Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 121 страница 150 из 255

1

Может я не по теме форума но хочется прояснить ситуацию, хотела сходить к психотерапевту, кошмарная депрессия есть не хочу, вес упал до 42, если весы не врут, у нас в городе смотрела пока не могу найти ни одного, в пнд психиатр дебил выписал таблетки которые даже моя мама мне запретила пить, от их вес еще больше может упасть, единственный вариант похоже идти к психологу правда в них разобратся еще надо работает человек с такой проблемой или нет а то так можно деньги зря потратить а толку никакого с деньгами проблема. Да и лень мешает многие справляются и без психолога со своими проблемами ну или не запускают как я. Я не знаю поможет это хоть чем то или нет но попробовать стоит хуже точно не будет. Хотя если весы не врут 42 нормальный вес при 167 единственное что сбивает с толку плохо очень это может быть просто депра.

121

Torquemada написал(а):

Не надо... Хуже не будет, когда на глубине двух метров окажешься под землей. А пока рано так рассуждать.

Когда нибудь обязательно там все будут. Это хорошо жить надоедает. Ну я не думаю что в моем сейчас состоянии это реально с таким весом живут, если можно это назвать жизнью. Что бы помереть это надо вообще долго не есть. Так что я могу так рассуждать. Не критическая ситуация.

122

oven написал(а):

есть не хочу, вес упал до 42

Может у тебя анорексия. Сходи не к психиатру, а к обычному терапевту. Т.е. может быть проблемы с недостатком веса связаны не с психикой. Или не только с психикой.

Отредактировано sand (12-04-2015 13:55:00)

123

Ницщеброд написал(а):

oven написал(а):

    Может я не по теме форума но хочется прояснить ситуацию,

А как ты оцениваешь свою внешность, свою фигуру? какой ты видишь себя в зеркале?

Подпись автора

    Рецепт счастья: принимать себя три раза в день.

Какая разница. Да по разному если бы мне не было так плохо я бы вообще ничего не заметила в своей фигуре, привыкла за 2 года ну и пока на весы не встаю или мне кто нибудь не скажет бывает нормально ну худая да но не совсем кошмар. Так бы если мне не сказали я бы не заметила ничего привыкла к такому виду уже. Я когда первый раз вес скинула кажется во всей беготне внимания сильно не обратила подумала ну подумаешь похудела, только не знала что от этого так дерьмово будет. Бывает нормально в зеркало когда смотришь бывает нет. Если бы не самочцвствие мне было бы пофигу.

124

Ну так что oven будешь действовать по моему совету ?

125

phoby написал(а):

Какие-то странные советы накидали ТС-путешествия, автостопы. Думаю, просто никто с этим не сталкивался. Или вы думаете, что последствий, кроме чисто внешних изменений нет? Упадок сил, мозговой активности, дистрофия мышц и внутренних органов- это гораздо опаснее и страшнее, чем внешняя худоба.

Да и депра все время интереса ни к чему нет только упасть и лежать. Мне тут советуют в спортзал походить типа мышцы будут а то сидеть тяжело и есть больше буду. Правда в таком состоянии меня хватит в лучшем случае на 4 часть занятия. А от слабости мама пичкает элутерококом правда толку от него не много какое то чувство что энергии внутри нет все равно она вроде есть но пустая какая то. Толку от него мало. на какое то время помогает. А так чем больше двигаешся тем больше устаешь.

126

sand написал(а):

Может у тебя анорексия

Нет у нее этого! Ты бы еще алкоголизм приплел. Такой же бред! Собрались тут "советчики", как стервятники...

oven
Не слушай никого! Меня тоже не слушай. Врачей лучше слушай, они хоть за что-то отвечают. А sand не ответит, если ты скопытишься после его советов, поэтому не слушай никого.

127

Севастьяна написал(а):

oven написал(а):

    мне это не поможет, я пустое место в этом мире для себя, каждый день закаким то фигом просыпаешся, ешь, все одно и то же, все сука одинаковое нет в этом дерьмовом мире ничего на что можно обратить внимание. На работе всякой херней бессмысленной занимаешся. Не удивлюсь если я доживу до старости и ничего для себя не сделаю. Так всю жизнь в школу потому что сука надо, на работу за тем что бы жрать было что хотя на еду насрать. Нахуй она нужна эта жизнь. Вот мой ответ.

Вот тут ключевое слово  -тебе хочется стать кому то нужной ! Значит надо действовать в этом направлении и найти того кому ты будешь нужна

Я себе не нужна поэтому никому не могу быть нужна. Я в своей жизни смысла не вижу и места. Да и не чувствую ни к кому ничего, все кого встречаю нет в них чего то. Сама не знаю чего но нет. Или это во мне нет эмоций пустота, ничего не цепляет.
______________________________________

sand написал(а):

oven написал(а):

    есть не хочу, вес упал до 42

Может у тебя анорексия. Сходи не к психиатру, а к обычному терапевту. Т.е. может быть проблемы с недостатком веса связаны не с психикой. Или не только с психикой.

Отредактировано sand (Сегодня 16:55:00)

Нет у меня конечно низкий вес но не до такой степени. А связано точно с головой, я слишком умная. А так все проверила все нормально кроме головы. 

sand написал(а):

oven написал(а):

    есть не хочу, вес упал до 42

Может у тебя анорексия. Сходи не к психиатру, а к обычному терапевту. Т.е. может быть проблемы с недостатком веса связаны не с психикой. Или не только с психикой.

Отредактировано sand (Сегодня 16:55:00)

нет у меня низкий вес но не до такой степени.
______________________________________

Torquemada написал(а):

sand написал(а):

    Может у тебя анорексия

Нет у нее этого! Ты бы еще алкоголизм приплел. Такой же бред! Собрались тут "советчики", как стервятники...

oven
Не слушай никого! Меня тоже не слушай. Врачей лучше слушай, они хоть за что-то отвечают. А sand не ответит, если ты скопытишься после его советов, поэтому не слушай никого.

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

ага врачи не намного больше нашего знают фиг ли их слушать. Они ничего не лечат даже гастрит. Да врачи ни за что не отвечают их срать на нас. Ну если и скопычусь то это будет моя вина а не его. По крайней мере этот совет реальный на счет витаминов, ну можно к пт сходить правда не верю что чем то поможет.

128

Севастьяна написал(а):

Ну так что oven будешь действовать по моему совету ?

нет не буду дебильный совет.

129

oven написал(а):

нет не буду дебильный совет.

Ты же сама сказала что тебе плохо от того что нет смысла и ты пустое место . Так логично это Изменить ?

130

oven написал(а):

ну можно к пт сходить правда не верю что чем то поможет.

Я не знаю про чей ты совет говоришь. Если про мой, то я имел ввиду не психотерапевта, а просто терапевта, обычного. Сказать, типа у меня недостаток веса, дистрофия, что делать.

131

oven написал(а):

нет у меня низкий вес но не до такой степени.

А "такая" степень это летальный исход?

У тебя кахексия, да, к обычному терапевту надо, чтобы нашёл причину.

132

золотая ручка написал(а):

oven написал(а):

    нет у меня низкий вес но не до такой степени.

А "такая" степень это летальный исход?

У тебя кахексия, да, к обычному терапевту надо, чтобы нашёл причину.

Подпись автора

    помойте меня! :'(

нет ну может кг 40 или 38, сейчас уже лучше. Не нашли причину я была у терапевта.

133

oven написал(а):

Хотя если весы не врут 42 нормальный вес при 167 единственное что сбивает с толку плохо очень это может быть просто депра.

Толян весит 48кг при 170см, ощущает себя хорошо. Значит причина не в весе скорее всего.

134

Экспортер написал(а):

oven написал(а):

    Хотя если весы не врут 42 нормальный вес при 167 единственное что сбивает с толку плохо очень это может быть просто депра.

Толян весит 48кг при 170см, ощущает себя хорошо. Значит причина не в весе скорее всего.

ну да когда я весила 48 кг то тоже было хорошо при 167 ну депру никто не отменял тоже.

135

Экспортер написал(а):

Толян весит 48кг при 170см, ощущает себя хорошо. Значит причина не в весе скорее всего.

Толяну почему хорошо ? Он хиккует и снимает себя на камеру! oven значит тебе надо последовать его примеру  ;)

136

oven, а с что у тебя за работа? с чем она связана? может дело в ней? например она может вгонять в депрессию, насколько я знаю.

137

Экспортер написал(а):

oven, а с что у тебя за работа? с чем она связана? может дело в ней? например она может вгонять в депрессию, насколько я знаю.

ну да работу я свою терпеть не могу но изменить ничего тоже не могу, жить на что то надо.

138

может это недотрах..? уколы кожаные помочь должны.

139

можно на велосипеде прокатиться, сколько-то километров, главное не до одури, чтобы не упасть замертво в пути :-) Вместо спортзала, если что.

Отредактировано Экспортер (12-04-2015 20:02:21)

140

oven написал(а):

ага врачи не намного больше нашего знают фиг ли их слушать. Они ничего не лечат даже гастрит.

Не пиши чушь! Тут тебя 100% залечат! А врачи могут и вылечить. Тебе голову реально надо лечить, если ты этого не понимаешь, а ориентируешься при лечении на советы форумских "мудрецов". Тогда мне не удивительно, почему ты в таком состоянии находишься.

окидоки написал(а):

может это недотрах..? уколы кожаные помочь должны.

От это пять! Если бы я был совсем ригидным взрослым, но не понял бы шутку. А Овен и не поймет. Она не в том состоянии. Она уже думает что такое "кожаные уколы", и где это взять. "Должны" же помочь!)

141

Экспортер написал(а):

можно на велосипеде прокатиться, сколько-то километров, главное не до одури, чтобы не упасть замертво в пути

Если человек здоровый, то не упадет. Если больной, то идиотом нужно быть, чтобы слушать такие советы.

142

sand написал(а):

Может у тебя анорексия. Сходи не к психиатру, а к обычному терапевту. Т.е. может быть проблемы с недостатком веса связаны не с психикой. Или не только с психикой.

Отредактировано sand (Вчера 17:55:00)

Это анорексия, но не та, что у моделек ,актрисок и т.п. В данном случае это следствие депрессии, и главная опасность в том, что такая анорексия с куда большей вероятностью может свести в могилу, т.к. она неконтролируема. Т.е. нет привычки несколько раз в день лезть на весы, пялиться в зеркало, постоянно оценивать свой внешний вид, потому что когда депра, на всё это попросту плевать.
имхо, анорексия при депрессии это медленное самоубийство.

oven написал(а):

нет ну может кг 40 или 38, сейчас уже лучше. Не нашли причину я была у терапевта.

и не найдут. бесполезно ходить к эндокринологам, гастроэнтерологам и т.д. если и найдут что-нибудь, то лишь последствия первичной болезни.
Тебе нужен хороший психиатр, заинтересованный не в деньгах, а именно в выздоровлении пациента. (лично мне таких не попадалось)
Тебе правильно написали, что надо лечение начинать с головы

окидоки написал(а):

может это недотрах..? уколы кожаные помочь должны.

при такой фигне либидо на нуле.

143

Torquemada
Ты заблуждаешься . Советовать тут можно все что угодно со спокойной душой. Не видишь чтоли что она все отрицает? В худшем случае будет. : " я выпила эту таблетку но ничего не произошло за целый день она никак не подействовала и я бросила пить"

144

phoby написал(а):

при такой фигне либидо на нуле.

Троллям это даже удобно ;)

145

окидоки написал(а):

Не видишь чтоли что она все отрицает?

А тут уже твоя правда. Моя имеет установку, оттого тупой возможно  :rolleyes:

Черт, объяснить надо

"Моя имеет" = "я имею".

Отредактировано Torquemada (13-04-2015 12:47:00)

146

Экспортер написал(а):

oven, а с что у тебя за работа? с чем она связана? может дело в ней? например она может вгонять в депрессию, насколько я знаю.

началось все не с работы я до такого веса похудела от сильного стресса и когда папа умер вообще не смогла с этим смирится. Да и сейчас не могу. все слишком быстро изменилось тяжело очень.

Экспортер написал(а):

можно на велосипеде прокатиться, сколько-то километров, главное не до одури, чтобы не упасть замертво в пути :-) Вместо спортзала, если что.

Отредактировано Экспортер (Вчера 23:02:21)

нет на велик я пока не сяду там хоть голова закружится не так страшно с велика навернутся только голову сворачивать. Да и сил мне хватит только дотащить его до 1 этажа

147

Севастьяна написал(а):

Ты же сама сказала что тебе плохо от того что нет смысла и ты пустое место . Так логично это Изменить ?

у меня есть смысл но он недостижим никогда, больше я не знаю что придумать.

148

phoby написал(а):

анорексия при депрессии это медленное самоубийство.

неправда я хотябы вижу что не так и что то делаю, через силу плохо но делаю, а они не видят проблему так что у меня случай попроще в смысле что я проблему вижу. А так да получается медленное самоубийство, на быстрое духу не хватает. Гребаный инстинкт самосохранения не дает. Да и мучится не хочется перед тем как сдохнешь. Читала там такие кошмары описывают у кого не получилось.

149

oven написал(а):

у меня есть смысл но он недостижим никогда, больше я не знаю что придумать.

Почему ты считаешь что он не достежим ? И что за смысл ?

Отредактировано Севастьяна (13-04-2015 20:43:51)

150

Предложу спортивное питание юзать. Там есть белки, углеводные напитки. Плюс в том, что размешанную смесь можно выпить залпом или через соломинку. Просто так расписывать все не хочу, если интересно подскажу, что выбрать. Питаться только этим вообще то нельзя, но раз такое дело.

Посоветую еще соки. Лучше первого отжима и без сахара.

Конечно всякие поливитаминные комплексы и прочее, могу потом список написать, хотя это вторично.

Еще такой глупый способ предложу: перед едой перец чили, после него наверняка захочется заесть.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно