Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ненавижу придумывать никнеймы


Ненавижу придумывать никнеймы

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

А вы?

Что означает ваш ник и почему вы выбрали такой?

Мой ник значит левша по-латыни. Был такой древнеримский парень, Гай Муций, он сжег свою правую руку на костре и так стал левшой (сцевола). Просто я тоже левша :).
Обычно выбираю что-нибудь из древних персонажей.

2

Придумывание ников для меня также является проблемой. И выбор аватарки - тоже.

3

перед придумыванием ника у меня обычно возникает состояние "тормознутости", какие-то образы смутные.

4

Обычно вот такое в голове сразу начинает происходить, когда придумываю ник
http://se.uploads.ru/YBzCN.jpg

5

MoTeYs написал(а):

Обычно вот такое в голове сразу начинает происходить, когда придумываю ник

MoTeYs, а твой ник что означает?

6

sand
Ничего... просто ник

7

Сцевола
Можно придумать один раз уникальный и потом его везде и использовать, ну или почти везде...

8

Spait-42 истоки моего ника идут ещё с 2013 года. Тогда я занимался граффити. Это была моя тэга(ник). Рисовал очень хорошо. Все рты разивали. В конце 2014 года мне надоело заниматься граффити. Я бросил. А эту тэгу использую как ник на разных сайтах.

9

Spait-42 написал(а):

Spait-42 истоки моего ника идут ещё с 2013 года. Тогда я занимался граффити. Это была моя тэга(ник). Рисовал очень хорошо. Все рты разивали. В конце 2014 года мне надоело заниматься граффити. Я бросил. А эту тэгу использую как ник на разных сайтах.

А у тебя есть фотографии своих граффити?Я бы хотела посмотреть,интересно просто)

10

lilu написал(а):

А у тебя есть фотографии своих граффити?Я бы хотела посмотреть,интересно просто)

Осталось пару рисунков.

11

Spait-42 написал(а):

Осталось пару рисунков.

Можешь скинуть мне в личку или сюда? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

12

lilu написал(а):

Можешь скинуть мне в личку или сюда?

http://se.uploads.ru/t/zXCs4.jpg
http://se.uploads.ru/t/aXlnK.jpg
http://se.uploads.ru/t/dmnfB.jpg

Этот я не дорисовал.
http://se.uploads.ru/t/idUS5.jpg

13

Spait-42
Wooowww!Ничего себе,действительно круто рисуешь http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif таллантищеее)жаль,что забросил (

14

Тоже мне проблема. Когда лень придумывать, использую свои инициалы в разных комбинациях. Иногда пытаюсь выдумать несуществующее, но нормально произносимое слово, однажды удалось, гугл при введении его в поиск выдавал пустую страницу, теперь выдает все мои аккаунты с таким ником.  :) Когда придумывал ник Dang, тоже просто составлял буквы в звучную комбинацию, но в этот раз оказалось, что такое слово уже существует и означает какое-то неопределенное ругательство, типа "проклятье!", "черт возьми!", "черт побери!"

15

Просто пишу первое слово, пришедшее в голову. А потом это слово бесит меня на протяжении всего пребывания на форуме)

16

В книжке встретила. Так обычно и делаю

17

аналогично, предпочитаю быть гостем или анонимом везде, где это возможно

18

Сцевола написал(а):

Ненавижу придумывать никнеймы

А я ненавижу, когда нагловатые новички сразу навязываются, не пытаясь влиться постепенно даже для приличия.

Сцевола написал(а):

Что означает ваш ник и почему вы выбрали такой?

Просто слово такое понравилось, оно с достаточным смыслом, и оно не встречается повсеместно. Означает оно, что я всего лишь маленькая, свободная, изменчивая, прозрачная капелька, а не твёрдый предмет с заданными свойствами. Можно пролиться дождём, слезами, стать частью океана, который и будет уже мною, или исчезнуть... и тогда никто не заметит потери.

Spait-42 написал(а):

Осталось пару рисунков.

Неплохие вроде. Хотя надо оценивать в сравнении с другими, а то любая поделка может считаться выдающейся.

19

Для меня нет проблемы в придумывании ников. Разные словосочетания спонтанно сами образуются у меня в воображении. Подобно игре в слова. И это специально не происходит. Когда они образуются, то, если мне надо,- я стараюсь их запомнить. brambo это фирма производитель тормозов для спортивных машин из игры "need for speed carbon") и просто запоминающееся слово), а beer- это значит, что иногда пью пиво). Свой ник специально не придумывал, тоже само собой придумалось.

20

капелька написал(а):

А я ненавижу, когда нагловатые новички сразу навязываются, не пытаясь влиться постепенно даже для приличия.

Такой милый, няшный котенок. Твои речи не соответствуют твоей аватарке. :) Капелька, не надо проливаться на меня желчью и язвительностью. Давай дружить :)

Кстати, я совсем не наглый. И что надо сделать, чтоб соблюсти приличия?

21

Мой ник - это моё прозвище в детстве, меня так называли потому, что я всегда молчал. Ники не люблю выдумывать, потому что они почти всегда заняты.

22

Просто слово такое понравилось, оно с достаточным смыслом, и оно не встречается повсеместно. Означает оно, что я всего лишь маленькая, свободная, изменчивая, прозрачная капелька, а не твёрдый предмет с заданными свойствами. Можно пролиться дождём, слезами, стать частью океана, который и будет уже мною, или исчезнуть... и тогда никто не заметит потери.

Странно, я полагал  что Капелька позаимствовала  свой   ник  из  фильма Зелёный Слоник. 

Известный диалог  "степану  грозному   капелька  на  голову  капала  и  он  охуел, это китайская  пытка".

Мне  создание ников  даётся легко и всегда  они броские, яркие, вычурные, привлекающие  внимание  и режущие  глаз.

Плюс, Мандрагору  в данном  случае  невозможно  обидно   спародировать,  за исключением  очевидного  "МАНДАгора", но  это  настолько  само  просится  на язык   что никто  не  посрамится  его использовать.

Мандрагора  звучит  гармоничнее  всего, но  к  сожалению  наименее самобытно.  Пришлось на это пойти.. люблю свежесть. Едва  ли  я когда-нибудь  изменю  свой ник.

23

Мандрагора написал(а):

Странно, я полагал  что Капелька позаимствовала  свой   ник  из  фильма Зелёный Слоник.

Я даже не смотрела этот ваш Слоник и не собираюсь.

24

Мандрагора написал(а):

Плюс, Мандрагору  в данном  случае  невозможно  обидно   спародировать,  за исключением  очевидного  "МАНДАгора", но  это  настолько  само  просится  на язык   что никто  не  посрамится  его использовать.

Никогда не появлялось такой ассоциации, что Мандрагора похоже на Мандагору. Видать с фантазией слабовато у меня.

капелька написал(а):

Просто слово такое понравилось, оно с достаточным смыслом, и оно не встречается повсеместно. Означает оно, что я всего лишь маленькая, свободная, изменчивая, прозрачная капелька, а не твёрдый предмет с заданными свойствами. Можно пролиться дождём, слезами, стать частью океана, который и будет уже мною, или исчезнуть... и тогда никто не заметит потери.

Мне ник Капелька кажется , ммммм..., эротичным что-ли.

25

Я даже не смотрела этот ваш Слоник и не собираюсь.

Неожиданно, неожиданно.  Два года  думал  что  оттуда.

Никогда не появлялось такой ассоциации, что Мандрагора похоже на Мандагору. Видать с фантазией слабовато у меня.

Да ты вообще какой-то...  санд какой-то.  Ни рыба, ни мясо.

26

Мандрагора написал(а):

Да ты вообще какой-то...  санд какой-то.  Ни рыба, ни мясо.

Уж какой есть.

27

Никогда проблем с придумываем ников не было.

28

Beerbrambo написал(а):

Для меня нет проблемы в придумывании ников. Разные словосочетания спонтанно сами образуются у меня в воображении. Подобно игре в слова. И это специально не происходит. Когда они образуются, то, если мне надо,- я стараюсь их запомнить. brambo это фирма производитель тормозов для спортивных машин из игры "need for speed carbon") и просто запоминающееся слово), а beer- это значит, что иногда пью пиво). Свой ник специально не придумывал, тоже само собой придумалось.

Только не brambo, а brembo оно называется.  :)

29

Я тоже ненавижу и вечно мучаюсь, что выбрал не то, что хотел. Но больше всего я мучаюсь с паролями. Не могу запомнить и придумать.

30

Nevidimka написал(а):

Не могу запомнить и придумать.

Выбирай один и тот же.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ненавижу придумывать никнеймы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно