Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 241 страница 255 из 255

1

Может я не по теме форума но хочется прояснить ситуацию, хотела сходить к психотерапевту, кошмарная депрессия есть не хочу, вес упал до 42, если весы не врут, у нас в городе смотрела пока не могу найти ни одного, в пнд психиатр дебил выписал таблетки которые даже моя мама мне запретила пить, от их вес еще больше может упасть, единственный вариант похоже идти к психологу правда в них разобратся еще надо работает человек с такой проблемой или нет а то так можно деньги зря потратить а толку никакого с деньгами проблема. Да и лень мешает многие справляются и без психолога со своими проблемами ну или не запускают как я. Я не знаю поможет это хоть чем то или нет но попробовать стоит хуже точно не будет. Хотя если весы не врут 42 нормальный вес при 167 единственное что сбивает с толку плохо очень это может быть просто депра.

241

oven написал(а):

Многие живут просто так я так не могу, но и придумать ничего не получается.

Отредактировано oven (Сегодня 14:27:30)

А ты где живешь?
У вашей семьи имущество есть какоенить?

242

oven написал(а):

Многие живут просто так я так не могу

Почему не можешь? На самом деле это гораздо проще - забить на всё и плыть по течению, чем искать смысл жизни, цели и др.

243

oven
если ты инвалид по зрению, то платят значит какую то пенсию?
почему мама не работает? может ей выйти на работу, а тебе основательно отдохнуть и пролечиться?

244

Давайте  делать   паузы  в пути.

245

oven написал(а):

у меня был такой вопрос когда депра была сильная

Гони такие мысли! У меня тоже случаются, но я гоню.

oven написал(а):

Многие живут просто так я так не могу

Это плохо. Надо просто жить, на тот свет всегда успеем. На этом надо пожить. Просто надо пожить, и все. Не задумываться. Это вредные мысли. Гони их прочь.

окидоки написал(а):

если ты инвалид по зрению, то платят значит какую то пенсию?

Там наверное третья группа, копейки платят.

Свернутый текст

С глазами либо третья, либо первая. Других не знаю по глазам. Если один глаз накроется, то третья, если оба, то первая. Понятно, что такое никому не надо. Потому что жизни не останется. Это психам хорошо, они себя вообще здоровыми считают, а нормальным инвалидам несладко живется.

246

Torquemada написал(а):

Там наверное третья группа, копейки платят.

копейки не копейки, а все же какие то деньги

247

окидоки написал(а):

копейки не копейки, а все же какие то деньги

Уверена? А если меньше тыщи, деньги? Реально могут так платить на третьей.

248

Torquemada написал(а):

А если меньше тыщи, деньги? Реально могут так платить на третьей.

гугл другие цифры показывает. около 3х там. капелька про свою вторую пропизделась видимо)
если овен уволится и встанет на биржу, то еще и там будут платить. при хорошем раскладе она те же свои шесть тысяч получит. разумеется это не навсегда, но месяц- другой у нее будет на отдых. платить там перестают когда три раза от предложенных вакансий откажешься, а ей легко отказаться будет, в мелком городке по зрению долго будут подбирать.
но это я предпологаю , овну надо разузнать как-то об этом самой. общалась с типом одним, ему на бирже по безработице платили шесть тысяч.
и еще. даже при 3ей группе можно раскручивать государство на всякие санатории, супозитории и прочее. но это уже надо хватку иметь, с депрой конечно не сунешься.

249

окидоки написал(а):

гугл другие цифры показывает. около 3х там

Не знаю, что показывает Гугл, но на третью никогда нельзя было прожить даже близко. Она всегда рабочая. Серьезные деньги платят только тем, у кого нерабочая группа. У сестер что-то около десятки вроде. Им, наверное, мало. Но прожить при сильном желании на это можно.

окидоки написал(а):

даже при 3ей группе можно раскручивать государство на всякие санатории, супозитории и прочее.

Не знаю. По моим данным, третья это ничто. Реально со второй начинается все это дело. В СССР так было. У отца моего была третья, никаких льгот ему не полагалось. Я был любознательным ребенком и изучил этот момент. Вторая и первая сравнимы. Если перенести на мир мобильников, то вторая группа это первая Галактика, первая - последняя Галактика, а третья - Моторола с черно-белым экраном, кнопочная)

250

ne0n написал(а):

oven написал(а):

    Многие живут просто так я так не могу, но и придумать ничего не получается.

    Отредактировано oven (Сегодня 14:27:30)

А ты где живешь?
У вашей семьи имущество есть какоенить?

при чем тут имущество?

251

phoby написал(а):

oven написал(а):

    Многие живут просто так я так не могу

Почему не можешь? На самом деле это горазпроще - забить на всё и плыть по течению, чем искать смысл жизни, цели и др.

не знаю у меня такое чувство что все это слишком надоело за 28 лет, и чего то не хватает, да и проблемы постоянно конца и края нет, устаешь от всего, такое чувство что я 200 лет прожила.

252

окидоки написал(а):

oven
если ты инвалид по зрению, то платят значит какую то пенсию?
почему мама не работает? может ей выйти на работу, а тебе основательно отдохнуть и пролечиться?

пенсию платят но она на квартиру уходит почти вся, мама на пенсии у нее здоровья совсем нет не может работать. Нет у меня такого варианта.

253

Torquemada написал(а):

oven написал(а):

    у меня был такой вопрос когда депра была сильная

Гони такие мысли! У меня тоже случаются, но я гоню.
oven написал(а):

    Многие живут просто так я так не могу

Это плохо. Надо просто жить, на тот свет всегда успеем. На этом надо пожить. Просто надо пожить, и все. Не задумываться. Это вредные мысли. Гони их прочь.
окидоки написал(а):

    если ты инвалид по зрению, то платят значит какую то пенсию?

Там наверное третья группа, копейки платят.
Свернутый текст

    С глазами либо третья, либо первая. Других не знаю по глазам. Если один глаз накроется, то третья, если оба, то первая. Понятно, что такое никому не надо. Потому что жизни не останется. Это психам хорошо, они себя вообще здоровыми считают, а нормальным инвалидам несладко живется.

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

да им знаешь тоже паршиво живется. Да с первой группой вообще жить не захочешь. Аж страшно подумать о таком. Даже когда со слухом первая то легче намного там хотя бы работать тоже не сможешь но хоть мир видишь можно почитать что то или сходить погулять, когда темнота сплошная вообще караул. Ну это мое мнение такое. Хотя это такие вещи условные в нашей стране могут дать третью но по факту на работу никуда не устроится, вроде как на бумажке рабочая на самом деле многие дома наверно сидят без работы.

Отредактировано oven (08-05-2015 16:44:05)

254

может имеет смысл тогда нерабочую группу себе выбить? ссыкло вон десять тысяч получает пенсии

255

Я еще нервничаю из за зрения за три года уже 2 раза упало если так дальше пойдет работы много целый день или за компом или с бумажками еще и домой прихожу могу в выходные за компом посидеть или телек посмотреть совсем  в бункере жить тоже нельзя вот я даже не знаю что дальше делать. Везде бумажки и комп тем даже воспитателем когда работала тоже приходилось писать занятия в интернете рыться и заполнять всякие бумажки. Надеюсь что дальше не будет падать а то это мне не нравится совсем. Не знаю как быть. Подружка работу предлагает ну там еще не точно в архиве на другом предприятии там платят больше но говорит работы много так же целыми днями за компом сидеть я боюсь вдруг там еще больше завал я не смогу справится и не соглашаюсь. Реально не узнаешь объем работы пока не сядешь делать. Или может есть возможность сравнить но я не знаю как. Страшно совсем без работы тогда остатся. Биржа наша это писец туда можно идти когда у тебя кто то работает родители или муж там например ищи хоть пол года а в моем случае уволится и как некоторые предлагают вообще фиговый вариант. Да на бирже мне предложат скорее всего работу воспитателя я с такой работы сбежала когда то уже. Больше даже не знаю что разве что уборщицей где нибудь. И то у меня тетя работает в больнице санитаркой хотела меня устроить ей отказали там тяжелое надо таскать мне нельзя.

Отредактировано oven (08-05-2015 17:04:16)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно