Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Опоздавшие на поезд.


Опоздавшие на поезд.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

У вас не возникало   это  чувство?  Вся жизнь  является чередой  поездов. Нужно во что  бы то  ни стало  успеть  заскочить и тогда вас  доставят  на новую полянку  со свежими  впечатлениями,  возможностями и планами.  Но иногда  случается  так что вы  на что-то  отвлеклись..  и  опоздали на поезд.  Уже схватились  за  краешек,  но  рука  предательски  дрогнула,  соскользнула.  Сначала  это  кажется  ерундой  и ладно  бы  всё  оборвалось  в тот же  миг   или  давался второй  шанс.  К  сожалению всё  не так, ваша судьба   теперь  лежать  на одной и той  же  поляне много-много лет, можете  вздыхать, брюзжать или плакать.   

Горе нам, опоздавшим.

2

Мандрагора, интересно ты пишешь.

Мандрагора написал(а):

Опоздавшие на поезд.

Мандрагора написал(а):

У вас не возникало   это  чувство?

Раньше было. Но теперь мне уже наплевать. Я не такой как большинство. Наверное хуже, но мне все равно. У меня теперь свой поезд. И я никуда не спешу.

3

Да этих поездов до пизды. Просто я никуда не спешу. Куда мне, избитому. Норм остановочка. А там отлежимся, может пешком куда прогуляемся.

4

Фобы, чтобы у вас пропало ощущения "опаздавшего на поезд", нужно просто начать путешествовать на поездах.. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

Меня все время не покидает ощущение что я проебал впустую около 10ти лет жизни. У парней моего возраста уже дети в школу пошли, а я все думаю как из болота вылезти. Но если хорошо подумать, то и не совсем впустую все прошло. Я много думал о себе и о жизни в целом, читал книги по разным темам, и могу сказать точно, что я стал мудрее своих сверстников с которыми общался в юности. Но у них шло развитие в семейном и карьерном росте, а это то что мне не хватает в данным момент, а им возможно не хватает внутреннего развития, не знаю.

6

Сколько в мире несправедливости, сектанты всякие, ворожеи, распространяют свою  ложь, "высший  свет"  проедает  продукты  даром  за  банкетным столом.

Я давно должен был  покарать их  и установить правильный  порядок,  если бы не это чёртово опоздание.

Особенно поработав, проникаешься мыслью об  отвратительности  подобных уродов. Ах, какая  приятная картина... привязанные  к стулу, они хнычут и возопят о помощи, а я   широко улыбаюсь и поигрываю  огромным тесаком. Медленно  вскрываю  нежную, лощёную  кожу..  а потом начинаю наносить  молниеносные тычки.

НРАВИТСЯ?  ЭТО ЛУЧШЕ  ЧЕМ  ЕСТЬ ДЕЛИКАТЕСЫ И ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ?

7

Такого чувства нет давно. Теперь кажется, что никогда не поздно.

8

бродячий порох написал(а):

Такого чувства нет давно. Теперь кажется, что никогда не поздно.

Это хороший знак (для тебя ).

9

Мы все в одном поезде. Жёлтая стрела.

10

у меня нет ощущения что я опоздала на поезд. есть ощущения что я пропустила свою остановку и вышла где-то не там...

11

Перекрёсток  семи дорог..   ха-ха-ха.

12

Мандрагора
Думал о том, чтобы мог значить посыл этой темы. Но так и не услышал своих личных ассоциаций, отчасти жаль, потому что я люблю поезда, и еще больше железные дороги. Я рад, что родился возле множества жд путей, и множества одиноких интересных мест, где в свое время ощущал себя волшебно (без преувеличения). Именно волшебно, потустороннесть, разрыв с реальностью.
Отчасти все никак не могу понять, как ты и многие люди любят себя ассоциировать с группами. "Горе нам". Наверно, мне бесполезно это объяснять, хотя конечно я не чураюсь. Я иногда люблю слушать объяснения, аргументацию. Но разве это не порок? В свое время я очень критиковал себя, за такую мыслеформу, принадлежности многим. Ведь так размывается твоя личность, ты не видишь своих черт, недостатков, отличий. Впадаешь в иллюзии. Ладно.

Отредактировано Neutral (14-03-2015 19:11:14)

13

Возникало. И да, жизнь это поезд. Хорошо всё только у тех, у кого всё вовремя получается и ничего не упущено.

14

Думал о том, чтобы мог значить посыл этой темы.

Он значит  что я бросил универ, не выучился  на юриста и теперь не смогу издавать законы  указывающие  вешать  шарлатанов.

Вот какой  посыл.  Это и есть мой поезд.

Отчасти все никак не могу понять, как ты и многие люди любят себя ассоциировать с группами. "Горе нам".

А как же? Чем  больше у меня единомышленников, тем  вещественнее    я становлюсь. Меня поддерживают,  значит я существую.

Дедушка Ленин умер, но дело его живёт!

Ведь так размывается твоя личность, ты не видишь своих черт, недостатков, отличий. Впадаешь в иллюзии. Ладно.

Одна личность  ничего  не  может, даже  гениальнейшая   личность. Ей  нужно по крайней  мере   сто рук, если  не голов, чтобы  осуществить задуманное.

15

Мандрагора написал(а):

Он значит  что я бросил универ, не выучился  на юриста и теперь не смогу издавать законы  указывающие  вешать  шарлатанов.

Теоретически у тебя еще есть такая возможность

16

бродячий порох написал(а):

Теоретически у тебя еще есть такая возможность

Почему теоретический?

17

Мандрагора написал(а):

Одна личность  ничего  не  может, даже  гениальнейшая   личность. Ей  нужно по крайней  мере   сто рук, если  не голов, чтобы  осуществить задуманное.

А результат? Придется делить? А где моя часть, самая большая или самая маленькая, или все по ровну, тоже как у Ленина, ха! не смешите меня? А каков мой вклад, чтобы оценить свою мощь, как оценить себя, если работали вместе?
Множество ненужных вопросов.

18

Антошка написал(а):

Почему теоретический?

Практически это действительно трудноосуществимо

19

А результат? Придется делить? А где моя часть, самая большая или самая маленькая, или все по ровну, тоже как у Ленина, ха! не смешите меня? А каков мой вклад, чтобы оценить свою мощь, как оценить себя, если работали вместе?

А это  альтруизм  как он есть.  Готовность  быть  бойцом невидимого  фронта ради  установления того мира  какой  тебе видится  правильным.  А ещё надо верить самому себе.  Нет  никакого  разнообразия, частного  мнения.  Люди, как правило, во многом  из  одного  теста, если дело касается комфорта. 

Например, отстрел собак нужен  всем, уничтожение  сект нужно всем.

Сначала я бы  пошёл на союз  с церковью, этим внушительным, культурным монолитом.  Объявил бы себя борцом с  ересью, дескать  нам  нужно  только  православие, традиционные, мировые религии.  Под этим  соусом были  бы зачищены все экстрасенсы, гороскопщики, эзотерики и прочая  подобная  шушера, тля.   

Выложила  тётка  статью  в газете  -  ворожея  Альбина, звоните  по такому-то номеру   -  её  сразу  хватает  ФСБ, принудительные  работы  на срок ОТ ДЕСЯТИ  лет. 

Церковь бы мне рукоплескала.   А потом  бы  наступил её  черёд.. хе-хе-хе-хе.   Это уже  сложнее, массы  заропщут  конечно, придётся применить  рукоприкладство.  Полное  уничтожение церквей со всей  атрибутикой,  уничтожение кладбищ (да-да) поскольку они мешают, занимают территорию. 

Понижение  зарплат  офисным работникам, соответствующее   увеличение чернорабочим.

Тотальное  усыпление всех диких  животных, контроль  за школами, отдельные казематы для так называемых   альф, то есть, буйных  детей. 

Вообще, единственное  куда стоит  направлять  деньги, это сельское хозяйство  и наука. Всё.  Никакого сраного  спорта, никакого  искусства,   всё  равно  в этом  деле лузеры, так что смысла однозначно  нет. 

Это чё,  Михалков  и  Бондарчук будут  своё дерьмо  снимать, когда б  мы могли  людей накормить  или  найти  таблетку  от смерти?  ВОТ ТАК ВСЁ  БУДЕТ, ДА?  ДЕНЬГИ  В  МУСОРКУ, В ПОМОЙНЫЕ  ГОЛОВЫ НЕДАЛЁКИХ  ЛЮДЕЙ?  КОГДА  Ж  МЫ ОПОМНИМСЯ, А?
Вместо  этого мы биатлон  грёбанный  посмотрим   и   ещё  одного негра в игровую команду  наймём.  Суки, тупые мрази.  Им неинтересны  полёты на Марс, лучше  Боярский  ещё  раз  снимет  дочь  пропихнув  её в эротические моменты. 

Ладно, спокойно..  все они кровью  умоются, обязательно, но надо нервы поберечь.

Сельское  хозяйство и научная деятельность, это ЕДИНСТВЕННОЕ что нам нужно.  НУ РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ВСЁ РАВНО ЖЕ НИКТО НЕ СМОТРИТ, НУ ВЫ  ЖЕ ЗНАЕТЕ.  Всё равно мы  зарубежные  смотрим.

Это вот гниль  после девяностых  образовалась, все эти Кашпировские  повылазили, воспользовались моментом  и своё дерьмище начали в мозги впрыскивать.  Нужно  лечить  Россию, лечить.  Излечивать от этого  разброда и не  надо  оглядываться на Запад, мол, там  же  эксрасенсы  разрешены, это  нарушает  свободу. Не во всём  Запад   прав, не всего он ещё  достиг,   в чём-то ещё  недозрел,  глаза  не на все явления  открыты.  Хватит уже, говна этого.  Не в триднадцатом веке  живём чтобы в газете читать как нас  приглашают  снимать порчу. Я не пойму, у ментов места в камере что ли мало, чё  они не сажают  это убожество.

Отредактировано Мандрагора (14-03-2015 20:36:21)

20

Мандрагора написал(а):

Нужно  лечить  Россию, лечить.

А Сталин-то тебе чем не нравится ? При нём ведь Кашпирорвские-то не озоровали. Россиюшку не слабо он так вылечил, а байки с миллионами расстрелянных оставим для дибилов.

Мандрагора написал(а):

РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ВСЁ РАВНО ЖЕ НИКТО НЕ СМОТРИТ

Без идеологической работы с населением посредством в частности искусства у тебя в обществе все будут слать друг друга на хуй. Америкосы в сфере пропаганды впереди планеты всей, и она у них сквозит из каждого второго фильма. Поэтому-то граждане их верят, что Америка - наипрекраснейшая страна в мире. Многие советские киношки посильнее будут современной голливудщины. Если приличным режиссёрам выдавать финансы, как это делали в СССР, всё будет замечательно. Вот "Кин-дза-дза!", к примеру, хороший фильм и выдержан идеологически прекрасно. Два честных, добросовестных советских человека попали в мир продажных, беспринципных и гнилых капиталистов, и все над ними тут и там смеются, какие они честные и добросовестные. Русский народ хорош, когда коллективизирован, когда все вместе идут к общей цели.

21

А Сталин-то тебе чем не нравится ?

Я всегда восхищался  Сталиным как прекрасным королём.  Я  восхищаюсь  силой, но сталинской - особенно.  Мне даже его стихи нравятся.

Единственно, что за горсть  пшеницы  не надо  расстреливать. Это лишнее.  Такая свирепость ни  к чему.

Если приличным режиссёрам выдавать финансы, как это делали в СССР,

Ну да, хорошие фильмы можно, понемножку. 

Мы и без Америки  можем  справиться, у нас же всего много. Надо  только  нужные  головы  умасливать, светлые  котелки.  Я  почему и хотел  Россию Америке  отдать, чтобы  она тут всё нормально  сделала.  Но можно и самим  попробовать.

Что мешает.. по большому счёту только  лень. Да, одна лишь лень и всё.  Других  препонов не  усматриваю.

22

Мандрагора написал(а):

Я всегда восхищался  Сталиным как прекрасным королём.  Я  восхищаюсь  силой, но сталинской - особенно.  Мне даже его стихи нравятся.

Единственно, что за горсть  пшеницы  не надо  расстреливать. Это лишнее.  Такая свирепость ни  к чему.

Ну да, хорошие фильмы можно, понемножку. 

Мы и без Америки  можем  справиться, у нас же всего много. Надо  только  нужные  головы  умасливать, светлые  котелки.  Я  почему и хотел  Россию Америке  отдать, чтобы  она тут всё нормально  сделала.  Но можно и самим  попробовать.

Что мешает.. по большому счёту только  лень. Да, одна лишь лень и всё.  Других  препонов не  усматриваю.

Надо совсем не дружить с логикой, чтобы предполагать расстрел за горсть пшеницы. Сталин не король, а лидер и избранник народа. Сталин вождь и народ одновременно. И умер он в зассанном мундире, а не рядом с элитной проституткой в мерседесе. Всё было ради системы и народа.

Не суди людей по себе. США это наш прямой враг и он сделает всё, чтобы нас превратить в идиотов, рабов или уничтожить. И это у него отлично получается, особенно с такими людьми, которые "хотят отдать сша" и для которых "Сталин ел детей". Антисоветчик, всегда русофоб. Осознанно, не осознанно (в силу своего скудоумия и недологики), всегда русофоб. К счастью для США у нас в стране таких русофобов полно, особенно у власти, которые делают всё, что на руку пендосам, а не нам. А ЛЕНЬ есть у любого человека, это инстинкт всех животных и капитализм порождение идиотизма и лени.

Отредактировано Антошка (14-03-2015 21:49:20)

23

Надо совсем не дружить с логикой, чтобы предполагать расстрел за горсть пшеницы.

Я бы  считал  это глупыми  россказнями, но мой  покойный дедушка говаривал  что дескать было дело, предупреждали его мать  о беспокойном  отпрыске, мол,  гляди за ним чтобы  не воровал пшеничку, а  то  за  горсточку надолго посодют или вовсе вышку  дадут.

На работе деды  тоже  солидарны с этой точкой  зрения.

Но мне плевать, всё  равно  товарищ Сталин  святой.  Хотя бы  потому что  сделал  так много  добра, воплотил  столько  фантазий  угнетённых масс.

24

Мандрагора написал(а):

Я бы  считал  это глупыми  россказнями, но мой  покойный дедушка говаривал  что дескать было дело, предупреждали его мать  о беспокойном  отпрыске, мол,  гляди за ним чтобы  не воровал пшеничку, а  то  за  горсточку надолго посодют или вовсе вышку  дадут.

На работе деды  тоже  солидарны с этой точкой  зрения.

Но мне плевать, всё  равно  товарищ Сталин  святой.  Хотя бы  потому что  сделал  так много  добра, воплотил  столько  фантазий  угнетённых масс.

Мне не интересует глупое мнение, твоего руссофобного, покойного дедушки. Начинается... Мой дедушка, а мой бабушка, а за анекдот расстреливали. А ещё солженицин...
Но если ты считаешь Сталина кровожадным убийцей, при этом ты антисоветчик, хочешь продать пендосам страну и при этом считаешь его "святым", то тут не только с логикой проблемы. Есть подозрение на шизофрению.

25

Мандрагора написал(а):

А ещё надо верить самому себе.  Нет  никакого  разнообразия, частного  мнения. 

Если нет моего частного мнения, то я не могу себе верить, я верю другому не частному мнению.

Мандрагора написал(а):

Люди, как правило, во многом  из  одного  теста, если дело касается комфорта

Это и создают конкуренцию. Было б разное тесто, были бы менее пересекающиеся разные интересы.

Наверно, то что ты написал больше касается твоих позывов, чем моих вопросов, или я не догоняю. Впрочем, я не против, главное чтоб бы мне понравилось (для меня главное)
Мне срать на людей. Моя свобода - гибель человечества. Всегда хотел погулять в мертвом городке, знаешь как в зомби сювайвал снимают. И ради этого не стоит желать всем смерти? Мне этой причины достаточно. А ты не хочешь? один... в городе?... пощеголять ножками? Здесь должны были быть люди,  но Ах! остались только их следы. По той же причине приятно сидеть в пустом кабинете.
Конечно, я не мизантроп. Просто хочется погулять одному, а разве, я, ты или другие имеют ценность? Самоценность, уточню.

26

Антошка написал(а):

Сталина кровожадным убийцей, при этом ты антисоветчик, хочешь продать пендосам страну и при этом считаешь его "святым", то тут не только с логикой проблемы. Есть подозрение на шизофрению.

Может он подстилка просто) Не в обиду.

Отредактировано Neutral (14-03-2015 21:57:56)

27

США это наш прямой враг и он сделает всё, чтобы нас превратить в идиотов, рабов или уничтожить. И это у него отлично получается, особенно с такими людьми, которые "хотят отдать сша" и для которых "Сталин ел детей".

Ты не понимаешь.  Я  допускаю вариант  того  чтобы  сделать Россию штатом Америки, потому что  ИНАЧЕ  НИКАК.  Попытайся рассмотреть эту  точку  зрения.

Не пугайся, подобное уже имело  место.  Рюрики  с Запада, Пётр Первый  подсмотрел  как надо  тоже у запада, декабристы  восстали в результате  того что солдаты  насмотрелись  как можно жить в наполеоновской Франции,  диссидентство  расцвело  после   второй  мировой войны, то есть  увидели  быт  немцев. 

Понимаешь?  Ты  не бойся, я не враг  России, а самый большой и верный  её  сын.

28

Neutral написал(а):

Может он подстилка просто)

Это выглядит так, как если бы он святым чикатило считал. То есть в его словах одни противоречия, как своим же утверждениям, так и здравому смыслу.

29

Мандрагора написал(а):

Ты не понимаешь.  Я  допускаю вариант  того  чтобы  сделать Россию штатом Америки, потому что  ИНАЧЕ  НИКАК.  Попытайся рассмотреть эту  точку  зрения.

Не пугайся, подобное уже имело  место.  Рюрики  с Запада, Пётр Первый  подсмотрел  как надо  тоже у запада, декабристы  восстали в результате  того что солдаты  насмотрелись  как можно жить в наполеоновской Франции,  диссидентство  расцвело  после   второй  мировой войны, то есть  увидели  быт  немцев. 

Понимаешь?  Ты  не бойся, я не враг  России, а самый большой и верный  её  сын.

Какую-то неведомую херню напечатал. Такого бреда сумасшедшего я ещё не встречал за свою жизнь. Даже не знаю, что у тебя в голове твориться.
Нет. Ты именно враг. Все идиоты с нарушением мозговых функций, подлизывающимся к вражеской стране, всегда будут потенциальными предателями и врагами собственной страны.

Отредактировано Антошка (14-03-2015 22:01:28)

30

Это выглядит так, как если бы он святым чикатило считал.

Я не считаю  убийство за горсть  пшеницы чем-то чудовищным, просто это немного неправильно, вот и всё.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Опоздавшие на поезд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно