно сомневаюсь.

Он может выбирать между тем, какие он повреждения получит сам, минимилизировать их. И это тоже нормально.

17

get lost написал(а):

То есть если будет здоровый мужик ты убежишь, а если женщина - дашь сдачи?

Я считаю что рациональнее всего в большинстве случаев конфликта избежать. Вступать стоит тогда когда последствия от избегания сильнее потенциальных последствий конфронтации.
Тут нет унивирсального рецепта - нужно в каждом случае разбираться отдельно. Для меня нет разницы какого пола агрессор. Понятно что хрупкая девушка 50 кг весом врятли представляет хоть какую то угрозу, если только она не мастер спорта по единоборствам. И потому даже если она и проявит открытую немотивированную агрессию - ее можно нейтрализовать и без прямой конфронтации

get lost написал(а):

А как часто вообще женщины нападают на мужиков?

Ну вероятно иногда такое все же бывает, какая разница насколько часто? Тема о том - что делать в такой ситуации если она все же состоялась

Отредактировано EvG (16-03-2015 20:22:48)

18

get lost написал(а):

То есть если будет здоровый мужик ты убежишь, а если женщина - дашь сдачи?

А ты не убежишь? Падёшь смертью храбрых, как рыцарь против дракона?

get lost написал(а):

А как часто вообще женщины нападают на мужиков? Раз в тысячилетие?

Ну вот и не переживай...

19

Недавно в магазине одежды подхожу к примерочной, а она занавешена. Ну, думаю, вдруг нет никого, да и отодвинул шторку на секунду, а там баба лет тридцати пяти вскрикнула. Ок, подождал, примерочная-то одна на весь магазин. Потом на кассе эта бабьё со своим мужиком меня увидела и отпустила что-то типа: "Извращенец, подглядывает за мной в примерочной." Чёт настроения не было и матом обложил эту ебанашку на весь магазин. Она ошалела и побежала звать охранников, а мужик её стоит и лыбится, слова мне не сказал, свой пацан. Эта ебанашка куда-то выбежала из магазина и хуй знает где нашла какую-то жирную охранницу бальзаковского возраста. Показала на меня и вскукарекнула: "Это он!" Взяла своего мужика под руку и съебалась в неизвестном направлении, а я так и не понял какого хуя охранница находилась где-то за пределами самого магазина и откуда та ебанашка знала где её искать. Мистика.

20

Хе-хе-хе-хе.  Я знал  что Данг  или  Евг  попадут  в расставленный капкан.

Жаль  что Дрочелло  отсутствует, интересно его  мнение учитывая какой он Казанова)

21

get lost написал(а):

Не переживай за Евгещу.

Я просто против жестокости, и по принципу пола не надо её прощать. Если силы неравны, то почему тот здоровенный мужик имеет право нападать на ЕВГ, а он в свою не имеет права защищаться от женщины, когда силы могут быть неравны даже в её пользу, но есть больше шансов это пресечь и не допустить более тяжких последствий для кого бы то ни было?

22

Ну по хорошему то лучше в крайнем случае схватить женщину за руки и накричать после чего оттолкнуть (ну это если она совсем в истерике и неадеквате - описанный выше метод вызывания шока). Но если перед тобой здоровая бабища внушительных габаритов у которой кулак как 2 моих - боюсь это не поможет. А если такая в явном неадеквате и открыто лезет в драку? Тут не важна вероятность такого развития событий, важно что это возможно. И в такой ситуации межполовых барьеров у меня не будет, т.е. отнесусь как и к мужику такой же комплекции в той же ситуации.

Отредактировано EvG (16-03-2015 20:41:05)

23

ой не знаю. я боюсь баб. они грани никогда не видят. мужикам то чо баб бояться, она если и полезет в драку то мужика сильно бить не будет, так, пощечину влепит. а когда между собой дерутся то это аще атас

24

окидоки
Смотря что за бабы. Далеко не все женщины- хрупкие нежные создания.

25

get lost написал(а):

И обсуждение такой ситуации бессмысленно, а если женщина просто оплеуху ему даст, то применение силы неоправдано.

А если культуристка будет бить на поражение. За просто оплеуху можно дать ответную оплеуху.

26

Я лежал в жопе. И прямо и косвенно. Я умолял, умолял кого бы вы думали? Я умолял тещину задницу... даже не отпустить, а просто разрешить мне сказать. Я уже был готов подчиниться полностью, я готов был быть тряпкой и кем угодно на ее усмотрение. Только хотел чтобы  это прекратилось. Но теща сидела и душила меня ягодицами. Время шло. И тут у меня началась паника. Это что-то наверное похоже на приступ клаустрофобии. Люди, страдающие этой фобией разбивают себе головы о стены, если оказываются в замкнутом пространстве. Моим пространством была жопа. Жопа из которой нет выхода. Мной овладел страх. Этот страх прошел сквозь меня. Я вдруг понял, что если ягодицы тещи сомкнутся и начнут меня душить, то я просто умру в заднице и ничего не смогу сделать. Это был ужас. Это трудно передать словами. Я уже забыл про то, что это сильное унижение и просто боялся и очень боялся. И тут я начал стонать. Я стонал как только можно унизительнее в надежде на то, что теща поймет, что она победила и этот ад закончится. И тут мне не повезло. Я мычал в жопу и все. Долгое лежание и мычание. У меня потемнело в глазах. Я уже понял, что выполню любую команду, что буду ползать на коленях, что буду целовать ей ноги. Я просил задницу мне это разрешить и перестать меня мучить. Но жопа меня не отпускала. Время шло. Я готов был разрыдаться. И тут теща пёрнула. Смачно, протяжно, громко. И прямо в меня. Вонь из жопы тещи полезла мне в легкие и я не выдержал. Слезы полились из меня ручьем. Я понял, что порабощен и унижен. Теща не просто поборола мое тело, она сумела сломать мое "я", мою душу, мою личность. Тещина жопа победила все из чего я состоял. Я как личность перестал существовать. Еще несколько минут я смирно лежал в жопе и тут свершилось чудо.... Теща заговорила. Она приспустила трусики и приказала засунуть язык ей в анус. Я немедленно выполнил команду. Я старался. Очень старался. Я подумал, что мой язык - это ключь к свободе. Несколько минут я лизал тещину задницу. Я уже не думал про унижение, я старался как мог. И настал момент когда теща встала с меня. Я остался лежать на полу и смотрел на нее. Ирина Анатольевна наступила мне на горло, наклонилась и плюнула в лицо. Затем она встала надо мной, наступив ногами на мои руки и стала на меня плевать. Я снова заплакал. Я начал просить ее прекратить все это, но теща упорно игнорировала мои униженные просьбы. Через некоторое время теща показала указательным пальцем на пол перед собой и приказала встать на колени. Я тут же подчинился.
"Не вздумай слюни мои с лица стирать", - приказала теща. А слюни уже наверное были стерты моими слезами. Я ревел как ребенок. И тут я обратил внимание на тещины ноги. С самого начала я не заметил ничего, так как обалдел от происходящего. Сейчас я видел нечто. Красота и сила. Это трудно передать. Абсолютно правильные пропорции, изящество и сила. Именно сила. Тещины ляжки играли тяжелыми мускулами прямо перед моим лицом.
Теща взяла мой затылок и всунула мою голову в свои роскошные и сильные ляжки. "А теперь, послушай меня", - сказала теща. Я на коленях, униженный взялся руками за ее ноги и приготовился слушать.

Далее как можно подробнее привожу ее трактат:

На колени ты встал неправильно. Ты видел как служат собачки, когда у них перед мордой держат кусочек колбаски? Ты должен принимать такую же позу. Локти прижаты к телу, руки вперед, ладони опущены. Я это называю позой униженного тушканчика или позой №0. Есть и другие позы. Этому я тебя обучу позже. Но пока об этом. Если я перстом указываю на пол, то ты, дерьмо, должен мгновенно встать в позу ноль там где я показала. Я еще не придумала как буду тебя называть, но ты, хиляк, должен знать, что если я говорю - чмо, поджопник, подпиздник, вонь, дерьмо .... и что я еще придумаю - это относится к тебе. Далее. Не вздумай меня назвать госпожой, хозяйкой, повелительницей... Эти слова слишком испоганили дешевые проститутки. Называй меня по имени и отчеству. И запомни, хиляк, любое неповиновение будет караться ягодицами и бедрами. А теперь произнеси фразу - побежден, унижен, порабощен и превращен в поджопника". "Побежден, унижен, порабощен и превращен в поджопника", - произнес я. Теща разжала ноги и посмотрела на меня сверху с жестокой улыбкой: "Пылесос, тряпка, веник ждут тебя - мы давно не делали генеральную уборку. И разденься до гола".

27

Мандрагора написал(а):

Я лежал в жопе.

Не читала. Лежи дальше.

28

get lost написал(а):

Да щас прямо. Пусть молчит и терпит.

Не согласна. Надо отвечать за такое. Потому что если придёт его друг гей и увидит, что его мальчику даль оплеуху, то он имеет моральное право покалечить лицо этой оплеушнице.

Отредактировано капелька (16-03-2015 20:53:20)

29

EvG написал(а):

Смотря что за бабы. Далеко не все женщины- хрупкие нежные создания.

а что в твоем понятии НЕХРУПКАЯ? здоровые бабищи на улицах в лосинах жирные, а не накачанные, силы там нет особо.
ситуации когда телка нападает на мужика возникают, как правило, только в среде алкашей. их потом в роликах 100500 показывают и ржут)
все остальные, особенно гопухи, зовут на помощь своих мужей и френдзонщиков, сами не полезут. орут только противно. ну а если твоя баба полезла на тебя с кулаками, то ты сам дибил, надо ж ее так довести.

30

окидоки написал(а):

а что в твоем понятии НЕХРУПКАЯ? здоровые бабищи на улицах в лосинах жирные, а не накачанные, силы там нет особо.
ситуации когда телка нападает на мужика возникают, как правило, только в среде алкашей. их потом в роликах 100500 показывают и ржут)
все остальные, особенно гопухи, зовут на помощь своих мужей и френдзонщиков, сами не полезут. орут только противно

Да блин, я видел как такая дама весьма солидных габаритов пиздила прямо на улице своего мужа "дрища".
Ну а так - поскольку я за адекватное применение силы и только в исключительных случаях , и если все именно так как ты говоришь - то вам и переживать не о чем.

окидоки написал(а):

ну а если твоя баба полезла на тебя с кулаками, то ты сам дибил,

Это надо разбираться, но в любом случае лучше ее как то нейтрализовать, например схватив за руки и подождать пока успокоится. А лучше не доводить до ссор выражаемых в таком виде


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно