Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мой взгляд на социофобию


Мой взгляд на социофобию

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

mr.inkognito
С МЧ мы расстались на почве беременности так сказать....... Это была такая школьная любовь, немного больная... В беременность от меня все отвернулись и семья и подруги и даже соседи ( типа очень переживали), в итоге я сломалась. Сначало дипрессия, невроз, потом ПА, СФ. Но я никогда не позволяла себе сдатся и показывать чтобы все видели как мне плохо.

62

Маруся)

Слушай, так может у тебя послеродовая депрессия, а не СФ вовсе?

63

lolicore
Сын мой хоть и без отца растёт но мужским вниманием не обижен. Я живу с братом и его друзья (постоянные) всегда рады общению с моим сыном. И в компе разобраться и на гитаре играть и шашлыки сделать и многое другое. Вообще семья у нас большая и мужских примеров достаточно. Вот выздоравлю и обязательно найду ему отличного отца!)

64

mr.inkognito написал(а):

Маруся)
Слушай, так может у тебя послеродовая депрессия, а не СФ вовсе?

ну как бы 7 лет уже ребёнку. а как же ПА и другое?!

65

Маруся) написал(а):

Вот выздоравлю

Эх,если бы все так было просто...

66

Маруся) написал(а):

ну как бы 7 лет уже ребёнку. а как же ПА и другое?!

Просто ты так написала,как будто это недавно случилось. А,в таком случае всё понятно.

67

Маруся) написал(а):

в итоге я сломалась.

В итоге ты НЕ сломалась. ВОСХИЩАЮСЬ тобой. Не каждая в твоём возрасте смогла бы противостоять давлению окружающих.
Ты - умница, твоему сыну точно повезло с мамкой!!! Мне кажется, ты сможешь его и воспитать и уберечь.

68

Sad rabbit
Чем ВОСХИЩАЕШЬСЯ? "Большим и дружным семейством"? Я тебя понял, Христос - первый коммунист и коммуна наше все. Но для тех, кто в танке, Христос свальному греху не симпатизировал и прощал только раскаявшихся. Здесь покаяния не вижу.

ЗЫ. lolicore дело пишет. Нех уродов клонировать. Мир и без того далек от совершенства.

69

Torquemada написал(а):

Чем ВОСХИЩАЕШЬСЯ?

Ой, здесь кем-то восхищаются, а тебя нету? Не переживай, ты тоже хороший, только злобный и нетерпимый. Никто тебе не нужен, все плохие... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

А ты представь, девочка никому не дала распоряжаться ни своей жизнью, ни жизнью своего ребёнка!!! Она пережила косые взгляды, наверняка угрозы, предательство... И не сломалась. Вот за это и уважаю...

70

Sad rabbit
Твоя подзащитная себя уже показала. Я словно почувствовал. Гнилых людей нутром чую. Может и "рыбак - рыбака", но ошибаюсь редко. На этом форуме тоже. Как фильтр работаю. Все говно собираю. Санитар леса, млять!

71

Boogie написал(а):

в чем же эта гниль проявилась

шалавка

Sad rabbit написал(а):

нетерпимый

Я нетерпим к греху!

72

Torquemada написал(а):

Я нетерпим к греху!

Поэтому и в зеркало дома поди не смотришься.

73

Sad rabbit написал(а):

Поэтому и в зеркало дома поди не смотришься.

А по конкретней можно? Нарциссизм вообще-то добродетелью с точки зрения христианкой морали не является.

74

Да можно конечно. (где ж твоя проницательность? наверное, ищешь что-то между строк)

Как твоя нетерпимость к грехам твои же грехи терпит?

75

Sad rabbit написал(а):

Как твоя нетерпимость к грехам твои же грехи терпит?

Грешны все. Но чисто конкретно о самих грехах ни слова. У меня уже складывается впечатление, что я настолько святой, что уже и грязь ко мне липнет. Так не бывает. Поэтому конкретные грехи, пожалуйста, перечисли, а не свое ко мне отношение. Оно, сам понимаешь, всегда субъективно. Особенности ограниченного человеческого мышления.

76

Torquemada написал(а):

грязь ко мне липнет

В топку Фрейда! "Не" пропустил.

77

Torquemada написал(а):

В топку Фрейда! "Не" пропустил.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  Как трогательно!

Torquemada написал(а):

Поэтому конкретные грехи, пожалуйста, перечисли, а не свое ко мне отношение.

Да я собственно, и не пытаюсь тебя никуда носом тыкать. Мне именно интересно, у тебя двойные стандарты? (

Torquemada написал(а):

Грешны все

) К себе и к другим.
Честно говоря, вопрос, наверное, риторический... Разве можно разговаривать одновременно и с актёром, и с его героем...

Вот что интересует: ты добрым бываешь? (И ты, и ты) Бескорыстно добрым?

78

Sad rabbit написал(а):

ты добрым бываешь?

Конечно, бываю. С добрыми людьми я добрый. Со злыми - злой. Ламер что-то там втирал про воду. Твоя подзащитная - истеричка. Я таких не жалую. Она меня в детстве решила от3.14здить. Так прям и выразилась. И еще издевательски извинилась. Я бы ей с ноги уе..л в реале. Просто так. Без задней мысли. Животные бывают и о двух ногах. Я не о себе. Хотя бы потому что я об этом подумал. Животные не думают. У них инстинкты рулят. Говорить с ними не нужно. Они понимают только язык силы.

ЗЫ. Ты сам вроде добрый. Не ссы. Даже если кусаться начнешь, пригляжусь, что там у тебя зачесалось. А Маруся не права в корне и еще и хвалится. Это потому что такие доброхоты, как ты, ей медвежью услугу оказывают. Не надо таких жалеть. Во имя добра. lolicore очень осторожно и грамотно Марусю развел на откровенность. Я не такой сдержанный. Грешен - на колени и кайся!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

79

Torquemada написал(а):

Torquemada написал(а):

грязь ко мне липнет

В топку Фрейда! "Не" пропустил.

Ссылка  "Психопаталогия обыденной жизни" (1901г.) З.Фрейд. Мистер Торквемада что-то зачастил с опечатками, а вы почитайте один из его самых интересных трудов о том когда где и почему человек совершает невынужденные ашипки.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

80

Torquemada
Не выносишь конкуренции?))  Скажи мне какая твоя роль на этом форуме? Это сайт где люди ищут поддержки а приходится твоё г читать. Мне сказали что я не СФ, да ну и Слава Богу)) То, что я двигаюсь и делаю это не под коксом (как ты), видемо говорит о том, что дела мои идут на поправку  и заметь я не плачу а действую. Изрыгать из себя ненависть проще простого, а давать оценки людям тебе вообще никто права не давал, ты сам себя возомнил не понятно кем. Про детский сад я уже говорила.... Это последнее моё к тебе сообщение, не собираюсь больше отвечать на твой бред. Пиши что хочешь, я даже шалаву тебе прощаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

81

Sad rabbit
Я не искала одобрения просто рассказала как заполучила букет проблемм по здоровью, приятно конечно когда есть поддержка, спасибо)

82

Torquemada написал(а):

Я бы ей с ноги уе..л в реале.

Торквемада, ты совсем обалдел??! Или мозги от жизни в четырех стенах заплесневели? Срочно на свежий воздух!

83

Urobolus написал(а):

Торквемада, ты совсем обалдел??! Или мозги от жизни в четырех стенах заплесневели? Срочно на свежий воздух!

У меня складывается впечатление, что кто-то из нас двоих форумом попутался. И это не я. Я понимаю, что тут круговая порука и "старички" вступятся за вашу честь, но сути это не меняет. Пишете как, простите, галимая ваниль. Это сленг. Откуда понять не сложно. Смысл в том, что не может фоб выйти на улицу. Я много лет выхожу только по острой нужде. Квартиру оплатить, в магазин за продуктами, и прочее. Гулять я никогда не любил, и мне хотелось стрелять в тех, кто прохаживается неспешно. То есть, когда видно, что человек просто прогуливается. Таких мне хотелось убивать. Я не люблю людей. И мой случай не уникален. Я вождь и защитник своего класса, даже если они пока не вышли, не поддержали меня открыто. Я никогда не сдаю своих. Я не пользуюсь своими. Я имею принципы. Я, не Ламер. Ваш друг, кстати) Это многое объясняет. Мы не договоримся. Вам самой придется изменить свое отношение ко мне. В частности, к моему нежеланию терпеть в отношении себя немотивированную агрессию. Я ни разу в жизни не употреблял кокаин. Я не Маруся. Не удивлюсь, если и в данном случае имеет место тот самый перенос. А он имеет место быть. Я не пью, не курю. Я не употребляю таблеток. Я не настолько туп. Я просто хочу, чтобы на моей территории (там, где я) уважали мои права. Тот, кто этого не делает, автоматически становится моим врагом. Со всеми вытекающими. Я по-разному отношусь к людям. Потому что люди разные. Есть те самые альфы, есть беты, гамы, ну и, кончено же, омеги. Я не вижу в этой системе ничего ужасного. Эти законы действуют в любом коллективе. И на этом форуме. Я не хочу быть омегой. Это мой выбор, и мое право. И я учу других собственным примером. Не всегда положительным. Но жизнь такова, что нужно быть готовым к неудачам. Вы, балласт. Я  полезней вас всех. Вместе взятых. От Ламер это в какой-то момент осознал. А потом разочаровался. В себе. Потому что есть в этой жизни вещи, за которые можно умереть. Тот, кто этого не понимает, всегда будет под теми, кто мыслит, как я. Вот так вот просто. И вы можете говорить все что угодно. Называть меня любыми словами. Но есть то, что вас неподвластно. Маруся интересовалась, что я тут делаю. Тоже, что и везде, я формирую свою среду. В которой мне будет комфортно. Я понимаю возможные сложности. Я понимаю, что этот процесс как жизнь. Он не прекращается никогда. Так что, Ламер отчасти прав. Мы на разных полюсах. Но в мире всегда будут править такие, как я. А такие как он всегда будут ныть. Но все сказанное не имеет отношения ко мне лично. У меня отсутствуют очень важные личностные качества для того чтобы быть вожаком стаи. Не смотря на все тесты. Я принимаю доминирующую роль, только когда не вижу лучшего претендента. Я, сторожевой пес. Эта роль, в которой я органичен. Я, ничто. Я, пустота. А Ламер - идиот) Он ничего не понимает в том, что пишет тут. Все его слова - вода. Он ничего не достигнет. Потому что он даже не понимает, что им движет. Он не понимает, куда он движется. Он не понимает, что стремится к тому, к чему и я. Он формирует свою среду. И ему нужны ориентиры со стороны. Мы вообще не отличаемся. Но он слишком жалок со своей жалкой ущербной человеческой душонкой. Он - часть стада. Я ему скажу тоже, что сказал одному своему другу. Мне тогда было 20 лет. Я ему сказал: "Ты хочешь быть не таким все. А я - не такой все. В этом мы различаемся". Это все, мальчики и девочки. Дрочите на свои жалкие земные заморочки. Такого Торквемаду вы больше вряд ли увидите. Он не про вас. Ваш Торквемада - обкуренное быдло. Потому вы не можете изменить себя. А Торквемада - лишь среда. Он, пустота, Он, призрак. Он, вы сами. ДА, Я БРЕЖУ! Ваш Торвемада - безумец. Потому что вы сами сошли с ума. И вы ничего не способны понять. Вы даже этого не понимаете. Сладких снов... люди...

84

Чё за мудак трквемада? распизделся млять... делать видно не хрен.. герой млять на форуме... герой сф)))) смешно.. во дворе бы лучше проповедовать попробовал.. или его территория только в его квартире?

85

А где проблемы с речью? Как всегда картавые и прочие дефектные дискриминируются, ну что за дела

86

Aleksandr_Artemow, честно сказать, я не нашёл причину своей социофыобии в вышеперечисленных вещах. Мне кажется, есть ещё один вариант: генетика. Потому что я с самого детства такой, хотя родители не сильно опекали\не были тиранами.

87

СФ очень тупые на самом деле многие тут показываю какие у них богатые аналитические знания,заумные слова всякие а логическое мышление ноль,аналитика это для баб,мужикам нужна логика, сама сф происходит от небольшого ума,интроверт и т.д. все это из серии про плохого танцора у нормальных интровертов есть мозг,взгляните на Абрамовича интроверт в каком месте он сф?не все невротики сф,у вас всех сф от недостатка мозгов,многие тут видут себя так чтоб на них обращали внимания,показывают себя кому это надо?так ведут себя глупые люди,короче безмозглые вы все отсюда и заработок маленький,я вам могу доказать что причина в отсутвии мозгов.

88

trubleman написал(а):

СФ очень тупые на самом деле многие тут показываю какие у них богатые аналитические знания,заумные слова всякие а логическое мышление ноль,аналитика это для баб,мужикам нужна логика, сама сф происходит от небольшого ума,интроверт и т.д. все это из серии про плохого танцора у нормальных интровертов есть мозг,взгляните на Абрамовича интроверт в каком месте он сф?не все невротики сф,у вас всех сф от недостатка мозгов,многие тут видут себя так чтоб на них обращали внимания,показывают себя кому это надо?так ведут себя глупые люди,короче безмозглые вы все отсюда и заработок маленький,я вам могу доказать что причина в отсутвии мозгов.

Это всё из-за недостатка магния и паразитов, которые поедают наши мозги.

89

trubleman
От и прална тебя в клетку посадили, нефиг всех фобов по себе равнять

90

trubleman написал(а):

Абрамовича интроверт в каком месте он сф?

Ответ

trubleman написал(а):

чтоб на них обращали внимания,показывают себя кому это надо?

Действительно не всем людям надо чтоб на них обращали внимания. Минимум самореализации в социуме бывает вполне достаточным для  интровентов.

Отредактировано Neutral (11-07-2012 09:37:40)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мой взгляд на социофобию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно