Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Выбираем тему для следующего тематического вечера?


Выбираем тему для следующего тематического вечера?

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

Выбираем тему для следующего тематического вечера ?
Толерантность. Польза или вред

0% - 0
Единоборства

5% - 1
Анонимность в интернете

10% - 2
Построение близ.отношений с человеком из другого города

31% - 6
Работа для фоба. Как найти, как устроится

15% - 3
Как прекратить сидеть в чатах, конфах и начать жить

10% - 2
Сайты знакомств. Ваш опыт

10% - 2
Как достичь гармонии с собой

15% - 3
Голосов: 19

1

Итак форумчане , какая из тем вам больше всего нравится ?

2

Интересные и актуальные темы, я за "Построение близ.отношений с человеком из другого города" проголосовала, даже интересно смогут ли фобы что-то промямлить на эту тему, может у кого опыт есть, поделится расскажет/подскажет.

Отредактировано VainDread (09-03-2015 21:45:47)

3

у нимфы в конфе голосование ведь вроде. За работу. это актуальнее

4

Нужны темы более широкие. Думаю про работу более актуально. Многие работают и могут поделиться опытом.

5

Андреич написал(а):

Думаю про работу более актуально

Да, только я вот пока один кто проголосовал за это вариант)

6

Построение близ.отношений с человеком из другого города - это лишено смысла. Будет такая тема - если только послушать забегу

Отредактировано EvG (11-03-2015 13:22:11)

7

EvG написал(а):

Построение близ.отношений с человеком из другого города - это лишено смысла. Будет такая тема - если только послушать забегу

А я считаю что для фоба/фобки, которые живут Не в Москве и которые хотят построить отношения именно с фобом как они, это Единственный возможный вариант !

8

Севастьяна
Необходима возможность максимально быстро увидеться в реале , потому что виртуальное представление о человеке сильно разнится с тем кто он на самом деле зачастую. Не верю в отношения на расстоянии.

9

EvG написал(а):

виртуальное представление о человеке сильно разнится с тем кто он на самом деле зачастую.

Полностью согласен.

10

EvG написал(а):

Севастьяна
Необходима возможность максимально быстро увидеться в реале , потому что виртуальное представление о человеке сильно разнится с тем кто он на самом деле зачастую. Не верю в отношения на расстоянии.

ты так говоришь потому что Во первых) ты не Тру, без особых заморочек и знакомишься на Обычном сайте знакомств. Во вторых) ты с Москвы ;) 

Если ты был более фобным, ты бы понял что здесь с твоего города никого нет. А как говорили сестры на Обычном сайте знакмств шансы равны Нулю, а с форума в их городе только Ноль..  ;)

11

Севастьяна написал(а):

ты так говоришь потому что Во первых) ты не Тру, без особых заморочек

Да уж, без заморочек. То-то я более 4 лет даже за ручку с девушкой не держался, друзей нет и т.п. Я среднефоб, тут большинство такие

Севастьяна написал(а):

Если ты был более фобным, ты бы понял что здесь с твоего города никого нет.

Ну если так - то наверное ты права. Если искать строго социофоба

Севастьяна написал(а):

А как говорили сестры на Обычном сайте знакмств шансы равны Нулю,

Да не равны они нулю, тем более для девушки. Просто они натыкались на каких то идиотов, но нормальных парней там хватает

12

Севастьяна написал(а):

которые хотят построить отношения именно с фобом

Зачем тебе отношения с фобом? ноль плюс ноль будет ноль. Если хочешь избавиться от фобий нужно строить отношения с более менее нормальными, чтобы могли "вытянуть" из этого болота

13

EvG написал(а):

Да уж, без заморочек. То-то я более 4 лет даже за ручку с девушкой не держался, друзей нет и т.п. Я среднефоб, тут большинство такие

Все равно это считается без заморочек, т к ты работаешь на нормальной работе, сам себя обеспечиваешь и проблем с выходом на улицу у тебя нету.

EvG написал(а):

Да не равны они нулю, тем более для девушки. Просто они натыкались на каких то идиотов, но нормальных парней там хватает

вот именно нормальных, а если нам нужен Не нормальный?  :D Спроси тогда у сестер , почему они там никого не могли найти..?

Сцевола написал(а):

Зачем тебе отношения с фобом? ноль плюс ноль будет ноль. Если хочешь избавиться от фобий нужно строить отношения с более менее нормальными, чтобы могли "вытянуть" из этого болота

А ты думаешь не фобам захочется это - кого то вытягивать ?
Вот вы фобы , стали бы пытаться завоевывать фобку ,если бы поняли что она Более проблемна чем вы сами ?

14

Севастьяна написал(а):

А ты думаешь не фобам захочется это - кого то вытягивать ?

Он будет вытягивать тебя, а ты его. У всех есть недостатки и достоинства. У "нормальных" людей тоже куча проблем и свои тараканы. Да и просто человеки - животные социальные, они нуждаются в чьем то одобрении, заботе, внимании, любви и пр. Ты способна заботиться о ком-нибудь, уделять внимание, любить?

Севастьяна написал(а):

Вот вы фобы , стали бы пытаться завоевывать фобку ,если бы поняли что она Более проблемна чем вы сами ?

Если бы она мне понравилась, то с радостью, но я ей нафиг бы был не нужен.

15

Сцевола написал(а):

Зачем тебе отношения с фобом? ноль плюс ноль будет ноль.

Минус + минус = плюсу  ;)

Сцевола написал(а):

Он будет вытягивать тебя, а ты его. У всех есть недостатки и достоинства.

ну это как раз к отношениям двух фобов относится..

Сцевола написал(а):

У "нормальных" людей тоже куча проблем и свои тараканы.

Но если проблему у людей Разные, то маловероятно что они сойдутся вместе... ;) Я уже этот опыт проходила.  А про "тараканов", я не соглашусь что там на обычном сайте это прям часто, нету там людей с тараканами просто.

16

Сцевола написал(а):

ноль плюс ноль будет ноль. Если хочешь избавиться от фобий нужно строить отношения с более менее нормальными, чтобы могли "вытянуть" из этого болота

Вопрос не в том фоб вы, или не фоб, а в том, что вы можете человеку дать хорошего, сможет ли он в трудную минуту, рассчитывать на вас, на вашу поддержку, понимание и т.д.
То есть ваши простые человеческие качества, которые вы развиваете в себе сами, находя их в своем сердце - любовь.
Я видел что здесь пишут странные вещи... например вроде того что нужна не любовь ни те заветные отношения, которые все вы так ищите, а нужен сожитель или сожительница, от которого можно в любой момент уйти если вдруг он надоел или вам захочется одиночества. Но это же дико... Ведь если этому человеку вдруг станет плохо, а вы ушли, вас нет рядом, то кто ему поможет?
Зачем строить что-то, и так бесчеловечно относиться разрушая всё...
Поэтому так важно каждому из вас, найти любовь внутри себя... ни на картинке, ни на внешности, ни даже на общих интересах...
Научитесь любить и ваш мир изменится к лучшему!

http://se.uploads.ru/t/jeB9r.jpg

17

Севастьяна написал(а):

Минус + минус = плюсу

Ты наверно имела в виду минус умножить на минус... Но это все не важно, фоб + фоб = болото

Севастьяна написал(а):

ну это как раз к отношениям двух фобов относится..

Ты не сможешь помочь там, где ты сама нуждаешься в помощи. Фобы могут только поныть вместе.

Севастьяна написал(а):

Но если проблему у людей Разные, то маловероятно что они сойдутся вместе...  Я уже этот опыт проходила.

Сколько раз проходила? Какие проблемы неважно, главное чтоб нравились друг другу.

Севастьяна написал(а):

А про "тараканов", я не соглашусь что там на обычном сайте это прям часто, нету там людей с тараканами просто.

Просто они их скрывают. Иногда даже от самих себя.

Имхо, для девушки стеснительность, необщительность, нерешительность и пр. не являются значимыми недостатками. Пожалуй даже наоборот, многим нравятся скромные и застенчивые. Девушек оценивают совсем по другим качествам - красота, верность, доброта, нежность, заботливость, искренность, все то, что можно включить в понятие женственность. Женщина должна быть женственной :D  Фобопроблемы не поражают женственности. Не даром многие девушки здесь или замужем или имеют какие-то отношения, в отличие от мужчин.

18

Сцевола написал(а):

Но это все не важно, фоб + фоб = болото

Чем тебе Болото то не нравится? Научись любить Болото и вообще простые вещи, и тогда твой мир изменится!
Ни сей негатив там, где можешь исправиться, стать добрее и созерцать только радость.

19

Сцевола написал(а):

Ты наверно имела в виду минус умножить на минус... Но это все не важно, фоб + фоб = болото

Ага, а только что говорил на мой вопрос, что Стал бы строить отношения даже с более трушной проблемной фобкой и это б тебя не отпугнуло, ну и где твоя логика ?  :D

20

Севастьяна написал(а):

Ага, а только что говорил на мой вопрос, что Стал бы строить отношения даже с более трушной проблемной фобкой и это б тебя не отпугнуло, ну и где твоя логика ?

Я с кем угодно начал бы строить отношения, мне пофиг, ну которые мне понравились бы конечно. Но она, фобка, не захотела бы строить отношения со мной. Потому что врядли она смогла бы получить от меня то, что ей нужно.

Я ведь написал, ты не читаешь что ли. Главное качество в женщине - женственность. С социофобией никак не корелирует. В мужчине - мужественность, продолжаю капитанить. А вот тут как раз очень даже корелирует. Социофобу понравиться девушке, любой, весьма проблематично.

Севастьяна написал(а):

более трушной проблемной фобкой

Мне плевать на ее фобность. Если она красивая, ласковая и пр.  набор она мне понравится. Но я вряд ли понравлюсь ей.

21

Сцевола написал(а):

Сколько раз проходила? Какие проблемы неважно, главное чтоб нравились друг другу.

А что в твоем понимании "нравились" ? Внешне только чтоль чтобы понравились..?

А если говорить о "нравились как личность"- то тут как люди и смотрят на то чем живет человек, о чем думает.. какие приоритеты ставит, как поступает в той или иной ситуации...  :suspicious: и тут мы уже не сможем отбросить его фобии или другие проблемы и рассматривать человека отдельно без них, так как они накладывают значительный отпечаток на все мною вышесказанное..

22

get lost написал(а):

Пустая кукла-домохозяйка. Тоска смертная.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Где ты там увидела куклу и домохозяйку, не знаю. Это уже какие-то твои заморочки.

get lost написал(а):

Кому должна? Тебе?

никому. Но иначе она мало кому понравится. Это физиология, природа или еще что-то, не знаю.
Вот лично тебе нравятся гееподобные мужчинки?

Севастьяна написал(а):

А что в твоем понимании "нравились" ? Внешне только чтоль чтобы понравились..?

Что угодно. Все что имеешь в виду, когда говоришь кому-нибудь: "ты мне нравишься". И что плохого во внешнем?

Севастьяна написал(а):

А если говорить о "нравились как личность"- то тут как люди и смотрят на то чем живет человек, о чем думает.. какие приоритеты ставит, как поступает в той или иной ситуации...   и тут мы уже не сможем отбросить его фобии или другие проблемы и рассматривать человека отдельно без них, так как они накладывают значительный отпечаток на все мною вышесказанное..

Ты считаешь себя непривлекательной как личность? Как и все тут. Я не знаю. Мне ты привлекательна и интересна. Со всеми своими фобиями и проблемами. И не мне одному, я думаю, а очень многим. Точно также ты можешь быть интересна и любым другим людям. Проблемы и фобии это неотъемлемая часть человека. Это часть его личности. Что будет, если ни у кого не будет проблем, все станут идеальными? Похожими как близнецы. Скучно ведь.

натуралист написал(а):

Чем тебе Болото то не нравится? Научись любить Болото и вообще простые вещи, и тогда твой мир изменится!
Ни сей негатив там, где можешь исправиться, стать добрее и созерцать только радость.

Ты прикалываешься? Я люблю болото. Я практически живу на болоте. У меня из окна есть прекрасный вид на болото. Да здравствует болото!

Отредактировано Сцевола (11-03-2015 19:29:18)

23

Сцевола написал(а):

Что угодно. Все что имеешь в виду, когда говоришь кому-нибудь: "ты мне нравишься". И что плохого во внешнем?

ничего, просто Только внешности обычно мало, чтобы люди захотели отношения завязать..

Сцевола написал(а):

Ты считаешь себя непривлекательной как личность? Как и все тут. Я не знаю. Мне ты привлекательна и интересна. Со всеми своими фобиями и проблемами.

Кстати я ж тебе предлагала приехать и пожить вместе, что то ты не проявил к этому интереса ? Где тут "я тебе привлекательна как личность" ? Или мож я тебе внешне не привлекательна ?

24

Сцевола написал(а):

Имхо, для девушки стеснительность, необщительность, нерешительность и пр. не являются значимыми недостатками. Пожалуй даже наоборот, многим нравятся скромные и застенчивые.

Именно. Два чая этому господину

Севастьяна написал(а):

Стал бы строить отношения даже с более трушной проблемной фобкой

я бы стал, только хрен к такой подступишься. У меня у самого то проблемы с коммуникацией, а уж как подкатить к такой (у которой еще и интимофобия наверное, и вообще боязнь даже пассивного сближения) я понятия не имею. Такая же будет ждать чтобы я ее вытянул из депры и добился ее доверия

Отредактировано EvG (11-03-2015 19:38:57)

25

Сцевола написал(а):

Главное качество в женщине - женственность. С социофобией никак не корелирует. В мужчине - мужественность,

Поправка - только для людей живущих согласно гендерным стереотипам о мужском и женском поведении принятым в патриархальном обществе (а российское общество во многом остается таковым). Впрочем, таковых большинство, и найти тех кто оценивает людей не ориентируясь на эти критерии еще сложнее чем фобу с провинции найти девушку фобку с его же Задрищенска

Отредактировано EvG (11-03-2015 19:42:00)

26

Сцевола написал(а):

Пожалуй даже наоборот, многим нравятся скромные и застенчивые. Девушек оценивают совсем по другим качествам - красота, верность, доброта, нежность, заботливость, искренность, все то, что можно включить в понятие женственность.

Скромная Тру Фобка будет стеснятся проявлять заботу, и также искренне выражать мысли, в том плане что она будет больше молчать.. Про ее верность никто не узнает, так как у нее просто нет отношений. Так какая привлекательность в Тру фобки ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

27

Андреич написал(а):

Нужны темы более широкие. Думаю про работу более актуально. Многие работают и могут поделиться опытом.

Это и есть более широкие, чем твоё офисное существование, Алёша.

Сцевола написал(а):

Если бы она мне понравилась, то с радостью, но я ей нафиг бы был не нужен.

Не стал бы ты ничего... Что ты ей нужен – должно означать, что она тебя тоже вытаскивает из болота? А Севастьяна не про это спросила.

Сцевола написал(а):

Девушек оценивают совсем по другим качествам - красота, верность, доброта, нежность, заботливость, искренность, все то, что можно включить в понятие женственность.

Я тоже так считаю, но все эти понятия не исчерпываются строго тем поведением, которое в первую очередь представляется большинству людей. И не обязательно это должно быть таким же для посторонней публики. А так-то правильно, когда любишь, то невольно становишься женственней.

28

get lost написал(а):

А мужчина должен быть сильным, богатым и щедрым иначе мало кому понравится. Стереотипы такие стереотипы.

Мужчина тоже должен быть женственным. Любовь всех сделает женственными!

29

капелька написал(а):

Мужчина тоже должен быть женственным. Любовь всех сделает женственными!

Вот это верно. Я как раз такой  :longtongue:  :rolleyes:
Рад, что вы то же встали на путь добра, любви и человеческого отношения друг к другу   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

30

капелька написал(а):

Это и есть более широкие, чем твоё офисное существование, Алёша.

Ну да, ну да. То я зажравшийся москвич. Теперь еще и офисное существование. Что еще придумаешь? Может я младенцами закусываю?

Сцевола написал(а):

Ты наверно имела в виду минус умножить на минус... Но это все не важно, фоб + фоб = болото

Да нет, ты не прав. Фоб + "нормальный" = подавление фоба и тому подобное.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Выбираем тему для следующего тематического вечера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно