Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мой взгляд на социофобию


Мой взгляд на социофобию

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Лабуда
Я вот тоже как то по поводу денег не так обижен, ну не было их и нет, может оно и к лучшему даже. А вот отца мне не хватало, правда я этого не понимал, сейчас зато прекрасно понимаю. Отец пусть он алкаш там или тиран но это хоть какой то пример мужика. Да даже тем кто в разведенных семьях с матерями одиночками жили тоже, в таких условиях больше свободы, есть вероятность как то самому закалить свой характер. У меня вот целых три человека взрослых в семье и все дефектные какие то. Нечему не учили, только всегда чего то требовали, мать со стариками одного, отец другого. Помню как то на празднике в семье отца, за праздничным столом батя с его братом напившись, начали всяко шутить надо мной, издеваться, мол че это все пацаны ходят спортом занимаются, по лицам бьют друг друга, а ты все за игрульками время просиживаешь, и все в таком духе, причем довольно таки долго, мне лет 13 было, сидел плакал, обидчивый был очень, ранимый. Сидели так человек 10 за столом ржали надо мной. А кто ржал то по сути тот и виноват в этом. Какие дети, какая ответственность, проще поржать спьяну, над своим творением неудачным. Так вот и вырос с ненавистью к семье, ко всей родне по сути. Жду только время, когда смогу один жить начать, может что то и поменяется. Лишь бы деньгами помогали пока, больше мне от них ничего не нужно. Может из за этого и не забил на все еще, просто необходима мне независимость от всех, и от родителей в материальном плане в первую очередь.

Лабуда написал(а):

возможно с большой вероятностью, что все будет с точностью до наоборот -
ты, осознавая проблему сф, воспитаеш своих детей, давая им в сто раз больше заботы и любви,
чем это делают в других семьях

Да и из одной крайности в другую перескочишь, забота и любовь тоже в меру нужна. Да и какая тут проблема сф, тут же какой то одной причины нет. Уделишь много любви и не заметишь, как своей гиперопекой воспитаешь несамостоятельного, инфантильного человека.

32

lolicore написал(а):

Лабуда
Да и из одной крайности в другую перескочишь, забота и любовь тоже в меру нужна. Да и какая тут проблема сф, тут же какой то одной причины нет. Уделишь много любви и не заметишь, как своей гиперопекой воспитаешь несамостоятельного, инфантильного человека.

стоп
ну ты же теперь прекрасно знаеш что нужно детям, верно?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

33

Лабуда написал(а):

стоп
ну ты же теперь прекрасно знаеш что нужно детям, верно?

Нет, я прекрасно знаю что нужно было мне, а что нужно детям я вот абсолютно не представляю, разные же они все таки и один и тот же подход каждому не подойдет. Что точно нужно, так это хороший пример для подражания, в лице своих родителей, в моем случае, как и в случае большинства других сф я думаю этого не будет.

34

lolicore написал(а):

Нет, я прекрасно знаю что нужно было мне, а что нужно детям я вот абсолютно не представляю, разные же они все таки и один и тот же подход каждому не подойдет. Что точно нужно, так это хороший пример для подражания, в лице своих родителей, в моем случае, как и в случае большинства других сф я думаю этого не будет.

прошу прощения, а тебе сколько лет?

35

20

36

lolicore написал(а):

20

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif 

это еще не возраст, поверь
подкоректируеш поведение, смениш обстановку, заработаеш денег,
найдеш нормальную женщину, появиться здоровая доля цинизма и рационализма,
заведеш ребенка, а еще лучще - двоих

37

lolicore написал(а):

Лабуда
Помню как то на празднике в семье отца, за праздничным столом батя с его братом напившись, начали всяко шутить надо мной, издеваться, мол че это все пацаны ходят спортом занимаются, по лицам бьют друг друга, а ты все за игрульками время просиживаешь, и все в таком духе, причем довольно таки долго, мне лет 13 было, сидел плакал, обидчивый был очень, ранимый. Сидели так человек 10 за столом ржали надо мной. А кто ржал то по сути тот и виноват в этом. Какие дети, какая ответственность, проще поржать спьяну, над своим творением неудачным. Так вот и вырос с ненавистью к семье, ко всей родне по сути. Жду только время, когда смогу один жить начать, может что то и поменяется. Лишь бы деньгами помогали пока, больше мне от них ничего не нужно. Может из за этого и не забил на все еще, просто необходима мне независимость от всех, и от родителей в материальном плане в первую очередь.

это хз
а вот когда ты ребенком попадаеш под автобус,
прибегаеш перешуганый с переломаной ключицей домой,
и говориш что тебя сбила машина, а тебе еще добавляют палкой,
мол нечего шастать по улицам,
прибегает водитель,  каким-то образом разузнавший, где живет им сбитый пацаньонок,
(что вообще нетипично, на 30 лет назад было и такое)
и уговаривает мою мать не дубасить меня, а отвести в травмопунк
вот это - жесть, какой ты перешуганый растеш

Отредактировано Лабуда (16-03-2012 18:58:56)

38

Лабуда написал(а):

который, что-то, да научит, что-то да притащит,
дети сами хоть и вырастали маргиналами, но все равно не скажеш,
что были прям вообще несчастливы, ведь общество, пусть даже маргинальное, у них было,
а не тотальная пустота в душе и голове

Самое страшное, что родители сейчас такие же слабые и неприспособленные как и их дети. И если нет возможности хорошо зарабатывать, и засчёт этого пользоваться достижениями цивилизации, то им нечего больше предложить своим детям. Общество в целом слишком далеко от природы, от земли. Раньше старших уважали за то, что они многое умеют, многое знают, за опыт. Они знали, как пахать, сеять, как прокормить семью, женщины не только готовили, но и шили одежду, знали лекарственные травы, т.е. их картина мира была гораздо шире и гармоничнее, чем наша. Наше сознание ущербно, оно ограничено стенами квартирок. Чему учить детей? Мыть посуду , ходить в магазин? Сейчас девчёнки даже гордятся тем, что готовить не умеют. Если человек пытается что-то сделать сам, то выглядит это убого, а окружающие делают вывод, что у человека просто нет денег, чтобы купить красивую и готовую вещь. У нас нет знаний, которые помогут выжить, нет знаний и нет условий. Лишите один город электричества, и страшно представить, что будет. Всё наше "мироздание" держится на умении пробиться и растолкать всех локтями... Грустно, но даже, если всё бросить и ломануться в деревню, то вряд ли что выйдет, так как опыт как минимум трёх поколений потерян безвозвратно. Есть одна восточная мудрость: из землепашца может получиться отличный воин, но из воина никогда не получится землепашец. Цивилизация и наука - это враги, которые разделяют и разобщают людей.

39

Sad rabbit написал(а):

Самое страшное, что родители сейчас такие же слабые и неприспособленные как и их дети. И если нет возможности хорошо зарабатывать, и засчёт этого пользоваться достижениями цивилизации, то им нечего больше предложить своим детям. Общество в целом слишком далеко от природы, от земли. Раньше старших уважали за то, что они многое умеют, многое знают, за опыт. Они знали, как пахать, сеять, как прокормить семью, женщины не только готовили, но и шили одежду, знали лекарственные травы, т.е. их картина мира была гораздо шире и гармоничнее, чем наша. Наше сознание ущербно, оно ограничено стенами квартирок. Чему учить детей? Мыть посуду , ходить в магазин? Сейчас девчёнки даже гордятся тем, что готовить не умеют. Если человек пытается что-то сделать сам, то выглядит это убого, а окружающие делают вывод, что у человека просто нет денег, чтобы купить красивую и готовую вещь. У нас нет знаний, которые помогут выжить, нет знаний и нет условий. Лишите один город электричества, и страшно представить, что будет. Всё наше "мироздание" держится на умении пробиться и растолкать всех локтями... Грустно, но даже, если всё бросить и ломануться в деревню, то вряд ли что выйдет, так как опыт как минимум трёх поколений потерян безвозвратно. Есть одна восточная мудрость: из землепашца может получиться отличный воин, но из воина никогда не получится землепашец. Цивилизация и наука - это враги, которые разделяют и разобщают людей.

все верно ты говориш,
а вот учить детей надо конкурентности, 
не зря с развитией цивилизации, 100 лет назад появился СПОРТ,
детей, что бы не стали полными ипланами, имхо, сейчас спасет только спорт

Отредактировано Лабуда (16-03-2012 19:22:38)

40

Лабуда написал(а):

возможно с большой вероятностью, что все будет с точностью до наоборот -
ты, осознавая проблему сф, воспитаеш своих детей, давая им в сто раз больше заботы и любви,
чем это делают в других семьях

Заводим старый патефон. Невротик любить не может по определению. Почему - читаем Эриха Фромма "Бегство от свободы". Удастся оспорить - можно вывешивать свои писульки на паблик. Попробуем разобраться. Так же можно по этому поводу поспорить с местным гуру с погонялом Ламер. Он дюже уперт в этой позиции. Я спорить по этому пункту с ним не стал. Ибо позиция правильная. Только какая-то антигуманная на мой взгляд. Люди все изначально грешные и любить не умеют. Под "любовью" принято подразумевать садомазохистскую привязанность, проще, жажду обладания. Невротическая реакция, называемая в народе ревностью, официально канонизирована и возведена в ранг добродетели. Ревность есть проявление любви. Бьет - значит любит. А Ламер какой-то слишком правильный здесь. Но я все равно его тут поддерживаю. Ибо там, где я, брехать можно только мне. Пока администрация не вмешается. Там было, и так будет. Это один базовых законов мироздания. Но спорить со мной можно. Лучше конструктивно. Смешнее будет.

По поводу соревновательности и СПОРТА. Физкультура полезна, спорт – вреден. Думаю, не нужно объяснять почему. Но все же для тех, кому нужно, я объясню. Фоб – априори лузер.  Конкурентная борьба не его конек. А Лабуба мне начинает напоминать Спортсмена. Я говорил, что это чуждый данному ресурсу товарищ, и мои слова оказались пророческими. Что, в общем, лично меня не удивило. Лабуда тоже что-то не то пишет. Есть время, чтобы исправиться. Время есть. Но оно неумолимо. Уж в 35 нужно это понимать.

41

Torquemada написал(а):

Лабуда написал(а):

    возможно с большой вероятностью, что все будет с точностью до наоборот -
    ты, осознавая проблему сф, воспитаеш своих детей, давая им в сто раз больше заботы и любви,
    чем это делают в других семьях

Заводим старый патефон. Невротик любить не может по определению. Почему - читаем Эриха Фромма "Бегство от свободы". Удастся оспорить - можно вывешивать свои писульки на паблик. Попробуем разобраться. Так же можно по этому поводу поспорить с местным гуру с погонялом Ламер. Он дюже уперт в этой позиции. Я спорить по этому пункту с ним не стал. Ибо позиция правильная. Только какая-то антигуманная на мой взгляд. Люди все изначально грешные и любить не умеют. Под "любовью" принято подразумевать садомазохистскую привязанность, проще, жажду обладания. Невротическая реакция, называемая в народе ревностью, официально канонизирована и возведена в ранг добродетели. Ревность есть проявление любви. Бьет - значит любит. А Ламер какой-то слишком правильный здесь. Но я все равно его тут поддерживаю. Ибо там, где я, брехать можно только мне. Пока администрация не вмешается. Там было, и так будет. Это один базовых законов мироздания. Но спорить со мной можно. Лучше конструктивно. Смешнее будет.

все ты верно говориш
но ребенку до задницы кто такой Эрих Фромм и прочие деятели, и что они там понаписывали
ему нужна любовь и ниипет

42

Torquemada написал(а):

По поводу соревновательности и СПОРТА. Физкультура полезна, спорт – вреден. Думаю, не нужно объяснять почему. Но все же для тех, кому нужно, я объясню. Фоб – априори лузер.  Конкурентная борьба не его конек. А Лабуба мне начинает напоминать Спортсмена. Я говорил, что это чуждый данному ресурсу товарищ, и мои слова оказались пророческими. Что, в общем, лично меня не удивило. Лабуда тоже что-то не то пишет. Есть время, чтобы исправиться. Время есть. Но оно неумолимо. Уж в 35 нужно это понимать.

ты просто не вдуплился о чем речь
там вообще я отвечал по поводу развития цивилизации и явлений с этим связаных
я и привел пример спорта, который и дает возможность цивилизовано конкурировать
потому что пригравшей команде не снимут скальпы

43

Лабуда написал(а):

но ребенку до задницы кто такой Эрих Фромм и прочие деятели, и что они там понаписывали
ему нужна любовь и ниипет

Общественному мнению до задницы мнение ребенка. В отличие от Фромма. Пропагандируемого буйными вроде меня и Ламера. мнение тихих вообще никого не интересует. Так было всегда. Мы не рабы - рабы немы.

Лабуда написал(а):

ты просто не вдуплился о чем речь
там вообще я отвечал по поводу развития цивилизации и явлений с этим связаных
я и привел пример спорта, который и дает возможность цивилизовано конкурировать
потому что пригравшей команде не снимут скальпы

"Вдупляться", когда у тебя есть свое мнение, и не нужно. Я уже высказался, но могу и повторить. Фобы только осознают свою ничтожность в конкурентной борьбе (пусть и в игровом формате) с нормальными. Что усугубит их недуг. Ложный путь. Некто СпортсмеН пропагандировал подобные идеи. Для нормальных - нормально, а для фоба - все равно, что для безногого реклама кроссовок. Форменное издевательство. Глумиться же над себе подобными для фобов тоже вполне естественное занятие. Как выражаются отдельные чудики, невротики (а фобы именно из их числа) - энергетически поражены. Следовательно, когда не хватает энергии, они либо теряют инициативу, либо становятся, так называемыми, энергетическими вампирами. Плохо и то, и то. Лучше фобам не рыпаться. Лучше для всех. Придет такое ущербное чмо к власти - воздаст нормальным за все обиды. Не надо этого. Проходили тыщу раз.

44

Sad rabbit написал(а):

Вопрос тем, кто всё же склонен обижаться на своих предков: предложите вариант, как им вести себя правильно? Всё разрешать? плюнуть? или наоборот, водить за ручку? 

В-первую очередь дать возможность  ребенку быть самим собой.  а не переделывать ребенка под себя. Этим страдают многие родители, а надо уважать личность ребенка, его индивидуальность. Вот у меня лично обида на это. Мной были вечно недовольны  и давили на меня, потому что я не соответствовала их ожиданиям и надо было это исправлять

45

Гюша написал(а):

В-первую очередь дать возможность  ребенку быть самим собой.  а не переделывать ребенка под себя. Этим страдают многие родители, а надо уважать личность ребенка, его индивидуальность. Вот у меня лично обида на это. Мной были вечно недовольны  и давили на меня, потому что я не соответствовала их ожиданиям и надо было это исправлять

скорпиончик, вот я поддерживаю тут. всё так и есть. ребёнок вообще сам знает что ему нужно и сколько..а если подавлять, он будет компенсировать засчёт..игрушек..сладостей..порнухи..игр..хулиганства..это уже ПОСЛЕ того как подавлено что-то важное..примеры не буду приводить. устал. но кто видел..тот знает. так и есть. дети не такие. они рождаются..вернее..зачинаются нормальными. здоровыми. как святые плин. потом мать узнаёт..боится..аа!..куда ево? а где деньги взять..а отец подумал - ни ***! может, уберём его? и всё. всё кончено, ребята. на этом кончено. ещё до рождения - на выходе уже будет готовый фоб или невротик. примеры не буду приводить. но они есть. их много. устал приводить. не помогает всё равно. и вообще я ухожу скоро. и надолго. не знаю что тут будет за бред писаться..что успел написать..то успел..

46

Тут я плюсую ламеру. Просто все думают что типа с 5 лет только ребенок начинает что-то понимать а до этого он как одноклеточное ему лишьбы пожрать и поспать и что он типа уже испорченный что агрессивен, эгоистичен, итд, сам по себе и это начинают замечать только когда он уже умеет фигурным матом послать маму с папой куда подальше.
В сети вчера вычитала что родители подали в суд на воспитательницу детсада что она силой заставляла ребенка кушать хлеб и он чуть ли не подавился. А в коментах большинство пишет что так их и надо мелких избалованных уродов, силой кормить и ремнем бить.

47

Гюша
У меня обратная проблема. Я оказался сильней своих предков (в первую очередь, матери) и поменял их под себя. В итоге они сломались, а я свихнулся. Не работал, не учился, итог безрадостный. Это к вопросу, что дети сами знают, как им лучше. Приходя в мир, ты приходишь в КОЛЛЕКТИВ. ТЫ приходишь. И именно ты должен под этот мир подстраиваться, а не наоборот. Иначе, станешь изгоем. Моя тетка до сих пор с болью вспоминает, как моя мать сквозь пальцы смотрела на мои выходки. Со слов тетки, я однажды плюнул в бабушку, и ничего мне за это не было. Тетка была в ужасе именно от осознания, что никто не любил бабушку больше моей матери. Но она сделала свой выбор. Даже бровью не повела. Ребенок для нее был, как Бог. Дети умнее взрослых, они прирожденные манипуляторы. Не нужно их романтизировать. Я, безусловно, почувствовал... не осознал, а именно почувствовал, именно поэтому дети умнее зашоренных взрослых, они - чистая среда... Так вот я, безусловно, почувствовал, что в данной группе нельзя обижать чужих детей. Моя мать исключительно агрессивно реагировала, когда кто-то ей указывал, как нужно меня воспитывать. В итоге, я ее перевоспитал. Ребенок, когда сиську сосет, то уже проверяет на крепость мир. Сиську кусает. Будет кусать до крови. Если его не остановить. Делает он это нарочно. Примерно как пес в доме. Стоит щенка не отп...ить раз, он начнет думать, что он в доме хозяин. Попробуешь возразить - укусит. Вовремя нужно воспитывать чадо. Грех современных родителей именно в этом. Что на самотек процесс формирования личности пускают. В итоге, из детей вырастают звери, а не люди.

_lamer
Тебе - КОЛ! Херню написал.

AlienMind написал(а):

В сети вчера вычитала что родители подали в суд на воспитательницу детсада что она силой заставляла ребенка кушать хлеб

Правильно сделали. Я бы вообще пис...ей вломил. Если бы мой ребенок был. Плевать, что закон нарушен. Глаз за глаз.

AlienMind написал(а):

А в коментах большинство пишет что так их и надо мелких избалованных уродов, силой кормить и ремнем бить.

Правильно пишут. Только воспитанием ДОЛЖНЫ заниматься РОДИТЕЛИ. А воспиталок дошкольных учреждений никто опекунами не назначал. Родители - уроды, а не дети. Воспитательница - жертва, но это ее трудности. Если что-то не нравится, то всегда можно уйти. Даже нужно. Если не твое.

48

_lamer написал(а):

и вообще я ухожу скоро. и надолго. не знаю что тут будет за бред писаться..что успел написать..то успел..

Прочитал все же твои каракули. Я, как Большой Брат чата, тебе открою глаза на мнение стада. О нас с тобой. Уже сказал достаточно. Самое потешное, но они не видят особой разницы между нами. И они правы, черт побери! Мы оба пишем БРЕД. На их взгляд. Слишком много букв. Слишком мало смысла. Не знаю, есть ли у тебя фанаты (не заметил что-то, но может прячутся)... Я свое отмаялся. Мне фаны не нужны. И понимание. В этом наше с тобой различие. В наших собственных глазах. То есть, меня не печет то, что мои писульки кто-то считает бредом. Мое мнение фактически человек высказывает. Суть моих бредней - внутренний конфликт. Как и у тебя. Только я это осознаю. А ты нет. Ты зачем-то меня умным называешь и гордецом одновременно. Уже сам себе противоречишь. Нах ты гордецу льстишь? Искушаешь? Я тебе уже в личке писал, но повторюсь. Лукавого на его поле не обыграть. Пользуясь оружием зла, ты неизменно злом становишься. Только ты вдобавок еще и самодур. И меня, правда, задрало твое последнее китайское прощание. Ты прям как Алла Борисовна! УГ - это про тебя. Читать тебя скучно и тоскливо. Под этим подпишется большая часть форума. Не сомневайся. Задрал скулить! Либо проваливай, либо прими как данность, что тебя не любят, и сопи в две дырки.

ЗЫ. Мне личку тоже засерать не нужно. Научишься себя вести – милости прошу к шалашу. Я никого не оцениваю, и ни в ком не разочаровываюсь. Просто с идиотами неприятно общаться. Только и всего.

49

Torquemada написал(а):

УГ - это про тебя. Читать тебя скучно и тоскливо.

УГ - унылое говно?...поняятно...
то есть те, кто сидит сутками в компе, инете, фантазируя о геройствах и мести, те супермены..или супервумены. ну ладно. а тот, кто излечился от невроза, депрессии и социофобии и ведёт активную РЕАЛЬНУЮ жизнь - тот унылое говно? ну что ж..не спорю. я в астронафты не готовился. да, буду таким говном - общаться с людьми, работать, учиться, а не фантазировать как я общаюсь, работаю, учусь..как в Ералаше - панимаииишь...всем бесплатное мароженае..панимаишь...или наблюдать..смотреть в кино..аниме как другие живут..убивают злой социум..злодееф фсяких..как весело..и всё это происходит в затхлой комнатушке, где паариижских улиц веековая пыыыль..парижских улиц...вековая пыыыль...блестяящие тускнеееют...ой..отвлёкся)

  да-да. я ухожу вести унылую и говёную жизнь..и скулю и ною, Торкви! только и буду думать - кто что за бред напишет в моих темах..я так буду страдать от этого..учитывая, что я стремлюсь к отсутствию мыслей вообще как таковых :D

  а ты сиди сиди..отговаривай людей читать это всё..пиши, что это бред, а я сумасшедший...глупец и самодур. продолжай. меня это позабавит)

50

lolicore написал(а):

но во что я хорошо усвоил из всей этой ситуации, что заводить детей "достойны" явно не все.

я это решил/ усвоил еще подростком

51

_lamer
Твои слова произвели на меня впечатление, я решил покаяться. Администрация, если надо, подтвердит, выхожу я исключительно с мобильного номера, местом дислокации указана Москва. Покаяться, я решил короче. Потому, что я, как ты. Не фоб ни разу. Был им. Лет до 20-ти. Потом взял себя в руки. И стал «крутым». Проблемы у меня тоже есть. Только как бы это помягче. Непонятные обывателям. Фобам и подавно. Но я скажу. Я на «кокс» подсел. Пишу обычно с клубных сортиров. Больше уединиться негде. То есть у меня навязчивая идея, что если я остановлюсь, то все, конец. Вернусь, откуда вышел. А так, я вот на своем красном феррари в клуб приехал. 666 – в номере. Это потому что у моих всех машинок один номер. А первой была мечта всего моего детства  – Ламборгини-Диабло. Черная. У меня  сейчас тремор случился. Дело не в «химии». А в этой машинке. Это подружку свою я могу погонять любому дать. А эту машинку я не хочу никому показывать. Она только для меня. У нее отдельный гараж. В тайном месте. Очень я ее люблю. Люблю с ней возиться. Никакого греха за собой не вижу. Это, наверное, единственное, что во мне осталось положительное. А так, мне все можно. В нашем государстве все продается и все покупается. Хочешь малолетку? Да хоть младенца! Все можно. Можешь на мавзолей забраться и там вздрочнуть. Это скучно. Когда у тебя есть бабки, то все скучно. Все теряет смысл. И знаешь, еще проблема - от бабок не могу избавиться. Не думал, что такое вообще возможно. Но тут такая ситуация. Если бы я был сыном олигарха, то просто бы ссыпал все, что есть в кучу и сжег. Но я знаю, что такое жизнь без гроша. Не бедность. Ни нищета. А когда вообще все бабки вышли, а заработать не можешь. Тогда голодная смерть уже не столь радужно и романтично смотрится. Жутко. Хуже, чем отходняк от кокса. Тут я понимаю, что в голове все. Слишком умный, как ты сказал. Меня этим не убьешь. Тыщу лет еще буду так разрушаться. Как в Библии предсказано. Ты помнишь, как ты оговорился? Попутал меня кое с кем из библейских персонажей. Все так и есть. Я его земное воплощение. Я не стою в пробках. Я из грязи выполз. Пока косяк забиваю – мне штука евриков на счет приходит. Сам не знаю, откуда. Больше десяти (возможно даже ровно 13, буду долго ржать) работал на деньги – теперь деньги работают на меня. Нет никакого смысла прикуривать от стодолларовых банкнот. Я могу этим хоть целый день заниматься. На шлюх спускать? Так я и спускаю. Только, я же говорю, я САМ себя сделал. Хочет шлюха бабки – пусть ЗАРАБОТАЕТ. Как? Лучше спроси, чем. Чем шлюха может заработать? Не умом же. Дырками своими! Ставлю двухлитровую бутылку херши на стол, говорю: «Охота сто косых зеленью срубить?» У шлюх мозги вообще куриные. Она себе на докторов  так не заработает. Но им пох. Скучно с ними играть. Были уже летальные исходы. Но всем пох. Золотой Телец рулит. Будь он не ладен…

Короче, твоя правда, Ламер. РЕАЛЬНАЯ активная жизнь, это круто. Утомительно временами. Но мне немного интересно, кто там, в соседней кабинке, стонет. Ставлю лимон гринов на то, что какой-нибудь, как ты выражаешься, «олигатор» в бабских шмотках долбится в жопу в пассивной позиции. Нет, он не педик. Он с девкой это делает. Резиновая елда на ней. Может, и настоящая.  Сейчас черт ногу сломит, не поймешь, где баба, где мужик. Но думаю, все же скорей резиновая хреновина. Страпоном зовется. Люблю таких сучек пользовать. Как мэн. Они ломаются, но за три цены, сосут классно. Доминатрикс, млять!

Еще короче. В общем, разобрались мы с тобой, ламо, что мы оба классные пацаны, но не пойму я, что ты, такой классный и активный, на сайте «пассивов» делаешь? Я тут себя ненавижу. Презираю свою активность, приведшую меня на край. И попутно кошу под задрота. А ты что забыл?

52

Torquemada написал(а):

и вообще я ухожу скоро. и надолго. не знаю что тут будет за бред писаться..что успел написать..то успел..

ламер не уходи, кто же нас лечить будет
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

53

Мать ваша
Я остаюсь. Аутодафе всех излечит. Железно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

54

Sad rabbit написал(а):

А бывает, что жизненные обстоятельства сильно меняются, а дети уже есть... Раньше родители могли им дать многое, а теперь, бах - и не могут, хотят, но не могут. Была хорошая школа, круг общения, потом резкая смена всего образа жизни, переезд, полная дезориентация, проблемы с работой у родителей. В результате, ребёнок замкнулся.  Социофобия - ответ на мат. неблагополучие, в конечном счёте.  А от сумы, как известно, не принято зарекаться. Разве можно взваливать вину за всё на родителей? Кругом обстоятельства.
Вопрос тем, кто всё же склонен обижаться на своих предков: предложите вариант, как им вести себя правильно? Всё разрешать? плюнуть? или наоборот, водить за ручку? 
У меня подозрение, что у большинства обида основана на том, что родители не на столько платежеспособны, как хотелось бы...

поддерживаю, я очень злилась на родителей за нищету.

55

darkside написал(а):

lolicore написал(а):

но во что я хорошо усвоил из всей этой ситуации, что заводить детей "достойны" явно не все.я это решил/ усвоил еще подростком
Подпись автораЖизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит

Вот зря ты так, дети стимулируют к действию. Заболел-надо вести в поликлинику, надо в сад на другом конце города- значит надо, и т.д. Если совесть есть и желаешь ребёнку хорошего то не перенесёшь на него свои проблеммы. По собственному опыту говорю

56

Я вот тут читал, для стимулирования к действию домашних животных люди заводят, и то как то не всем помогает а ребенка, ну это по моему уже слишком. В здоровой обстановке должен расти ребенок, в здоровой. А жизнь с невротиком в семье - это далеко не самое приятное занятие, по опыту знаю. Можно конечно завести жену детей, не так уж это и сложно, пытаться быт любящим мужем и отцом но что то мне подсказывает, что в такой стрессовой обстановке, для меня она такая и будет, много времени не потребуется чтобы превратиться в ходячий невроз, сломать в итоге жизнь и себе и близким. Взваливать свои проблемы на кого то, это не по мне, и скрывать все от близких, и превращать свою жизнь в еще больший кошмар ну это неумно я думаю.

57

lolicore
Скажи по секрету, Ламо тебя по-тихому не наставляет? Я объяснюсь. Разумные вещи пишешь. На Ламо временами тоже находит. Но мы с ним где-то территорию не подели, отсюда сыр-бор. Ламо любит трепаться, что он пассив и вообще девчонка, но он и подружек себе подбирает под стать. Палец в рот не клади. Ты вроде к пацанам добрый. Не обижали, наверное. И я не буду. Дело пишешь. Нравится. Но руку «маэстро» чувствую. Этот момент чутку коробит.

ЗЫ. Если бы Ламо так писал, то я бы не придирался. Только мне позволено огнем и мечом к добру приучать. Моя прерогатива.

58

Может я конечно и эгоистка, но думаю что рождение сына пошло мне на пользу.Чем старше он становится тем уверенее становлюсь я . Снова пошла учиться, хоть и трудно было первые недели (да и сейчас иногда находят ПА), но чувствую себя свободнее чем год назад. В сентябре ему в первый класс,и я любого за него порву! Хочу заметить что о моих проблеммах знают еденицы, свиду я обычная и по внешности и по поступкам. Тяжело в себе носить эту тайну, но в который раз я убеждаюсь что женщины более ответственны и выносливее. Если заранее думаешь что тяжело будет с семьёй, то конечно не стоит и париться, у меня не было выбора и я рада что всё так и вышло)

59

Маруся) написал(а):

Если заранее думаешь что тяжело будет с семьёй, то конечно не стоит и париться, у меня не было выбора и я рада что всё так и вышло)

Твой муж-тоже социофоб или нормальный?

60

Torquemada
Да нет, пока как то без наставников обхожусь, хотя да, писанину ламера почитывал конечно, жаль что через строчку, не вникая в суть, ну да я по другому и не умею. Может быть что то и отложилось, даже и не осознанно. Тебе со стороны как специалисту по ламеру виднее. Ну да  в этой ситуации мне и большого ума и наставников не надо. В живую насмотрелся, имею немного представление о чем пишу.

Маруся)
Это здорово, конечно, что тебе на пользу, сынишке бы не во вред, ну для сына все равно главное чтобы отец был нормальный, он же у него есть я надеюсь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мой взгляд на социофобию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно