Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы думаете, почему со мной ни кто не общается?


Как вы думаете, почему со мной ни кто не общается?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Тема в заголовке. Помимо того, что со мной везде обходятся как с пустым местом в интернете. Так еще и в реале, при том, что у меня приятная наружность объективно. (или поменять местами реал с интернетом) Да господи, я же такой интересный и чуткий человек, всегда слежу за эмоциями другого человека, могу много рассуждать.  Ну да, я терпеть не могу бытовые разговоры. Но иногда все же люблю. Если их пикантно рассказывать, с личным отношением. А когда просто: "купила яблок столько то стоят, или машина хуйшина." Да не хочу я писать только для себя, заебало уже. Всю ебаную жизнь для себя.
Меня же не хотят воспринимать как за настоящего. Все время чо то ждут,ожидают. Да я здесь нахожусь, вот прям здесь. И все пишу от себя.
Не волнуйтесь, говорите правду матку в лицо. Мне на все уже срать. Не стыда, ни гордости, ничего нет.

2

Вот давайте по чесноку, кому я кажусь интересным? Это второй вопрос. От первого не отлынивать. Желательно аргументировать, хотя конечно ничего заставить не могу. Мне же надо все по полочкам разложить все время.
Пишите не бойтесь. Никого не обижу.

Отредактировано Neutral (08-03-2015 17:43:50)

3

Neutral написал(а):

Вот давайте по чесноку, кому я кажусь интересным? Это второй вопрос. От первого не отлынивать. Желательно аргументировать, хотя конечно ничего заставить не могу. Мне же надо все по полочкам разложить все время.
Пишите не бойтесь. Никого не обижу.

Да интересный ты, интересный. Обсуждать нечего.

4

На мой взгляд, ты выдаешь слишком много шок-контента, что даже прожженных фобов отпугивает. Шок-контент это безусловно интересно, но нужно его дозировать.

5

Да потому что ты чушь порешь. Вторая Мандрагора, блин, завелась на форуме.

6

кот-мизантроп
Тебя отпугивает? Да и что мне делать, если все это во мне есть. Прятать что ли. Прикидываться милым пидарасом. Ах да, ты же сказал дозировать.
Кореякин
Не не не. Подробней пожалуйста. Правда интересный?

7

Dang
ЧТо блядь, вторая ?? ИДИ  К ЧЕРту.
P.S. Я сказал что не обижу. Но как ко мне так и я в ответ.

Отредактировано Neutral (08-03-2015 17:53:24)

8

get lost
Почему ты ко мне лично не обращаешься.? Почему со стороны обращаешься? Ты хочешь меня задеть?

Отредактировано Neutral (08-03-2015 17:54:55)

9

Попросил чувак правды)

10

get lost
Что тебя пугает?

11

get lost
Эх, хоть что то, спасибо.

12

Neutral написал(а):

Кореякин
Не не не. Подробней пожалуйста. Правда интересный?

Да, что-то в тебе есть. Вроде скучный,но как что выдашь)  И ещё ты чувствуешь себя особенным, просишь не сравнивать, это притягивает. Но это первое впечатление, а так я тебя не знаю, может ты шизик неинтересный.

13

Кореякин
А почему я скучный, занудно пишу? Одинаково, всегда одно и тоже?
И кстати я не шизик.

14

Neutral написал(а):

Кореякин
А почему я скучный, занудно пишу? Одинаково, всегда одно и тоже?
И кстати я не шизик.

Я зажрался просто. Мне всё скучно. Никто не удивляет.

15

16

Я опасаюсь тебя. А ты почему со мной не общаешься?

17

Neutral написал(а):

Как вы думаете, почему со мной ни кто не общается?

Потому что ты скучный, предсказуемый. Ты пустое место, ничего из себя не представляешь. Нейтрален. Не отвечай, любая твоя реплика будет нейтральна.

Neutral написал(а):

Вот давайте по чесноку, кому я кажусь интересным?

Ладно, шучу... Мне нравится твой посыл, твои экспрессивные выходки. Ты – нечто выходящее за рамки моего повседневного восприятия, это даже не шизофреник, твой мир – это мир запрещённого к показу кино. Чёртов нуар... Всё это так близко, но так далеко. Или ты просто называешь вещи своими именами? У меня есть предположение на этот счёт, но вы пока не готовы его услышать.

Я вспоминала о твоём существовании и до недавнего твоего возвращения. Только хочу уточнить. Я не могу читать, если пишут слишком часто и помногу, обильный понос словаря. Даже ради тебя не могу.

18

Neutral написал(а):

Тема в заголовке. Помимо того, что со мной везде обходятся как с пустым местом в интернете. Так еще и в реале, при том, что у меня приятная наружность объективно. (или поменять местами реал с интернетом) Да господи, я же такой интересный и чуткий человек, всегда слежу за эмоциями другого человека, могу много рассуждать.  Ну да, я терпеть не могу бытовые разговоры. Но иногда все же люблю. Если их пикантно рассказывать, с личным отношением. А когда просто: "купила яблок столько то стоят, или машина хуйшина." Да не хочу я писать только для себя, за***ло уже. Всю ебаную жизнь для себя.
Меня же не хотят воспринимать как за настоящего. Все время чо то ждут,ожидают. Да я здесь нахожусь, вот прям здесь. И все пишу от себя.
Не волнуйтесь, говорите правду матку в лицо. Мне на все уже срать. Не стыда, ни гордости, ничего нет.

А чего у тебя в жизни интересного происходит, чтобы ты был интересен другим людям?

19

Андреич
Не знаю. Не заметил. Если б ты написал то, что вызвало у меня ассоциацию, я б, наверно, что либо написал. Разве я здесь с кем то общаюсь? Могу раз что то написать и все.
У меня к тебе 2 вопроса. Как можно опасаться, кого то в интернете? Наверно, я даже не требую ответа. Просто хочу всучить свое мнение.
Второй вопрос. Ну даже если опасаешься, разве ты не хочешь умереть? Даже не то что хочешь, не насрать ли умрешь или нет. Наверно, не насрать раз опасаешься.
Извени, что подавил своими ебучими рассуждениями.
Извени, что могу разговаривать высокомерно.

redknight87 написал(а):

А чего у тебя в жизни интересного происходит, чтобы ты был интересен другим людям?

Наверно, ничего. Я вообще не думаю о прошлом. За 2 года ничего не произошло. Может за всю жизнь.

Отредактировано Neutral (08-03-2015 20:08:53)

20

Neutral
Попроще будь, братишка. Потеплее, понимаешь. Ещё  теплее.

21

Да будьте же вы людьми.

22

Neutral
кстате я с тобой недавно общался)  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

23

капелька
Не всегда называю своими именами... Так же как и многие люди надрачиваю эмоции. Хотя иногда иногда многие образы казались реальными. Все же так пресно.

капелька написал(а):

У меня есть предположение на этот счёт, но вы пока не готовы его услышать.

Если ты не обращаешься ко мне на вы, то вряд ли это кому то интересно кроме меня.

капелька написал(а):

Даже ради тебя не могу.

Я не расстраиваюсь. Понимаю. Иногда это так и есть, обильный понос, просто для себя.
Как думаешь я изменился? Хотя ты, может, еще не рассмотрела.

24

Учиха_Итачи
Избранный ))

25

Neutral написал(а):

Наверно, ничего. Я вообще не думаю о прошлом. За 2 года ничего не произошло. Может за всю жизнь.

Поэтому тебя игнорируют, и ты неинтересен. Наверное)

Отредактировано redknight87 (08-03-2015 21:11:07)

26

redknight87
А может ты сам решишь, интересно это или нет. Хотя я не предлагаю. Просто логичное суждение.
Кажется немного остыл..

Отредактировано Neutral (08-03-2015 21:13:33)

27

Neutral написал(а):

redknight87
А может ты сам решишь, интересно это или нет. Хотя я не предлагаю. Просто логичное суждение.
Кажется немного остыл..

Отредактировано Neutral (Сегодня 21:13:33)

Что интересно?) Ты? Общение с тобой?

28

Neutral написал(а):

Извени, что подавил своими ебучими рассуждениями.
Извени, что могу разговаривать высокомерно.

Этого я и опасался. Ты как будто, только что сказал мне прямо в лицо: "возьми свое никчемное мнение и засунь его себе поглубже". А это мне точно удовольствия не доставляет.

29

Андреич
У меня состояние такое было. Когда заранее видишь, то что тебя раздражает, в сообщении. Меня раздражало мое высокомерие и мое желание рассуждать. Последними 2 строками я хотел пережить, пересилить это ощущение. Ты воспринял это так как хотел, субъективно.
redknight87
Не хочется отвечать.

Отредактировано Neutral (08-03-2015 22:22:03)

30

Neutral написал(а):

Не хочется отвечать.

Видишь, со мной тоже не хочет общаться даже тот, с кем никто не общается(


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы думаете, почему со мной ни кто не общается?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно