Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Большинство социофобов - правда жаворонки?


Большинство социофобов - правда жаворонки?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Почему возник вопрос - что за фигня? Большинство людей в конфах, фоб чатах и на форумах уже к часу ночи нет. Даже в выходные. Сие для меня странно, потому что фобский стиль жизни по идее располагает к хиккованию до утра. Вопрос - это что, и правда все такие любители лечь и встать пораньше или это я 1 настолько поехавший что редко ложусь раньше 2 ночи даже в будни(уж молчу про выходные)?
Ведь ночь - это же классно. Никто не орет под окном (никакие гребаные дети или соседские собаки), никто не делает ремонт и не сверлит стены, никто из родных не заходит в комнату и громко не разговаривает. Спокойствие, тишина, можно о чем нибудь подумать, посмотреть кино, расслабиться. Пообщаться по сети. Глупо это время беспечно проебывать на какой то там сон - тем более когда никто не обязывает на утро встать рано

Отредактировано EvG (15-03-2015 01:07:42)

2

И не говори. Ночь- это офигенное время суток. Мое любимое время суток. На улицах темно, никого нет, тишина. Все спят. Прям собирайся и иди гуляй. Была бы такая возможность так бы и сделал, но нет мама против. Всемирный облом.

3

Spait-42
через несколько лет это не будет преградой. У нас тут негде гулять, но порой бывает прикольно, особенно в 3-4 утра ночью в будни когда все спят и всем на работу или учебу, а тебе по какой то причине не нужно

4

Есть такое явление как часовые пояса..

5

окидоки
Есть. Но даже если учесть этот фактор - то все равно. Многие из тех с кем ты в одном поясе разбегаются довольно быстро

6

EvG написал(а):

Spait-42
через несколько лет это не будет преградой. У нас тут негде гулять, но порой бывает прикольно, особенно в 3-4 утра ночью в будни когда все спят и всем на работу или учебу, а тебе по какой то причине не нужно

Скорей бы избавиться от родительского контроля.
Ходить по ночным улицам и кайфовать.
А ты сам из какого города? Я из Домодедова.

7

Ну тема то вроде о всех социофобах, а не москвичах. Достала Москва ваша тухлая

8

окидоки
вообще то в одном или примерно одном часовом поясе не только Москва,а еще дофига регионов, включая даже и другие страны постсовка

9

А еще огромный кусок постсовка находится за Уралом. Но всем недовольны как всегда именно Московские свиньи

10

А фобы(особенно фобы из подмосковных городов) гуляя по ночам, не боятся гопников?

11

кот-мизантроп написал(а):

А фобы(особенно фобы из подмосковных городов) гуляя по ночам, не боятся гопников?

У нас в городе ночью никого не встретишь. Тишина и спокойствие.

12

кот-мизантроп
ну например я знаю свой город и район обитания. НУ и знаю где можно спокойно гулять а где нет

13

Представляю себе ситуацию.
Иду я зимой ночью по своему городу. Натянув свой излюбленный капюшон на голову. Падают хлопья снега. Тишина, а я размышляю о своем настоящем, прошлом и о будущем. Офугенно.
Эхх. Жаль, что в данный промежуток времени не могу воплотить в жизнь эту идею. А было бы классно!

14

Я не жаворонок.Ночь-прекрасное время...Все спят,никто тебя не трогает,тишина...

15

Я жаворонок)) Да просто у меня личной жизни нет)) Что мне делать по вечерам? Я рано ложусь-ране встаю))

16

По периодам. Но больше к совиному предрасполагает.

17

Раньше тоже ложилась поздно, но как стукнуло 24 года, если зимой ложусь после 2х ночи, то на утро разбитая еще больше, чем обычно, а летом норм. Толи от возраста, толи от продолжительности дня есть зависимость.
А насчет шума и бреда не соглашусь. Живу напротив банкетного зала и рюмочная недалеко есть и понятное дело всякая гопота и пьянчушки орут по ночам, особенно летом и в праздники. Один раз летом мужик залез в полисадник под окном и среди одуванчиков и березки орал рыдая "За что?!?! Ну за что?!?!", эдак в 2-3 часа ночи.
Но самое главное жизнь такая монотонная и скучная, а сны как другая реальность и вторая, тайная жизнь. Спать очень увлекательно, особенно если никуда не нужно идти и можно это делать и ночью и днем, ляпота.

18

EvG написал(а):

Вопрос - это что, и правда все такие любители лечь и встать пораньше или это я 1 настолько поехавший что редко ложусь раньше 2 ночи даже в будни(уж молчу про выходные)?

А ты что, не работаешь? Утром же вставать рано. Я в 10-11 вечера ложусь в будни.

Кстати, насчет прогулок по ночам. Короче раньше я вообще боялся по ночам гулять, даже где-то год назад или два, боялся вдруг какие отморозки отпиздят. Сейчас мне настолько на все по херу, что мне не страшно уже нигде гулять ночью. И я вот не знаю, то ли я действительно перестал бояться гулять по ночам, избавился от страха, то ли это у меня этакая форма суицидального поведения, т.е. я неосознанно желаю, чтобы меня где-нибудь пристукнули ночью. Не могу понять сам.

19

VainDread написал(а):

Но самое главное жизнь такая монотонная и скучная, а сны как другая реальность и вторая, тайная жизнь. Спать очень увлекательно, особенно если никуда не нужно идти и можно это делать и ночью и днем, ляпота.

Поддерживаю. Сны, как другой мир, где можешь делать все, что только тебе в голову пройдёт. И самое главное! Все делаешь без ПА. Даже намека на них нет. Красота.
А сам я сова. Люблю поспать в выходной день до 1-3 часов дня. Хотя в последние пору лет сны мне сняться крайне редко. Чаще всего тупо вижу чёрный экран и все!

20

Если не выспался - весь день уныл. Поэтому, ложусь не позже 12ти ( в 7 на работу просыпаться).

21

Spait-42 написал(а):

Хотя в последние пору лет сны мне сняться крайне редко. Чаще всего тупо вижу чёрный экран и все!

По мне так черный экран лучше, чем реальность.

22

VainDread написал(а):

По мне так черный экран лучше, чем реальность.

Это уж точно.

23

redknight87 написал(а):

Если не выспался - весь день уныл. Поэтому, ложусь не позже 12ти ( в 7 на работу просыпаться).

Я тоже стараюсь ложиться спать как можно раньше, чтобы выспаться и не тупить на парах. Ложась в кровать. Начинают лесть в голову всякие мысли. В том числе и о социофобии. Начинаю думать свою думу. Так и проходит пору часов. В результате- лег в 22 часа, а уснул в 1 часе ночи. Как-то так получается.

24

Spait-42 написал(а):

Скорей бы избавиться от родительского контроля. Ходить по ночным улицам и кайфовать.

Как любят говорить в полиции, "после 3 часов ночи на улице остаются только преступники и их жертвы".  ;)
Ночью надо спать, а гулять днем, при солнечном свете, так организму полезнее, при ночном образе жизни, когда солнца не видишь, становится еще хуже, апатия усиливается, хронические болячки обостряются, на себе проверил.

EvG написал(а):

Большинство людей в конфах, фоб чатах и на форумах уже к часу ночи нет.

Фобы ж с родителями в основном живут, а они ругать будут, если спать мешаешь.  :D

25

Не жаворонок я и не сова, я мало завишу от времени суток. Могу спать хоть когда, иногда сплю десять часов, иногда мало, а иногда по чуть-чуть пару раз в сутки.

26

Spait-42 написал(а):

Прям собирайся и иди гуляй. Была бы такая возможность так бы и сделал, но нет мама против.

Тебе же 17 лет. Я в твоём возрасте пропадала по ночам в сомнительных компаниях. Мальчик, ты же вообще парень, пора разобраться с родительской гиперопекой.

27

EvG написал(а):

Почему возник вопрос - что за фигня? Большинство людей в конфах, фоб чатах и на форумах уже к часу ночи нет.)

А по моему наоборот, большинство подтягивается именно к 12, часу ночи.,.  Хотя может быть это по нашему томскому 00 или час, а у вас по московскому это 9-10 вечера... Но по моему когда у нас два или три ночи, а я в это время обычно все еще в компе,  тут люди сидят все равно, разве нет?  :huh:

28

Раньше да, было дело, хардкорил, ложился очень поздно, но теперь пытаюсь не режим соблюдать :)
Ночью конечно хорошо, но потом пол дня спать, мало света, так не прикольно, депрессия только усиливается.

29

EvG написал(а):

Почему возник вопрос - что за фигня?

ну делал бы с голосованием и знали бы примерно сколько кого

30

Сова и всегда ей была, но сейчас работа в раннюю смену, чтоб уменьшить напряги (в ранние часы работы меньше, застаю не весь пик активности клиентов, ухожу считай в поздней середине дня), и организм очень жестко реагирует на недосып, приходится после работы спать немного и ложиться не позже 12ти и, плюс, даже в выходные просыпаюсь рано и голова разбитая, наверно, такое же ощущение с похмелья бывает. Только ко второй половине дня в мозгу яснеет.
Но во время отпуска и в продолжительные праздники... лечь в 4-8 утра - это норма для нас  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Перестаиваться на рабочий ритм только лично мне потом тяжело, но соблазн велик - пожить ночью... а да, и погулять ночью любим, в те же 3-4 часа.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Большинство социофобов - правда жаворонки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно