Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ненавижу придумывать никнеймы


Ненавижу придумывать никнеймы

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Я явно не долго думал над своим)
А подумал бы еще 10 секунд и был бы greengO

62

А между прочим, Сцевола крутой ник, который раз с него тащусь. Правда я не знал, что это значит.

Википедия гласит: "Гай Муций Сцевола прославился тем, что, согласно легенде, пытался убить Ларса Порсену, царя этрусского города Клузия, который осадил Рим в 509 до н. э. Муций пробрался в шатер Порсены, но по ошибке убил царского писца, который был одет дороже и красивее царя. Муция схватили, и тогда он объявил Порсене, что он лишь один из 300 римских юношей, поклявшихся ценою своей жизни убить Порсену. Когда герою стали угрожать пыткой и смертью, если он откажется раскрыть все детали этого замысла, Муций протянул правую руку в разведённый на алтаре огонь и держал её там, пока она не обуглилась. Отвага римлянина так поразила Порсену, что его отпустили, и Порсена заключил с Римом мир. За потерю правой руки Муция прозвали «Сцевола» (лат. scaevola — «левша»)".

А вот юноша псих какой-то)

"Вторая версия несколько иная: после того как Сцевола убил человека, одетого в пурпур, будучи схвачен и приведён к царю, он положил руку на пылающий алтарь, как бы в наказание за то, что ошибся в момент убийства. Когда царь, сжалившись над юношей, отвел его от огня..." 

Какой милый царь ^^

63

Кореякин написал(а):

А между прочим,

пошел вон кожемякин  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

64

:sceptic:

65

Кореякин написал(а):

:sceptic:

да ладно .
тебя еще никто не посылал просто вроде тут
пора бы уже

66

натуралист написал(а):

да ладно .
тебя еще никто не посылал просто вроде тут
пора бы уже

Почему не посылал? Посылали. Просто когда раздают пиздюлей, я сразу сваливаю)

67

Кореякин написал(а):

А между прочим, Сцевола крутой ник, который раз с него тащусь. Правда я не знал, что это значит.

Спасибо на добром слове.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ненавижу придумывать никнеймы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно