Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Прошло около 5-6 лет как меня здесь не было


Прошло около 5-6 лет как меня здесь не было

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сидела я в контакте,пересматривала фильм Mr.Nobody,и вдруг вспомнила,что когда-то,лет шесть тому назад,я была одна из вас,я сидела на этом форуме когда его только основали и ныла о том, что не хочу жить,захотелось взглянуть на себя со стороны и перечитать свои сообщения,но я их не нашла,мне настолько сейчас смешны мои переживания,настолько все глупо
Поверьте ВСЕ гораздо проще чем вам кажется,намного
Хотите вы этого или нет,но только НАШ мозг делает нашу реальность
Это я вам как социофоб со стажем говорю,у меня две попытки суицида за плечами и гора психиатров и психологов
Но как бы смешно сейчас это не звучало,я просто ЗАБЫЛА об этой проблеме,я перестала думать о ней,она отступила от меня САМА,как только я перестала воспроизоводить ее в своем мозге,и перекручивать негативный опыт по тысяче раз
Я поступила в медицинский университет,меня буквально тащили туда,я была напичкана феназепамом в первый день,но преодолев это,с этого все и началось,я начала сознательно в каждой ситуации преодолевать страх,каждый раз при этом задавая себе вопрос "а что будет,если я сейчас выйду и прочитаю реферат?Я что умру?Ну заикнусь,ну увидят что я нервничаю,ну все мы люди,никто из-за этого точно уважать не перестанет а если что -то и произойдет я всегда могу покинуть жизнь,так что лучше сделать и жалеть,чем жалеть не сделав" ,каждый раз, преодалевая ситуацию,мне становилось все легче и легче,потом я начала общаться каждый день по скайпу,вот просто знакомилась с людьми и говорила по скайпу на любую тему,сначала было тяжело,потом уже привычно,с каждым разом волнение все меньше и меньше,два года в таком режиме,ни дня дома,ни дня без общения,ни дня без преодолдения,потом я просто перестала об этом думать,спонтанно перестала думать о том что я какая-то не такая или больная,у меня появились друзья,я поняла что меня ценят,любят,что все чего я боялась это всего лишь плод моего больного воображения,и я хоронила в своих придуманных болезнях себя сама,поверьте этот ваш страх это всего лишь ситуация в прошлом которая поставила вас в ступор,плюс отсуствие навыков коммуникабельности и общения
ЗАПОМНИТЕ чем больеш вы сидите дома,тем больше вы боитесь,это аксиома,которая всегда будет вам мешать в преодолении
Сделайте через силу,поступите туда куда всегда хотели,да прийдите  вы тоже в первый день туда под барбитуратами и транквилизаторами как это сделала я,сядьте за полседнюю парту,но как только вы начнете сознательно следить за своими мыслями,и нарабатывать навыки общения вы забудете,что когда-то вы боялись

2

пишите мне, я попытаюсь завтра рассказать подробнее,просто ночь уже и я кратенько решила поделиться))

3

Может ты просто выросла?Я просто знавал таких..нелюдимые психопаты после школы расцветали и становились душой компании

4

Или не 5-6 лет, или не здесь, этот форум существует всего-то около 3-х лет.

5

Может имеется ввиду socialanxiety.ru (теперешний pattack) ?  :)

6

socialanxiety.ru
ДА он))

7

Тогда понятно...

8

Bivwaiazavsegdataika
А тебе сколько лет сейчас? ты до сих пор учишься или работаешь?

9

5-6 лет назад тут большинство такого слова как сф не знали

10

Bivwaiazavsegdataika, а какой ник 5 лет назад был?

11

Нужели можно полностью избавиться от этой срани.

12

я может и перестал зацикливаться на том что у меня социофобия, как вы сами и поступаете, да только у меня появилась другая проблемка - апатия. Не боюсь заговорить с человеком, зато появляется мысль - а зачем? Вообще ничегого не хочется и ничего не надо. У тебя так было? Если да, то как решила?

13

хоть один хэпиэгд в этом убогом форуме

14

Алексей'Сочи' написал(а):

Не боюсь заговорить с человеком, зато появляется мысль - а зачем? Вообще ничегого не хочется и ничего не надо. У тебя так было? Если да, то как решила?

да...постоянно не разговариваю потому что знаю что ничего не знаю и не говорю))

да и как-то я говорил что у баб сф вообще не может быть, самцы борятся за территорию и авторитет,кто слабее тот и падает силой и духом,а женщина...она добыча и ей всегда рады в компании как правило,если конечно не сталкнешься на ответную боязнь,за которой следует как бы агрессивный настрой

можно так же и сказать что это все отговорки))
но одно дело понимать твою мысль,другое - принять ее

Отредактировано Виталик (25-12-2013 11:19:49)

15

Очередная демагогия. Если автор и был социофобом, то перестав им быть потерял, забыл что-то и теперь он на другой стороне. Автор не сможет объяснить как вылезти из болота социофобии. Это очередной замкнутый круг, ну или парадокс, если хотите.

Дело не только в преодолении страха, преодоление страха - это лишь первый этап. Все самое сложное впереди. Мы мыслим по другому, мы видим иначе, мы чувствуем не так. Нужна полная перепрошивка личности.

окидоки написал(а):

Я просто знавал таких

Очепятка?

Виталик написал(а):

да и как-то я говорил что у баб сф вообще не может быть, самцы борятся за территорию и авторитет,кто слабее тот и падает силой и духом

Резонно. Но только СФ по женски - это просто вариант СФ, а не ее отсутствие. Конечно мужчине сложнее, ведь на нас изначально слишком много всяких обязанностей возлагают. Мы с рождения уже кому-то что-то должны. Выйти из этого круга можно только сменив пол, родину и принципы (убеждения).

16

Виталик написал(а):

Алексей'Сочи' написал(а):

    Не боюсь заговорить с человеком, зато появляется мысль - а зачем? Вообще ничегого не хочется и ничего не надо. У тебя так было? Если да, то как решила?

да...постоянно не разговариваю потому что знаю что ничего не знаю и не говорю))

да и как-то я говорил что у баб сф вообще не может быть, самцы борятся за территорию и авторитет,кто слабее тот и падает силой и духом,а женщина...она добыча и ей всегда рады в компании как правило,если конечно не сталкнешься на ответную боязнь,за которой следует как бы агрессивный настрой

старая тема на этом форуме на кот-ю у меня уже не хватает злости.
знаешь кого мне жалко больше чем парней сф,страшных баб сф или просто страшных баб,они в своём бабском окружении привыкли к пассивной роли,думают что мужчина должен к ним подходить знакомится\добиваться и т.д.,только одно но,они страшные и нихуя никому не нужно к ним подходить и добиваться,и вот так ждут пока свою кандидатуру не предложит какой-нибудь неудачник.хоть и говорят что они нас выбирают,нихуя подобного,они выбирают лучший из возможных вариантов,не всегда хороший.видя страшных баб мне почему-то становится легче,наверное потому что хоть ктото из баб понимает что такое быть на нашем месте...

17

можно так сказать наступила эра баб,когда-то им и рот не разрешали открывать,щас можно сказать идёт восстановление баланса справедливости
а вообще надо учить японский и уёбувать к япошкам или в штаты,там вроде как они без комплексов,равноправие и т.п.у нас пизду думают больше как продать,в странах с более высоким уровнем жизни об этом мыслишек поменьше будет

18

jeake написал(а):

старая тема на этом форуме на кот-ю у меня уже не хватает злости.

на весь мир скажи,мб все перестанут говорить а эту тему

jeake написал(а):

знаешь кого мне жалко больше чем парней сф,страшных баб сф или просто страшных баб

ты еще подойди к страшной бабе и скажи что тебе ее жаль,никому твоя жалость не нужна,как и тебе
надо знать где жалость имеет место быть, а где нет

jeake написал(а):

хоть и говорят что они нас выбирают,**** подобного,они выбирают лучший из возможных вариантов

какое странное предложение...ты противоречишь первому в середине и подтверждаешь в конце)))ты уж определись)
п.с. ты тоже выбираешь лучший из вар. на твой взгляд

jeake написал(а):

наверное потому что хоть ктото из баб понимает что такое быть на нашем месте...

наверное потому что быть одному херово,душевно херово,потму как ты был бы в душе одинок имея при этом "друзей"

19

Виталик
слушай,ты против меня чтото имеешь?!
хотя на этом форуме уже надо бы привыкнуть к необоснованным наездам

20

я баб вообще не уважаю,они на самом деле слабый пол,а я слабость ни в мужиках,ни в бабах не уважаю,и не понимаю тех кто лелеет её...

21

так,к страшкам можно ещё причислить матерей-брошенок,вообщем я себя так успокаиваю выискивая изъяны женском обществе...

22

jeake написал(а):

я баб вообще не уважаю,они на самом деле слабый пол,а я слабость ни в мужиках,ни в бабах не уважаю,и не понимаю тех кто лелеет её...

а ты то сильный чтоли? себя тоже не уважаешь?

23

Государыня МОТЯ написал(а):

jeake написал(а):

    я баб вообще не уважаю,они на самом деле слабый пол,а я слабость ни в мужиках,ни в бабах не уважаю,и не понимаю тех кто лелеет её...

а ты то сильный чтоли? себя тоже не уважаешь?

Подпись автора

    Кто сравнивает, тот проигрывает...

не,я себя тоже не уважаю
ребят чо вы такие все агрессивные,это же просто мои мысли

24

хотя не,среди слабого пола бывают встречаются и смелые(или тупые).те что в попу дают,я бы постремался,даже если бы был бабой,вот за это уважаю)))

25

Алексей'Сочи' написал(а):

я может и пеько у меня появилась другая проблемка - апатия. Не боюсь заговорить с челого не надо. У тебя так было? Если да, то как решила?

Подпись автора

    ...

\апатия ещё хуже сф,ну ещё можно приплести чувство безвыходности...мне не нужно это общение,я хочу прижатся к груди хотя бы 2го размера,я хочу ухватить за жопу бабу обеими руками и ответ услышать милые визги,я хочу видеть улыбки,заинтересованность во мне.мне нахуй это общение не всралось,я в 95-99% заставляюю себя чтото читать только потому что мне дико скушно и мне нехуя непонятно как ещё убить время .ну вот и всё,апатия это пиздец,классно тем у кот-х осталось хоть немного сил саморазвиваться и сконцентрировано общаться,я уже банально на это не способен,из чего чувствую себя обречённым

26

Подняли старую тему и засрали) Как по мне отличный мотивирующий пост.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Прошло около 5-6 лет как меня здесь не было


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно