Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобов нельзя ругать.


Социофобов нельзя ругать.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

get lost написал(а):

Как все просто. А мне вот не то что инвалидность не предлагали с такими рассказами, а даже госпитализацию.

Значит плохо рассказывала, неубедительно. Суицид не имеют права игнорировать.
Ну расскажи им тогда, что голоса велят тебе всех взорвать, тогда точно госпитализируют.

32

Сцевола написал(а):

Приходишь и говоришь про суицидальные мысли, можно сказать (или соврать не имеет значения) о неудавшемся суициде, апатия, ничто не приносит радости, ничего не хочется делать,  боишься людей и пр. все что угодно. После n - ой госпитализации ( мне после 2-ой предложили) дают инвалидность. Если соврешь про голоса, тогда вообще верняк.

Ты делал так? и что в результате? дали?

33

phoby написал(а):

Ты делал так? и что в результате? дали?

Про голоса я не говорил, у меня их нет. Мне предложили инвалидность где-то через год, как я был на учете. Но я отказался. На самом деле это только унижение. Платить будут копейки. В инвалидности ничего хорошего нет. Я насмотрелся там на все это. Мне хватило. Потом я начал косить под здорового и меня через несколько лет (должно пройти несколько лет после последней госпитализации) сняли с учета.

34

Сцевола написал(а):

Про голоса я не говорил, у меня их нет. Мне предложили инвалидность где-то через год, как я был на учете. Но я отказался. На самом деле это только унижение. Платить будут копейки. В инвалидности ничего хорошего нет. Я насмотрелся там на все это. Мне хватило. Потом я начал косить под здорового и меня через несколько лет (должно пройти несколько лет после последней госпитализации) сняли с учета.

Т.е. сначала косил под больного, потом стал косить под здорового... а какой смысл во всём этом?

35

get lost написал(а):

А мне вот не то что инвалидность не предлагали с такими рассказами, а даже госпитализацию.

get lost написал(а):

Правду рассказывала вообще-то. И за такое инвалидность не дают.

Кстати говоря, о научности психиатрии и о ее методологии. Рассказы одни, а "диагнозы" разные - как так получается?

get lost написал(а):

На кой оно мне? У меня нет голосов.

ну тут людям инвалидность зачем то нужна, вот я и подсказываю верный вариант.

phoby написал(а):

Т.е. сначала косил под больного, потом стал косить под здорового... а какой смысл во всём этом?

Под больного я косил неумышленно, просто был в сильном депрессняке и болтал обо всем, не задумываясь, ну мне и понаписали в карточку, а с психиатрами разговор - "то что, я говорил тогда, неверно, на самом деле все по другому" не прокатывает, будешь возражать - еще больше понапишут. А "выздоравливал" умышленно, потому что от психушки одни проблемы.

Отредактировано Сцевола (13-03-2015 19:59:15)

36

get lost написал(а):

С чего ты взял что разные?

Какой у тебя диагноз?

37

sand написал(а):

Ну обострения гастрита у меня бывают. А если щитовидка не справляется, то какие заболевания могут развиться, чем это чревато?

Не понял, что предложила?

Щитовидка отвечает за гормональный фон в целом, если нарушения, то там куча болячек может повылазить, от чего опять психологическое состояние может существенно ухудшиться, плюс если не справляется с уменьшением последствий стресса, будут страдать другие органы. А у меня еще она чернобыльская ><
Психиатра и работу менять предложила.

38

get lost написал(а):

Депрессия, но вобще-то психиатры не говорят диагнозы пациентам.

У меня было шизотипическое расстройство личности. Говорят, если спросишь. Не спросишь, не скажут. Вроде еще при некоторых тяжелых "заболеваниях", типо шизофрении, могут не говорить. Кстати, тебя не возмущает, что тебе могут не сказать, чем ты болен и от чего тебя будут лечить, если понадобится и принудительно?

39

get lost написал(а):

Я же говорила.

иди в психиатры

get lost написал(а):

Но просто так его не ставят кому попало.

Много ты знаешь, кому ставят, кому нет. Я сам офигел, когда узнал, что мне шизотипическое поставили.

get lost написал(а):

Не говорят как раз, чтобы не спровоцировать психоз например у человека. Я сама подсмотрела в карте.

Все это еще раз говорит лишь о том бардаке, что есть в психиатрии. Мне диагноз сказали совершенно спокойно. Ты не ответила - тебя не возмущает, что какие-то неизвестные тебе люди будут решать, что для тебя лучше, что тебе следует знать, а что - нет?

40

Сцевола написал(а):

Все это еще раз говорит лишь о том бардаке, что есть в психиатрии.

да ну, всё проще. они же не дураки, наверняка после общения с пациентом могут предсказать его реакцию на поставленный диагноз. исходя из этого озвучивают либо скрывают

41

phoby написал(а):

да ну, всё проще. они же не дураки, наверняка после общения с пациентом могут предсказать его реакцию на поставленный диагноз. исходя из этого озвучивают либо скрывают

тот же вопрос и тебе -

Сцевола написал(а):

тебя не возмущает, что какие-то неизвестные тебе люди будут решать, что для тебя лучше, что тебе следует знать, а что - нет?

42

get lost написал(а):

Возмущаться и негодовать - удел буйных товарищей, а другие спокойной все узнают если им надо другими способами.

Ты просто пытаешься уйти от ответа.

Ты подсмотрела в карте свой диагноз. Хотя делать этого не следует. Все знающие, наимудрейшие психиатры не велят. Ты не доверяла своему врачу, что пошла против его воли?

43

Burunduk написал(а):

Дайте же нам  жить наконец.

А нам и дают жить! Люди не понимают какого нам! Живите,радуйтесь,какая пенсия!!!!!Какая инвалидность! Мы такие же,просто не поняты,и нас не поймут никогда....

44

get lost написал(а):

Как все просто. А мне вот не то что инвалидность не предлагали с такими рассказами, а даже госпитализацию.

Может быть надо было выглядеть убедительнее, взгляд в стену (я не специально, просто у меня так само получается). Мне предложили инвалидность после того как поняли что случай действительно тяжелый (похоже что так).

45

Я бы сейчас взял инвалидность. Только вот в психушке не хочется лежать и жрать нейролептики. Акатизия такая неприятная штука. Просто ад.

46

шизотипическое растройство и ему подобные вроде и не являются диагнозом как таковым

47

окидоки написал(а):

шизотипическое растройство и ему подобные вроде и не являются диагнозом как таковым

Не суйся на форум со своим тупым бредом. Перди в другом месте.

48

Сцевола
Васяня, вот для того и нужна психиатрия, чтобы такие имбецилы не заёбывали окружающих явным бредом.

49

get lost написал(а):

Демагогия какая-то.

Ты на вопрос будешь отвечать?

Согласна ли ты с тем, что какие-то неизвестные тебе люди будут решать без твоего ведома, что для тебя лучше, что хуже, что тебе можно знать, а что нет?

капелька
я тебя не понимать
говорить рюски пожалуста

50

Сцевола написал(а):

я тебя не понимать
говорить рюски пожалуста

Ты на форум и пришёл, чтобы распространять лженауку. Видишь ли, психиатрия – это наука, многолетняя, систематическая работа практикующих врачей и биологов по классификации и лечению психических расстройств. Ты же ничего не читал, не получал образования, не наблюдал за больными, но придумал свою лженауку, или же почерпнул это из сомнительных источников – от людей, либо плохо знакомых с психиатрией, либо обиженных фриков, пиарящих себя своим несогласием с официальной медициной. А иногда это и вовсе может быть бред журналистов, которые любят приплетать несуществующее мнение известного человека и извращать слова. Вот и все твои "научные" обоснования. Читай серьёзную литературу по психиатрии, а не бульварные теории.

Отредактировано капелька (14-03-2015 13:35:14)

51

окидоки написал(а):

шизотипическое растройство и ему подобные вроде и не являются диагнозом как таковым

Подтвердишь свои слова ссылками на авторитетный источник или балабол? Это точно так же можно сказать, что те, кто выходят из дома, не являются социофобами. В шизотипическом можно глубоко застрять, а можно быть не тру, как и во многом другом.

52

капелька
Ты так жаждешь ее внимания. А она тебе уже второй раз не отвечает. Эх, бедняжечка.

53

Neutral написал(а):

Ты так жаждешь ее внимания. А она тебе уже второй раз не отвечает. Эх, бедняжечка.

Она тебе нравится? Мне нет, меня не волнует особо её мнение, потому что считаю её ворчливой бабкой. И это лучшее, чего от неё можно дождаться. Хотя некоторые в этом усматривают большую житейскую мудрость, на контрасте с её обычными высерами.

54

Хотя некоторые в этом усматривают большую житейскую мудрость, на контрасте с её обычными высерами.

Ну, основной козырь Окидоки  это сладкие титьки  и  мармеладные губки.  В основном за это ценят её.

55

капелька
Я ее плохо знаю. Поэтому вряд ли могу высказать оценочное суждение. Не видел постов, где она что то пишет о себе. Но она меня поддержала , а это балл симпатии.
А то что я написал тебе, разве это не просто мои наблюдения, констатации.

56

Мандрагора написал(а):

Ну, основной козырь Окидоки  это сладкие титьки  и  мармеладные губки.  В основном за это ценят её.

Она раньше даже титьки не показывала ни разу, а её ценили именно за срачи, на фоне которых проклёвывалось что-то трогательное. Как по мне, омерзительная особа. И почему только меня с ней путали раньше, вообще слепые что ли?

Neutral написал(а):

Но она меня поддержала , а это балл симпатии.

Выбирай – она или я. =)

Отредактировано капелька (14-03-2015 16:33:22)

57

Она раньше даже титьки не показывала

Тем лучше.  Они же от этого никуда не денутся.

Да что  объяснять  очевидные  вещи. Раскованный, сочный бабец  на просторах  интернета всегда привлекает  внимание.

Окидоки  это как сочный гамбургер или увесистый  шашлык.

58

капелька написал(а):

Ты на форум и пришёл, чтобы распространять лженауку

нет

капелька написал(а):

Ты же ничего не читал

читал

капелька написал(а):

не получал образования

не получал

капелька написал(а):

не наблюдал за больными

наблюдал

капелька написал(а):

но придумал свою лженауку

все давно придумано до меня

капелька написал(а):

почерпнул это из сомнительных источников – от людей, либо плохо знакомых с психиатрией

они знакомы хорошо, потому что сами нередко врачи

капелька написал(а):

либо обиженных фриков

обижены они психиатрами и говорят за тем, чтоб таких обиженных было меньше

капелька написал(а):

А иногда это и вовсе может быть бред журналистов, которые любят приплетать несуществующее мнение известного человека и извращать слова

Журналисты пишут то, за что платят. А платят за пиар психиатрии. Потому что это миллиарды на обороте таблеток.

капелька написал(а):

Читай серьёзную литературу по психиатрии

Читал. А ты?

капелька написал(а):

а не бульварные теории.

такое не читаю

капелька
мне интересно, почему у тебя все это вызывает такую эмоциональную реакцию? Большинству здесь параллельно на эту тему. Тебе помогает психиатрия? И прекрасно, я рад за тебя. Такие как ты, кому психиатрия помогает, тоже есть, их возможно немало. Но есть и другие.

59

капелька
Да, смешно.

60

Сцевола написал(а):

Но есть и другие.

И ты должен это доказывать, а не я. Кто другие? Неизлечимо больные?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобов нельзя ругать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно