Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы думаете, почему со мной ни кто не общается?


Как вы думаете, почему со мной ни кто не общается?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

мне кажешься интересным. мандрагора и рядом не валялся. попиши еще своих чуднЫх воспоминаний и размышлений по старинке

32

redknight87
Настроения не было. Интересно - то что я пишу, интересен я. Одно и тоже.
Мне казалось это издевка.
окидоки
Порадовала.

33

get lost написал(а):

Никакого шок-контента не видела в его постах, только желание привлечь к себе внимание. Но почему-то не трогает это, не впечатляет.

о, кажется у меня сохранился шок контент ! специально для тебя  :D   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

http://se.uploads.ru/t/kJd7D.gif

34

Neutral, интересный. Ну хоть не серый, по крайней мере.

Почему не общаются? Наверное, потому, что слишком замкнут на себе.

35

Neutral
а где ты пропадал, сладкий?

36

окидоки
Человека добивался одного. В основном только этим и жил. Забыл о чем-либо другом, я вообще мало о чем думал. Здесь же в основном сидел из-за отсутствия общения.

37

девку окучивал шоли

38

окидоки
Ну если не выебываться...

39

В инете никто никому неинтересен и всем друг на друга пох...

40

Даффи
Обиженно очень говоришь. Вот я кому то нужен и мне очень рады, может и ты кому то когда нибудь будешь интересна.

41

Кретин, я мужского пола, и мне не нужно внимание на этом форуме, я его тут и так чрезмерно получил ))

42

Даффи
Как же ты получал внимание если не кому не был интересен.

43

О боже, опять тролль вылез

44

.

Отредактировано Neutral (09-03-2015 01:14:08)

45

Neutral написал(а):

Если ты не обращаешься ко мне на вы, то вряд ли это кому то интересно кроме меня.

Не к тебе.

Neutral написал(а):

Как думаешь я изменился? Хотя ты, может, еще не рассмотрела.

Повзрослел вроде бы, что-то изменилось точно. Вон, окидоки любит унижения, кстати. Это так, подсказка.

46

Так вот где пропадал наш нейтральный не-человек. За пи3Dою гонялся. Хахаха

47

=^_^= написал(а):

Так вот где пропадал наш нейтральный не-человек. За пи3Dою гонялся. Хахаха

Ты наверно не понимаешь, я искал другое, не ебли. Я не хочу трахаться щас, и тогда не хотел. Вообщем то я почти ассекусал, дрочить люблю, но если я не буду дрочить, у меня развлечений мало останется. До 19 лет я не дрочил. Можете мне не верить. В мое существование вообще трудно поверить.

Отредактировано Neutral (09-03-2015 12:03:45)

48

Neutral
А почему именно девушка тогда?

49

=^_^= написал(а):

А почему именно девушка тогда?

Энергетика больше нравится, тепло. Девушки умнее. В плане чуткости, в плане эмоциональности. Мне с ними доступнее делиться впечатлениями и переживаниями. Кажется я их лучше понимаю. Я редко встречал парней, которые мне нравились, так как девушки. Все таки я гетеро. Да и пиздa не исчерпывает женский пол. Хотя несомненно, каждые хорошие по своему.

Отредактировано Neutral (09-03-2015 12:25:16)

50

Neutral
Ну а трахнуть ее не прочь был бы?

51

=^_^=
Можно я не буду отвечать )

52

Все у тебя будет хорошо и наладится. Не переживай и не о чем не думай.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы думаете, почему со мной ни кто не общается?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно