Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Я новичок.


Я новичок.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Я социофоб и у меня всё очень, термоядерно плохо. Ну попробую решить проблему, не получится, выпилюсь. Хотя это слишком страшно.
Как только зашёл на форум, почитал, обнаружил кучу троллей, но было забавно. Давай побазарим. О чём? Не знаю...

2

Антошка
из какого ты города ?

3

Севастьяна написал(а):

Антошка
из какого ты города ?

Москва.

4

Привет Антошка
Новичок? Тогда слушай.
Чтобы найти себя, почувствовать тепло добро и понимание -далеко ходить не надо. Найди это все в своем сердце, а ктонибуть буть то совсем рядом, буть то за тысячи километров от тебя всегда поможет и поддержит в трудную минуту!Есть такой прекрасный мультик -Антошка антошка, иди копать картошку, а я дедушку не бил а я дедушку любил. Мультик учит добру, пониманию . Вежливому отношению к старшим.
У нас на форуме сложилась добрая атмосфера. Есть вежливый и чуткий админ, который понимает и готов всегда помочь и старшим как в этом мультке и младшим, есть и искренние чуткие и добрые пользователи.
Есть и не многословные, но не менне чуткие и добрые. В любом случае, мы всегда рады новичкам и выслушаем любые твои проблемы и попытаемся при этом тебе помочь.
Добро пожаловать!
http://se.uploads.ru/t/dizte.jpg

5

натуралист написал(а):

Привет Антошка
Новичок? Тогда слушай.
Чтобы найти себя, почувствовать тепло добро и понимание -далеко ходить не надо. Найди это все в своем сердце, а ктонибуть буть то совсем рядом, буть то за тысячи километров от тебя всегда поможет и поддержит в трудную минуту!Есть такой прекрасный мультик -Антошка антошка, иди копать картошку, а я дедушку не бил а я дедушку любил. Мультик учит добру, пониманию . Вежливому отношению к старшим.
У нас на форуме сложилась добрая атмосфера. Есть вежливый и чуткий админ, который понимает и готов всегда помочь и старшим как в этом мультке и младшим, есть и искренние чуткие и добрые пользователи.
Есть и не многословные, но не менне чуткие и добрые. В любом случае, мы всегда рады новичкам и выслушаем любые твои проблемы и попытаемся при этом тебе помочь.
Добро пожаловать!

Ты тоже пациент или это такой траллинг? Нелепо и смешно. Тем не менее, спасибо и на этом. )

6

Антошка написал(а):

Я новичок.

Поздравляю с баном.

7

С баном, быстро однако :)

8

Антошка написал(а):

Ты тоже пациент или это такой траллинг? Нелепо и смешно. Тем не менее, спасибо и на этом. )

" тоже пациент" , в смысле вместе с тобой ?

9

Антошка
Сколько тебе лет? Судя по тому как ты пишешь ты возможно еще учишься в школе?
У нас тут взрослые люди сидят. Разные.
В основном 25-30 лет . есть больше.
Есть люди с расстройствами например Севастьяна или окидоки. То есть они не совсем адекватные. Не знаешь что от них ждать. Могут обозвать или накричать без причины, когда с ними говоришь по хорошему по доброму. Возможно это следствие их диагноза - шизофрении. Я надеюсь ты не такой, а будешь спокойно и приветливо общатся.
Но ты не отчаивайся, не все тут злые есть и умные чуткие и добрые люди. Мы все одна семья в любом случае! Буть то те кто помогают и уже исцелились от фобии, буть то те кто  кто страдает, с те кому плохо и т.д.
Многие здесь уже, переключаются от грубого общения, от споров о крутости своих яиц, от которых в реальной жизни можно получить просто напросто по репе, к более взрослому, к более доброму общению.Пониманию, человечности .Например Капелька свойственна изменятся и исцеляться в последнее время.
Это не может не радовать.
Радует и то, что ты не побоялся. написал нам, а наше дело тебе помочь!

10

Севастьяна написал(а):

" тоже пациент" , в смысле вместе с тобой ?

Ну да.

11

Антошка написал(а):

Ну да.

У тебя шизофрения или что, как это проявляется ?

12

Севастьяна написал(а):

У тебя шизофрения или что, как это проявляется ?

Я ведь уже печатал выше, что я социофоб. Причём тут шизофрения? На этом форуме есть ещё и шизофреники?

13

Антошка написал(а):

Я ведь уже печатал выше, что я социофоб. Причём тут шизофрения? На этом форуме есть ещё и шизофреники?

Естьтут один  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif
а пациент это в смысле ты у психотерапевтов лечишься ?

14

Севастьяна написал(а):

Естьтут один  
а пациент это в смысле ты у психотерапевтов лечишься ?

Нет, я не лечусь. Просто его текст выглядел достаточно забавно и похожим на троллинг, по этому в качестве сарказма такой вопрос задал. Он ведь не психолог или психотерапевт, верно?

Отредактировано Антошка (13-03-2015 02:04:32)

15

Антошка
Местный шарлотан.

16

Neutral написал(а):

Антошка
Местный шарлотан.

Я?

17

Антошка
Ты задал вопрос, я тебе ответил.

18

Neutral написал(а):

Антошка
Ты задал вопрос, я тебе ответил.

Ок.

19

Антошка написал(а):

Ну попробую решить проблему, не получится, выпилюсь.

А в итоге ни то и ни то. У большинства так.

20

Кореякин написал(а):

А в итоге ни то и ни то. У большинства так.

Если не получится, то в итоге не вижу смысла страдать в состоянии овоща. Это не для меня.
Не знаю, что там у большинства, но у меня вариантов особых нет. В самом плохом случае, депрессия меня доведёт до окна.

21

Антошка написал(а):

Если не получится, то в итоге не вижу смысла страдать в состоянии овоща.

Овощи не страдают. Овощи ничего не чувствуют, кроме базовых физиологических потребностей.

Антошка написал(а):

Не знаю, что там у большинства, но у меня вариантов особых нет. В самом плохом случае, депрессия меня доведёт до окна.

"Мы думали, что уже на дне, когда снизу постучали" (с) Не знаю как у тебя, но знаю, что может быть еще хуже, и намного. А окно плохой вариант.

22

Антошка написал(а):

депрессия меня доведёт до окна.

не доведёт. а если и доведёт, то в последний момент ты передумаешь

23

Сцевола написал(а):

Овощи не страдают. Овощи ничего не чувствуют, кроме базовых физиологических потребностей.

"Мы думали, что уже на дне, когда снизу постучали" (с) Не знаю как у тебя, но знаю, что может быть еще хуже, и намного. А окно плохой вариант.

Когда жизнь конченая, окно по моему отличный вариант, если нет рядом огнестрела. Вниз головой падать с 7ого этажа. Куда быстрее, чем пытаться что-то там с вскрыть себе.

24

Антошка написал(а):

Когда жизнь конченая

Конченой она будет лет так через 40. Полежи в психушке месяц и поймешь насколько чудесна и прекрасна твоя жизнь.

Отредактировано Сцевола (13-03-2015 17:41:16)

25

phoby написал(а):

не доведёт. а если и доведёт, то в последний момент ты передумаешь

Разве что тогда, когда уже будет поздно. Не будет смысла "передумывать", когда уже всё кончено.

26

Сцевола написал(а):

Овощи ничего не чувствуют

овощи разные бывают.

27

Антошка написал(а):

Вниз головой падать с 7ого этажа.

А если на голову не приземлишься, то можешь в больничке проваляться со сломанным позвоночником, поврежденными органами, еще месяцок промучиться.

28

Сцевола написал(а):

Конченой она будет лет так через 40. Полежи в психушке месяц и поймешь насколько чудесна и прекрасна твоя жизнь.

Отредактировано Сцевола (Сегодня 17:41:16)

Я лежал в психушке. Так вот когда уже всё кончено, это тоже самое. Какая разница между гниением в психушке или у себя дома? Разве что в удобстве. Я повторюсь, что если ничего не получится, то моя жизнь будет точно такой же чудесной, как и в дурке.

29

phoby написал(а):

овощи разные бывают.

ну да, картошка, морковка, огурец, а еще можно винегрет сделать или борщик сварить

30

Антошка написал(а):

Когда жизнь конченая, окно по моему отличный вариант, если нет рядом огнестрела. Вниз головой падать с 7ого этажа. Куда быстрее, чем пытаться что-то там с вскрыть себе.

ты слишком себя любишь для этого


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Я новичок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно