Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Поееехааалиииии!!!!


Поееехааалиииии!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет всем, вот и я! С рождения кривовато лицо из-за кривошеи в детстве, но со временем дефект стал прогрессировать...Естественно стало заметно, люди стали стремать, сам спортсмен (боксек полутяжелый вес) стал замыкаться а последние пол года еще и бухать... Короче живу с бабушкой с родителями 3 года не виделся тк живут в другом городе...Днем почти не выхожу, целый день работаю(дома) и по вечерам вылазию, чтобы снять напряжение. Разок два в неделю побухиваю чтобы хоть как то наладить общению с людьми. Как дальше жить не знаю, девушку с таким ебл.м не найти хз что делать, такая вот инфантильная история такая же как и я сам...Стал ночным человеком это ппц....Силен физически, слабак по жизни.. Вообще не знаю зачем сюда написал, наверно подсознательно каждый хочет оставить своей след...
Майк Тайсон о самоубийстве:

«Думаю, я ненавижу свою жизнь, я ненавижу себя. Если бы у меня были яйца, я бы убил себя».

Отредактировано Максимка (02-03-2015 00:05:36)

2

Я подумывал убить кого-нибудь или ограбить, чтобы меня посадили и я смог убежать от себя чтоли... Просто есть у меня знакомы который сидел за налет 6 лет, в нем такое умиротворение, какого я не видел в людях... Такой весь налаженный спокойный ну просто так не объянсить, как буд то он познал жизнь. Я сам как хаос и разлад, обещаний не держу ни себе не людям убейте меня пожалуйста.

3

Максимка написал(а):

Я подумывал убить кого-нибудь или ограбить

Тут был уже один грабитель банков достаточно)

4

Максимка написал(а):

Просто есть у меня знакомы который сидел за налет 6 лет, в нем такое умиротворение, какого я не видел в людях...

А почему тебе не хочется сразу найти умиротворение? Попробуй лечиться.

5

Максимка написал(а):

Я подумывал убить кого-нибудь

Забудь об этом навсегда. Если у тебя все плохо, это не значит, что ты можешь кого-то жизни лишить.

6

sand написал(а):

Забудь об этом навсегда. Если у тебя все плохо, это не значит, что ты можешь кого-то жизни лишить.

Да. Лучше тогда воровством заняться, если в тюрьму хочется. Но ещё лучше – если тебе плохо, то лечиться и выбрать психушку, чем тюрьму.

7

Женятся же люди с отклонениями во внешности и физическом теле на обычных людях, как женщины так и мужчины. Можешь погуглить примеры есть, так что "не найду девушку" - не повод для суицида.
И чем безвылазное сидение в 4-х стенах не сойдет за заключение с повышенным комфортом и вольным сроком, даже и в тюрьму далеко не надо ходить. Хотя в тюрьме можно найти себе подружку или же сделать из какого-нить симпотяги силой.

8

Лечиться? Всмысле, куда обращаться? В психушку не хочу у меня сосед, друг детства был норм поцаном, пришел с армии, мать ему купила новы фургон с салона, еще и хату в кредит купила...Началось с того что он спать там не смог, говорит мол шорохи какие-то по хате...Думаю из-за того что он с самого детства в страшилки играл лютые и чужого пересматривал по многу раз. Так вот определили его в психушку, он видимо сильно мнительный оказался ну и его понесло,пришла мать сказала что ему инвалидность оформят и машину продадут, он тут же сорвался, поднялся на крышу дома и спрыгнул и все, нету человека, вот вам и психушка. Так сделать у меня яиц не хватит) Придется медленно гнить.

9

Максимка написал(а):

Я подумывал убить кого-нибудь или ограбить, чтобы меня посадили и я смог убежать от себя чтоли... Просто есть у меня знакомы который сидел за налет 6 лет, в нем такое умиротворение, какого я не видел в людях... Такой весь налаженный спокойный ну просто так не объянсить, как буд то он познал жизнь. Я сам как хаос и разлад, обещаний не держу ни себе не людям убейте меня пожалуйста.

Зачем? Займись лучше боксом профессионально, как тот же Тайсон, на фоне травм кривоватость уже не будет так заметна, а там с популярностью может и девки появятся, которые любят именно таких.
Знакомый спокоен, потому что после проблем тюрьмы, на воле ему уже все кажется такой мелочью, там плохо, намного хуже, чем тебе сейчас.

Отредактировано Dang (02-03-2015 14:46:35)

10

Dang написал(а):

Зачем? Займись лучше боксом профессионально, как тот же Тайсон, на фоне травм кривоватость уже не будет так заметна, а там с популярностью может и девки появятся, которые любят именно таких.
Знакомый спокоен, потому что после проблем тюрьмы, на воле ему уже все кажется такой мелочью, там плохо, намного хуже, чем тебе сейчас.

Отредактировано Dang (Сегодня 16:46:35)

Скучные советы. Надо, что-то динамичное советовать. Например пусть станет бандюком или телохронителем или тренером по боксу, чтобы устрашать и внушать. Хотя это тоже банальщина какая-то. Иллюзия буд-то бы выход есть где-то там, где успех, признание, деньги и девушки, а может и есть, я там не была.

11

VainDread написал(а):

Dang написал(а):

    Зачем? Займись лучше боксом профессионально, как тот же Тайсон, на фоне травм кривоватость уже не будет так заметна, а там с популярностью может и девки появятся, которые любят именно таких.
    Знакомый спокоен, потому что после проблем тюрьмы, на воле ему уже все кажется такой мелочью, там плохо, намного хуже, чем тебе сейчас.

    Отредактировано Dang (Сегодня 16:46:35)

Скучные советы. Надо, что-то динамичное советовать. Например пусть станет бандюком или телохронителем или тренером по боксу, чтобы устрашать и внушать. Хотя это тоже банальщина какая-то. Иллюзия буд-то бы выход есть где-то там, где успех, признание, деньги и девушки, а может и есть, я там не была.

Бандюком не знаю, но за эти 2 года я стал про игроком в доту 2, ну и до этого играл лет 8, этим и живу около 40к рублей зарабатываю а толку, последние пол года на бухло трачу в основном и все) и бабушке даю деньги. Раньше денег не было хоть не бухал это пиво долбанное у меня еще генетика как начну пить так до победного. Думаю мб к психологу или психиатру пойти только что ему сказать и поможет ли это? Да и дневной свет бесит меня

12

Максимка написал(а):

Бандюком не знаю, но за эти 2 года я стал про игроком в доту 2, ну и до этого играл лет 8, этим и живу около 40к рублей зарабатываю а толку, последние пол года на бухло трачу в основном и все) и бабушке даю деньги. Раньше денег не было хоть не бухал это пиво долбанное у меня еще генетика как начну пить так до победного. Думаю мб к психологу или психиатру пойти только что ему сказать и поможет ли это? Да и дневной свет бесит меня

Расскажи как зарабатываешь 40 тыс руб, неужели дотой? Заинтересовал, тоже поигрываю дотой, расскажи свою историю, как стал про.

13

Максимка написал(а):

но за эти 2 года я стал про игроком в доту 2, ну и до этого играл лет 8, этим и живу около 40к

Че прям совсем про что ли? из тех кто на старладдерах играет или как?

14

Murzik написал(а):

Максимка написал(а):

    но за эти 2 года я стал про игроком в доту 2, ну и до этого играл лет 8, этим и живу около 40к

Че прям совсем про что ли? из тех кто на старладдерах играет или как?

Ну у меня 6к+ ммра, занимаюсь бустом акков и продажей, бывает играю стендином на турнирах.
Вот через пару часов буду играть на JD турнире стендином. Просто ради фана) Ссылку могу в пм кинуть, ато тут забанят еще.

15

Максимка написал(а):

Ну у меня 6к+ ммра, занимаюсь бустом акков и продажей, бывает играю стендином на турнирах.

Во дела, а тут как лох в офис каждый день да еще и за меньшее бабло:( скинь че уж посмотрю

16

Как в личку писать?)

17

Максимка
Ты новенький ещё.  Личка закрыта.  Создай  больше сообщений.

18

19

40 тыс? В доту? Да ну нахрен, опять приколист какой-то.  :suspicious:

20

Максимка
Ты здесь чужой. Потому что троллей своих хватает. А волевых и активных в реале психопатов нам не надо. Тут тупо бесхребетные слизняки сидят, они такого как ты сожрут с потрохами в вирте, не сомневайся, им некуда отступать.

Учиха_Итачи написал(а):

Тут был уже один грабитель банков

Это который? На себя не подумал, не ссы. Что-то помню, но детали забыл. Не помню даже кто так припозорился.

21

Максимка написал(а):

Лечиться? Всмысле, куда обращаться? В психушку не хочу у меня сосед, друг детства был норм поцаном, пришел с армии, мать ему купила новы фургон с салона, еще и хату в кредит купила...Началось с того что он спать там не смог, говорит мол шорохи какие-то по хате...Думаю из-за того что он с самого детства в страшилки играл лютые и чужого пересматривал по многу раз. Так вот определили его в психушку, он видимо сильно мнительный оказался ну и его понесло,пришла мать сказала что ему инвалидность оформят и машину продадут, он тут же сорвался, поднялся на крышу дома и спрыгнул и все, нету человека, вот вам и психушка. Так сделать у меня яиц не хватит) Придется медленно гнить.

У него какая-то шиза была, а у тебя всё проще. И тебя не будут убивать таблетками от психозов, нет оснований. Тебя именно от социофобии и депрессии будут лечить. Не надо бояться, я сама в психушке как дома.

Максимка написал(а):

Думаю мб к психологу или психиатру пойти только что ему сказать и поможет ли это?

Далеко не все полностью вылечиваются, но всем становится легче, хотя бы потому, что у них появляются таблетки для самых волнительных ситуаций. Лучше алкоголя, ведь от него неадекватно себя ведёшь и запах иногда заметить могут.

22

Dang написал(а):

40 тыс? В доту? Да ну нахрен, опять приколист какой-то.  :suspicious:

Не знаю что тут будет за ссылку на другой сайт, но вот 1 акк мой продается сейчас http://www.epicnpc.com/threads/741474-5 … g-Win-Rate Это только акк еще бустом помимо этого занимаюсь.
Да простит меня модер.

23

а по-моему, тебе грех жаловаться: 40к делаешь на дому, а тут за 15к жалких все соки высосала работа.

24

Torquemada написал(а):

Это который? На себя не подумал, не ссы. Что-то помню, но детали забыл. Не помню даже кто так припозорился.

вот

25

Максимка написал(а):

Я подумывал убить кого-нибудь или ограбить, чтобы меня посадили и я смог убежать от себя чтоли... Просто есть у меня знакомы который сидел за налет 6 лет, в нем такое умиротворение, какого я не видел в людях

Моральной закалки хочешь ? Езжай в Сирию, на стороне Асада со зверьём воевать. Там зверьё беснуется: детей насилуют и убивают, каннибализмом занимаются и прочее. Много христиан, в том числе и православных, зверьё убило. Тюрьма - ерунда по сравнению с войной, ещё более умиротворён будешь, а умрёшь так за правое дело, борясь со злом. Если христианин, на том свете зачтётся, потому что непротивление злу насилием - ещё большее зло.
Хотя, спорная тема. Человек один рассказывал: в Афгане к ним моджахеды ночью пробрались, и зарезали весь взвод спящих мужиков, а его каким-то чудом пропустили. Просыпаюсь, говорит, а все пацаны мёртвые лежат. До сих пор пьёт, сломала война.

Отредактировано Адиль (03-03-2015 20:33:24)

26

phoby написал(а):

а по-моему, тебе грех жаловаться: 40к делаешь на дому

Да разве они это ценят. Они хотят всего и сразу, и огромного уважения окружающих. Страдают своим неразделённым ЧСВ, вот и стесняются быть собой при людях.

27

phoby написал(а):

а по-моему, тебе грех жаловаться: 40к делаешь на дому, а тут за 15к жалких все соки высосала работа.

Я до этого работал грузчиком, тк вышки нет, это была жесть меня к концу рабочего дня хотелось убивать, потом все таки бросил это дело...Жизнь зажала в угол и я стал играть усиленно. Мб ты и прав грех жаловаться

капелька написал(а):

phoby написал(а):

    а по-моему, тебе грех жаловаться: 40к делаешь на дому

Да разве они это ценят. Они хотят всего и сразу, и огромного уважения окружающих. Страдают своим неразделённым ЧСВ, вот и стесняются быть собой при людях.

Ценить? А какой смысл ценить если ты сидишь в 4 чертовых стенах и только пропиваешь пару раз в неделю свои деньги, потому что единственный твой способ контактировать с друзьями это контакт через алкоголь? Что вы знаете об этом? О том человеке который был всю жизнь крайне социален и резко погрузился в это состояние, думаете долбанные деньги что-то значит, я их зарабатываю исключительно ради бабушки с которой живу, ВСЁ! Мне пох..й на деньги потому что я чертов затворник, который в глаза девушке или вообще живому человеку не может посмотреть? Если только по пьяни, вы еще тут что-то говорите... Я живу лишь потому что инстинкт самосохранения не позволяет убить себя. Вы вообще люди с норм обликом понимаете что такое быть под постоянной надсмешкой? Не только потому вам просто стремно, а потому что реально на вас пырятся? неТ? тогда идите на...й от сюда

28

....

Отредактировано Максимка (05-03-2015 02:26:05)

29

Максимка написал(а):

Ценить? А какой смысл ценить если ты сидишь в 4 чертовых стенах и только пропиваешь пару раз в неделю свои деньги, потому что единственный твой способ контактировать с друзьями это контакт через алкоголь?

Ну я бы без раздумий деньги выбрала, чем так называемых друзей. У кого что болит.

Максимка написал(а):

О том человеке который был всю жизнь крайне социален и резко погрузился в это состояние

А вот это интересно. У одних социофобия с депрессией с детства, а другие приобретают потом.

Максимка написал(а):

Вы вообще люди с норм обликом понимаете что такое быть под постоянной надсмешкой?

Может быть, с этим связаны почти все твои проблемы... Я не спорю, ничего хорошего, но неужели совсем нельзя как-то что-то изменить? Как думаешь?

30

капелька написал(а):

Максимка написал(а):

    Ценить? А какой смысл ценить если ты сидишь в 4 чертовых стенах и только пропиваешь пару раз в неделю свои деньги, потому что единственный твой способ контактировать с друзьями это контакт через алкоголь?

Ну я бы без раздумий деньги выбрала, чем так называемых друзей. У кого что болит.
Максимка написал(а):

    О том человеке который был всю жизнь крайне социален и резко погрузился в это состояние

А вот это интересно. У одних социофобия с депрессией с детства, а другие приобретают потом.
Максимка написал(а):

    Вы вообще люди с норм обликом понимаете что такое быть под постоянной надсмешкой?

Может быть, с этим связаны почти все твои проблемы... Я не спорю, ничего хорошего, но неужели совсем нельзя как-то что-то изменить? Как думаешь?

Радуют, норм комментарии, сразу видно что девушка без всяких там..., да ты права внешность можно поправить, но на это нужно много денег, которых я пока не заработал и не знаю как. Думаю этот раздел как раз для этого и сделан чтобы поныть... Мне плохо, да может и через пару лет  я надыбаю денег, но сейчас мне хреново как и многим. Я молод мне всего 23, мне хочется тепла и секса, а этого просто нет, я горю черт возьми... шлюх снимать не хочу хочется естественности....
Моя бабуля стара..вот вот помрет и я останусь один...мне просто тупо страшно. Кто-то подумает "ай траль какой смачный"- сразу говорю вы не знаете меня и не относитесь ко мне со всей своей опытной фобностью...
В конце концов страх правит нами, кто хочет пообщаться гоу скайп stickyicky322 буду очень рад услышать людей подобных мне, хоть и не совсем таких.

Отредактировано Максимка (05-03-2015 03:41:24)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Поееехааалиииии!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно