Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы весите?


Сколько вы весите?

Сообщений 61 страница 90 из 341

61

Spait-42 написал(а):

Вот фото моего грудака.

Нафиг тебе фото, если ты под мамкиной юбкой ходишь.

62

Илья91 написал(а):

Я маленький. Рост 170, вес 61-63. Расжиреть работа не позволяет, к сожалению.

Рост у тебя нормальный. Я сам 171 и отец у меня такого же роста, а вот вес конечно маловат. Ешь больше. Можно совмещать. Качаться и есть.

Отредактировано Spait-42 (15-03-2015 15:19:21)

63

Spait-42 написал(а):

Рост у тебя нормальный. Я сам 171 и отец у меня такого же роста, а вот вес конечно маловат. Ешь больше. Можно совмещать. Качаться и есть.

Отредактировано Spait-42 (Сегодня 15:19:21)

С 63-64 кг. аппетита толком нет уже :)) Я весил максимум 65-66. Было так хорошо, мне масса прибавляет душевное спокойствие.

64

Не знаю) Не взвешивался. Но за зиму отожрался, теперь ем один суп)

капелька написал(а):

Если платье синее, а ты ни на что не способный пердун, то я не виновата.

Оно белое! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

65

Кореякин написал(а):

Оно белое!

В тебе и не сомневалась.

66

174/63. Нажрала за 6кг за 2 месяца из-за стресса и безысходности...слабачка, но еда единственное что радует меня в этой жизни)

67

Норма 68. Было 72, было 70, но под конец психушки на месяц всё равно остаётся 63. А недавно в больнице взвесился, пока ждал, 67 было.

68

интересно, что плохого в том чтобы много кушать и весить выше мнимой нормы... сейчас у любого по врачебным меркам лишний вес. раньше это почему-то не было проблемой. а сейчас вдруг стало слабостью, безволием. бред.

69

Haliostur написал(а):

Рост вообще отличный и на каблуках клево,
Вообще при 175/60 женщине  фобиться тяжкий грех!

ага, будет выше всех парней в округе. клево.

70

Haliostur написал(а):

Не всех, а только некоторых. И, потом на парней плевать, какое до них дело - главное что бы девушки были красивыми!

ну да, на тебя такие плевать хотели, тут согласна

71

Haliostur написал(а):

Меньше 60 при таком росте уже не очень

Не настолько огромный это рост, чтобы 60 было не очень. Отчего-то многим кажется, что "большому" росту положены большие цифры на весах. Это не так, я в 60 была вообще пухлая.

72

Haliostur написал(а):

Ну а рост у тебя какой? Если 160 то согласен, а если как у той девушки 174 то 60 в самый раз, куда меньше и как она может быть пухлой?

172. 53-55 мне идеально, выше - пухлая.

73

Haliostur написал(а):

Так обычно на комплименты нарываются, когда девушка стройная, знает об этом и говорит, что она пухлая.

я не нарываюсь. Может, кости лёгкие или сложение подростка, форм нету, поэтому "средний" вес не идёт, так как для подростков худыми быть естественно.

74

Haliostur написал(а):

Вообще при 175/60 женщине  фобиться тяжкий грех!

Грех вообще фобиться и обсуждать пропорции женщин на форуме. И всё равно без твоих пропорций непонятно. А мне подошла бы такая, немного выше меня.

75

капелька написал(а):

Грех вообще фобиться и обсуждать пропорции женщин на форуме. И всё равно без твоих пропорций непонятно. А мне подошла бы такая, немного выше меня.

да тебе бы любая подошла, в твоем положении Грех вообще обсуждать пропорции женщин на форуме.

76

infuzori_Я написал(а):

да тебе бы любая подошла, в твоем положении Грех вообще обсуждать пропорции женщин на форуме.

Не любая, стервы точно не подойдут. Нормальное у меня положение, и не я обсуждал, а кто-то озабоченный. Невозможно общаться с такими как ты. ПМС у всех.

Отредактировано капелька (06-06-2015 08:49:24)

77

золотая ручка написал(а):

я не нарываюсь. Может, кости лёгкие или сложение подростка, форм нету, поэтому "средний" вес не идёт, так как для подростков худыми быть естественно.

Ты права, при астеническом телосложении и при росте 170+ даже средний вес превращает девушку в гром-бабу.

78

70кг я вешу при росте 175см. Взвешался пока делал телик одному клиенту), даже дважды взвешался не поверил что сбросил 25кг.

79

Блин вы  все тут такие жирные 44 кое как набрала.Рост 167.

80

oven написал(а):

Блин вы  все тут такие жирные 44 кое как набрала.Рост 167.

ну хоть не больны анорексией

81

178см 85кг.

82

infuzori_Я написал(а):

ну хоть не больны анорексией

А ты соответствуешь своей норме?

83

Ссыкло написал(а):

oven написал(а):

    Блин вы  все тут такие жирные 44 кое как набрала.Рост 167.

Ахахах, комплимент отвесила)) http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Ты сколько раз ешь на дню? Если много, всё-равно худеешь?

Подпись автора

    Зафобилась;)

я все время то худею то опять набираю, сейчас вот узнала что 42,5 как то недели за 2 скинула вроде сильно не нервничала или не замечаю привыкла уже все время стресс. Много я не ем что бы прям объедатся. Есть в общем то не хочется как то без эмоций поела что бы с голоду не помереть радости никакой от этого нет.

84

175/72.5

85

Рост маленький, вес большой

86

капелька написал(а):

А ты соответствуешь своей норме?

да

87

VainDread написал(а):

Рост маленький, вес большой

Ну ничего, это же поправимо. Стоит только захотеть. А маленький рост для девушки - это отлично, не люблю акселератов. Я и сам "ниже среднего" везде пишут. Но меня это устраивает, я не собираюсь корчить из себя здоровенного охотника на мамонтов. А вес... Когда приехал в прошлый раз в психушку, то было 69, а когда уехал, то стало 63. И это только за месяц тогда. Боюсь представить, что будет за полгода, либо за три месяца, если мне совсем не будут передачки возить.

Сейчас я 66-67, чувствую. Немного не доедаю и не могу подкачаться до 70. Вот когда я занимаюсь спортом и нормально наедаюсь, то у меня такой должен быть вес. А лишние килограммы ко мне не липнут. Я всё-таки астенический человек, так и писали тоже в справках, хотя и вешу непропорционально высоким астеникам.

88

капелька написал(а):

А маленький рост для девушки - это отлично, не люблю акселератов.

даааа? а мне ты другое говорил

89

infuzori_Я написал(а):

даааа? а мне ты другое говорил

Это было давно.

90

Вес набирается от нейролептиков а не от питания
Например рисполепт тут очень даже способствует


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы весите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно