Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 31 страница 60 из 255

1

Может я не по теме форума но хочется прояснить ситуацию, хотела сходить к психотерапевту, кошмарная депрессия есть не хочу, вес упал до 42, если весы не врут, у нас в городе смотрела пока не могу найти ни одного, в пнд психиатр дебил выписал таблетки которые даже моя мама мне запретила пить, от их вес еще больше может упасть, единственный вариант похоже идти к психологу правда в них разобратся еще надо работает человек с такой проблемой или нет а то так можно деньги зря потратить а толку никакого с деньгами проблема. Да и лень мешает многие справляются и без психолога со своими проблемами ну или не запускают как я. Я не знаю поможет это хоть чем то или нет но попробовать стоит хуже точно не будет. Хотя если весы не врут 42 нормальный вес при 167 единственное что сбивает с толку плохо очень это может быть просто депра.

31

oven написал(а):

Блин ну я вопрос вообще то задала в начале темы никто так и не ответил мне конкретно нужно что то решать, все про мое нытье спрашиваете ну зачем мне реальный совет нужен что делать.

Возможно тебе нужен кто то, кто поймет, кто поддержит, кто станет для тебя еще одним близким человеком. У тебя на аватаре девушка тянет руку к окну, возможно она хочет чтобы кто то взял её за руку и вытащил, помог ей...Оградил от внешнего мира любовью, пониманием, и подарил тепло...Знаешь, иногда хочется помочь и я стараюсь, но трудно когда расстояние разделяет, а перед глазами только буквы и клавиши...Тебе трудно видеть в сером пыльном городе, то, чего может быть хотелось бы в мечтах, а в однообразной полуфабрикатной еде, почуствовать вкус природы. Главное сейчас тебя окружить пониманием... Что ты нужна нам, не меньше чем своей маме... Любые советы давать сложно, когда ты из за депры можешь не чувствовать каких то эмоций, а возможность мотивировать что то делать - отсутствует. Многие люди проходили и проходят через испытания депрессией апатией, но несмотря на окружающий депрессивный фон, я думаю ты хотела бы чтобы тебя понимали и рядом был кто то, кто сможет протянуть руку и успокоить тебя. Быть рядом в трудную минуту.... Удовольствие от еды трудно получить... особенно от той, что продается в магазине, в который трудно зайти из за фобии депры и раздражения по отношению к людям... Понимаю что у тебя наверное мало сил, но я думаю что если бы ты ходила в какие нибудь может походы или поехала куда нибудь, то настроение бы появилось. Поход в горы? возможно... МОжет нужен просто морозный свежий и горный воздух.... Может интересны пещеры и подземные ручьи, озера, в которых можно окунуться и попить чистой и светлой воды, а не хлорированной из под крана...
Возможно тебе поможет поход на выживание, когда в лесу питаются только тем что попадется под руку, а именно: древесными личинками, грибами, ягодами... я думаю это неплохой способ, который помог бы тебе что то изменить!!  Шум костра, палатка и тишина лесной ночи возможно заставили тебя посмотреть на мир по новому, где не будет противных тебе людей или того, что тебя может постоянно раздражать... Под костром можно согреться, а когда идет дождь попытатся построить укрытие или дом...Вот...

http://se.uploads.ru/t/kDcst.jpg

32

oven написал(а):

Может я не по теме форума но хочется прояснить ситуацию, хотела сходить к психотерапевту, кошмарная депрессия есть не хочу, вес упал до 42, если весы не врут, у нас в городе смотрела пока не могу найти ни одного, в пнд психиатр дебил выписал таблетки которые даже моя мама мне запретила пить, от их вес еще больше может упасть

а какие таблы выписали, если не секрет?

33

infuzori_Я написал(а):

oven написал(а):

   

а какие таблы выписали, если не секрет?

Подпись автора

    я никогда не отказывалась от того, что меня убивает

флурксетин, это те что я пить не стала, вот думаю купить эглонил выписывали, он от всего не избавляет но немного помогает.

34

натуралист написал(а):

oven написал(а):

   

http://se.uploads.ru/t/kDcst.jpg

не помогает мне никакая природа, какие горы нафиг я по лестнице кое как поднимаюсь, тут надо в голове порядок наводить а не по горам лазить, если не можешь реально ничем помочь советом не пиши лучше ничего совсем.

35

oven написал(а):

натуралист написал(а):

    oven написал(а):

       

    http://se.uploads.ru/t/kDcst.jpg

не помогает мне никакая природа, какие горы нафиг я по лестнице кое как поднимаюсь, тут надо в голове порядок наводить а не по горам лазить, если не можешь реально ничем помочь советом не пиши лучше ничего совсем. Помочь мне никто не сможет. Знаю я таких помошников.

Подпись автора

    осторожно  - не все как у людей - не подходить- опасно для здоровья

36

Все ничего не надо. Закрываю тему я уже сама нашла ответ. Всем спасибо.

37

Ну 42 – это может быть и очень красиво... Я не знаю как у тебя.

38

моё мнение изменилось по поводу таких ситуаций. сходить нужно не к психологу, а к гастроэнтерологу, проверить желудок.  наше самочувствие напрямую зависит от нормальной работы желудка.

39

странно, а какой ты совет услышать хотела? тут никто лечениями не занимается. я вообще считаю что депру можно и нужно лечить самостоятельно без лекарств, захотеть ее лечить. естесственно кроме тех случаев, когда биохимия мозга нарушена с рождения и без фармакотерапии никак не обойтись. да и то, перед тем как пить таблетки, нужно обязательно пройти обследование, сдать анализы, чтобы знать чего именно не хватат в голове. и совмещать с психотерапией. а то ты умная такая, хочешь придти к врачу, чтобы дал таблеточку и все наладилось. ну так не бывает, все равно надо многое делать самой. а тебе не надо, ты же страдаешь, вот и страдай дальше

40

надо депру лечить, тогда есть начнешь

41

Захар Абрикосов написал(а):

моё мнение изменилось по поводу таких ситуаций. сходить нужно не к психологу, а к гастроэнтерологу, проверить желудок.  наше самочувствие напрямую зависит от нормальной работы желудка..

Наоборот, психика влияет на жкт. Не раз слышала от знакомых с депрессией, о том, как они пошли к гастроэнтерологу, а он их отправил к психиатру, потому что голову в таком случае лечить надо

42

бродячий порох написал(а):

Наоборот, психика влияет на жкт. Не раз слышала от знакомых с депрессией, о том, как они пошли к гастроэнтерологу, а он их отправил к психиатру, потому что голову в таком случае лечить надо

Это им нормальные гастроэнтерологи попались. мне в своё время, к сожалению, с этим не повезло. у меня было примерно то же, что и у ТС. ни к чему хорошему это не привело. откормить меня в итоге откормили, но голову я так и не вылечила(

43

нет головы- нет проблем

44

окидоки написал(а):

странно, а какой ты совет услышать хотела? тут никто лечениями не занимается. я вообще считаю что депру можно и нужно лечить самостоятельно без лекарств, захотеть ее лечить. естесственно кроме тех случаев, когда биохимия мозга нарушена с рождения и без фармакотерапии никак не обойтись. да и то, перед тем как пить таблетки, нужно обязательно пройти обследование, сдать анализы, чтобы знать чего именно не хватат в голове. и совмещать с психотерапией. а то ты умная такая, хочешь придти к врачу, чтобы дал таблеточку и все наладилось. ну так не бывает, все равно надо многое делать самой. а тебе не надо, ты же страдаешь, вот и страдай дальше

знаешь когда у тебя в жизни нет ничего из того что бы хотелось и много чего никогда не будет сложно справится с этим, тем более без лекарств, и никак не можешь этого добится то я посмотрю как ты будешь себя чувствовать, да еще и раньше такого состояния небыло, после кошмарного стресса теперь так, кто ее проверял эту химию, ее не проверишь нет таких анализов, ты ерунду говоришь, да я знаю что ленивая ужасно, есть такое, пила кае кие то таблетки толку от них мало да и тогда когда пила потом бросила и все опять вернулось. К пт я смогу очень редко ходить платить нечем.

45

oven
на этом форуме тока капельке  может быть плохо, остальные проблемы надуманные ^^

46

oven написал(а):

знаешь когда у тебя в жизни нет ничего из того что бы хотелось и много чего никогда не будет сложно справится с этим, тем более без лекарств, и никак не можешь этого добится то я посмотрю как ты будешь себя чувствовать

тут так у всех

oven написал(а):

ее не проверишь нет таких анализов, ты ерунду говоришь

это ты ерунду говоришь. лишь бы оправдаться. даже ради своего лечения не можешь сходить разобраться нормально в вопросе

oven написал(а):

К пт я смогу очень редко ходить платить нечем.

в пнд все бесплатно. но представляю как ты там всех достала.. съезди в город покрупней, обследуйся. денег накопить можно если работаешь

47

oven написал(а):

Может я не по теме форума но хочется прояснить ситуацию, хотела сходить к психотерапевту, кошмарная депрессия есть не хочу, вес упал до 42, если весы не врут, у нас в городе смотрела пока не могу найти ни одного, в пнд психиатр дебил выписал таблетки которые даже моя мама мне запретила пить, от их вес еще больше может упасть, единственный вариант похоже идти к психологу правда в них разобратся еще надо работает человек с такой проблемой или нет а то так можно деньги зря потратить а толку никакого с деньгами проблема. Да и лень мешает многие справляются и без психолога со своими проблемами ну или не запускают как я. Я не знаю поможет это хоть чем то или нет но попробовать стоит хуже точно не будет. Хотя если весы не врут 42 нормальный вес при 167 единственное что сбивает с толку плохо очень это может быть просто депра.

Многие жалуются на депрессию, но никогда не говорят причину. Должна же быть причина, почему у человека подавленное настроение? Я знаю почему меня самого накатывает порой. Потому что мне недостаёт человеческого общения в реале и близких людей рядом из-за того, что я замкнут. И поэтому я знаю, что мне делать, чтобы настроение вернулось назад - просто найти девушку поблизости, чтобы забегать к ней вечерком погулять. А депра делает меня более отчаянным в поисках. Я мог бы тоже сходить к психотерапевту, чтобы мне прописали антидепрессанты, но это только на время поможет, пилюли кончаться, и депрессия назад вернётся, нужно причину понимать и решать и искать выход.

48

Учиха_Итачи написал(а):

oven
на этом форуме тока капельке  может быть плохо, остальные проблемы надуманные ^^

О да и как это я забыла совсем))))))))))))))))))

Молчун написал(а):

oven написал(а):

    Может я не по теме форума но хочется прояснить ситуацию, хотела сходить к психотерапевту, кошмарная депрессия есть не хочу, вес упал до 42, если весы не врут, у нас в городе смотрела пока не могу найти ни одного, в пнд психиатр дебил выписал таблетки которые даже моя мама мне запретила пить, от их вес еще больше может упасть, единственный вариант похоже идти к психологу правда в них разобратся еще надо работает человек с такой проблемой или нет а то так можно деньги зря потратить а толку никакого с деньгами проблема. Да и лень мешает многие справляются и без психолога со своими проблемами ну или не запускают как я. Я не знаю поможет это хоть чем то или нет но попробовать стоит хуже точно не будет. Хотя если весы не врут 42 нормальный вес при 167 единственное что сбивает с толку плохо очень это может быть просто депра.

Многие жалуются на депрессию, но никогда не говорят причину. Должна же быть причина, почему у человека подавленное настроение? Я знаю почему меня самого накатывает порой. Потому что мне недостаёт человеческого общения в реале и близких людей рядом из-за того, что я замкнут. И поэтому я знаю, что мне делать, чтобы настроение вернулось назад - просто найти девушку поблизости, чтобы забегать к ней вечерком погулять. А депра делает меня более отчаянным в поисках. Я мог бы тоже сходить к психотерапевту, чтобы мне прописали антидепрессанты, но это только на время поможет, пилюли кончаться, и депрессия назад вернётся, нужно причину понимать и решать и искать выход.

да причин то дофига, на работе зп минималка, дома больше никто не работает, зрение -12 на работе работаю с бумажками да еще и дома за компом все хуже становится, на работу никуда не берут, кому я нафиг слепашарая нужна, личной жизни тоже нет, вот и все причины, работу хорошую мне не найти что бы нормально платили, да еще и депра эта, она не на пустом месте, раньше так небыло как папа умер у меня скачки настроения пошли, от таблеток толку никакого, сказали депра, но странно это все пол года ходишь как в воду опущенная, настроение не регудируется нифига, потом несколько дней наоборот настроение зашкаливает, резкие перепады. Таблетки помогали пока их пила и то плохо а потом опять все вернулось. Еще и все задрали и мама и друзья и денег нифига нет. Еще сука зрение падает. Что я могу сделать пт тут не знаю чем поможет. Работу менять только если с такой же херовой зп и то такую не найдешь. Я даже ценники сука в магазине не все вижу, это бесит. За то блять группа рабочая. Меня даже в больницу пол не взяли мыть сказали тебе ведро поднимать нельзя. Сдохнуть охото и больше ничего.

49

oven написал(а):

О да и как это я забыла совсем))))))))))))))))))

да причин то дофига, на работе зп минималка, дома больше никто не работает, зрение -12 на работе работаю с бумажками да еще и дома за компом все хуже становится, на работу никуда не берут, кому я нафиг слепашарая нужна, личной жизни тоже нет, вот и все причины, работу хорошую мне не найти что бы нормально платили, да еще и депра эта, она не на пустом месте, раньше так небыло как папа умер у меня скачки настроения пошли, от таблеток толку никакого, сказали депра, но странно это все пол года ходишь как в воду опущенная, настроение не регудируется нифига, потом несколько дней наоборот настроение зашкаливает, резкие перепады. Таблетки помогали пока их пила и то плохо а потом опять все вернулось. Еще и все задрали и мама и друзья и денег нифига нет. Еще сука зрение падает. Что я могу сделать пт тут не знаю чем поможет. Работу менять только если с такой же херовой зп и то такую не найдешь. Я даже ценники сука в магазине не все вижу, это бесит. За то блять группа рабочая. Меня даже в больницу пол не взяли мыть сказали тебе ведро поднимать нельзя. Сдохнуть охото и больше ничего.

у тебя что, даже нет инвалидности по зрению?

50

Молчун написал(а):

Потому что мне недостаёт человеческого общения в реале и близких людей рядом из-за того, что я замкнут. И поэтому я знаю, что мне делать, чтобы настроение вернулось назад - просто найти девушку поблизости, чтобы забегать к ней вечерком погулять. А депра делает меня более отчаянным в поисках..

У меня точно также .
Но вот задолбали вы со своим EvG с тем что "найти поблизости" !! Вот возьми какую нибудь иногороднюю пригласи к себе и будите гулять хоть когда! Отчаянные поиски это как раз пригласить к себе издалека  ;)

51

Многие жалуются на депрессию, но никогда не говорят причину. Должна же быть причина, почему у человека подавленное настроение? Я знаю почему меня самого накатывает порой. Потому что мне недостаёт человеческого общения в реале и близких людей рядом из-за того, что я замкнут

Это иллюзия. Твое человеческое общение навязано тебе извне, т.к. ты типа завидуешь тем у кого оно якобы есть  ;) , а они тебя давят постоянно что ты ни такой как они - следовательно у тебя депра , раздражительность и тревога.
Но сам так не общаешься потомучто тебя бесят тупые окружающие, а умных найти не можешь, поэтому готов уже абы с кем, лишьбы тебя не порицали другие  :D
Я много раз говорил, что общаться нужно по специфическим интересам, например научным. Вот если бы ты как я занимался бы изучением микробиологии, экологии то мож и нашол бы себе кого.
Но никогда не поздно. А тут ты просто прозябаешь, т.к. тут все социофреники которые давят на тебя  :D Учись их отшивать и будет круто  :longtongue:
Завяжи с этим форумом, шли социофреников , займись делом  и жизнь наладится  ;)

Отредактировано натуралист (23-03-2015 20:34:21)

52

натуралист написал(а):

Я много раз говорил, что общаться нужно по специфическим интересам, например научным. Вот если бы ты как я занимался бы...

Вот потому и приходится с жабами общаться. АХАХАХА.

53

Neutral написал(а):

Вот потому и приходится с жабами общаться.

Лучше уж с жабами чем с говном  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

54

есть а толку 5000р квартира 3,500 офигенные деньги.

55

Лучше бы все было норамально, ты вроде как свободен можешь делать что хочешь, а тут чувствуешь себя как в клетке.

56

oven написал(а):

Лучше бы все было норамально, ты вроде как свободен можешь делать что хочешь, а тут чувствуешь себя как в клетке.

oven
Пойдем с жабами общаться ? :D
И все наладиться я тебе обещаю!
нейтральный вон тоже понял что лучше жабы чем говно, т.к. с говном никого несыщещь  :D

Отредактировано натуралист (23-03-2015 21:29:52)

57

натуралист написал(а):

Но сам так не общаешься потомучто тебя бесят тупые окружающие, а умных найти не можешь, поэтому готов уже абы с кем, лишьбы тебя не порицали другие

не потому что "они" тупые, а потому что "мне" страшно. или ты забыл, зачем мы все здесь собрались?

58

phoby написал(а):

не потому что "они" тупые, а потому что "мне" страшно. или ты забыл, зачем мы все здесь собрались?

ну ладно я не фоб а наверное чуть чуть мезантроп
но давай я тебе помогу что ли, чтобы тебе к умным хотелось, а не к тупым  ;)
веть лучше с такими чем с кем попало

59

Привет. Возможны две причины твоего состояния, а точнее три, но третий отлетает. Первое дипрессия, на то должны быть очень веские причины, какая нибуть жизненная ситуация. И вторая, не менее важная. Возможно у тебя Анемия, сходи и сдай кровь на гемоглобин. Это не шутки, у меня была Анемия, точно такое же состояние, как описываешь ты. Да, и, нельзя все время смотреть только со стороны психики, есть ряд других причин твоего состояния.

60

DeviLvsAngel написал(а):

Анемия

это от недоедания. а недоедание от депрессии. Первопричина всё-таки депрессия.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно