Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я поною тут тихонько. Warning - поток х..ни!


Я поною тут тихонько. Warning - поток х..ни!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем, давно заметил за собой очень неприятное для меня состояние - бессмысленное пребывание в коллективе, например на форуме или в реале. Когда мыслей на что-то сказать нет и стоишь, и от этого неловко. В реале, к примеру, на работе да и на учебе я ни с кем не общаюсь. Чтобы с кем-то пообщаться, сдружиться, нужно ведь обратить на него свое внимание, а оно рассеяно по интернету. Можно избавится от блуждания по кучам вкладок, заняться чем-то конкретным. Но че т лень. Есть боязно подойти к группе говорящих о чем-либо людей, т.к. вдруг они что скажут и ты окажешься в неловком положении. Хотя, дальше будет только хуже. Есть просто зацикленность  на своих "переживаниях", чувства других неинтересны, потому что свои находятся где-то в в низинах тела.
  Это все поверхностно. Другие поумнее меня. Зачем читать тонны комментариев, не собираясь предпринимать что-то конкретное? Это такое времяпрепровождение "овоща". Хотел как-то написать о себе в "первом шаге", но понял, что я уныл. Уныл. Писать не умею, одно нытье исходит, соплежевание. Когда же я сдохну, чтобы не писать это. Я овощ. Соображаловка тугая. Живу в своем маленьком мирке. От мысли, что кто-то прочитает бред выше, мое очко сожмется в сингулярность.  Знайте, что здесь обитает овощ.
  Ему, овощу, только и нужно - это место обитания для существования. Этот форум, к примеру. Он будет тихо сидеть в углу и скулить, никому не причинит вреда. Не выгоняйте его, но если надо будет, вы ему скажите и он сам свалит. Бомжара, точно. Вспомнил, кто он в реале. Правда, его аромат заполоняет все пространство надолго  - тут как-бы только выгонять. Но он, может, помылся где-нибудь в пожарной части, его пожалели там. Так что пока не воняет.
  Эти мысли как несвежий, давно прокисший борщ. Котлета, компот. Круговорот говна. Эти "рассуждения" имеют единственную характеристику - никакую. Никак и ничего - мои любимые слова. Как пройти туда-то, не подскажете? Никак - как-то я так сказал прохожему. И слово "все". Это бред. Я абсолютный овощ, проще упасть сосульке мне на голову, чем дальше писать этот словесный поток говна. Как сам с собой. Боже, помоги. Спаси.

P.s. на нытье не смахивает, наверно. Просто способ показать себя именно вот таким дибилом, что беспомощный я, смотрите все, жалейте меня. в реале меня че т жалеют за мою ранимость и смазливость. Но это до первого косяка.

2

Ну гениев-то в этом мире раз-два и обчелся, стоит ли самовыпиливаться из-за того, что не повезло родиться одним из них? Нужно, как мне кажется, просто развиваться в том направлении, куда душа глядит. Со временем станешь если и не гением, но по крайней мере люди будут тебя уважать как профессионала и эксперта в своем деле и уж точно не будут считать посредственностью.
А нытье ни на этом форуме ни в жизни не котируется. Лучше уж, как поныть захочется, сесть и задать себе вопрос - что со мной не так. А как известно, грамотно поставленный вопрос - уже половина ответа.
Но впрочем все мной сказанное - очевидные банальности, которые тебе, я думаю, и так уже известны.

3

Так вот по форуму лазиишь туда сюда обратно, читаешь всякую чушь(и не только) и как то легче что ли становится... Спасибо=]

4

Mister написал(а):

Другие поумнее меня.

И поумней меня есть... что же я писать не должен? Как-то не задумывался...

Хотя у меня тоже есть переживания по этому поводу. Но больше страдаю из-за того, что раньше был умный, а сейчас глупым стал. А с другими не сравниваюсь. Мне своих проблем хватает. Чужие не нужны.

Vokivorob написал(а):

Так вот по форуму лазиишь туда сюда обратно, читаешь всякую чушь(и не только) и как то легче что ли становится...

Это как-то неправильно. Лучше выпить водки!

5

Torquemada написал(а):

Это как-то неправильно. Лучше выпить водки!

Может ты прав, однако не тянет на спиртное.

6

Vokivorob написал(а):

Может ты прав, однако не тянет на спиртное.

А тут уже твоя правда. Просто твой вариант не менее разрушителен для психики. Для психики - точно! Водка она, правда, может меньшим злом быть, но злоупотреблять не стоит, это все же яд. Я сам грешить стал, начал пить без повода. Точней повод – есть что выпить и с кем. Сейчас нет такого повода. Один не пью, тут, слава богу, пока без перемен. Иначе быстро кончусь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я поною тут тихонько. Warning - поток х..ни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно