Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зарёванное, женское лицо.


Зарёванное, женское лицо.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

С детства я дрочил на эмо. Разукрашенные эмо  подавляемые  грязными гопниками были  моей самой  распространённой  фантазией. Я  дрочил  на  падение  вавилона  и  закат  римской   империи, я дрочил  воображая себя Евой.

Однако, если отвлечься  от  сюжета  и оставить  самую  мякотку  то   она будет  заключаться в  женском хныче  и заплаканном, накрашенном лице.  Тушь  течёт, а нос  шмыгает...  под глазом  назревает  синяк.

  Во  время  полового  созревания я  каждую неделю   слышал  материнский  плач  и звуки разнообразного, в том числе сексуального,  насилия. Параллельно  в школе   преследовали эмо, рвали волосы...  я жалел  всех и душа  натягивалась  в струну.  А потом СТРУНА  ЛОПНУЛА!  ЛОПНУЛА К ЧЕРТЯМ!  ХА-ХА-ХА-ХА.

Возможно  некоторым  девушкам  нравится  аналогичное, мальчишечье  лицо.

2

мне нравится когда кто то плачет..

3

Севастьяна написал(а):

мне нравится когда кто то плачет.

И по этому ты специально доводиш до слёз?

4

я чувствую по кому она плачет
но я рядом
я тут
и не брошу !

5

get lost написал(а):

Мне нравится самой плакать.

мне кстати тоже, особенно от радости..

6

У нас в школе не было эмо. Самоубийцы вроде как были, но они выбирали менее жестокие способы) А так смотря кто плачет и по поводу. Как правило мне всё равно. Сам я научился плакать только когда разучился всерьёз переживать. Слёзы - это высвобождение. Когда тебе по-настоящему больно, ты не сможешь заплакать.

7

ой ...забыл сказать..
а я то тоже плачу...
наверное потомучто во мне много женских гармонов..

Отредактировано натуралист (02-03-2015 21:58:56)

8

натуралист написал(а):

ой ...забыл сказать..
а я то тоже плачу...
наверное потомучто во мне много женских гармонов..

А из за чего ты плачешь..

9

Мандрагора написал(а):

С детства я дрочил на эмо.

С точностью до произвола в выборе сказуемого  - честно, я тоже. Эмо - самая прекрасная из субкультур. Панк слишком политичен, гот слишком холоден и эгоцентричен, а хипстера вообще за человека считать нельзя, это насекомое. Эмо - самые живые, трепетные, прекрасные создания, очень грустно, что они ушли, а на их месте осталась одна мусорная дрянь, которая изначально уже  мертворождённая. Поколение фотошопа и социальных сетей неспособно ни на что ни на что живое, ни на что настоящее. Современный мир похож  на сморщенное тухлое яблоко.

В том самом 2007м мне довелось попасть в Питер, город, как известно, куда более свободный в чувственных проявлениях, чем Москва, и там мне встречались целые толпы эмо, в парках и на набережных. Это было чудесно.

А ещё там же одним ранним утром (около 5-6 утра) я случайно попал на кладбище и вдруг увидел, что в предрассветном тумане плывут две чёрные фигуры меж могил. Это были две молчаливые девушки-готки, чинно ступавшие по своим владениям. Сейчас такого тоже нигде нет.

10

fi.xy написал(а):

Эмо - самые живые, трепетные, прекрасные создания, очень грустно, что они ушли,

о да, так ониже сношались беспорядочно в подворотнях друг сдругом постоянно , а если не получалось то начинали резать вены

fi.xy написал(а):

Панк слишком политичен

это говнорокеры и алконавты , они и щас неудачники.

fi.xy написал(а):

, гот слишком холоден и эгоцентричен

гот нормально ! я знаю по себе . можно хоть на могилах погрустить с девочками в черных платьях нормально по-человечески

Отредактировано натуралист (03-03-2015 01:11:19)

11

Все указанные категории молодежи есть и сейчас, просто ныне субкультуры менее популярны. Мне кажется что некоторые участники дискуссии идеализируют тех же эмо. Конечно же в этой тусовке были разные люди, но очень большой их процент что в 2007 , что сейчас (сейчас пошла новая мода на это течение в виде "возвращения духа", большинство же возвращающих в 2007 ходили в начальную школу) составляли малолетки которые любили бухать блейзер в падиках и устраивать там срач, а также картинно , по позерски резать вены и получать людей от представителей более агрессивных субкультур. Хотя такая ситуация характерна для всех субкультур возникших на территории пост-совка(я имею ввиду - искажение за счет неадекватных элементов). В целом ничего против эмо не имею, бывает на фестах их вижу, сам слушаю в т.ч. эмокор(соответствующие тексты , музыка и подача вокала с перепадами с чистого исполнения на истеричный крик - все это замечательно ложится на мой общий эмоциональный фон сопровождающий меня большую часть времени). И да, готы няши - в плане внешнего вида- самая креативная субкультура. И мне очень нравятся окологотки-неформалки в стиле а-ля вокалистка Evanescence в плане имиджа

Отредактировано EvG (03-03-2015 04:03:49)

12

эмо - это неприятные люди, даже, наверно, омерзительные.

13

Mister написал(а):

эмо - это неприятные люди, даже, наверно, омерзительные.

Согласна.

fi.xy написал(а):

Поколение фотошопа и социальных сетей неспособно ни на что ни на что живое, ни на что настоящее.

А они тоже не так часто переживают истинные эмоции и плачут, просто спешат сфоткаться со слезами. Позируют.

Отредактировано капелька (03-03-2015 07:18:28)

14

натуралист написал(а):

ой ...забыл сказать..
а я то тоже плачу...
наверное потомучто во мне много женских гармонов..

срочно инъекцию мужских гормонов кожаным уколом

15

Хорош  мои старые   темы  комментировать!

16

Преупреждение за оскорбление

Да-да)

Ссыкло

Ссыкуличек, ты узнала  её?  Это же Ноль, которая над  вами издевалась!

17

Я знаю. Но по правилам нельзя оскорблять форумчан. Для этого черную дыру вам выделили.

Да не-не-не)  Это ты правильно  выделила)  Молодец! Я просто поддатый  был и решил   вот так, пожертвовать одним  предпруждением.

18

Ссыкло написал(а):

Мандрагора написал(а):

    Ссыкуличек, ты узнала  её?  Это же Ноль, которая над  вами издевалась!

Я знаю. Но по правилам нельзя оскорблять форумчан. Для этого черную дыру вам выделили.

Подпись автора

    Зафобилась;)

еще раз повторяю, никакого отношения к ноль я не имею. можете по айпи посмотреть

19

jujuju написал(а):

еще раз повторяю, никакого отношения к ноль я не имею. можете по айпи посмотреть

Ну и что с того? Я еще хитрей, у меня один айпи - московский, другой - украинский. Реально я не живу ни там, ни там. Просто очень хитрый. Еще и шизик больной, у меня раздвоение личности. Я что живую бабу себе мог найти что ли? Вы что смеетесь? Да я на улицу не могу выйти! Я уже сижу два дня без яиц. Без куриных. Мне они очень нужны. Иначе совсем организм ослабнет. Надо его чем-то подкармливать. А я не могу себе этого позволить. Потому что у меня что-то не так с головой, и я не могу выйти на улицу поэтому. Никакой даже самой страшной бабы мне, конечно, в этой жизни не светит, и не светило никогда, я это, как ни странно, понимаю, и понимал, поэтому выдумал Ручку. Некоторые догадались. Но не все. Я прошу забанить своего клона! Сам не могу! Как могу, я сказал, дайте мне модерку, я забаню! Иначе никак. У меня тоже, что и Капли. Я не виноват ни в чем, у меня биохимия с детства нарушена и раздвоение. И я хочу исправиться, хоть немножко здоровей стать, избавиться от выдуманного друга. Не друг? А вот у шизиков так бывает. У них вымышленные друзья выходят из под контроля, и начинают их буквально преследовать. Таблетки я не принимаю. Кроме того, если начну принимать, то писать совсем не смогу. Это уже плохо. Хоть одну личность надо иметь. А больше не стоит. Вот и все. И Нолю тоже советую поправить биохимию и избавиться от раздвоений. Можно забанить Жужу, как клона Ноль, и проблема тоже будет решена положительно. Очень просто все. Зачем нам какое-то непонятное Жужу? Жужу явно не новичок. А клонов банят бессрочно. Так было всегда, и так правильно. Точно все.

20

Я уже сижу два дня без яиц. Без куриных.

Ха-ха-ха!  Молодец   деда, шутканул.  Я  на  пасху покрашу  яйца, хоть в брюках и не видно.

21

А я не люблю, когда плачут другие и сам никогда не плачу.
У людей вообще часто меняется настроение, иногда по несколько раз в день.
То плачут, то ржут как кони... Это так быстро меняется, что не успеваешь им сопереживать.
Самые прикольные - это, которые грустные, но не заплаканные. Улыбчивые, но не ржущие.
Задумчивые, мечтательные. Сознающие бренность своей жизни, периодами  ее бессмысленность,
но не коцающие себя при этом. Эпизодически такие люди могут примерять на себя любую субкультуру от панка до эмо.
Просто потому что любознательны...

ВАЛЕНКИ-ВАЛЕНКИ, ОЙ ДА  НЕПОДШИТЫ, СТАРЕНЬКИ!

22

Захотелось варёных яиц. А я веган. Я ве-ган.

23

Я плачу только тогда, когда никто не видит. Если могут заметить, то я вытираюсь и преображаюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зарёванное, женское лицо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно