Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Екатеринбург и область


Екатеринбург и область

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я решил пересоздать тему, потому что предыдущая была слишком пугающая, а вот та что до нее - затерялась, но фобов там было много. Ну дак вот, если кто есть из ЕКБ, во первых отписывайтесь, во вторых, никто ни куда вас не зовет сразу, если есть желание пойдем. А куда пойдем? Да можем просто погулять, ни каких отношений и прочих близких знакомств не будет, если вы того не хотите, маньяков среди нас почти нет. Можем посидеть на лавке, как бабки и поговорить о проблемах. А можем сходить в кафешку или в магазин), мне надо купить новую шапку). Ну, а кроме того, можно просто держать связь, все-таки рядом живем и если что можем помогать друг другу, ну это так не правда конечно.

Те кто из области тоже отписывайтесь, я найду вас...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

Теги: Екатеринбург, встречи, знакомства

Отредактировано Burunduk (21-02-2015 18:08:18)

2

Burunduk написал(а):

Всем привет! Я решил пересоздать тему, потому что предыдущая была слишком пугающая, а вот та что до нее - затерялась, но фобов там было много. Ну дак вот, если кто есть из ЕКБ, во первых отписывайтесь

Отредактировано Burunduk (21-02-2015 20:08:18)

Вот он я, отписался (+ 1 СФ) :)

Burunduk написал(а):

во вторых, никто ни куда вас не зовет сразу, если есть желание пойдем. А куда пойдем? Да можем просто погулять, ни каких отношений и прочих близких знакомств не будет, если вы того не хотите, маньяков среди нас почти нет. Можем посидеть на лавке, как бабки и поговорить о проблемах. А можем сходить в кафешку или в магазин), мне надо купить новую шапку). Ну, а кроме того, можно просто держать связь, все-таки рядом живем и если что можем помогать друг другу, ну это так не правда конечно.

Отредактировано Burunduk (21-02-2015 20:08:18)

Можно и сходить погулять, а то я вообще никуда не выхожу и не выходил, в городе вообще не ориентируюсь поэтому (тянет все же на улицу меня иногда, думаю с компанией не потеряюсь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif )
Может еще народ соберется, где все потерялись?
П.С. Шапку тоже надо новую ^^

3

Город маньяков.

4

Vokivorob
Привет, я не знаю могешь ли ты через лс общаться, но я тебе напишу. В конце недели... Не пропадай никуда.

5

Burunduk написал(а):

Vokivorob
Привет, я не знаю могешь ли ты через лс общаться, но я тебе напишу. В конце недели... Не пропадай никуда.

Ок  ;)  Буду неподалеку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Екатеринбург и область


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно