Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я тут поною чуток...


Я тут поною чуток...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В последнее время чувствую себя просто ужасно.Не могу отойти от последних событий...Писала в своем дневнике ,здесь на форуме,что посещала психолога,закончилось все это весьма плачевно.Мы распрощались с ним на 2 приеме.Не хочется описывать весь процесс,мне тяжко об этом вспоминать,расскажу кратко...Диагноз он мне не поставил.Лично мне говорил,что попытается помочь.Потом уже беседовала с ним мама.Он ей сказал,что мне надо идти к психиатру или ложиться в психушку,но об этом я узнала гораздо позже.На 2 занятие я уже пришла одна,но оно было не долгим.Он сказал,что я могу решить все свои проблемы сама и,что психолог нужен для того,чтобы выплакаться...На этом и распрощались...Я очень сильно расстроилась,я надеялась на то,что он мне сможет помочь.Я не стала плакать при нем,вышла,села на скамеечку и начала плакать....Написала маме смску,что он меня киданул.Пришла домой и узнала,что мама позвонила туда и устроила разгром...Я не хотела этого...зачем она это сделала...Потом она сказала,что я пойду уже к другому.Я отказалась...Мне и так страшно было туда ходить,а теперь стало еще страшнее.Тем более заново изливать свою душу я никому не собираюсь,это очень тяжело...

Теперь о другом событии...об универе...

Из-за страха и плохого самочувствия я решила забрать документы из универа.Находиться я там не могу,психологически мне там очень тяжело.Мне там становилось настолько плохо,что аж в глазах темнело...Пару недель созревала,чтобы сходить в деканат и написать заявление.Я очень сильно боялась.Но мама говорила,что в этом ничего нет страшного,только придти и сказать,они возникать не будут....Приехала,захожу...Сказала,что хочу,чтобы меня очислили...Он удивился,спросил причину.Я сказала,что мне здесь просто не нравится (ну не могу же я сказать реальную причину).А этот блин мужик,начал меня отговаривать,мол иди учись и не придумывай мне тут...Я пыталась ему донести,что я хочу уйти...А я такой человек,что стоять просто на своем не умею...В итоге ушла,он мне отказал...Я вышла из универа и просто начала рыдать на взрыв...Приехала домой легла в кровать и рыдала...Мать приехала увидела,что я плачу.Сказала,что положит в психушку...Просто плачу по тому,что пытаешься перебороть свой страх,а оно тебе все равно оборачивается опой и становится только хуже...

Короче,после этих событий все стало совсем хреново...Люди мне кажутся пустыми,я к ним стала испытывать только страх.Раньше думала,как хорошо бы мне было найти любовь,а сейчас думаю,а нахрена мне мужик,мне одной будет лучше.Выхожу на улицу и думаю хоть бы машина сбила или убил кто,зачем мне жить такой ущербной.Зачем жить,если в этом мире надо взаимодействовать с обществом,а я не могу и не умею...Один раз почти повезло...Заслушалась музыку на улице и чуть машина не сбила.Жалко,что затормозил....Вот настолько мне дерьмово

2

Тут не чуток нытья выходит. Обман как с ценниками в магазине, несовпадение ожидаемого и действительного.

3

VainDread написал(а):

Тут не чуток нытья выходит. Обман как с ценниками в магазине, несовпадение ожидаемого и действительного.

По мне так ,это чуток...я бы могла еще это все в красках описать,да вот только не хочется

Отредактировано lilu (07-03-2015 00:03:13)

4

lilu
Непереживай.... всё наладится. Несмотря на сложные испытания, ты интересный, удивительный человек! Многим плохо... это да...
Но хуже, когда мы забываем о тех, кто нам дорог, о тех, кто о нас помнит и всегда рядом с нами.
Я уверен, что ты всегда найдешь поддержку и понимание у меня, у любого другого участника форума, которые никогда не обидят, а если и скажут что-то резкое, то эти слова лишь окажутся попыткой выкрикнуть от невыносимой боли, которая в их сердцах.
Все здесь, с тобой, все понимают твои чувства. Так хочется порой просто обнять и успокоить человека, который страдает, которому больно. И не смотря на расстояние, эти люди есть и они всегда поймут тебя и будут рядом с тобой.

5

lilu
Ну а что ты ждала от этих тварей под названием психологи? Не помогут эти тупые мрази... К ним реально только поплакаться прийти, да и то бессмысленно - им вообще пофиг на тебя, для них ты очередной сопливый неудачник, что с того, зачем тратить на тебя время - послать в психушку да и дело с концом.

lilu написал(а):

Из-за страха и плохого самочувствия я решила забрать документы из универа.Находиться я там не могу,психологически мне там очень тяжело.Мне там становилось настолько плохо,что аж в глазах темнело...

Было и не раз, тут надо терпеть вообще через силу, давать себе повод прогулять и устроить эмоциональную разгрузку, а сдаваться лучше не надо.

lilu написал(а):

Я вышла из универа и просто начала рыдать на взрыв...Приехала домой легла в кровать и рыдала...Мать приехала увидела,что я плачу.Сказала,что положит в психушку...Просто плачу по тому,что пытаешься перебороть свой страх,а оно тебе все равно оборачивается опой и становится только хуже...

Если уж так надо, то просто не ходи в этот свой универ тебя и отчислят, зачем придумывать что то с этими заявлениями?

6

натуралист написал(а):

lilu
Непереживай.... всё наладится. Несмотря на сложные испытания, ты интересный, удивительный человек! Многим плохо... это да...
Но хуже, когда мы забываем о тех, кто нам дорог, о тех, кто о нас помнит и всегда рядом с нами.
Я уверен, что ты всегда найдешь поддержку и понимание у меня, у любого другого участника форума, которые никогда не обидят, а если и скажут что-то резкое, то эти слова лишь окажутся попыткой выкрикнуть от невыносимой боли, которая в их сердцах.
Все здесь, с тобой, все понимают твои чувства. Так хочется порой просто обнять и успокоить человека, который страдает, которому больно. И не смотря на расстояние, эти люди есть и они всегда поймут тебя и будут рядом с тобой.

Спасибо за теплые слова.Но это тема скорее была создана не для того,чтобы получить подддержку, а чтобы высказаться,разгрузить себя немного.

7

lilu Психологи - это не врачи. Тебе нужно к психотерапевту, чтобы антидепрессанты прописал. Хотя бы на время учёбы, чтобы универ посещать, будешь просто на автомате всё делать. Не бойся, белый билет не дадут.

8

lilu написал(а):

.Написала маме смску,что он меня киданул.Пришла домой и узнала,что мама позвонила туда и устроила разгром

Это логично на то она и мама. По этому старался не делиться с мамой переживаниями.

9

Burunduk написал(а):

lilu

Если уж так надо, то просто не ходи в этот свой универ тебя и отчислят, зачем придумывать что то с этими заявлениями?

Я в универ уже и не хожу.
Просто лучше забрать самой.Если дождаться отчисления,то я получу документы только летом. А я может быть захочу еще куда-нибудь поступить...Но сейчас я думаю,а надо ли мне это.Может быть все опять будет так же, как в этом универе...

10

Молчун написал(а):

lilu Психологи - это не врачи. Тебе нужно к психотерапевту, чтобы антидепрессанты прописал. Хотя бы на время учёбы, чтобы универ посещать, будешь просто на автомате всё делать. Не бойся, белый билет не дадут.

Я боюсь,что либо принимать.Вдруг я стану от них овощем.Перестану бояться,но отупею...Но думаю,что мне придется их пить,мне уже явно ничего не поможет..

11

Учиха_Итачи написал(а):

Это логично на то она и мама. По этому старался не делиться с мамой переживаниями.

Да она просила написать,когда закончу...вот и написала...Вообще я не люблю с мамой чем-либо делиться,но тут пришлось

12

lilu написал(а):

Я боюсь,что либо принимать.Вдруг я стану от них овощем.Перестану бояться,но отупею...Но думаю,что мне придется их пить,мне уже явно ничего не поможет..

Овощем от транквилизаторов становятся, их всяким буйным прописывают. А антидепрессанты наоборот к жизни возвращают, но стоят очень дорого(есть и дешевые, но с побочками). Стоит курс пропить, чтобы доучиться, тем более лето, каникулы, не за горами, там и так отдохнёшь.

13

Мама сражалась за детоньку.

14

lilu написал(а):

Я боюсь,что либо принимать.Вдруг я стану от них овощем.Перестану бояться,но отупею...Но думаю,что мне придется их пить,мне уже явно ничего не поможет..

Скорее от нервного стресса отупеешь. У меня на курсе 3-м мозги как отшибло, каким-то чудом универ закончил. Жалею, что ничего не принимал тогда, родителей слушал, они так же говорили - отупееешь, дураком стааанешь. А так бы может легче этот период перенес.

15

lilu написал(а):

Может быть все опять будет так же, как в этом универе...

вот именно. если твой уход из универа из-за психологических проблем, то это бегство от себя, и твой уход ничего не решит,в другом универе ситуация повторится. а если окончательно разочаровалась в специальности, лучше бросить, конечно

16

phoby написал(а):

вот именно. если твой уход из универа из-за психологических проблем, то это бегство от себя, и твой уход ничего не решит,в другом универе ситуация повторится. а если окончательно разочаровалась в специальности, лучше бросить, конечно

И боюсь всех там,одногруппники уроды....5,5 лет я не смогу там учиться,да и специальность не втыкает уже...бросила уже,только документы забрать

17

lilu написал(а):

В последнее время чувствую себя просто ужасно.Не могу отойти от последних событий...Писала в своем дневнике ,здесь на форуме,что посещала психолога,закончилось все это весьма плачевно. Он сказал,что я могу решить все свои проблемы сама и,что психолог нужен для того,чтобы выплакаться...На этом и распрощались...

У нас психологи вообще некомпетентные. У нас и психиатры не очень, а психологи вообще для красоты сидят. Забей. Я пол года к одному психотерапевту ходил, эффекта, кроме того, что я успел стать художником, рисуя ей каждый раз картинки, не заметил.

Из-за страха и плохого самочувствия я решила забрать документы из универа. Находиться я там не могу,психологически мне там очень тяжело.Мне там становилось настолько плохо,что аж в глазах темнело...Пару недель созревала,чтобы сходить в деканат и написать заявление.Я очень сильно боялась.Но мама говорила,что в этом ничего нет страшного,только придти и сказать,они возникать не будут....Приехала,захожу...Сказала,что хочу,чтобы меня очислили...Он удивился,спросил причину.Я сказала,что мне здесь просто не нравится (ну не могу же я сказать реальную причину).А этот блин мужик,начал меня отговаривать,мол иди учись и не придумывай мне тут...Я пыталась ему донести,что я хочу уйти...А я такой человек,что стоять просто на своем не умею...В итоге ушла,он мне отказал...Я вышла из универа и просто начала рыдать на взрыв...Приехала домой легла в кровать и рыдала...Мать приехала увидела,что я плачу.Сказала,что положит в психушку...Просто плачу по тому,что пытаешься перебороть свой страх,а оно тебе все равно оборачивается опой и становится только хуже...

Знакомая херня) Бросил 3 учебных заведения, из последнего документы так и не смог забрать. Там к каждому преподу надо было подходить за росписью, это такой за..б. Можно попробовать валерьянки нафигачиться, перед тем, как заходишь. Бабушке помогает, я не пробовал. Возможно поможет только топор... А ты потом всё, не пойдёшь больше учиться или ещё попробуешь?

18

Кореякин написал(а):

А ты потом всё, не пойдёшь больше учиться или ещё попробуешь?

Хочу еще попробовать...Все же у меня есть мечта,а чтобы она осуществилась,нужно хорошо зарабатывать денюжку...
P.S. так бы вряд ли написала,что учеба ради мечты.Пол бвтылки рома просто потребовали,чтобы я это написала....Я так то обычно не пью вообще,просто ради эксперемента решила сделать себе мохито с ромом...

19

lilu написал(а):

Хочу еще попробовать...Все же у меня есть мечта,а чтобы она осуществилась,нужно хорошо зарабатывать денюжку...
P.S. так бы вряд ли написала,что учеба ради мечты.Пол бвтылки рома просто потребовали,чтобы я это написала....Я так то обычно не пью вообще,просто ради эксперемента решила сделать себе мохито с ромом...

Вот так оно и начинается) И как мохито с ромом, вкусно? Ром не пробовал. Ну может в новом месте повезёт. Время до августа отдохнуть. Сразу суваться из одного учебного места в другое очень тяжело. Помню я ещё переходил посреди года, там коллектив сформировался... Жуть. Удачи тебе.

20

Кореякин написал(а):

Вот так оно и начинается) И как мохито с ромом, вкусно? Ром не пробовал. Ну может в новом месте повезёт. Время до августа отдохнуть. Сразу суваться из одного учебного места в другое очень тяжело. Помню я ещё переходил посреди года, там коллектив сформировался... Жуть. Удачи тебе.

Ну алкогольный мохито делается либо с водкой,либо с ромом...Вкусно...Из алкоголя я пью только всякие напитки и ликеры...шампанское,коньяк,водка,вино,пиво и др. мне не нравится.Лимон/лайм нейтрализует алкоголь,поэтому он почти там не чувствуется,но все равно пробирает...Надеюсь повезет...нужно выбрать чем я хочу заниматься

21

lilu написал(а):

Ну алкогольный мохито делается либо с водкой,либо с ромом

Какой же это мохито с водкой?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Тру-рецепт:

Ингредиенты

    2 ч.л. сахара
    Сок половинки лайма
    2 веточки мяты
    2 части газированной воды (90 мл)
    1 часть рома Havana Club 3-летней выдержки (45 мл)
    4 кубика льда

Способ

В высокий стакан добавить 2 ч.л. сахара, сок половинки лайма, 2 веточки мяты и 2 части газированной воды (90 мл).

Аккуратно перемешать.

Добавить одну часть рома Havana Club 3-летней выдержки и кубики льда.

Хорошо перемешайте и наслаждайтесь коктейлем! Помните об ответственности!

22

lilu написал(а):

Ну алкогольный мохито делается либо с водкой,либо с ромом...Вкусно...Из алкоголя я пью только всякие напитки и ликеры...шампанское,коньяк,водка,вино,пиво и др. мне не нравится.Лимон/лайм нейтрализует алкоголь,поэтому он почти там не чувствуется,но все равно пробирает...Надеюсь повезет...нужно выбрать чем я хочу заниматься

А я люблю шампусик. Он на самогонку похож) Может потому что я только дешёвый пью, дорогой не покупаю, вдруг не вкусный. А мартини любишь?

А что ты умеешь?

23

Кореякин написал(а):

А мартини любишь?

А что ты умеешь?

Мартини тоже не люблю,он мне по вкусу какое-то лекарство напоминает,в разбавленном виде тоже гадость...
Что я умею...в каком смысле?Вообщем или по учебе?

24

кот-мизантроп написал(а):

Какой же это мохито с водкой?  
Тру-рецепт:

Ингредиенты

    2 ч.л. сахара
    Сок половинки лайма
    2 веточки мяты
    2 части газированной воды (90 мл)
    1 часть рома Havana Club 3-летней выдержки (45 мл)
    4 кубика льда

Способ

В высокий стакан добавить 2 ч.л. сахара, сок половинки лайма, 2 веточки мяты и 2 части газированной воды (90 мл).

Аккуратно перемешать.

Добавить одну часть рома Havana Club 3-летней выдержки и кубики льда.

Хорошо перемешайте и наслаждайтесь коктейлем! Помните об ответственности!

Нус с водкой не знаю какой...в инете рецепт видела такой...И с ромом рецептов полно.Я с ромом делала.Только я спрайтом заливала....По сути тоже самое,что и с обычной газировкой только сахара поменьше.По вкусу получилось тоже самое,что и в ресторанах делают

25

lilu написал(а):

Мартини тоже не люблю,он мне по вкусу какое-то лекарство напоминает,в разбавленном виде тоже гадость...
Что я умею...в каком смысле?Вообщем или по учебе?

Кароч, если тебя в бар звать, напиток сама будешь заказывать :)

Ну вроде таланты какие-нибудь есть, рисуешь, считаешь хорошо... Люди как-то так учиться поступают, пока выбор есть. Хорошо, когда заранее знают, мол, хочу быть поваром, не могу. Я бы с удовольствием учиться пошёл. Время прошло.

26

lilu написал(а):

Нус с водкой не знаю какой...в инете рецепт видела такой

Не ходи больше в интернет - плохого там наберешься :).
Я тоже со спрайтом вместо содовой делаю но в остальном по оф. рецепту. Сахар еще должен быть крупнозернистым, чтобы лучше мята растиралась, и чтобы он не сразу таял, а у тебя во рту - некоторая динамичность вкуса добавляется :).

27

Кореякин написал(а):

Кароч, если тебя в бар звать, напиток сама будешь заказывать 

Ну вроде таланты какие-нибудь есть, рисуешь, считаешь хорошо... Люди как-то так учиться поступают, пока выбор есть. Хорошо, когда заранее знают, мол, хочу быть поваром, не могу. Я бы с удовольствием учиться пошёл. Время прошло.

Кхм...нус рисую вроде неплохо,это мне так родственники говорят,но сама я считаю,что рисую ужасно.В дестве хотела связать с этим свою жизнь,но потом что-то отпустило...В компах немного разбираюсь,с математикой на ты,физику люблю...Но я и поступала на техн. специальность.И мне это интересно...А еще меня привлекает специальность врача,какого-нибудь хирурга,тоже очень интересно,но для этого нужно будет сдавать химию и биологию,а я ненавижу эти предметы...Ну я и хочу в принципе быть инженером,только нужно выбрать направление

28

кот-мизантроп написал(а):

Не ходи больше в интернет - плохого там наберешься .
Я тоже со спрайтом вместо содовой делаю но в остальном по оф. рецепту. Сахар еще должен быть крупнозернистым, чтобы лучше мята растиралась, и чтобы он не сразу таял, а у тебя во рту - некоторая динамичность вкуса добавляется .

Ммммм,учту на будущее)спасибо

29

lilu написал(а):

Все же у меня есть мечта,а чтобы она осуществилась,нужно хорошо зарабатывать денюжку...

Похудеть?

30

Мээээ,а мне казалось,что мне приснилось,что я сюда заходила...Стремно как-то... :confused:
капелька
Нет


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я тут поною чуток...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно