Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Спустя годы...


Спустя годы...

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Спустя годы, я стал нулем. Пустышкой. То разрушение которого я достиг вам не достичь никогда. Я настолько омертвел, что больше не испытываю никаких эмоций. Для меня уже больше не существует ничего. Когда я пишу стихи, у меня нет метафор, нет той прежней экспрессии. Тупое перечисление фактов.
Самого гнуснейшего из людей я превзошел нейтралитетом. Я выше любого из вас, я превзошел любого человека.
У меня нет морали, нет эмоций, нет привязанностей, нет слабостей, нет силы, нет желаний, нет брезгливости. Я могу предать, съесть гавно, напасть на человека, полюбить, сделать доброе. Я могу помочь вам, но просто потому что хочу, без идейно, могу сделать вам зло, опять же без идейно. Вы будете отчаянно искать причины моих поступков, но их нет. Больше нет причин.
Парадоксально, что мне нечего и написать. Потому что я пуст, я больше ничего из себя не представляю. То количества одиночества которое я перенес с рождения и до конца своих дней убило меня.

Любой ваш комментарий будет жалким.

Я не за, не против - Я нейтрален.

2

Neutral написал(а):

Спустя годы, я стал нулем. Пустышкой. То разрушение которого я достиг вам не достичь никогда. Я настолько омертвел, что больше не испытываю никаких эмоций. Для меня уже больше не существует ничего. Когда я пишу стихи, у меня нет метафор, нет той прежней экспрессии. Тупое перечисление фактов.
Самого гнуснейшего из людей я превзошел нейтралитетом. Я выше любого из вас, я превзошел любого человека.
У меня нет морали, нет эмоций, нет привязанностей, нет слабостей, нет силы, нет желаний, нет брезгливости. Я могу предать, съесть гавно, напасть на человека, полюбить, сделать доброе. Я могу помочь вам, но просто потому что хочу, без идейно, могу сделать вам зло, опять же без идейно. Вы будете отчаянно искать причины моих поступков, но их нет. Больше нет причин.
Парадоксально, что мне нечего и написать. Потому что я пуст, я больше ничего из себя не представляю. То количества одиночества которое я перенес с рождения и до конца своих дней убило меня.

Любой ваш комментарий будет жалким.

Я не за, не против - Я нейтрален.

http://s7.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-08_2/14073892268459.jpg

3

Neutral у тебя шизофрения ?

4

Neutral
Привет, я тоже из Омска и я тоже нейтрален, давай нейтралить вместе

5

Откуда: Омск
http://trendology.ru/wp-content/uploads/2011/11/70859853_Omsk.png

6

О, вроде  какой-то  известный  и уважаемый  за что-то, не знаю, за что.

Капелька и Торквемада его  знают.

7

Севастьяна написал(а):

Neutral у тебя шизофрения ?

Тоже плюсую  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

облом такой конкретный)

8

Слог написания понравился. Проникнуто духом Лавеевского сатанизма которым я когда-то увлекался

Отредактировано EvG (05-03-2015 18:28:21)

9

get lost
это не так, самовосхваление мне не близко, хотя немного его мне не помешало бы. Просто и правда хорошо написано в плане формы

Отредактировано EvG (05-03-2015 18:31:10)

10

Neutral написал(а):

Спустя годы, я стал нулем. Пустышкой. То разрушение которого я достиг вам не достичь никогда. Я настолько омертвел, что больше не испытываю никаких эмоций. Для меня уже больше не существует ничего. Когда я пишу стихи, у меня нет метафор, нет той прежней экспрессии. Тупое перечисление фактов.
Самого гнуснейшего из людей я превзошел нейтралитетом. Я выше любого из вас, я превзошел любого человека.
У меня нет морали, нет эмоций, нет привязанностей, нет слабостей, нет силы, нет желаний, нет брезгливости. Я могу предать, съесть гавно, напасть на человека, полюбить, сделать доброе. Я могу помочь вам, но просто потому что хочу, без идейно, могу сделать вам зло, опять же без идейно. Вы будете отчаянно искать причины моих поступков, но их нет. Больше нет причин.
Парадоксально, что мне нечего и написать. Потому что я пуст, я больше ничего из себя не представляю. То количества одиночества которое я перенес с рождения и до конца своих дней убило меня.

Любой ваш комментарий будет жалким.

Я не за, не против - Я нейтрален.

Пофигист что ли стал?

11

Neutral написал(а):

Я могу предать, съесть гавно

Ооо ты крут  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

12

Раз уж повеяло на воспоминания, придется раскошелиться.

Севастьяна написал(а):

Neutral у тебя шизофрения ?

Вообщем то не важно, что я отвечу. У каждого из нас свое понятие шизофрении. Да и при том шизофрения слишком расплывчатое обобщение. Могу сказать, что я фундаментально отличен. Если б надо мной поработали нужные люди они бы открыли много новых диагнозов. Хотя это были бы опять ложные обобщения. Я старался найти что-то похожее на себя. Но, увы такого нету.
Да и впрочем мне до твоих безумств далеко, я так по мелкому работаю.
Большая разница между мной и любым из вас, то  что  у меня нет причин для моего состояния. Я ни на что не жалуюсь, мне не на что жаловаться, у меня нет причин. Хотя мне больно почти все время, 90% времени хожу со сжатыми зубами. Я знаю, что меня не исправить, да и я не хочу этого. Я осознал фундаментальную поврежденность.

Учиха_Итачи написал(а):

Я могу предать, съесть гавно

Это не переносный смысл, как думали некоторые. Мои слова связаны с событиями, переживаниями. Здесь нет какого то пафоса, я пишу отстранено, мало что чувствуя. Вообщем то мне не приходится врать, ибо у меня нет ничего личного, нет того чего бы я хотел скрыть. Я пишу так как ощущаю, не более, не менее.
В то время я больше всего отчуждался, был в затворничестве. Говорил так мало, что горло пересыхало. То есть вообще не говорил. Тогда хотелось дойти до какого-то предела. Окончательно и безвозвратно себя сломать. Я пытался возбуждать страх смерти. Прыгал на заброшке между стенами окружавшими пропасть, напал на человека, чтоб он меня избил. Порой переходил дорогу неожиданно перед машиной, слыша вдогонку пару оскорблений. Написал "смерть человечеству" на своей черной кофте, это тоже возбуждало страх. Я конечно тогда был зажат как и всегда, чтобы решаться часто на что либо, но иногда все же решался. 
Тогда помнится хотелось себя сломать и в плане брезгливости. К тому же мне тогда хотелось чего-то нового, я хотел социализироваться. Не по нормальному конечно, я бы не смог сделать это искренне, пришлось лицемерить, потому что в душе всегда хотелось видеть как у людей течет гной из глаз. И для меня это злоба была физиологической, я пытался любить, я пытался жить нормально, но я просто оказался не способен. Знаю что звучит сопливо, так будто у меня текут слезы. Но, если б я что то чувствовал? =)
Так вот, чтобы социализироваться нужно было съесть гавно. Да, мне пришла в голову идея, хочешь научиться говорить с людьми нужно съесть гавно, ведь это одно и тоже. Конечно я начинал с малого, приходилось трогать его сначала руками, убирать за кошками без бумажек, преодолевая рвотный рефлекс. Но потом все же спустя месяцы насрал в раковину, и решил его попробовать. Пару раз выплюнул, появлялся рвотный рефлекс, но потом окончательно оставил его во рту продержав некоторое время. На этом я считал свою цель выполненной. Гавно не имеет вкуса, похоже на пластилин. Социализироваться у меня конечно не получилось. Куда уж мне. Далее у меня начали отмирать эмоции.  Теперь я могу любить и ненавидеть вас. Мне безразлично, что чувствовать.
Конечно у вас будет типичная реакция на экспрессию. Но если б вы были на моем уровне вам бы было без разницы, что я делал и как. Разве это имеет значение.

13

Придёт Торквемада и будет писать кипятком :x

Ты неинтересен, жалок, примитивен и обманываешь сам себя больше, чем когда-либо.

14

золотая ручка написал(а):

Ты неинтересен, жалок, примитивен и обманываешь сам себя больше, чем когда-либо.

Может я неинтересен, примитивен, все таки эмоциональная тупость сказывается. И наверно могу согласиться, что я во многом себя обманываю. У меня слишком большой уровень рефлексии, поэтому я о многом успел в своей жизни подумать. О самообмане, иллюзиях, заблуждениях я конечно думал.
Но ты делаешь выводы, не зная меня, будучи скорее всего плохим психоаналитиком, возможна даже не прочитав пост. Ты уверена, что сможешь назвать конкретные факты, где я себя обманул? Вот и я сомневаюсь. Хотя конечно, я бы с охотой обсудил свои неточности. Но чтобы говорить со мной о таких вещах, придется быть на моем уровне.

Отредактировано Neutral (06-03-2015 00:14:45)

15

get lost написал(а):

Питает тайную страсть к этому товарищу?

Питает, даже здесь это писал. Считает его крутым, близким к тому, "каким сам был в юности", не могу удержаться :x ) , а то и круче.

Neutral написал(а):

конкретные факты, где я себя обманул?

Лениво расписывать, просто выделила ложное.

Neutral написал(а):

Я настолько омертвел, что больше не испытываю никаких эмоций.

Neutral написал(а):

У меня нет морали, нет эмоций, нет привязанностей, нет слабостей, нет силы, нет желаний, нет брезгливости. Я могу предать, съесть гавно, напасть на человека, полюбить, сделать доброе. Я могу помочь вам, но просто потому что хочу, безыдейно, могу сделать вам зло, опять же безыдейно. Вы будете отчаянно искать причины моих поступков, но их нет.

Neutral написал(а):

Я выше любого из вас, я превзошел любого человека.

И это вот ложь, поскольку недоказуемо и вообще абсурдно.

Не хочу больше тут писать, у меня астения, апатия.

16

Не социализировался и говна пожрал. Молодец. К успеху шёл парень. Какие-то все истеричные. Убивают, говно жрут... Нет бы чем-то умным занялись.

17

get lost написал(а):

Сам же с такими и дружишь.

Иногда кажется, что есть проблеск надежды. Иногда ты ошибаешься.

18

золотая ручка
Спасибо за ответ. Вполне могу понять твое неверие. Отвечаю просто так, раз ты не хочешь писать.
Наверно не стоит воспринимать мои слова абсолютно, просто бывает входишь в образ, и тогда все кажется более определенным и вычерченным, наверно даже категоричным. Но в целом все правильно. Я не встречал людей, которые мыслили как я, убили в себе столько сколько я. Мало перепробовать наркотиков, извращений, убийств и т.д. Это все находится еще в границах морали. В моем мире нет достижений. Но почему то мне захотелось написать, что я выше. Это было ощущение.
О причинах. Так уж устроены большинство людей.  Воспринимают мир опосредованно, через причины. У меня правда нет причин, я на протяжении почти всей жизни думал о них, но не нашел. Не придумать причину болезненно для человека, нужно на что либо опереться, найти основание. Это иллюзия, утешение в моем случае.
О слабостях. Наверно есть. Но мне кажется у меня нет границ, я ломаюсь как угодно, куда угодно. Наверно поэтому в детстве любил пластилин.
О эмоциях. Очень слабые. Опосредованные. Вызывают сомнение.

Отредактировано Neutral (06-03-2015 00:46:10)

19

get lost написал(а):

Как будто сам ты идеален... хотя бы наполовину, хотя бы на треть...

Надежды на то, что человек оклемается и сможет быть счастлив. Есть люди, которые не умеют. Всё равно выбирают путь "жрать говно", а потом удивляются, что ничего не налаживается. При том не верующие как правило, а если неверующие, то должны понимать, что жизнь всего лишь череда действий и их последствий и что боженька им не поможет.

20

Кореякин написал(а):

Всё равно выбирают путь "жрать говно", а потом удивляются, что ничего не налаживается.

Я пробывал многое, и даже очень настойчиво, если не отчаянно. Но я попросту не способен получать удовольствие. Возможно тебе сложно в это поверить, потому что это было бы слишком не правильно, все могут, а кто-то не может.  Что если просто кто-то не может, и нет ни каких причин? Понятно что те кто могут будут искать причины для тех кто не может. Так что же такое тогда причина? Причина конструкт мировозренния тех, кто может. И к тем, кто не может она не имеет отношения. Просто вторые оказываются не подходящими винтиками, которых нужно примирить в своем миросозерцании "могущих".
Я устал наверно даже среди "изгоев" быть изгоем.

21

Neutral
Если ты не можешь получать удовольствия, ты начинаешь принимать таблетки. Или хвататься за то, что теоретически может тебе его принести. Выход всё равно должен быть и их несколько. Если отбросить мысли о своей уникальности, что не устраивает тебя сейчас? Что не так в твоей жизни?

22

Кореякин
Слабые эмоции, их отсутствие. Нет желаний. Постоянная боль, подавленность, скованность - не проходит в принципе. Множество бредовых идей, которые я не контролирую. Мысли которые я не контролирую, ОКР типо (в качестве примера: голова воспроизводит неприятные впечатления, дабы досадить мне, и при этом забавляется, из-за постоянного смирения перед этим происходит апатия) Нежелание общаться с кем либо, потому что единственное, что мне нужно будет от человека высосать из него эмоции, хотя вообщем-то у меня нет другого выбора, но мне слишком редко нравятся люди. Мне не хочется использовать тех кто мне нравится, но пожалуй для меня это слишком благородный порыв, поэтому я согласен на любые эмоции. Неконтролируемое отвращение ко всему (действительно ко всему бывает, стены трубы дома машины небо и тд), к людям - опять же я не знаю почему.
Многое анормальное я делаю, пытаясь получить ощущения. Ну как еще один из возможных мотивов. Ах да, порезывать себя люблю, 40 средне - глубоких ран на руках.
"Выход должен быть и их несколько" - моя жизнь научила меня основы подвергать сомнению.

Отредактировано Neutral (06-03-2015 02:03:19)

23

Neutral написал(а):

Кореякин
Слабые эмоции, их отсутствие. Нет желаний. Постоянная боль

Но ведь боль тоже эмоция. Если она моральная. Просто это та эмоция, которая тебя не устраивает.

Множество бредовых идей, которые я не контролирую.

Вот на счёт этого нечего сказать. Если речь о шизофрении, то это всегда меня пугало. Типа ты сходишь с ума не от того, что что-то происходит вокруг, а от того, что процессы в мозге происходят. И ты никак не можешь это контролировать. Жуть по-моему. Может я конечно не так себе это представляю. Как когда у меня была клиническая депрессия. Все говорят, возьми себя в руки. А ты не можешь. Потому что у тебя хреновое настроение не из-за событий вокруг, а из-за проблем серотилина в мозге. Тогда я начал принимать медикаменты. Одни вредные и одни антидепрессанты. Я нашёл выход. Он был такой.

Мысли которые я не контролирую, ОКР типо (в качестве примера: голова воспроизводит неприятные впечатления, дабы досадить мне, и при этом забавляется, из-за постоянного смирения перед этим происходит апатия)

А ты не пробовал смотреть комедии, слушать только позитивную музыку, читать всякую белиберду, но чтобы в этом был позитив? Получать впечатления извне, чтобы мысли были забиты новым, позитивным?

Нежелание общаться с кем либо, потому что единственное, что мне нужно будет от человека высосать из него эмоции, хотя вообщем-то у меня нет другого выбора, но мне слишком редко нравятся люди.

Мне нужно только, чтобы люди меня веселили. Даже если они мне нравятся. Многие используют друг друга, только для разного.

Неконтролируемое отвращение ко всему (действительно ко всему бывает, стены трубы дома машины небо и тд), к людям - опять же я не знаю почему.

Стены и трубы серые, люди тупые эгоисты и твари. А что нравится?

Многое анормальное я делаю, пытаясь получить ощущения. Ну как еще один из возможных мотивов. Ах да, порезывать себя люблю, 40 средне - глубоких ран на руках.
"Выход должен быть и их несколько" - моя жизнь научила меня основы подвергать сомнению.

Резать себя не аморально. Просто тупо. Но некоторые этим страдают. Успокаивает себя кто чем. У меня не было основ изначально. Я пишу, что есть выход не потому, что мне об этом кто-то сказал, а потому что убедился в этом со временем. Всегда что-то находится. Но иногда мучиться  до этого момента бывает слишком долго. А так проблема-выход-проблема-выход, потом проблема смертельна и выхода больше нет) Но если есть жизнь после смерти, опять этот бесконечный круговорот...

24

Neutral написал(а):

Так вот, чтобы социализироваться нужно было съесть гавно. Да, мне пришла в голову идея, хочешь научиться говорить с людьми нужно съесть гавно, ведь это одно и тоже. Конечно я начинал с малого, приходилось трогать его сначала руками, убирать за кошками без бумажек, преодолевая рвотный рефлекс

Это у тебя и справка есть наверное?

25

Neutral написал(а):

Спустя годы, я стал нулем. Пустышкой. То разрушение которого я достиг вам не достичь никогда. Я настолько омертвел, что больше не испытываю никаких эмоций. Для меня уже больше не существует ничего. Когда я пишу стихи, у меня нет метафор, нет той прежней экспрессии. Тупое перечисление фактов.
Самого гнуснейшего из людей я превзошел нейтралитетом. Я выше любого из вас, я превзошел любого человека.
У меня нет морали, нет эмоций, нет привязанностей, нет слабостей, нет силы, нет желаний, нет брезгливости. Я могу предать, съесть гавно, напасть на человека, полюбить, сделать доброе. Я могу помочь вам, но просто потому что хочу, без идейно, могу сделать вам зло, опять же без идейно. Вы будете отчаянно искать причины моих поступков, но их нет. Больше нет причин.
Парадоксально, что мне нечего и написать. Потому что я пуст, я больше ничего из себя не представляю. То количества одиночества которое я перенес с рождения и до конца своих дней убило меня.

Любой ваш комментарий будет жалким.

Я не за, не против - Я нейтрален.

Жги, малыш. С возвращением. Тебе не кажется, что у тебя депрессия?

Кореякин написал(а):

Как когда у меня была клиническая депрессия. Все говорят, возьми себя в руки. А ты не можешь.

А как ты определил, что она клиническая? В клинике был или как обычно? Когда у меня подобная депрессия, то "все" почему-то оказываются по другую сторону одеяла и уж точно стен квартиры.

Отредактировано капелька (06-03-2015 05:35:41)

26

Кореякин написал(а):

Но ведь боль тоже эмоция. Если она моральная. Просто это та эмоция, которая тебя не устраивает.

Трудно не согласиться. Разве что качество у ней несколько другое, она ведь более доступная. И скорей имеет другой характер, не насыщающий, а отрицательный. Трудно воспринимать как эмоцию то, что есть вообщем то все время. Все таки есть определенные факторы позволяющие отделить боль от общего ряда  эмоций.

Кореякин написал(а):

смотреть комедии, слушать только позитивную музыку, читать всякую белиберду, но чтобы в этом был позитив

Наверно, целеустремленно не пробывал. Но думаю у меня были моменты, когда я мог увлекаться чем то позитивным. Опять же я это воспринимаю сухо, да и особо картины не меняет, так,
если на время.

Кореякин написал(а):

Стены и трубы серые, люди тупые эгоисты и твари. А что нравится?

Мне нравятся серые трубы, когда из них течет дым и розовое небо окрашивает их контрастным цветом. Я люблю, когда на серые угрюмые здания падает вечерний теплый свет. Но это воспоминания из прошлого. В другой раз меня раздражает многое, цвета и фон кажутся резкими, я просто смотрю на уличный фон, и мне режет глаза, мысли в голове, просто становится неприятно. В целом я могу этому всему симпатизировать в иной раз.
Люди для меня нормальные, понять можно вообщем то каждого, и они мне так же могут нравиться. Будь кто либо из них эгоистом или и тварью мне не важно, каждый из них поступил так как хотел в определенный момент. Мое отвращение физиологическое  , у меня нет причин никого ненавидеть, но я ненавижу. Хотя это даже не ненависть..
В целом нравится отдельные ситуации в жизни, наблюдать за людьми, залипать у интернета, разговаривать, может иногда слушать музыку, играть в компьютерные игры.

Учиха_Итачи написал(а):

Это у тебя и справка есть наверное?

Нет нету. Я был однажды в стационаре, косил от армии. Я не просился туда, но порезы сыграли свою роль. Когда меня спрашивали зачем и почему, я не знал что ответить, в итоге я отвечал иронично, вызывая смех у врачей. Ведь порезы принесли мне мало эмоций. Я сидел и просто медленно себя резал, тупое и занудное зрелище, может искал ощущения, может еще что. Также мне нравилась и влекла одна картина, где был изрезанный человек, может хотелось приблизиться к этому образу.

капелька написал(а):

Жги, малыш. С возвращением. Тебе не кажется, что у тебя депрессия?

Привет и тебя с засиживанием. Да, депрессия с апатией, не знаю зачем ты задала такой очевидный вопрос. Кажется я нашел название для своей вялотекущей депрессии. Вроде БРД.

27

Neutral написал(а):

Все таки есть определенные факторы позволяющие отделить боль от общего ряда  эмоций.

Да они вроде как все отличаются. Просто боль, любовь, злость и страх у меня самые сильные. У кого-то может ещё что.

Наверно, целеустремленно не пробывал. Но думаю у меня были моменты, когда я мог увлекаться чем то позитивным. Опять же я это воспринимаю сухо, да и особо картины не меняет, так,
если на время.

Ну да. На время. Мне просто пришлось переходить исключительно положительные эмоции. Это было сложно, но того стоило.

Мне нравятся серые трубы, когда из них течет дым и розовое небо окрашивает их контрастным цветом. Я люблю, когда на серые угрюмые здания падает вечерний теплый свет. Но это воспоминания из прошлого. В другой раз меня раздражает многое, цвета и фон кажутся резкими, я просто смотрю на уличный фон, и мне режет глаза, мысли в голове, просто становится неприятно. В целом я могу этому всему симпатизировать в иной раз.

Мне просто не нравится мой район. Уже несколько лет не нравится. Мысль, что нужно прогуляться мне совсем не улыбается. А другой нравится. Может место надоело.

Люди для меня нормальные, понять можно вообщем то каждого, и они мне так же могут нравиться. Будь кто либо из них эгоистом или и тварью мне не важно, каждый из них поступил так как хотел в определенный момент.

Видимо довольно давно не поступали плохо именно по отношению к тебе)

Я был однажды в стационаре, косил от армии. Я не просился туда, но порезы сыграли свою роль. Когда меня спрашивали зачем и почему, я не знал что ответить, в итоге я отвечал иронично, вызывая смех у врачей. Ведь порезы принесли мне мало эмоций. Я сидел и просто медленно себя резал, тупое и занудное зрелище, может искал ощущения, может еще что. Также мне нравилась и влекла одна картина, где был изрезанный человек, может хотелось приблизиться к этому образу.

А сейчас уже не режешь? Я помню страдал таким, резал, прижигал. Просто чтобы перебить эмоциональную боль хоть на время. Особого пристрастия нет.

капелька написал(а):

А как ты определил, что она клиническая? В клинике был или как обычно? Когда у меня подобная депрессия, то "все" почему-то оказываются по другую сторону одеяла и уж точно стен квартиры.

Психотерапевт сказал. Но это не важно, за годы я и сам догадался. К тому же остаться по ту сторону одеяла у меня возможности не было. Сначала меня отправили учиться, потом не стало родственников и жить было не на что.

28

Кореякин написал(а):

А сейчас уже не режешь?

Нет как я и сказал, было неинтересно, мало эмоций. Хотя, если кто то попросит я бы не отказал.

Кореякин написал(а):

Видимо довольно давно не поступали плохо именно по отношению к тебе)

Возможно. Вред разным можно быть. Иногда можно быть благодарным за то, что тебе навредили. Эмоции, какое то отношение, в принципе что то новое произошло.  Сложно отдаваться ощущениям так, чтобы держать определенное отношение к человеку.
Я вспоминаю моменты биографии, и у меня не получается держать эмоциональный фон для людей навредивших мне. Кто либо хотел посмеяться, кто-то может был раздражен, кого то я задел, кого то я не понял. Мне все это знакомо. Я сам причинял зло, мне нравилось унижать, высмеивать, высасывать людей.
Одно дело первичный аффект от неприятной ситуации. Ну да, может подержит какое то время, но это только эмоции. Зачастую даже в моменты аффекта я осознаю, что не имею эмоционального отношения к ситуации. В подобных ситуациях я уже заранее осмысливаю отношения, жесты, настроения, мотивы, мысли людей. Сильно отстраняюсь.
Я бы не советовал свой образ жизни кому либо. Это сделает вас пустым, не оставит живого. Моя апатия следствие большой чувствительности. На сегодняшний день это мой единственный вынужденный способ выживания.

Отредактировано Neutral (06-03-2015 12:58:08)

29

Апатия как способ выживания... знакомо.

30

Кореякин написал(а):

Психотерапевт сказал. Но это не важно, за годы я и сам догадался. К тому же остаться по ту сторону одеяла у меня возможности не было. Сначала меня отправили учиться, потом не стало родственников и жить было не на что.

Ой, не пизди, в больнице мог бы жить. Тупоголовые Васи всегда думают, что их проблема самая клиническая, пока клиническая проблема не ёбнет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Спустя годы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно