Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувства

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Есть ли такое, что чем больше тебя отталкивают, тем более, ты что то чувствуешь к человеку. Иногда это настолько нелепо. Что ты вроде ничего не чувствовал, но тебя раз - оттолкнули и сразу появилась тяга к человеку. А людей, которые к тебе тянутся изначально или потом, ты ими пренебрегаешь.

Отредактировано Neutral (14-03-2015 00:46:51)

2

Да. Есть такое. У меня в училище, есть много людей которые ко мне относятся отвратительно. Всячески меня пытаются оскарбить и унизить. И к таким людям меня почему-то тянет. ХЗ почему так получается.

3

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей

4

Нет. Наоборот. Без отдачи теряю интерес. Я не мазохист.

5

Раньше такое было.
Теперь вообще в принципе мало проявляю интереса к людям.

6

Запретный плод сладок.

7

Neutral написал(а):

тебя раз - оттолкнули и сразу появилась тяга к человеку

Ага, сразу захотелось ему отомстить :rofl:

8

Нет.

9

Нет, не бывает.

10

Neutral написал(а):

Есть ли такое, что чем больше тебя отталкивают, тем более, ты что то чувствуешь к человеку.

Иногда парня надо отталкивать, чтобы проверить, готов ли он через это пройти, попробовать ещё, но уже более внимательно, чутко, заинтересованно, а не полушутливым наскоком. И готов ли он меняться, не деревянный ли он.

11

sand написал(а):

Запретный плод сладок.

Одно дело запретный плод, другое дело систематическая патология.

12

капелька
Мне не нравятся такие стереотипы в отношениях. Я предпочитаю равенство. Пусть и девушка, что-то ради меня сделает, пусть также меняется, идет на компромисс. То, что ты описала похоже на игры для одного, и чувства для другого.

Отредактировано Neutral (16-03-2015 19:04:18)

13

Neutral написал(а):

Мне не нравятся такие стереотипы в отношениях. Я предпочитаю равенство.

В таких вещах говори то, что чувствуешь просто. Но всё равно придётся доказать, что это не пикап или что-то подобное. Равенства нет, вы любите обманом получать своё.

14

капелька написал(а):

И готов ли он меняться, не деревянный ли он.

Человека надо любить таким, какой он есть или не любить, а на прогибать под себя.

15

Dang написал(а):

Человека надо любить таким, какой он есть или не любить, а на прогибать под себя.

Я не могу увидеть любого "пикапера", скажем так, каким он есть на самом деле.

16

капелька написал(а):

вы любите обманом получать своё.

Я могу говорить тоже самое, чем я хуже.

17

Чаще всего отношения есть игра, кто первым сказал люблю, тот и проиграл

18

Отшельник написал(а):

Чаще всего отношения есть игра, кто первым сказал люблю, тот и проиграл

Интересная точка зрения. Однако не факт, что тот, кто отношения разрывает, остается в выигрыше.

19

дело не в разрыве отношений, а в манипулировании
например тебя сначала оттолкнули, а потом когда у тебя усилились чувства, приблизили, теперь ты готов что то делать, чтобы не оттолкнули снова

Отредактировано Отшельник (18-03-2015 14:36:29)

20

Нет, меня к таким людям не тянет, напротив, они вызывают сильное раздражение.
Может, в глубине души ты сам хочешь быть таким, как они, сильным, беспринципным? Вот это тебя и привлекает?

21

В беспринципном человеке силы не бывает.

22

В какой-то степени есть такая зависимость, но она мимолетная чтоль, на регулярной основе не работает на раз 5-10 человек отталкиваемый оттолкнется и поплывет дальше.

23

Jana
Чаще думал, что это просто мазохизм. Твою версию, наверно, давно рассматривал. Хотя наверно дело не только в беспринципности, а именно в холодности. Нравится мне холод, и отвержение.

24

Neutral написал(а):

Есть ли такое, что чем больше тебя отталкивают, тем более, ты что то чувствуешь к человеку. Иногда это настолько нелепо. Что ты вроде ничего не чувствовал, но тебя раз - оттолкнули и сразу появилась тяга к человеку. А людей, которые к тебе тянутся изначально или потом, ты ими пренебрегаешь.

Отредактировано Neutral (14-03-2015 00:46:51)

Одну и ту же музыку слушаю целый день. Заебала блядь, не слушаю неделю, а потом снова хочу послушать.

25

Насколько я знаю даже в пикапе принцип такой есть, что чем больше ты отталкиваешь девушку, чем наглее к ней относишься, тем она тебя больше любит. А если душу ей открываешь и говоришь "я твой", то все нахер ей не нужен. Проверенно на практике собственной шкурой.  Гребаный закон природы. Один из тех законов из за которых меня это жизнь вгоняет в уныние.

26

и почему все думают что я об отношениях с бабой пишу) ведь просто написал с человеком)

27

Когда вижу, что ко мне равнодушны, то все чувства к человеку пропадают в ту же секунду.

28

Spait-42 написал(а):

У меня в училище, есть много людей которые ко мне относятся отвратительно. Всячески меня пытаются оскарбить и унизить. И к таким людям меня почему-то тянет. ХЗ почему так получается.

Может ты хочешь изменить эту ситуацию? Не значит, что надеешься, просто хочешь. Это значит ты не пофигист. Это не плохо. Некоторые, знаю, считают, что хорошо быть пофигистом. Мертвецом быть еще лучше.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно