Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Наладить личные отношения, парень сф


Наладить личные отношения, парень сф

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь я уже давно, но всегда было трудно зарегистрироваться, но сейчас ситуация окончательно ухудшилась. Не знаю куда податься. Мне дичайшим образом не хватает общения, в частности женского. Нет не подумайте, я не какой то спермотоксикозник. Мне 25 лет, я работаю и живу в отдельной квартире. Так выходит, что на работе если и перекидываюсь парой слов, то только с другими мужчинами. Пытался как то наладить свою личную жизнь, даже до клуба дошёл (но в него так и не зашёл), подскажите, что делать?

2

petrowl написал(а):

подскажите, что делать?

Удалить нижние рёбра.

3

Адиль написал(а):

Удалить нижние рёбра.

Тебе помогло?

4

petrowl написал(а):

подскажите, что делать?

petrowl
Многие здесь страдают от такой же проблемы как и у вас. Некоторые впадают в отчаяние,  другие доводят дело до нервного срыва и готовы броситься уже хоть бы к кому лишь бы что-то сделать чтобы спастись от одиночества и гнета... Да что там, у любого человека в жизни бывают такие моменты. Были и у меня, были и у любого другого. Но, чтобы перебороть это состояние, чтобы начать действовать и обрести гармонию и любовь, как это сделал я, вы должны прежде всего отказаться от сумбурности спонтанности, вы должны успокоиться и научиться любить простые вещи и тогда, вы начнете излучать радость и ваша любовь сама вас найдет и укутает вас в объятиях теплоты и нежности. Глупо рассчитывать, что если вы познакомитесь абы с кем, абы когда и при этом вы сами не будете излучать доброту любовь стремление, то у вас что то получится. Нет.
Вы должны проделать долгий путь, начиная от самого простого, чтобы излучать любовь, а не действовать в рамках отчаяния и безысходности.
Любовь сама вас найдет, когда вы её совсем не будете ждать. Это известный принцип. Я это ощутил на себе . Желаю и вам понять эти простые истины, излучайте радость, улыбку, вернитесь к жизни и посмотрите сколько всего прекрасного вокруг! Не действуйте сумбурно, а старайтесь успокоиться, расслабиться.Многие Женщины тоже страдают поверьте, и чтобы у вас наладилось с ними общения постарайтесь успокоить их излучать любовь понимание, не действуйте сумбурно роясь в анкетах на сайтах знакомств, а начните с простого, найдите общие интересы, дарите им простую человеческую радость. Любовь к природе, любовь к творчеству, стремление к отчищению от негатива и к любви. Как только вы начнете излучать радость, ваша внешность преобразится и девушки сами потянутся к вам, а вы сможете дарить им теплоту и любовь, которой многим из них так не хватает....
Искренне желаю Вам удачи! И буду рад ответить на ваши вопросы если они есть.

http://se.uploads.ru/t/LPQ7M.jpg

5

натуралист
Какой ты отвратительный, это пиздец.

6

petrowl написал(а):

подскажите, что делать?

Вылечить СФ. Или начать подробнее изучать техники онанизма и забить на это все. Я раньше думал о химической кастрации как варианте, но отказался из-за слишком серьезных побочек

petrowl написал(а):

. Нет не подумайте, я не какой то спермотоксикозник

Будто желание секса и страдание от его отсутствия(даже если кто-то хочет просто секса а не любви)  - это что-то плохое. Не ведись на доводы некоторых девушек которые презрительно относятся к тем кто открыто признает это своей проблемой

Отредактировано EvG (11-03-2015 16:09:53)

7

натуралист
Спасибо за поддержку! Но если я стану весёлым и жизнерадостным, буду ценить радость в мелочах, как это мне поможет? Ведь я весь день сижу на складе и принимаю запчасти для авто.
EvG
Ну во втором я уже мастер и сам кому угодно могу дать совет.

8

petrowl
Ну я серьезно кстати советую. У меня вот фобия ниже - я могу зайти 1 в клуб, могу ходить на какие то сходки, у меня знакомые даже есть обоих полов. Толку то. А в твоем случае только упарываться разными таблетками или алкоголем или веществами для подавления тревоги и знакомиться (а потом ходить на свидания) в этом состоянии. Из таблеток многие фобы применяют фенибут, феназепам, баклофен. Формально по рецепту, но реально если постараться можно найти так. Что еще? Алкоголь. По наркотикам я не спец, ничего не подскажу. Слышал от одного фоба что ему помогал амфетамин полностью расфобиться и вести себя как альфа. Но побочки сам понимаешь какие.
А, еще есть вариант отслюнявить пару сотен тысяч рублей на поход к психотерапевтам. Минимум прийдется ходить полгода-год, цена от 1500 до 9000 за прием (зависит от раскрученности и наглости ПТ), результата никто не обещает. Еще есть вариант сходить к врачу-психиатру или психотерапевту (нои меющему право на выписку рецептов) чтобы он назначил какие то рецептурные лекарства против социофобии

Отредактировано EvG (11-03-2015 16:21:37)

9

petrowl написал(а):

что делать?

Найти занятие по душе, которое приносит удовольствие =)

10

redknight87 написал(а):

Найти занятие по душе, которое приносит удовольствие =)

И начать жить как Анатолий Вассерман. Как вариант - сойдет. Но я думаю что раз уж автор задается вопросом о том как таки наладить личную жизнь - то это ему не подходит.

11

EvG написал(а):

И начать жить как Анатолий Вассерман. Как вариант - сойдет. Но я думаю что раз уж автор задается вопросом о том как таки наладить личную жизнь - то это ему не подходит.

Если найдёт то, о чём я написал, то расстройства по поводу второй половинки немного отодвинуться. И ты так говоришь, вроде как, плохо жить жизнью Вассермана.

12

EvG
Получается ты можешь ходить в клубы, имеешь друзей девушек, но сам ты без девушки?
redknight87
Что например? Мне нравятся машины, а что ещё, тему могу любую поддержать, но что бы какое то дело? У тебя оно есть?

13

petrowl написал(а):

Что например? Мне нравятся машины, а что ещё, тему могу любую поддержать, но что бы какое то дело? У тебя оно есть?

Хобби, у меня спорт. Когда в универе учился, в ммо играл много, жалко, что сейчас не приносит такого удовольствия это дело.

14

petrowl написал(а):

Получается ты можешь ходить в клубы, имеешь друзей девушек, но сам ты без девушки?

У меня 0 друзей. Но есть знакомые с которыми редко общаюсь. Я могу и 1 зайти в клуб, только что я там сделаю? Куплю пива и буду втыкать в барную стойку

redknight87 написал(а):

Если найдёт то, о чём я написал, то расстройства по поводу второй половинки немного отодвинуться. И ты так говоришь, вроде как, плохо жить жизнью Вассермана.

Я говорю о том что то что ты предлагаешь - сублимация, а автор намерен вроде как решить проблему. И да, это грозит проблемой в будущем. Когда осознаешь что тебе уже лет 30-35, ты уже больной, молодость просрал и никому не нужен. И вот тогда депресняк накроет тотально. Ибо нельзя так с естественными желаниями. не нужно их давить

Отредактировано EvG (11-03-2015 16:31:44)

15

EvG написал(а):

Я говорю о том что то что ты предлагаешь - сублимация, а автор намерен вроде как решить проблему. И да, это грозит проблемой в будущем. Когда осознаешь что тебе уже лет 30-35, ты уже больной, молодость просрал и никому не нужен

Я к этому так серьёзно не отношусь - понимать, что ты кому-то нужен. Наоборот, чем меньшему количеству людей я нужен - тем лучше. Главное, к 35 годам не понять, что ты сам себе не нужен)

16

petrowl
Тебе, наверно, не общения не хватает, окситоцина - гормона, который вырабатывается при объятиях, короче, девушку потискать хочется, у меня такая же фигня)) а общение легко найти, потому что женщины любят поболтать))

17

redknight87
Какой спорт, если не секрет?
EvG
Ты здесь уже 2 года, есть ли какой нибудь прогресс?

18

petrowl написал(а):

redknight87
Какой спорт, если не секрет?

волейбол.

19

petrowl написал(а):

Ты здесь уже 2 года, есть ли какой нибудь прогресс?

Нет, прогресса 0. Пробую на СЗ общаться, пока безуспешно

20

redknight87
В этом виде спорта полно девушек! Думаю в моём возрасте поздно начинать.
EvG
Как думаешь в чём наша проблема? Во внешности? В инстинктивной животной не привлекательности среди девушек?
Молчун
Как можно выработать его стимуляцию?

21

petrowl написал(а):

redknight87
В этом виде спорта полно девушек! Думаю в моём возрасте поздно начинать.

Что за глупости? Поздно - нет. Фобно - да)

22

petrowl написал(а):

Как думаешь в чём наша проблема? Во внешности? В инстинктивной животной не привлекательности среди девушек?

В сф и животной непривлекательности. Потому что реально уж совсем отталкивающих уродов среди фобов я не видел, есть и симпатичные, а у них те же проблемы. Социофобия причина. Неуверенность, зажатость, нервозность, все эти проявления являются показателями поведения слабого самца, девушки это видят  и на подсознательном уровне блокируют возможность близкого контакта с таковым. В общем влечения к такому нет подсознательного, это неестественно

Отредактировано EvG (11-03-2015 16:42:48)

23

EvG написал(а):

Неуверенность, зажатость, нервозность, все эти проявления являются показателями поведения слабого самца, девушки это видят  и на подсознательном уровне блокируют возможность близкого контакта с таковым.

Да, тут ты снова прав. Сам думал о том, что у девушек из ощущений могу вызывать только жалость.

24

petrowl написал(а):

натуралист
Спасибо за поддержку! Но если я стану весёлым и жизнерадостным, буду ценить радость в мелочах, как это мне поможет? Ведь я весь день сижу на складе и принимаю запчасти для авто.

сменить работу  ;)

25

Тут почти у всех такая проблема, наврятли кто чем поможет, мы тут как "банда отстойников".

26

Тут наверняка полно девушек, почему только Севастьяна отписалась?

27

petrowl написал(а):

натуралист
Спасибо за поддержку! Но если я стану весёлым и жизнерадостным, буду ценить радость в мелочах, как это мне поможет? Ведь я весь день сижу на складе и принимаю запчасти для авто.

petrowl
Это поможет преобразить вас. Поможет преобразить вашу внешность, точно также как и Hope EvG Neutral и sand которые считают что не могут уже преобразиться ни внешне ни внутренне и впадают в отчаяние. Их плохие настроения и настрой, мешают им в обретении равновесия, развивают сумбурность в поиске(хоть бы абы скем) и мешают им обрести Любовь внутри себя в своем сердце в своей душе.
Если вам не нравится работа, попробуйте  чтото другое как тут уже писали, поступите на интересную учебу, например Экология или чтони будь связанное с путешествиями, географией. Уверен, что увлекшись чем-нибуть и посещая походы, встречи и выставки вы встретите нужных вам людей, а ваше настроение значительно улучшится.

Отредактировано натуралист (11-03-2015 17:25:47)

28

натуралист написал(а):

Поможет преобразить вашу внешность

натуралист, а из внешнего преображения ты тоже думаешь что нужно начать с отращивания длинных волос ..?

натуралист написал(а):

Если вам не нравится работа, попробуйте попробывать чтото другое как тут уже писали, поступите на интересную учебу, например Экология или чтони будь связанное с путешествиями, географией.

О это точно ! petrowl попробуй заняться автостопом !

Отредактировано Севастьяна (11-03-2015 17:27:16)

29

Севастьяна
Года в 22 пробовал, посадили какие то уроды на бмв, всю дорогу издевались и ставили фофаны, что то больше не хочется. Но спасибо.

30

petrowl написал(а):

Пытался как то наладить свою личную жизнь, даже до клуба дошёл (но в него так и не зашёл), подскажите, что делать?

Из стандартного набора быдло-советов: пойти на танцы, на курсы иностранного языка, на другие какие угодно курсы или учиться на заочку, где много девушек; психологические группы, там на самом деле легко знакомиться и там часто бывают девушки, которые сами пришли, чтоб с кем-нибудь познакомиться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Наладить личные отношения, парень сф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно