Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Может я не по теме форума но хочется прояснить ситуацию, хотела сходить к психотерапевту, кошмарная депрессия есть не хочу, вес упал до 42, если весы не врут, у нас в городе смотрела пока не могу найти ни одного, в пнд психиатр дебил выписал таблетки которые даже моя мама мне запретила пить, от их вес еще больше может упасть, единственный вариант похоже идти к психологу правда в них разобратся еще надо работает человек с такой проблемой или нет а то так можно деньги зря потратить а толку никакого с деньгами проблема. Да и лень мешает многие справляются и без психолога со своими проблемами ну или не запускают как я. Я не знаю поможет это хоть чем то или нет но попробовать стоит хуже точно не будет. Хотя если весы не врут 42 нормальный вес при 167 единственное что сбивает с толку плохо очень это может быть просто депра.

2

oven написал(а):

Может я не по теме форума но хочется прояснить ситуацию, хотела сходить к психотерапевту, кошмарная депрессия есть не хочу, вес упал до 42, если весы не врут, у нас в городе смотрела пока не могу найти ни одного, в пнд психиатр дебил выписал таблетки которые даже моя мама мне запретила пить, от их вес еще больше может упасть, единственный вариант похоже идти к психологу правда в них разобратся еще надо работает человек с такой проблемой или нет а то так можно деньги зря потратить а толку никакого с деньгами проблема. Да и лень мешает многие справляются и без психолога со своими проблемами ну или не запускают как я. Я не знаю поможет это хоть чем то или нет но попробовать стоит хуже точно не будет. Хотя если весы не врут 42 нормальный вес при 167 единственное что сбивает с толку плохо очень это может быть просто депра.

а что твоя мама думает по этому поводу? (что не ешь и худеешь)

3

phoby написал(а):

oven написал(а):

а что твоя мама думает по этому поводу? (что не ешь и худеешь)

Ну есть нормально я перестала год назад в феврале 2014, мама все видела и молчала, пока подруга не позвонила в апреле и не сказала что я ни с кем не общаюсь, так я промучилась еще до конца лета пока не перестала к ней подходить тогда мы сходили к врачу мне выписали таблетки вроде полегчало. Только врач в больнице работает и сказал что ему с левыми людьми некогда. В ПНД отправил. Я думала пройдет скоро но не прошло от таблеток вес вроде я набрала но потом он опять упал. Думаю дальше тянуть некуда и так получается то я хочу есть и кажется что все нормально то вдруг опять пропасть и еда начинает бесить, или просто есть не хочется, насильно заставляю есть себя еще с февраля 2014 как заметила что апетит пропал но устала уже через силу в себя все запихивать, иногда срываюсь и вообще не ем просто руки опускаются, потом вроде собираюсь с силами и опять по новой. Но устала уже так мучится. И таблетки помогают пока их пьешь, хотя есть на обед больше тарелки супа не могу такое чувство что я объелась и тошнить начинает, думаешь что сейчас все обратно вылезет. Такое чувство что я быка съела и больше ничего не лезет. Начинаю в себя через силу запихивать начинаю психовать уже сама себя раздражаю таким поведением. Одна часть мозга ешь блин а то сдохнешь скоро, другая ну нафиг нужна эта еда явно лишняя и так каждый день.

4

Как же так можно, никогда не понимал. Всё время жрать хочу. Постоянно. Ну есть же какие-то любимые блюда, есть их постоянно. Или там украшать зеленью, сыпать приправ, рожицы делать на тарелке в конце концов) Говорят правда, что дело не в еде, в таком случае мол, нужна комплексная психотерапия. Не знаю, мне не понять, я каждый день заставляю себя не есть скорее)

5

oven
Кажется я тебя помню. У тебя каждый пост был неебически длинный. Как и у меня, впрочем тогда. Хотя я редко забываю людей. Что на людей, на лица - память хорошая. Иногда еду в одну сторону, запоминаю незнакомца, на след день его вижу опять. Это проклятие. Лица и глаза людей для меня слишком навязчивы, ударяют в сознание. Слишком много эмоционального фона, эмоциональной нагрузки от мелочей.
В свои годы я готов был сдохнуть, чтобы только никто не знал о моих проблемах. Так я создал себе собственный ад. Ведь относительно других я был недостигаем, мои слабости были моей силой. Весь черный, лысый, с болезненным взглядом, обтекаю болезнотворными язвами. Я был за гранью, люди это чувствуют, поэтому опасаются меня. На меня гавкают многие прохожие собаки, у них нюх на такое, у меня аура плохая. Иногда собаки преследуют меня пол километра, иногда с усердным лаем бегут издали, прямиком ко мне.
Хотя впрочем и сейчас никто в реале и не догадывается о том кто я, и что из себя представляю. У меня каменная маска. Механически я себя могу сдерживать почти полностью, или обстоятельства сдерживать меня.

6

Кореякин написал(а):

Как же так можно, никогда не понимал. Всё время жрать хочу. Постоянно. Ну есть же какие-то любимые блюда, есть их постоянно. Или там украшать зеленью, сыпать приправ, рожицы делать на тарелке в конце концов) Говорят правда, что дело не в еде, в таком случае мол, нужна комплексная психотерапия. Не знаю, мне не понять, я каждый день заставляю себя не есть скорее)

Я тоже никогда не понимала пока с этим не столкнулась. Я так и делаю уже давно только одно и тоже есть все время так мало толку от этого да и любимые блюда на вкус как трава стали не помогает это. Да дело в голове не в еде вот я думаю может просто к психологу сходить и пить эти таблетки снова правда толку от них мало. Я даже когда их пила плохо ела потому что нормальное количество еды просто уже не влазиет даже если я хочу есть то не могу в себя столько запихать желудок болит.

7

А кроме того, что есть не хочешь, больше ничего не беспокоит?

8

Отшельник написал(а):

А кроме того, что есть не хочешь, больше ничего не беспокоит?

Ну почему, мама боится что вес еще больше упадет я думаю 42 если весы правильно показывают это мало но не настолько что бы еще упасть. Я же ем мало не думаю что дальше будет падать. Хотя может и будет фиг знает. А так куча всего настроение скачет то я могу горы свернуть начинаю все и везде делать и кажется что справится с этим пустяком можно сразу то наоборот падает в яму и сил нет, на работе 8 часов работать не могу, голова не работает, отупела кошмарно, все злит, раздражает, или наоборот становится на все насрать и проблемы вроде бы нет никакой. И так по кругу. Бывает идешь по улице все вокруг как не настоящее, очень странное ощущение, да и сил нет совсем на 4 этаж поднятся тяжело задыхаюсь как старая бабка. Иногда сидеть даже не могу поработаю час и все уже устала как будто сутки пахала. Полежу маленько час или два и полегче, правда на работе все вякают что я не работаю а лежу, не могу по другому. Настроение гавно. Ничего не хочется совсем только лечь и спать. Люди так бесят что голову им хочется оторвать или в работе ничего не получается мозги не думают нифига это злит. Да и ходить сил нет совсем иногда думаешь сейчас лягу где нибудь посередине дороги и там хоть что пусть. Постоянно слабость и голова кружится, пред глазами все плывет в общем куча всего.

Отредактировано oven (13-03-2015 20:30:36)

9

oven написал(а):

Ну почему, мама боится что вес еще больше упадет я думаю 42 если весы правильно показывают это мало но не настолько что бы еще упасть. Я же ем мало не думаю что дальше будет падать. Хотя может и будет фиг знает. А так куча всего настроение скачет то я могу горы свернуть начинаю все и везде делать и кажется что справится с этим пустяком можно сразу то наоборот падает в яму и сил нет, на работе 8 часов работать не могу, голова не работает, отупела кошмарно, все злит, раздражает, или наоборот становится на все насрать и проблемы вроде бы нет никакой. И так по кругу. Бывает идешь по улице все вокруг как не настоящее, очень странное ощущение, да и сил нет совсем на 4 этаж поднятся тяжело задыхаюсь как старая бабка. Иногда сидеть даже не могу поработаю час и все уже устала как будто сутки пахала. Полежу маленько час или два и полегче, правда на работе все вякают что я не работаю а лежу, не могу по другому. Настроение гавно. Ничего не хочется совсем только лечь и спать. Люди так бесят что голову им хочется оторвать или в работе ничего не получается мозги не думают нифига это злит. Да и ходить сил нет совсем иногда думаешь сейчас лягу где нибудь посередине дороги и там хоть что пусть. Постоянно слабость и голова кружится, пред глазами все плывет в общем куча всего.

Отредактировано oven (Сегодня 00:30:36)

это депрессия, причём запущенная. странно, что родные тревогу не бьют

10

phoby написал(а):

oven написал(а):

это депрессия, причём запущенная. странно, что родные тревогу не бьют

Из родных помогает только мама остальным на меня пофиг, да и чем они помогут кроме совета ничем, ис советы мне что метвому припарка.

11

oven
Очень знакомо Ваше состояние.
Иногда, сидишь у окна, на улице льет дождь, воет ветер, а кругом тьма и начинает казаться что сегодня уже последний день и силы жизни  отступают. Депрессия накатывает и чувствуешь себя раздавленным.
Сам потерял более 10 кг прошлой осенью. А этой зимой, после прогулок чувствовал, что в глазах темнеет и что свет жизни вот вот погаснет. Особенно утром... Это странное явление, ведь до этого, с такой депрессией я не встречался. Иногда сидишь в пустой комнате и просто впадаешь в какой-то ступор от тишины и боли.
http://se.uploads.ru/t/NZ9lt.jpg

В прошлом году я играл ноктюрны. Я их записал на пластинку..Их несколько...

Я вспоминаю стихи, которые предвещали эти произведения...

Болотный пианист печали,
Разбитых клавиш, чувства нот,
И музыки полны детали,
Его грустнеющих болот....

И последний из этих ноктюрнов который я записал - слушал ночью, и заснул случайно под него, мне казалось что я умер, веть я чувствовал что будто проснулся во сне... снял наушники...а музыка играет... она звучит!!, а привычные предметы из комнаты исчезают и испаряются..... эти звуки боли и отчаяния... я это запомнил и теперь наверное знаю как выглядет моя смерть....
Звуки холодного, вымокшего в болотине фортепиано, в почерневшей от старости комнате, на меня тогда давили и содрагали глубины души...
А в этом году, когда я слушал эти ноты, казалось, что просто растворяюсь в пустоте... Безчувственность.... Безжизненность...Боль и страх... Апатия и безысходность... Я очень устал, и несмотря на то, что я пытаюсь как-то подбодрить себя, как-то помочь кому-то добрым может быть словом или советом, мне больно... мне тяжело...

http://se.uploads.ru/t/TP4BG.jpg

Чувствую непонимание и серость, усталость... чувствую насмешки и порицания...чувствую бледность и подавленность... будь то от смеха людей, молчания, или упреков...
Тяжелое чувство боли, отсутствие сил и чувство разбитости... В горле ком и отсутствие слов....
Еда не радует... Последнее что я съел, а точнее выпил - это вчерашний чай... Холодный и мертвый...Серый и безвкусный...
Запылившийся стол - холодный и пустой... В комнате у меня убрано, но все уже чернеет от старости, все пропитано апатией и депрессией... Болью и отчаянием...
Прошлогодние листья, которые я приносил для гербария - завяли и рассыпались.. А когда я их пытался склеить -  превратились в труху..
Иногда хочется просто удавиться, отравиться, упасть с высоты... но еще останавливаюсь, еще пока держусь...
Сейчас дела не лучше...Некоторым кажется что у меня есть настроение, силы, что я весел и полон энергии... Но это не так... Несмотря на редкие улучшения и перепады настроения, общее состояние подавленное... разбитое .... безжизненное ....
в глазах темнеет... в ушах шум, который  заполняется резкой тишиной, пустотой , болью...
Безжизненность и серость, которую стараешься наполнять чем-то творческим, чем-то ярким - никуда не уходит, а депрессия и мрачный серый фон вокруг - всегда присутствуют несмотря на редкие ослабления...
Я прекрасно понимаю Вашу боль oven, Ваши переживания,эмоции, грусть... Знайте рядом с вами всегда есть похожие на вас люди, которые так же страдают, так же мучаются от этой невыносимой депры..
Я буду рад Вас поддержать и может быть или как-то помочь, если получится... потому что чувствую вашу боль и сам страдаю...
Спасибо если прочитали этот длинный текст...
http://se.uploads.ru/t/eW4Rr.jpg

12

натуралист написал(а):

В прошлом году я играл ноктюрны

ноктюрны это красиво и печально

13

натуралист написал(а):

а кругом тьма и начинает казаться что сегодня уже последний день и силы жизни  отступают. Депрессия накатывает и чувствуешь себя раздавленным.

Как же ты депрессию чувствуешь, если у тебя в голове одни единороги и чайки.

натуралист написал(а):

Я прекрасно понимаю Вашу боль oven, Ваши переживания,эмоции, грусть... Знайте рядом с вами всегда есть похожие на вас люди, которые так же страдают, так же мучаются от этой невыносимой депры..

Попахивает чем то. А тебе за понимание нужно чем то платить?

Отредактировано Neutral (13-03-2015 23:56:29)

14

Neutral написал(а):

Как же ты депрессию чувствуешь, если у тебя в голове одни единороги и чайки.

Наверное я чувственный. Я чувствую что и ты хороший человек. Ни смотря ни на что. Прости если нагрубил где-то. Просто стараюсь свести тебя с окидоки и примерно знаю какой типаж парней она предпочитает. Я и сам ей сказал, Эй окидоки- Глянь какой парень! Давай действуй! ВОт она и действует кажись с тобой.
А так... ТАм где прекрасное, там и боль же есть иногда... ТАм где единороги, там и жабы... Иногда впадаешь в отчаяние и чувствуешь себя распластанным на холодном ледяном полу в ванной, а мурашки по телу колят нежное , чувственное тело с сердцем... полном любви в груди... Грусть и меланхолия радость и любовь, это интересные чувсвтенные эмоции, которые живут всегда рядом.

15

что делать? ну коль уж ты худа, то надеть миниюбку и клеить мужиков. терять все равно уже нечего, так чо бы и не поразвлечься как следует

16

Отшельник написал(а):

ноктюрны это красиво и печально

Отшельник
Да. Мне нравятся ноктюрны Шопена например. А тебе?

17

натуралист написал(а):

Просто стараюсь свести тебя с окидоки и примерно знаю какой типаж парней она предпочитает. Я и сам ей сказал, Эй окидоки- Глянь какой парень! Давай действуй! ВОт она и действует кажись с тобой.

ээ..шо? мне кажется маэстро пора начать изучать болотный онанизм

18

натуралист
Заманиваешь. Мне без разницы любят меня или ненавидят, грубят или проявляют симпатию. Я бы все эмоции хотел жрать.
Тебе нравятся когда об тебя вытирают ноги. Провоцируешь это. Сам-то пробывал кому нибудь честно открываться. Показуха сплошная.
Если окидоки мне в чем-то симпатизирует, ты ее наверно больше смущаешь. Я могу ответить взаимностью. Но скорей всего я больше со стороны нравлюсь. Внутри я бездонная яма. Наверно, это посчитают за лицемерное вежливое отторжение. Но,  что я могу изменить в этих суждениях. Эх.

натуралист написал(а):

Я чувствую что и ты хороший человек.

Весьма условная характеристика. Меня порядком заебало это выражение. Я такое говорю педофилам. Очень сочувствую Сереже Головкину. Мне жалко его, у него глаза хорошие.

19

Сам-то пробывал кому нибудь честно открываться. Показуха сплошная.

Показухи нет.. Наверно написан просто неочень жизненно, а скорей поэтично

это депрессия, причём запущенная. странно, что родные тревогу не бьют

А что родные могут? Поддержать? Вызвать врача?...
Эх... А может им то же плохо и тяжело в этом мире.

Отредактировано натуралист (14-03-2015 00:50:17)

20

oven написал(а):

Думаю дальше тянуть некуда и так получается то я хочу есть и кажется что все нормально то вдруг опять пропасть и еда начинает бесить,

Да, это мне близко стало, особенно в последнее время в этом году и то же где то в феврале почему то...

21

oven написал(а):

вес упал до 42

Много ноешь.

22

натуралист написал(а):

Мне нравятся ноктюрны Шопена например. А тебе?

Шопена люблю и слушаю, очень сильная музыка. Мне еще барокко нравится, тоже красивая и печальная музыка

23

Отшельник написал(а):

Шопена люблю и слушаю, очень сильная музыка. Мне еще барокко нравится, тоже красивая и печальная музыка

Интересно. Послушаю. Знаком только со средневековой немного. С игрой на лютне. Иногда слушал. Может это что то похожее и мы имеем ввиду одно и то же примерно.

24

натуралист написал(а):

Интересно. Послушаю. Знаком только со средневековой немного. С игрой на лютне. Иногда слушал. Может это что то похожее и мы имеем ввиду одно и то же примерно.

Ну вот Гендель например, композитор эпохи барокко. Я люблю его оперные арии для сопрано в исполнении Магдалены Кожены

25

Весьма интересно. Постараюсь когда-нибудь послушать.

26

натуралист написал(а):

oven

http://se.uploads.ru/t/NZ9lt.jpg

http://se.uploads.ru/t/TP4BG.jpg

http://se.uploads.ru/t/eW4Rr.jpg

Да творчество из тебя так и лезет не смотря на депру. не пробовал что нибудь писать? у тебя бы получилось, я думала у меня самая длинная писанина, ну понять то ты можешь а вот помочь сомневаюсь, если сам в такой же дыре. Попей таблетки хотя бы что ли, я вот уже собираюсь, не хочется их жрать да и толку от них мало но это лучше чем совсем ничего.

27

Neutral написал(а):

Попахивает чем то. А тебе за понимание нужно чем то платить?

Отредактировано Neutral (Сегодня 02:56:29)

ха,ха повеселил!!! стегаешь вообще

28

капелька написал(а):

oven написал(а):

    вес упал до 42

Много ноешь.

конечно много ною, у меня же депра, было бы странно если бы я радовалась этому дерьму что вокруг происходит, ну загоны про вес это мамина песня бы даже не заметила если бы она не начала мне каждый день об этом говорить, вообще не замечала даже что упал, да фигня это все нормальный у меня вес маму не буду слушать пусть сама загоняется по этому поводу, не 35 же все таки. Хотя иногда думаешь лучше бы он совсем упал быстрее сдохнешь. Устала жить.

29

Neutral написал(а):

Как же ты депрессию чувствуешь, если у тебя в голове одни единороги и чайки.

Тебе похоже не понять я в депру книгу писала, первая часть почти закончена, правда ее читать не стоит а то сам в такую фигню вляпаешся, не сказала бы что офигенное творчество но это едиственный способ выложить то что у тебя накопилось внутри. Единороги и чайки не мешают. Вообще все творческие люди часто в депре находятся почему то, сложнее им в этом гавенном мире который остальным кажется пусть не прекрасным но нормальным, а меня это этого мира тошнит.

30

Блин ну я вопрос вообще то задала в начале темы никто так и не ответил мне конкретно нужно что то решать, все про мое нытье спрашиваете ну зачем мне реальный совет нужен что делать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно