Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Опоздавшие на поезд.


Опоздавшие на поезд.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Антошка написал(а):

Если ты не интересуешься политикой, то политика поинтересуется тобой

Это совершенно верно. А вот вторая часть поста - звучит как-то ни о чем, обоснуй мысль. Если это хохлосрач - лучше в БлэкХоул, там есть тема

62

EvG написал(а):

Это совершенно верно. А вот вторая часть поста - звучит как-то ни о чем, обоснуй мысль. Если это хохлосрач - лучше в БлэкХоул, там есть тема

Я не вижу смысла тратить время на аргументации своего высказывания, всяким хохлапидорам. Да и не обязан. Просто высказал своё мнение, как и все в этой теме.
Обоснуют тебе хлопцы в падике, а я знаю что для меня лучше.

63

Антошка написал(а):

Я не вижу смысла тратить время на аргументации своего высказывания, всяким хохлапидора

А, понятно. Вы это, главное не буяньте. Санитары скоро подойдут

64

EvG написал(а):

А, понятно. Вы это, главное не буяньте. Санитары скоро подойдут

Ты это, главное не давай мне советы, что мне делать, а я не дам тебе. )

Отредактировано Антошка (15-03-2015 01:43:09)

65

Майдаун встал на путь война. Трепещите, враги укродибилов !

66

О, петуховка начинается.. Было бы веселее, если бы не полная предсказуемость ваших постов

67

окидоки написал(а):

О, петуховка начинается.. Было бы веселее, если бы не полная предсказуемость ваших постов

Ты опоздал.

68

Думал хоть здесь этого не будет, но даже на этом форуме ведут кровопролитную войну диванные войска России и Украины.  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif  Война идет по всем интернет фронтам  :D

69

70

окидоки, прикольно.

71

окидоки написал(а):

Хочу такую тачку  :D

72

Америка - великая страна, создавшая много прекрасного, но альтруизм - не их прерогатива.

Какой альтруизм?  Придётся просто  отдать американцам Россию  - нате, берите задаром.  Чтобы  они  вспахали  наши  поля, что называется.   

Сами, с большой  вероятностью,  мы вряд ли что-то  сумеем.

Они же не скажут  - нет, не  хотим  мы  такие  огромные   земли, не наша  это  прерогатива)

73

Мандрагора написал(а):

Чтобы  они  вспахали  наши  поля, что называется.

Что им это даёт ?

74

Адиль написал(а):

Мандрагора написал(а):

    Чтобы  они  вспахали  наши  поля, что называется.

Что им это даёт ?

Подпись автора

    عادل‎‎

кукуруза - попкорн - кинотеатр - продажа - баксы  :rolleyes:

75

Что им это даёт ?

То же  что и вспахивание собственных полей. Россия переименовывается в Америку   со всеми вытекающими.

76

slavva написал(а):

кукуруза - попкорн - кинотеатр - продажа - баксы

Страусы - пинг-понг - шалава - дирижабль - бэтмен.

Мандрагора написал(а):

То же, что и вспахивание собственных полей.

Для кого они будут вспахивать поля ? Кто будет потребителем ?

77

Для кого они будут вспахивать поля ? Кто будет потребителем ?

Крым  отошёл  России  -  теперь  там всё наше.  Россия отойдёт  Америке  -  очевидно, всё  российское становится американским.

Аминь.

78

Мандрагора написал(а):

Россия отойдёт  Америке  -  очевидно, всё  российское становится американским.

Ок. Потреблять будут американцы в Америке, а россиянам с этого какая выгода ?

79

Ок. Потреблять будут американцы в Америке, а россиянам с этого какая выгода ?

Нам  такая выгода   что производство  ЗАРАБОТАЕТ  и те "крохи" которые  бросят  Американцы с барского стола  окажутся куда  жирнее чем то ничего что мы  россияне в  состоянии  произвести самостоятельно. 

Быть штатом и даже  колонией  Америки гораздо  выгодней  чем  бахвалиться некой  "свободой".

Это  как  в  тюрьме   западной  посидеть, для них  тюрьма, а для нас курорты.

80

Мандрагора написал(а):

Нам  такая выгода   что производство  ЗАРАБОТАЕТ  и те "крохи" которые  бросят  Американцы с барского стола  окажутся куда  жирнее чем то ничего что мы  россияне в  состоянии  произвести самостоятельно.

Попробуй отследить, как, когда и почему ты стал идеализировать Америку и презирать Россию и её народ. Связано ли это с подсознательным переносом образа никчёмных родителей на весь российский народ, или на тебя так повлияла мода глупых подростков в интернете презирать собственную страну, или что-то ещё. Проанализируй.

81

Попробуй отследить, как, когда и почему ты стал идеализировать Америку и презирать Россию и её народ.

О да, я старался понять себя.  Полагаю  всё дело  в "отце".  Он, не скрывая садисткой улыбки  с самых  ранних лет унижал  меня, называл  слабаком, ничего не умеющей девочкой, при этом  ничему не  обучая. 

Так вот, отец очень любит  порассуждать про  бозиньку, крестики, ладонки, необходимости  убираться на кладбищах, русский шансон  и американских гомосексуалистов которые  хотят  поработить  русских. 

Я сделал  вывод   - моё  желание   уничтожить  русские церкви, кладбища, стремление  к гомосексуальным контактам, всё это  желание  сделать  наперекор  отцу  чтобы  сделать назло и тем самым   освободиться от его  насмешек  и гнёта, посмеяться над ним самим.

82

Вы уже Сталина вспомнили) Странно что не прозвучала фраза "А вот при сталине было лутчше"

83

Вы уже Сталина вспомнили) Странно что не прозвучала фраза "А вот при сталине было лутчше"

Конечно  же лучше.  Просто немножко  по другому  надо и всё.  Лёгкие, косметические корректировки.

84

Мандрагора написал(а):

Конечно  же лучше.  Просто немножко  по другому  надо и всё.  Лёгкие, косметические корректировки.

А какие бы вещи ты поменял? Можешь развернуто пофантазировать на тему?

85

А какие бы вещи ты поменял? Можешь развернуто пофантазировать на тему?

Уже описал, ищи в этой  теме.  Я не уверен насчёт  экономики, это надо отдавать  знающим людям. Какая лучше, командная или  капиталистическая, а наверно всякая  хороша если светлые  головы  задействованы. 

В чём-то  я бы даже гайки закрутил, например в школах.  Дисциплина строжайшая, но только касаемо  поведения. Понимаешь?  То есть, все  должны  сидеть сложа  руки, пресекаются любые  телодвижения  не относящиеся к уроку, это исключит  издевательства над слабыми мальчиками. За два нарушения  -  отправка  в колонию  где находятся такие же буйные.
Но если  например мальчику или девочке не даётся  какой-либо  предмет, хотя на честно пытается выучить -  ничего, не надо это наказывать.  НИКАКИХ  ОСТАВЛЕНИЙ НА ВТОРОЙ  ГОД, ЭТО БЕССМЫСЛЕННАЯ ТРАТА  ВРЕМЕНИ.

До сих пор вспоминаю как одна девочка, довольно  раскованная, но не слишком,  оставалась  на второй  год  и я хотел заговорить  с ней, предложив  свои решебники.  Как  долго я дрочил  на эти  фантазии. До сих пор кажется,  набраться бы  смелости,  брать  эти решебники прямо сейчас и идти к ней.

86

Мандрагора
Понятно, ты за среднее образование с массовыми расстрелами.

87

Понятно, ты за среднее образование с массовыми расстрелами.

Очень смешно.

88

Мандрагора написал(а):

Очень смешно.

Извини, я забыл вставить:  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

89

кот-мизантроп написал(а):

Извини, я забыл вставить:  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Блин, давно уже следует сменить эту рожу на рожу Мартиросяна из камеди клаб. Петросян - это уже давным давно не актуально.

90

sand написал(а):

Блин, давно уже следует сменить эту рожу на рожу Мартиросяна из камеди клаб. Петросян - это уже давным давно не актуально.

Или на Павла Волю , но лучше всего на Александру Перевертайло


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Опоздавшие на поезд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно